Free HOTA билд

Варвар
http://www.youtube.com/watch?v=AkX9t7d_HWs

Вот такой вот интересный билд. Что требуется:

1) Содж с понижением затрат ярости на Хота, ну и чем выше урон по элите, тем лучше.
2) ИК сет
3) Как можно больше Крит Шанса с кольца, амулета, перчей, шапки.
4) В наёмники берем Линдона и ставим у него пассивку на увеличение КШ.

Как оно работает? Разберем сам скилл ХОТА.

Варвар призывает огромный молот, который ударяет врагов перед ним и наносит противникам 325% урона от оружия. Вероятность нанесения критического удара с помощью «Молота Древних» увеличивается на 1% за каждые 5 ед. имеющейся у варвара ярости.

Т.ё. имея 150 ед. раги мы имеем 100%-ый шанс нанести критический урон. Содж снижает затраты на этот скилл. Боевая ярость с руной (в самое пекло) восполняет рагу с критического удара. ИК сет увеличивает накапливаемую ярость, так же не снижает ее количество при перебежках. Пассивка (Враждебность) увеличивает кол-во ярости на 20% и увеличивает накапливаемую ярость на 20%.

Вот билд автора видео:
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#ZhckRP!YZW!ZZZcYc

Я использую немного другой билд. Вместо торнадо я использую спринт с руной (марафон). Это значительно увеличивает скорость фарма. На низких СМ в скилле ХОТА меня руну (крушитель) на руну (удар грома). Получается очень эффективно. Криты по элите очень высокие, особенно если вы купить в оффхэнд приличный Хранитель солнца с 10% по элите, а на палец оденете качественное Единство. Суть и основное отличие от обынчого ХОТА билда заключается в том, что с полным столбом ярости вероятность крита ХОТО-й ровна 100% Что означает, что вы критуете ХОТОЙ каждым ударом и это не стоит вам ярости. Для этого не надо иметь много КШ. 50% достаточно. Нужно просто иметь полный столб ярости в количестве 150-ти единиц.

Всем спасибо за внимание. Не стесняйтесь задавать вопросы.
Если воинственный на сверхсилу поменять, то должно вааще хорошо получаться ) Но тогда резоов надо будет найти или ранами чаще пользоваться.
этот билд и без ик сета норм
вопрос такой , откуда хилишся ? неужели только с пояса ?
да и посмотрел на куле и звере без баша на реген ярости ,
держать берса проблемма !! а потеря берса без убершмота всегда смерть !
11/02/2013 22:30Размещено CoRviN
этот билд и без ик сета норм

ИК сет делает этот билд гораздо комфортнее.

вопрос такой , откуда хилишся ? неужели только с пояса ?
да и посмотрел на куле и звере без баша на реген ярости ,
держать берса проблемма !! а потеря берса без убершмота всегда смерть !

Вместо Хранителя Солнца на высоких СМ можно взять пушку с отхилом. Так же отхил идёт за счёт рванных ран. А держать берса на звере и Кулле всегда проблематично, тем более когда фармишь их соло. Там слишком много контроля. Зверь всё время берет в руки, а Кулл ставит купола, которые надо оббегать.
http://www.youtube.com/watch?v=AkX9t7d_HWs

Т.ё. имея 150 ед. раги мы имеем 100%-ый шанс нанести критический урон.

Суть и основное отличие от обынчого ХОТА билда заключается в том, что с полным столбом ярости вероятность крита ХОТО-й ровна 100% Что означает, что вы критуете ХОТОЙ каждым ударом и это не стоит вам ярости.

