Уберы см 10 соло.

Варвар
1 2 3 7 След.
Очевидно, что практической пользы от такой игры мало и тем не менее интересно понять на что способен персонаж.

Собственно Леорик и Магда, и Кхом и Раканот особой опасности не представляют.
Однако, как убить Кулла и Зверя за варвара я не представляю. Могу попенять на свой гир или кривые руки, но все же хочется спросить, убивал ли кто-то их и как.
Все использованные мной билды позволяли жить лишь до того момента, как Зверь берет на руки.

Также было бы интересно услышать о том, как с этим справляются другие классы. На это абсолютно точно способны пианисты, а кто еще?
Дх за счет кайта. Вд за счет петов. Сорки - фриз.
Монки и барбы - просто нереально, в любом гире (пусть даже за 50ккк). Когда зверь хватает, а кул спамит ветерки, фаерболы, обрушение - выжить можно. В одном случае из 10. Проблема в том, что обниматься зверь гораздо чаще лезет.
Теория, если отходить от зверя (бегая и демажа кулу), то может он не будет часто обнимать ? А когда обнимает, то стойкость боли с регеном хп должна все перехилить. другой вопрос, что до отката зверь может еще раз обнять )
Честно говоря не представляю хватит ли дх концентрации для кайта даже при старой наташке, даже если да, все таки долго не постоишь даже под крыльями. Плюс для них может иметь опасность Кхом, там немного место для кайта и ошибиться очень просто.

В вд больше верится, громадень очень живуч, да и билд подрывника не помешает наверно. Но это в теории, может и вд к нам заглядывают изредка, как на практике?)
20/12/2012 10:45Размещено Brevno
Теория, если отходить от зверя (бегая и демажа кулу), то может он не будет часто обнимать ?

Пробовал и так, не спасло) Очень мало хп остается когда он ставит тебя на землю после обнимашек и тут же приходит огромный дамаг, резистов в 700 анбаф не хватало. В билде с броском оружия также не получилось.
20/12/2012 10:45Размещено Brevno
Теория, если отходить от зверя (бегая и демажа кулу), то может он не будет часто обнимать ? А когда обнимает, то стойкость боли с регеном хп должна все перехилить. другой вопрос, что до отката зверь может еще раз обнять )

От чего хил при захвате-то? С ветерков? Так это 1-2 секунды. А как еще 3-4 жить? Меня в таких случаях только ренд и спасает (и то не факт, что успеешь критовые повесить).
Исходя из своего опыта могу сказать, что отход от зверя при захвате не сильно поможет, после сорванных обнимашек он пытается повторить их всякий раз, как приблизится на контактное расстояние.
На ютубе поищи, теоретик. Гир рулит...)
20/12/2012 11:26Размещено Homer
На ютубе поищи, теоретик. Гир рулит...)

Ты мой-то видел, практикант?
20/12/2012 10:52Размещено OldZWolf

От чего хил при захвате-то? С ветерков? Так это 1-2 секунды. А как еще 3-4 жить? Меня в таких случаях только ренд и спасает (и то не факт, что успеешь критовые повесить).
Исходя из своего опыта могу сказать, что отход от зверя при захвате не сильно поможет, после сорванных обнимашек он пытается повторить их всякий раз, как приблизится на контактное расстояние.

Я говорю про стойкость с "Блаженное неведение" 20% урона переходят в жизнь+ если до этого удачно зацепить рваными ранами обоих, то отхил с ЭТОГО тоже длится определенное время. Но это все теория, я не ходил на см10, долго и слишком часто падать буду
Дх за счет кайта. Вд за счет петов. Сорки - фриз. Монки и барбы - просто нереально, в любом гире (пусть даже за 50ккк). Когда зверь хватает, а кул спамит ветерки, фаерболы, обрушение - выжить можно. В одном случае из 10. Проблема в том, что обниматься зверь гораздо чаще лезет.

на тубе есть видео конгора, он всех уберов убивает за 7 минут. Это я про нереальность.
http://www.youtube.com/watch?v=zixZWMLcH78, вот оно.
А вообще при нормальном ДПС не вижу проблем, у самого не хватает немного , зверя мочу, а кула не успеваю, четверть где-то остается.
На уберов одеваю еще одну пуху с ЛС, содж с холодом и беру линдона с буризой.
20/12/2012 11:33Размещено OldZWolf
Ты мой-то видел, практикант?

Лоль, не к тебе обращено агрономушка. Но ты тоже ютуб посмотри и свой дырявый дпс обратно вовнутрь закати)
на тубе есть видео конгора, он всех уберов убивает за 7 минут. Это я про нереальность.
А вообще при нормальном ДПС не вижу проблем, у самого не хватает немного , зверя мочу, а кула не успеваю, четверть где-то остается.

