Новый Рубин. Взгляд классов на 1.07. Важная информация

Чародей
Пред. 1 28 29 30 31 След.
Фигня какая-то, в 1.0.7 рубин мне дает на 2к меньше урона чем изумруд (смешная разница при моем ДПС, но один фиг).....так что для моего билда пока без альтернатив походу
13/02/2013 20:51Размещено Stalker
Фигня какая-то, в 1.0.7 рубин мне дает на 2к меньше урона чем изумруд (смешная разница при моем ДПС, но один фиг).....так что для моего билда пока без альтернатив походу

Да ты чего! !ой ой. Тут последние страниц 5 про это расписаны, что близзы давно уже обещали понерфить рубин. Газетки то читать надо
13/02/2013 22:13Размещено DreamLIfe
Газетки то читать надо

я читал (причем в оригинале), но надежда перед официальным релизом была - надеялся, что +40% элементального дамага с чёрной пухой "вытянут" рубин (пусть и пофиксенный) :-)
13/02/2013 22:23Размещено Stalker
Газетки то читать надо

я читал (причем в оригинале), но надежда перед официальным релизом была - надеялся, что +40% элементального дамага с чёрной пухой "вытянут" рубин (пусть и пофиксенный) :-)

Было бы неплохо конечно, но увы близзы продолжают уничтожать некогда великую компанию. Уничтожают свою прибыль и свой имидж.
Кстати, любопытно, куча топ-ДХ побросали себе в двухсокетные мантикоры рубин+изумруд) хорошо им с двумя сокетами)
14/02/2013 01:14Размещено Faithful2mu
Кстати, любопытно, куча топ-ДХ побросали себе в двухсокетные мантикоры рубин+изумруд)

знакомый ДХ сказал, что его рубин апнул на 15к....я в шоке :-О
Тестил на предпоследнем ПТРе маркиз рубин меня апал на 58к под макс бафами - сейчас вставил == +1к дпс))))))))))))))) , близы не перестают удивлять епт, надеюсь починят . Вродь не писали , что так сильно порежут его.
14/02/2013 02:46Размещено SantYaga
Вродь не писали , что так сильно порежут его.

Все написано в патчноуте
Вродь не писали , что так сильно порежут его.

Все написано в патчноуте

http://eu.battle.net/d3/ru/blog/7287192/%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%BE-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-107-13-02-2013 == тут написано , что еще и приподняли относительно ПТР ( вместо 150 -150 , зделали 160 -160 ) , я тестил вариант 150-150 ( а не 150-300 ) и мне добавляло 58к дпс , так что тут что то не то.

зы о каком пачноуте ты говоришь? , если есть офф инфа
последнее что было http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7810050948#1 - знаем что черные пухи апаются намного больше ,будем думать как исправить - и порезали нах совсем?))
Приподняли - но механику исправили.
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/7810050948?page=1#1
Если в кратце и по русски - то:
Новые, более мощные рубины будут обладать именно тем эффектом, который указан в их описании. Если написано, что самоцвет прибавляет +80 ед. к минимальному урону и +80 ед. к максимальному урону, то именно настолько поднимется урон от оружия, если вставить в него этот камень.

Например, если у вас есть оружие, наносящее 150-200 ед. урона, а установленный в него рубин прибавляет по 80 ед. к минимальному и максимальному урону, то окончательный урон, наносимый оружием, составит 230-280 ед.

Можно привести и другой пример. Предположим, у вас есть “черное” оружие с физическим уроном, которое наносит от 300 до 450 ед. урона. Если вы вставите в него рубин, повышающий минимальный и максимальный урон на 80 ед., то в итоге ваше оружие будет наносить 380-530 ед. урона.

И еще один пример: у вас есть оружие, наносящее 150-200 ед. физического урона и еще 50-100 ед. урона от огня. Если вы вставите в него рубин +80/+ 80, то оно будет наносить 230-280 ед. физического урона и дополнительные 50-100 ед. урона от огня.
ага и забыли написать что еси на оружии есть афикс +50% к урону, то рубин будет давать +160 к минималке и +320 к максималке
Ну и что делать? рубин или изюм?запутали блин)Мою овнопалку что больше апнет?калькулятор не предлагать ,уже увидел тут что бывают расхождение с реальностью)
Рубин !@#$о. Но чисто ради прикола купил предтоп рубин на хантершу. Дало -2к дпс по сравнению и препретоп изумрудом.
Рубин стоит ставить тем у когокрит шанс маленький. ТАк как лучше пукнуть три раза хорошим белым уроном чем один раз критом. Особенно это касается любитеей гидр и турелек которые не критуют. РУбин даёт меньший но более стабильный домаг. Барби он нахрен не сдался. Морозилкам то же рубин не нужен. Монаху то же сомнительно. Зависит от билда. Только хантерам с мантикорой или извращенцам как я рубин более менее.
Близы сволочи. В %^-*о понерфили рубин.
В общем сделал рубин -маркиз ,действительно-кал ,апнул на 3 к по сравнению с изюмом-100крита
15/02/2013 00:07Размещено Adrenalin
В общем сделал рубин -маркиз ,действительно-кал ,апнул на 3 к по сравнению с изюмом-100крита

Маркиз-рубин делает урон более ровным. Имхо, это плюс. Так что, когда и если будет бабло - скрафчу себе один )
15/02/2013 00:16Размещено Shearer

Маркиз-рубин делает урон более ровным. Имхо, это плюс. Так что, когда и если будет бабло - скрафчу себе один )

Я бы на твоем месте не торопился(сам пожалел 20 кк считаю в пустоту) погоди там видно будет,мне кажется с определенными пухами может толк и будет
Хотя, конечно приятно видеть на одноручке дпс 1500+))глаз радуется) притом у меня не оч дпсная пуха была ,допустим у волка дпс белый может подняться до 1600-1700)
Неприятно то, что сделанный рубин, если что, никуда потом не денешь. Ни в башку вставить, ни в тельце, ни продать =(
Пробовал на своей ДХ рубины эти. Минус получается - оно и понятно почему, ведь изумруд повысит крит. урон с обоих оружий, а рубин - просто увеличит урон каждой. Так что с парным оружием очень невыгодно оказалось.
15/02/2013 00:25Размещено Shearer
Неприятно то, что сделанный рубин, если что, никуда потом не денешь. Ни в башку вставить, ни в тельце, ни продать =(

Ну из перечисленного,только не продать,это да,печаль.А так почему не вставить в другой шмот?)может я чего не догоняю?)

Обсудить

К форуму