Варвар в ПвП

Варвар
1 2 3 10 След.
Продолжение этой темы http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6297482908

21/01/2013 12:19Размещено RageKhv
Это тебе Молдран рассказал?

Ну на 4-х часовм стриме, где он подуэлился со многими топовыми и не очень игроками, он всегда использовал бросок, war cry, rend. Остальные скилы вроде менялись. Бросок работал хорошо и всегда.
Дайгончег перелогинься уже

Если бы у меня было столько денег сколько у Дайгона...

З.Ы. может накидаете свой билд для 1:1 в текущих реалиях? Обсудим.
21/01/2013 12:42Размещено BarBoss
Ну на 4-х часовм стриме, где он подуэлился со многими топовыми и не очень игроками,

Вау целых 4х часовой стрим первого дня его тестов ПвП. Даа. Это отсюда вывод о его использование топров везде?)
А кто там были топовые игроки( кроме ангоста с которым они топорами поперекидывались ,стесняюсь спросить?))

Если бы у меня было столько денег сколько у Дайгона...

Дайгончик ты уныл(

З.Ы. может накидаете свой билд для 1:1 в текущих реалиях? Обсудим.

Билды разные под разных соперников , что там обсуждать - то? вон хотой 13:2 тебя дайгончик ненапрягаясь)
Как всё таки перепишешь свой ик сет 3кк ехп и 100к дпс с щЕтом поробуем снова)) Побросаешь в меня чем нибудь)
21/01/2013 12:49Размещено RageKhv
А кто там были топовые игроки

Ну, вот этот товарищ http://www.diabloprogress.com/hero/nalgangdortz-3223/FrostBurn/19501531 был там замечен.
Да и вроде как не первый день. Второй)

З.Ы. я не Дайгон. Поэтому мне интересно, что именно был в том билде с хотой. Не затруднит? И билд Дайгона, если помните.

Да и вроде как не первый день. Второй)

АА ну второй день , это да, это не первый канеш) Значит Молдран всегда ходит с топорами теперь, точно)) Верно подмеченно. Пасаны на тот момент даже камни та на аметисты не поменяли, а ты про билд)

21/01/2013 13:19Размещено BarBoss
З.Ы. я не Дайгон. Поэтому мне интересно, что именно был в том билде с хотой. Не затруднит?

Доо ты не Дайгончик, он просто строчит из под твАего акка))
Затруднит - это очень секредный и страшный билд! И до него очень сложно дойти , у барба против барба такая куча ценных скилов ^^
Доо ты не Дайгончик, он просто строчит из под твАего акка)) Затруднит это очень секредный билд! И до него очень сложно дойти , у барба против барба такая куча ценных скилов

Мда... так сложно скинуть два линка с билдами на калькулятор...
Ладно, удачи в личной жизни и да покарает вас Дайгон и все его мнимые и истинные виртуалы.
21/01/2013 13:32Размещено BarBoss
Ладно, удачи в личной жизни и да покарает вас Дайгон и все его мнимые и истинные виртуалы.

ЛОЛ Окай и аста ла виста ктулху))
PvP Dummy: 796,631
world: 4445 (barb: 1255)
Europe: 1261 (barb: 364)

оцените шмот к пвп)
в билде атакующие скилы не поменял с вв билда забыл))
21/01/2013 14:19Размещено Jepz
оцените шмот к пвп)

Много дексы - это точно хорошо.
Снижение дамага от элитных было бы очень хорошо.
Снижение контроля было бы хорошо.
+0 к скорости передвижения - это может быть очень печально.
Остальное будет зависеть от того, насколько в итоге сделают снижение урона в пвп, если сделают.
Дайгончег перелогинься уже

21/01/2013 12:49Размещено RageKhv
Дайгончик ты уныл(

Rage, тебе бы пора уже от Диаблы чутка отдохнуть. Не знаю, девушку там себе заведи, расслабься. Мож добрее станешь чутка.
Перелогинился?))
всем на стрим Конгора!
Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью!
Плохие новости - ничего в ПТР не копируется. Думаю это можно было сделать только один раз :(

Хорошие новости - http://s017.radikal.ru/i427/1301/98/e110279660d2.jpg
21/01/2013 20:04Размещено Daygon
Плохие новости - ничего в ПТР не копируется. Думаю это можно было сделать только один раз :(

Где-то читал инфу, что в этот раз копировать можно 1 раз в неделю... так что ждемс среды или как там у них таймер работает.
MinMaxDam Affix is calculating the damage bonus on weapon incorrectly.

вот если пофиксят этот баг то все мы будем в большой ..опе )))
В том то и дело что те кто бегает с "палками" на которых +200-800 урона огня, холода и тд - они не попадают под баг, попадают те кто берает с "палками" на которых +к мин и макс урону "белому" )))
22/01/2013 09:49Размещено Pivasik
В том то и дело что те кто бегает с "палками" на которых +200-800 урона огня, холода и тд - они не попадают под баг, попадают те кто берает с "палками" на которых +к мин и макс урону "белому" )))

Вчера почувствовал это, когда Монк с Скорном разрывал меня ванштом своим ССС-ом, причём я был в игнор пейне.

Обсудить

К форуму