Баланс ДХ

Охотник на демонов
Пред. 1 3 4 5 13 След.
бр
Смени Андариэль на шапку наташки с кш и купи лакуни с аллрезом
танчу см 8! стою в толпе, не прыгая, как саигак. Ставлю болду, кобанчик, турелька-купол, ни что не валит ни лазеры ни стаки скверн. Недавно вар позвал на помощь, на см 8 замочить кхома с раком, валялся смотрел как я их за танчил обоих! Гир в профиле. Ставил колдовскои час, тоже не плохо сидит, но продал... денег жалко, да и подожду его с резами)
хочешь танчить - бери тело Инны с живучестью и олрезом. главное!!!- там уменьшение урона от атак по тебе!.. и стоит до 70кк. просто не будет процента на шипастую ловушку,который в принципе не особо нужен. а вместо пояса инны - возьми колдовской час с живучестью или теми же олрезами. - два действия поднимут тебе реальный дпс на 20к минимум
26/12/2012 21:01Размещено ItalianSiren
Смени Андариэль на шапку наташки с кш и купи лакуни с аллрезом
Шапка Наташки с 6кш минусует мне 20к дпс, лакуни с хорошей ловкой и живкой, я не видел.

27/12/2012 00:18Размещено Bes
хочешь танчить - бери тело Инны с живучестью и олрезом. главное!!!- там уменьшение урона от атак по тебе!.. и стоит до 70кк. просто не будет процента на шипастую ловушку,который в принципе не особо нужен. а вместо пояса инны - возьми колдовской час с живучестью или теми же олрезами. - два действия поднимут тебе реальный дпс на 20к минимум

Продал инну (такая же по статам как и наташка) и кч давно - поднял дпс броню хп
сейчас легко найти инну л.160ж,90сопр.60+к этому снижение урона 6% -это дофига защиты! колдовской час дает скорость и крит - это реальный дпс поднимает больше чем 130 ловчи бонуса и потом будешь больше получать прироста за счет смены вещей на шмот с большим количеством ловкости
А что означает "стеклянная пушка"?
27/12/2012 10:17Размещено EvgeniySS

Большой дпс и маленькая выживаемость

27/12/2012 10:36Размещено FILIN

Большой дпс и маленькая выживаемость

Спасибо!
Дпс можно поднять уделив внимание скорости атаки - на кольцах, на перчах (таскер и тео но стоят ппц если с крит шансом и крит размером), лакуни (да у них может быть не высокой ловкость, но хаста компенсирует и добавит сверху), ну и на амулете. Так же можно сменить лик и взять его с дыркой и звездачтым аметистом выиграть еще пару тысяч хп.
Смотри меня, но я не предел,я сейчас в шмоте на опыт!
У меня чистый урон.
1. однозначна поменял бы андариэль на мемпу ..4,5кш не стоит 70+ резистов, 300+ брони и 30% хп (если с дырой) .. цена вопроса 12кк

2. Плечи, такие же тока 90+ жив и 12% хп (40-50кк но нада ловить)

3. Перчи, крит поменьше но ас или резисты ( с резиставми 20кк)

4. Наташино тельце, (300 брони+резисты) или (100ловки?) .. на любителя ..

5. Колчан, вместо 270+ живы - 200+ живы и 12% хп + бонус на реальный скил (даже сдача будет)

6. Мантикора такая же тока 150+ жив ( не дорогая)

Билд решает! .. попробуй другие скилы, на см 5-9 разница между шаровой ( с дпс 200к+) и ловушкой ( с дпс 100к) НЕ В ПОЛЬЗУ шаровой по времени! .... единственная сложность АОЕ билда это быстрые мобы которе бегают ...
Можешь глянуть профиль ... Поверь я живу и на СМ 10 очень хорошо . Штаны инны и все такое апают я не спорю , но я возьму то что будет в итоге апать и не сильно меня резать . Я тебе советую уже добирать в твоем случае :
- штаны на хп ... поф на резисты + агила
- пояс на хп + % хп и тд + агила
Демаг на моём чаре меньше и шмот хуже , только вот демажу я больше и дольше потому-что могу не выходить с под мобов вообще вплоть до СМ 8 ( уберы )
Я стою в облаке на кхоме на крыльях (если поменять реген концентрации на растояние в билде )
От себя скажу либо апать ДХ в glass arroy либо апать себе хп и агилу и резисты если получается .
Теперь я коплю на шмот который меня апает по демаге и не сильно режет по хп . Но я спокойно могу фармить и убивать уберов .
Сейчас уносим уберов парти на СМ 8 , ключи на СМ 7-8 , парагон - нет времени фармить особо ...
Удачи
Спасибо ребят за советы!Проблема в том что некоторые отписавшиеся танки с большими резами и хп. У меня всё таки задача дпс сохранить или чуть уменьшить за счёт большого прироста выживаемости. Счас задумался о плечах, мемпо, колчан...благо этот шмот у меня реально не ахти, сет наташки разбивать не буду (кроме шапки).
Уменьшишь чуть , на резисты не делай ставку просто больше всего .
И для дх есть танкобилд хороший , на него надо 45 к хп и 320 резистов примерно , юзал сам , пока дпс не поднял
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#USgXkV!fhX!ZYYYab
27/12/2012 16:05Размещено FILIN
У меня всё таки задача дпс сохранить или чуть уменьшить за счёт большого прироста выживаемости

из моих пунктов дпс упадет тока на андариэльке .. в остальном сохраниться а ехп даст прилично ( ну еще перчи за счет уменьшения кд 10-15 упадет на совсем чуток)

И главное бюджетно) лучше апнуть 3-4 шмотки за копье, потому что эти советы с колдовскими часами или иннами за 100кк+ реально уже раздражают)

про тело наташки имелл ввиду прикинь что тебе лучше 190 ловки+ 90 живки или 100 ловки+резисты+300 брони ... ( тут выгода на любителя), надо смотреть ..
Уменьшишь чуть , на резисты не делай ставку просто больше всего .
И для дх есть танкобилд хороший , на него надо 45 к хп и 320 резистов примерно , юзал сам , пока дпс не поднял

тут чуток поспорю)

зачем обстрел в танкобилде?

на резисты нада делать ставку! они работают лучше брони и хп, проверено... для интереса накинь 200 резов и потести, сразу почувствуешь разницу

турели - не понимаю!
1. если не танкуешь толпу, то -10% к урону по тебе не спасут никак,
2. ставишь турели - теряешь время, лишние клики, лишняя кнопка ( лучше кабана для резов), лишние телодвижения (дамаг в танкобилде от турелей никакой)

Зачем балистика?
Посоветуйте мемпо. На броню или на живку?
даже не знаю .. на броню вроде дешевле ..

Обсудить

К форуму