Восстановление персонажей на героическом уровне сложности

Архивы Blizzard
Да не злой я!)
вот поэтому я и не играю на ХК =)
а куда написать по поводу восстановления при дисконекте?
почему урезали дроп легендарных вещей после обновления 1.0.7 сначала падали потом сервер отключили и всё кто ответит на этот вопрос????
Кстати да - тоже заметил за первый забег 4 легендарки после патча и всё потом больше небыло ни одной
С выходом обновления 1.0.7. мы перестанем воскрешать умерших персонажей на героическом уровне сложности. Кроме того, функция «Восстановить героя» также станет недоступной.

Я и не знал , что можно было ))) нафига этот героик , если воскрешать
А моего персонажа, умершего из-за лага на сервере b.n (персонаж просто встал колом) воскрешать отказались ещё во времена патча 1.04!
12/02/2013 00:19Размещено Solo
А раньше воскрешали??? Вот блин. А можно мне вернуть двух моих дохлых чародеев?

Да воскрешали, заявляли о взломе и доверчивая служба поддержка откатывала сейв назад. Правда не всегда это проканывало, но некоторым удавалось.
Но уверен, все равно будут создавать темы с "не было разрывов - верните моего перса, у меня торренты не прерывались и ваще 10 МБ!!!"
Жаль, я не знал о доброй службе поддержки.
У меня перс погиб чиста канкретна из-за разрыва со стороны близзского сервера. Т.е., площадка была уже зачищена от монстров. Их там просто физически не было ни одного!
Я и ещё один боец собирали то, что с монстров выпало. И - нате вам...
Из игры выкинули, а при повторном входе меня ожидал перс на софткорде. А на хардкорде значился только труп моего перса...
Причём, я из интереса посмотрел данные второго бойца. У него также живого перса уже не было.

Так что вот сказки рассказывать о доверчивости службы поддержки не надо!
Ещё как персы гробятся вашим хреновым сервером!!!

Правда, последние три раза при разрывах соединения мой перс оказывался в живых. Но уж не знаю, какому богу за это свечку ставить...
З.Ы.
11/02/2013 21:25Размещено Мивандеир
Восстановление персонажей противоречит духу героического режима (где смерть необратима, независимо от обстоятельств).
Ну не.
Так, ребятки, не пойдёт.
Если фраза "независимо от обстоятельств" подразумевает и то, что сбои в работе близзского сервера также являются уважительной причиной "необратимости смерти", то это уже откровенное хамство...
С выходом обновления 1.0.7. мы перестанем воскрешать умерших персонажей на героическом уровне сложности. Кроме того, функция «Восстановить героя» также станет недоступной.

Вот это поворот! Писал до 1.0.7, барбом овергирнутым на 54лв умер на хардкоре. Даже разбираться не стали.
Моя видеокарта в зависимости от настроения иногда подвисает на 2-3 минуты, так вот я чтоб не сдохнуть на хардкоре стараюсь сначала на софте поиграть часок, чтобы проверить коннект моего провайдера, коннект с близз-серваком и настроение моей видюхи, если все ок - переключаюсь на хардкор) сегодня с утра к примеру 2 раза лаганула видюха и чуть не сдох мой скотт эдкинс, вопрос, если сдыхает изза лагов подобных поднять потом можно его или нет?

Тоисть теперь на людей играющих на хк забили полностю, если ктото найдет дырку в защите и сламает учетку, убет героя и заберет весь гир, можно смело забивать на д3.
З.Ы смартфона нет, а купить аутификатор на теретории Украины не реально.
26/02/2013 11:40Размещено ResidenT

Тоисть теперь на людей играющих на хк забили полностю, если ктото найдет дырку в защите и сламает учетку, убет героя и заберет весь гир, можно смело забивать на д3.
З.Ы смартфона нет, а купить аутификатор на теретории Украины не реально.

cкачай виндовс-аунтефикатор в инете
У меня перс умер, просто открыв сундук. Локация была зачищена, открыл сундук - игра зависла. Перезашел - при выборе персонажа ошибка с длинным номером, на следующий день персонаж мертв.
Никакой нормальной возможности обратиться в поддержку, на то, что попытался написать - никакой реакции.
Так что восстановления и раньше не было.
ХК бессмысленен, пока игра патчится как минимум раз в неделю, и опасен лишними стрессами.
я вот не понял:) т.е если умрёт персонаж определённого класса, то этим классом вообще нельзя будет играть и он заблокируется или придётся по новой раскачиваться?? :))

Обсудить

К форуму