Билд: Варвар - метатель топоров.

Варвар
Пред. 1 3 4 5
Не убить мне никак в этом билде зверя с кулом на 10 и всё тут. Я вот думаю может в четыре метателя попробовать. Амуницией для работы билда если надо обеспечу, так что если желающие найдутся, добавляйтесь попробуем.
08/12/2013 17:29Размещено Григорий
Не убить мне никак в этом билде зверя с кулом на 10 и всё тут

А в чем трабл? Времени не хватает ? Судя по ДПС, мы с тобой в последний раз долго вагонов тащили, поднять ДПС в таком билде не получится выше?
Насчёт не убить я погорячился. Не хватает опыта игры в этом билде. Впереди долгие новогодние праздники, потренируюсь и убью гадов.
10/12/2013 23:11Размещено Григорий
Впереди долгие новогодние праздники

Можно приурочить твои тренировки к моим забегам с новичками

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8882028439#1
в рипер солсе кто-нить качает барба метателя? как успехи?
28/05/2014 18:15Размещено Meph
в рипер солсе кто-нить качает барба метателя? как успехи?

Пару дней назад прокачал, ещё не приоделся. Пока что получается хрень полнейшая =(
не поднимается рука написать-некропостеры,только изза того что действительно очень редкий билд.у меня есть один варвар на метание топора. но сразу оговорюсь-делать его основной атакой не стоит.все строится через трехсотое и физику,очень требователен-как в вв и одетым абы-как не получится (если не мазохист конечно;-)
у меня вар всегда метателем был и будет ) на и3 хватает а выше никак...
Метание топоров не плохой по урону скилл, поставил на урон от молний. В общем вам стоит посмотреть мой профиль, я старался сделать электро барба но вот повезло с сетом земли по этому бегаю пока в нем (буду менять как кольцо наконец то выбью). В принципе в связке с вв и прыжком барб получается очень подвижным, хороший урон от молний и быстро могу ретироваться за счет прыжка. Вот подумываю сменить одну из пасивок на усиление броска.
Сегодня ночью мне выпало это крутецкое копьецо, жаль что только трёхсотое, мне было лучше конечно шестисотое, но это уже дело вкуса каждого. Я по бырому перелатал своё билдик на швыряние всякой гадостью. И должен Вам сказать, что это дело мне понравилось. Криты от простого метания стали стали вплоть до 10кк, а от копья в среднем около 30кк. До этого был билд на молот древних, и там у меня таких цифр вообще не наблюдалось. В общем билдом очень доволен. Билд редкий и интересный.
П.С.: играю только во взводике, и пока что на И3 (для этого уровня сложности билд играбелен). В парагоне вкачал урон по области, дабы дамажить и рядом стоящих от цели мобов.
долго читал темы и про электроварвара, и про метательный билд... пока для меня Т3 это потолок... но надежда умирает последней... гляньте билд... может предложите что-то изменить... попробую... если вкатит буду рад )))
какая общительная тема форума (((

Обсудить

К форуму