Д3 интерес новичка

Общие темы
Здравствуйте хотел бы у вас узнать не много информации. Что то меня как то вообще не зацепила игра Д3) Это из за того что я всего 21 уровень и в принципе играть по настоящему я так и не начал? Вот к примеру Мне нравиться игра TQ IT сюжет отстой но сам фарм приносит море удовольствия прокачка дроп шмота и так далее картинка глаз радует! почему то я не вижу смысла прохождения Д3 какая то она не захватывающая если можно так выразиться( Это чисто мое мнение и навязывать его я не собираюсь, суть темы в другом объясните мне пожалуйста или обнадежите что мое первое мнение о Д3 ошибочное что есть в этой игре такого в сравнении с упомянутом выше TQ. Спасибо за ранее)
Попробуй сперва дойти до пекла, вдруг понравится. Нет так нет.
в д3 поинтереснее физика, более сочная графика. Но меньше локаций примерно на 40 часов геймплея( если говорить про ИТ то на 60-70ч) меньше классов на десяток, нет артефактов, меньше аффиксов, более злой рандом, нет доп боссов при 2-3 проходжении=).
Спасибо большое за ответ. Думал Д3 будет по истине игрой которая удовлетворит все критерии к такому жанру но оказалось печаль(
Попробуй и правда поиграй,хочешь можем побегать немного вдвоем. Меня хватило надолго ,потом интерес снизился ,но я думаю игра постепенно так сказать начнет развиваться и становится более интересной. Снизу тему я создавал почитай. я 4 месяца где то не играл вот думаю сегодня зайти опять.
Окей я только за только смогу поиграть как с работы приду это примерно через два с половиной часа) Надеюсь спишемся в этой же тебе!
Да давай )) либо напиши тут либо звони на скайп reddevil130888
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/02/11/5/1360562153_388587497.PNG
11/02/2013 13:16Размещено Ghostyle
нравиться игра TQ IT

Д3 какая то она не захватывающая

+
нравиться игра TQ IT

Д3 какая то она не захватывающая

+

Надо грабануть банк затем на ворованные деньги купить ствол поехать в африку и охотиться на всякую дичь диких собак и львов.Вот это захватывает.
не обязательно грабить банк)))
тс не теряй время зря, что захватывающего может,когда будешь фармиьт 3 акт,не понятно для чего,патч делаю годами,смешно.
Попробуй поиграть в команде.Мне тоже не понравилась по началу, я вообще поклонник шутеров и рпг от третьего лица с экшеном. А тут подарили Д3, решил поиграть. Сначала такой ересью показалась...Но начал играть с другом - стало интереснее, постепенно втянулся. Сам вот факт бегать, нагибать монстряков, получать от них люля, снова и снова возвращаться к "тяжелым" монстрам..Интересно)
И тем более - может взял не того героя?попробуй побегать другим классом.Меня мой первый чар (ДХ) вообще не впечатлил.А Варом да, понравилось.
Это из за того что я всего 21 уровень и в принципе играть по настоящему я так и не начал?

Надо найти свой класс. Я вот например ещё 15-ого начал играть за варвара, докачал до 42-ого, потом играл за дх, потом за колдуна, монаха, за чародея вообще почти не играл... Всех удалил, кроме дх и варвара. Снова за варвара зашёл. Понравилось, играю.
И да, надо докачаться до 30-ого минимум, а лучше до 60-ого, чтобы попробовать класс. Попробовать все умения с рунами в действии и т.д.
Но ведь это же не есть то самое что цепляет меня в этом жанре( Я не хочу бессмысленно качаться тратить свое время на то что не интересно ( как по мне ) я хочу просто афигительнных боссов, красивой и разнообразной картинки, емае я ждал от Д3 просто нереально захватывающего сюжета. Ведь тема сама по себе очень интересная Боги Герой можно было сделать на много интереснее(
12/02/2013 08:03Размещено Ghostyle
я хочу просто афигительнных боссов, красивой и разнообразной картинки
это не про Д3. Вся линейка игр Diablo - про то как бить мобов, чтобы выбить из них шмот, одеть выбитый шмот, и дальше еще сильнее бить мобав. Данное правило - циклично до безобразия и повторяется 100500раз.
Отличие Д3 - ввели "корейский" рандом, ввели АУК. Остальное все из Д2 - только там бегали на Мефа, Баала, Ди, Здесь бегают на Элиток(желтых/синих).
Почитал спасибо тем кто отписался) Выражу чисто свое мнение ИГРА Д3 !@#$О такого разочарования я вообще не помню(
12/02/2013 08:43Размещено Pivasik
я хочу просто афигительнных боссов, красивой и разнообразной картинки
это не про Д3. Вся линейка игр Diablo - про то как бить мобов, чтобы выбить из них шмот, одеть выбитый шмот, и дальше еще сильнее бить мобав. Данное правило - циклично до безобразия и повторяется 100500раз.
Отличие Д3 - ввели "корейский" рандом, ввели АУК. Остальное все из Д2 - только там бегали на Мефа, Баала, Ди, Здесь бегают на Элиток(желтых/синих).

Аот ненадо сказок а. В д2 был отличный сюжет который раскрывался синематиками из акта в акт и если их склеить получалось мини кино с четкой последовательностью. А вся линейка настоящего диабло это не про то как бить мобов лол, а про то как твой герой становится сильнее после бития мобов, но в д3 нет абсолютно никакой прокачки и всего пара едениц вещей в которых бегают все классы. Небудем говорить про то что д1 и д2 делала совсем другая команда которая любила эту игру.
12/02/2013 10:38Размещено SerpenttearS
В д2 был отличный сюжет который раскрывался синематиками из акта в акт и если их склеить получалось мини кино с четкой последовательностью.

Ну сюжет интересен только при 1-ом прохождении, далее по накатанному.
Прокачка героя - ну что ж поделать в д3 только за счет шмота. в д2 тоже не ахти какой шмот был (посмотри д2 1.03-09) только после 1.10 - Д2 преобразилась и по шмоту и по возможностям. В д2 все бегали за теми же 2-мя шмотками)
ИМХО: В Дз разрабы боятся делать впрыск новых лег и сетов только по тому что начнут ныть "я потратил 100500$ на пуху, а теперь она уг"
Игра уг полное. За 300 часов прокнуло 4(пилять-четыре вещи!) - мантикора и отголосок(30м/40м, продано) и перчи и амуль(профиль).
50ч - прохождение от нормала до пекла. 240 ч - игра в Акт3 от которого уже тошнит.
Есть друзья набегавшие 1-1.2k часов. А я то себя задр*том считал))
После очередного супер пупер раскалывателя валунов вышел из игры Shift+Del'ом.
Вертел я такой рандом.

Для себя сделал вывод: игры сделанные для отсоса бабла у игроков, по определению не могут быть хорошими.

Обсудить

К форуму