Скорн УГ, Дуалы рулез:ЭКСПЛАНЕЙШН ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

Варвар
1 2 3 6 След.
Всем привет! От лица Рава я передаю сий текст, т.к. он с мужиками отправился в баню на несколько дней после прессования кучки троллей, но он ни на грамм не сожалеет, прессанув тролля - тот визжит, как поросенок, а это зрелищное удовольствие)))

Здесь и там кучка недо-варов с зашкаливающим ЧСВ постоянно кричят: скорн - УГ, явно не понимая механики игры, понакупав за тридорого кучи ненужных жив, бронь и резов, будто бы готовясь пережить апокалипсис и при этом повизгивают "как это какой-то там Рав с гиром в 2-4 раза дешевле фармит шмот и экспу быстрее, чем они, как это у него на среднем см мобы разлетаются быстрее, чем у них". Ок, тогда разжуем элементарные вещи:

Скорн далеко не УГ. Для билда с молотом это имбовая пушка. т.к. циферка ДПС 1350+ 500+ силы 150+ КУ с сокетом бафается силой, КШ и АС как нельзя лучше, и имея всего 200к анбафф ДПС (БЕЗ пассивок, без ничего) мы получаем в берсе БЕЛЫЙ урон, то есть обычный удар башем к примеру, под миллион ДПС, криты с баша под 1.4кк+, а молотом под 2кк+. Вот пример, далеко ходить не надо:

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6160437599

или вот у Шунта скрин:

http://ifotki.info/11/a07318c94b9ef72e70959a4dc073555d5c6401131238217.png.html

Тролли опять завопят, так ведь с молотом только на уберов ходить и фармить см10, а ниже см быстро не пофармишь , как с ВВ. Ну вот тут ихнее нищебродство и проявляется, ибо со скорном еще как можно фармить быстро и при чем именно в ВВ-билде и иметь при этом не только выше, чем у дуалов tDPS - торнадо ДПС (комбо-урон с вихрей и ветерков), так и белый урон выше.

И снова тролли сделают попытку псевдо-атаки и заявят, что ярость не регенится со скорна так быстро и вечного берса держать тяжелее. А для этого как раз нужно иметь хороший АС. При 200к анбафф ДПС со скорном 1366 ДПС 1.0 атак/сек. в вечном берсе со сверхсилой и спутницей фармится см5 с доп. скоростью атаки ~60%, получается свыше 1.9 атак/сек. и рага регенится и вечный берс держится с прямыми руками.
Еще крикнут - так АС помимо КУ и КШ качать дорого!!! Олололо, да неужели, на Рава посмотрите, дешевый грамотно подобранный шмот именно для цели наиэффективнейшего фарма шмота и экспы при малом бюджете. Он затратил на это в 2-4 раза меньше, чем ожидающие армагедона с 50к хп и тонной резов, ползающие со смешным ДПС по см10 с умным видом атцов лмао.

Очередная волна троллей, их излюбленная тема - мало ХП, мало резов, кричат они! А элементарнейшую вещь они не понимают, что при таком ДПС и АС достаточно отхила и в 3% на самых эффективных СМ для фарма, то есть см0-5, здоровья в ~34к ХП и резов ~350-450, не больше, на крайняк можно менять пассивку беспощадность на кровожадность для доп. 3% отхила , ну или совсем брутально - сверхсилу на крик и тогда даже элитки с отражением урона вообще по барабану.

Все серьезные варвары прекрасно знают, что самый эффективный фарм шмота и экспы - это сношение мобов за считанные 1-3сек, в самой гуще их локаций в 3м акте после набития 5 стаков НД при скорости бега 24 в вечном берсе в ВВ-билде на том СМ, на котором это им позволяет ДПС/тДПС.

У презрения помимо преимущества в походах на уберов и фарма см10 есть еще одно - будущее ПвП. Взять к примеру Зебга, одного из ТОП-варов: он не сдает свой скорн, хотя ему как пальцем об асфальт взять дуалы, на которые вам не нафармить и за год. Он включит спринт, догонит чара, и молотом с така спид 2+ и кап-КШ при анбафф ДПС 375к ему наваляет от души, точно по макушке, пока кореец с 400к анбафф и дуалами будет мимо врага лить ветерки в своем ВВ.