Я в общем-то и не говорил про нереальность. Сам этот билд использовал, но отхила не хватало.
"Ушел покупать содж с холодом"
не знаю что насчет СМ10...я ещё малыш для этого, но на см5-7 меня напрягает в кул/зверь только то обстоятельство, что когда зверь делает обнимашки, особенно если несколько с малым перерывом - джигурда в момент спадает...а вот после этого уже приходит песец...
для меня самое трудное - леорик+магда. зверя просто ветерками наспамлю и усе. если в обнимашках хп критически тает - банка, отпускает - опять ветерки наспамлю. правда я на см 7 пробовал

Я говорю про стойкость с "Блаженное неведение" 20% урона переходят в жизнь+ если до этого удачно зацепить рваными ранами обоих, то отхил с ЭТОГО тоже длится определенное время. Но это все теория, я не ходил на см10, долго и слишком часто падать буду

Я и так понял, про какую руну речь. Чтобы 20% урона перешли в жизнь, надо этот самый урон нанести, что невозможно в объятиях зверя) Про ренд я опять таки писал выше: далеко не факт, что раны будут критовымм. И тогда молишься, чтобы кул ограничился чем-то одним из своего неприятного арсенала. Когда критовые - тогда да, в эти 5 секунд можно хоть чай наливать.

На см10 ходил неоднократно, в том числе на уберов, где мой вполне себе бессмертный барб ожидаемо ложится на этой парочке. Собственно, и на 8 ложусь, если не разводить их в пати . И любой барб/монк ляжет, не надо тут мне видео конгора линковать, записанное с 100500-й попытки, да про "немножко не хватает" заливать. Проблема не в энраге, а именно в связке - захват, обрушение, файрбол и 2 ветерка под ноги. Если вы еще живы (что сильно вряд ли) зверь вас своим швырком на землю 100% добьет. И это я еще про гребаные купола не сказал, которые в билде с молотком, например, очень мешают.
У конгора кул вообще ватный в видео. Наверное устал топа в 100500 раз с небес на землю опускать) Если бы у меня они такими же обходительными джентльменами были, с моей выживаемостью я бы фейроллил их одним пальцем левый ноги, похлебывая пиво под очередную серию шикарной Boardwalk Empire.

Я и так понял, про какую руну речь. Чтобы 20% урона перешли в жизнь, надо этот самый урон нанести, что невозможно в объятиях зверя) Про ренд я опять таки писал выше: далеко не факт, что раны будут критовымм. И тогда молишься, чтобы кул ограничился чем-то одним из своего неприятного арсенала. Когда критовые - тогда да, в эти 5 секунд можно хоть чай наливать.

На см10 ходил неоднократно, в том числе на уберов, где мой вполне себе бессмертный барб ожидаемо ложится на этой парочке. Собственно, и на 8 ложусь, если не разводить их в пати . И любой барб/монк ляжет, не надо тут мне видео конгора линковать, записанное с 100500-й попытки, да про "немножко не хватает" заливать. Проблема не в энраге, а именно в связке - захват, обрушение, файрбол и 2 ветерка под ноги. Если вы еще живы (что сильно вряд ли) зверь вас своим швырком на землю 100% добьет. И это я еще про гребаные купола не сказал, которые в билде с молотком, например, очень мешают.
У конгора кул вообще ватный в видео. Наверное устал топа в 100500 раз с небес на землю опускать) Если бы у меня они такими же обходительными джентльменами были, с моей выживаемостью я бы фейроллил их одним пальцем левый ноги, похлебывая пиво под очередную серию шикарной Boardwalk Empire.

Посмотри на его уровень шмота http://eu.battle.net/d3/ru/profile/kingkongor-2672/hero/50747
будь у тебя "ватный" как ты выразился кул , ты бы все равно не вывез
еще раз доказывает, что шмот решает все, а не класс твоего персонажа
20/12/2012 15:53Размещено OldZWolf
мой вполне себе бессмертный барб

Просто у тебя далеко не бессмертный барб... на см10 дело все-таки в енраге. Когда зверь хватает, рушат потолок + пускают ветерки надо просто сейвиться стойкостью к боли, банками, раны по умолчанию + реген если есть. У тебя резов мало, хп вот ты и дохнешь, на см8..) И скорн с лс даже не помогает?)

Посмотри на его уровень шмота http://eu.battle.net/d3/ru/profile/kingkongor-2672/hero/50747
будь у тебя "ватный" как ты выразился кул , ты бы все равно не вывез
еще раз доказывает, что шмот решает все, а не класс твоего персонажа

Я знаю, кто такой кингконгор и знаю уровень его шмота. И это не отменяет все мною вышесказанное.
20/12/2012 16:48Размещено Aradel
мой вполне себе бессмертный барб

Просто у тебя далеко не бессмертный барб... на см10 дело все-таки в енраге. Когда зверь хватает, рушат потолок + пускают ветерки надо просто сейвиться стойкостью к боли, банками, раны по умолчанию + реген если есть. У тебя резов мало, хп вот ты и дохнешь, на см8..) И скорн с лс даже не помогает?)

Ну что за бред? 0_o
В отличии от некоторых, на см8,9 я таки убиваю Кулла, один. И не умираю на см10) Вот тебе и бред) Причем на 8ке я убивал в чуть более худшем гире, гг:D

Обсудить

К форуму