Кап крита 93% под берсом и соответсвенно 83% без.Не вводите людей в заблуждение.По поводу того что не стоит ярости тоже большое заблуждение.
В самое пекло Нанося критические удары в состоянии боевой ярости, варвар может дополнительно накопить 15 ед. ярости.
Ключевое слово МОЖЕТ,Это может == 0,6.
Таким макаром в лучшем случае половина ударов восполняет рагу.
Это то что должен знать каждый кто пользуется нота для более менее успешного пользования этим билдом.А там уж каждый сам решает как набирать и сливать рагу.
+ последнему оратору)
сколько будит стоить примерно кольцо , кольцо такое как на тебе -5 к молоту древних ?
и насколько сильна необходимость такого кольца , или можно его заменить на + 6 к криту ?
Кап крита 93% под берсом и соответсвенно 83% без.Не вводите людей в заблуждение.По поводу того что не стоит ярости тоже большое заблуждение.
В самое пекло Нанося критические удары в состоянии боевой ярости, варвар может дополнительно накопить 15 ед. ярости.
Ключевое слово МОЖЕТ,Это может == 0,6.

Могу ошибаться, но КШ молота идет сверх капа. так что 100% КШ для удара молотом вполне можно достичь.
сколько будит стоить примерно кольцо , кольцо такое как на тебе -5 к молоту древних ?
и насколько сильна необходимость такого кольца , или можно его заменить на + 6 к криту ?

С Учетом того, что кольцо качества перфект, думаю счет шел от 100КК.
лямов 200 -250 такое стоит я думаю
-5 ярости к ХотА можно набрать дешево с помощью связки содж+щит
правда дпс пониже будет , но зато будет блок, а еще щитом мона добрать в то же время аллрез , ХП , силу и крит .
Правильно ли я понимаю, что билды с Молотом Древних используются для фарма высоких СМ? То есть бежим и убиваем ТОЛЬКО элит паки?
билд хорош, мне оч нравится, но за неимением средств на нужный шмот использую его в своей интерпретации, и скажу вполне успешно, см8 фармится очень ненапряжно даже в том что на мне, пассивка враждебность рулит, как это действует у меня:
крик (защита + набор раги) тут же боевая ярость (на нее раги хватает опять же из за пассивки без битья предметов), подбегаешь к мобам жамкаешь сверхсилу на криты, и с первых же ударов набираешь рагу ну очень быстро, руна у молота на стан т.к. больше площадь следовательно больше критов (за 2-3 удара по толпе сверхсила откатывается полностью) собвственно сам стан (оч удобно держать паки иллюзионистов в стане). Берс реально вечный даже на одиночной целе. В итоге я имею 3 ТРИ!!! мощных АОЕ скила (рваные, сверхсила и молот) в постоянном действии, двуручка жарит даже с руной на стан по ~900к критами, которые постоянны опять же из за сверхсилы.
Конечно при возможности прикуплю колечко иборданово, но на сет короля заморачиваться точно не буду и без него все комфортно работает (будь у меня сет я бы попробовал руну в самое пекло заменить на 30% к атаке)
Подскажите как сделать так, что бы умения из одной ячейки ставить на несколько слотов?
Если допустим у меня на ЛКМ стоит "Молот древних", то на ПКМ я уже не могу добавить "Вихрь" , тк они из одной группы. Как вы так делаете?
боян бабаян же фри хота билд,алекстер еще осенью тут его демонстрировал к чему копипастить то)
а по теме ,еманы рот да это СЕНСАЦИЯ!!!
18/02/2013 06:59Размещено AgaDeoN
Правильно ли я понимаю, что билды с Молотом Древних используются для фарма высоких СМ? То есть бежим и убиваем ТОЛЬКО элит паки?
нет, убивать можно всех

14/07/2013 10:23Размещено kirillaz
Подскажите как сделать так, что бы умения из одной ячейки ставить на несколько слотов?
в насиройках найди "свободное назначение умений" или как то так
Очееень дорогой билд.
Проще, либо просто Хотой, без соджа (более дешевый вариант), либо вихрь+спринт (самый бюджетный вариант)
11/02/2013 16:45Размещено Daygon
Содж с понижением затрат ярости на Хота, ну и чем выше урон по элите, тем лучше.

простите Нуба, но я не отстреливаю что значит "СОДЖ" и я в курсе, что мой Вар одет ужасно.

Обсудить

К форуму