Рав не является поклонником скорна либо дуалов, у него было и то и другое, под разные цели, имея разный бюджет. Хороший скорн можно взять куда меньше, чем за 100кк, если без живы брать, в то время как две стоящих одноручки опупеете дешевые искать. Кстати, можно взять скорн с 1.1 атак/сек, но ДПС уже не 1,350+ надо смотреть а 1,430+, тогда фарм при АС ~60%, со спутницей и сверхсилой в вечном берсе будет со скоростью ~2 удара в секунду и вам будет очень комфортно.

...Тролли такие тролли
Посоветуйте, стоит читать?
Скорее всего нет. Я не стал.
Так о чем тема? какой скорн брать?
Я так понял, это фанатка РавПауера?
че та многабукаф.
не стал читать.
чувствую восхваление весла
12/01/2013 21:59Размещено fedx
Я так понял, это фанатка РавПауера?

Тогда точно не стоит :D
Это и есть равпуаэр. Я тоже читать не стал)
12/01/2013 23:53Размещено nulevoi
Вкратце ТС заявляет покупаем скорн и мучаемся с ним пока не будет оч много голды на горм щмот под него.

И, конечно, умалчивает о том, что одноручки в "шмоте под Скорн" тащат все равно сильнее? :D
Вкратце ТС заявляет покупаем скорн и мучаемся с ним пока не будет оч много голды на горм щмот под него.

И, конечно, умалчивает о том, что одноручки в "шмоте под Скорн" тащат все равно сильнее? :D

Нулевой, ты такой нулевой. Мучаться со скорном с итоговым АС ~2.0? У тебя на дуалах намного больше что-ли? лол Ты на дуалах сможешь чашку кофе выпить на месте без мобов, чтобы берс не спал? О каком мучении речь? Нет огромной разницы между скорном под АС и вечным, и твоими дуалами, стоящими больше этого скорна. Ты о чем вообще? "Горм щмот" под него? Ты прикалываешься? Не позорься. Ты прочитай ОП и - глянь профиль Рава к примеру, на какую сумму у него шмот.

Йоки, не неси ересь - сначала собери варвара на дуалах с тем же РЕАЛЬНЫМ уроном ДПС/тДПС за то же количество голды, собранного вара со скорном, а уж потом пиши. В его профиле и скорн стоял, и дуалы. Скорн дает больше урона и того и этого. Он придет и скинет скрины для доказательства по конкретным цифрам.

Буратины они такие буратины. Пораздавали школоте всякой компутеры, донателло заделались и че-то тут пытаются из себя построить. Вы че из себя стоите вообще? Думайте как троллить грамотно сперва, и по зубам ли, малыши. Спать идите, детское время давно прошло. Еще скажите, что не донателлы, хаха. Один рейдж тока чего стоит, у него на варе написано по диагонали крупным планом - донат. Наверное пока в баньке парится, донатит себе дальше на мега-убер шмот или бегает нон-стоп сутками в ожидании нереального фарта лол. Как говорится, против лоховского фарта рука мастера бессильна.
13/01/2013 01:41Размещено Irina
Пораздавали школоте всякой компутеры

Мой вопрос: "сколько тебе лет?" ты уже один раз проигнорировал.
^^мне ты не задавала этот вопрос ни разу. Процитируй в качестве доказательства или уймись уже, дите.
Ты бы еще фотку мою попросила, тебя бы никто не спас от мистера Hugh G. Rection ;)

Ты случайно не сестра рейджа, а то у вас стиль больно похож? "ога, шас... пичалька...")))
Сегодня суббота, и малолетка решила наспамить !@#$отем, больше треша,больше дерьма!
08/01/2013 02:03Размещено ADxLutien
А сколько тебе лет, кстати?)

Сообщение номер 405 в теме "Соберу варвара..."
Размещено ADxLutien
Размещено Raw Power

Так кто тут малолетка и неадекват?

А сколько тебе лет, кстати?)

Ну так, где ты МНЕ задавала этот вопрос?
13/01/2013 02:21Размещено kego
Сегодня суббота, и малолетка решила наспамить !@#$отем, больше треша,больше дерьма!

Ты бы видел, сколько пытались Рава с трешем смешать в течении пары недель. Месть сладка, че скажешь ;)
Ах да, ты же не Равпавер. Точно. Лол.

Ну, раз ты говоришь от его лица, можешь за него и ответить.
^^ты сьехала с темы: где ты МНЕ задавала этот вопрос? Отвечать не умеешь за свои слова.
13/01/2013 02:31Размещено Irina
^^ты сьехала с темы: где ты МНЕ задавала этот вопрос? Отвечать не умеешь за свои слова.

Вот упоротый. Загугли что такое сарказм и перечитай мое сообщение.

Обсудить

К форуму