Как воевать против дх?

Колдун
с призванными собаками на узы жизни, с пассивкой первобытная стойкость и с включенным ужасом на броню моя итоговая защита составляет 93.08% с учётом того, что у меня далеко не топовый шмот и живучести по меркам пвп очень мало для вд, я выдерживаю 3-4 попадания даже с критическим уроном от дх 250+ дпс.
кто-кто, а дх не обладает такими защитными способностями и лучшее что он может это убегать и прятаться, но это его не спасает от скиллов контроля, которыми обладает вд.
кстати, тестировал едкое облако с моим лпх 1005, когда противник превратиться в курицу после хекса я могу спокойно на нём воосстановить всё своё здоровье.
15/02/2013 13:00Размещено ALFT
Какая разница сколько у ДХ дамага 170к или 400+?При любом раскладе два вышеперечисленных умения-это для нас ваншот.

это еще не самое страшное, все это переживается и быстро хилится, за ними бегать трудно (
15/02/2013 13:12Размещено BON
Какая разница сколько у ДХ дамага 170к или 400+?При любом раскладе два вышеперечисленных умения-это для нас ваншот.

это еще не самое страшное, все это переживается и быстро хилится, за ними бегать трудно (

зачем за ними бегать? кидай хаунт, который летит даже в невидимых, да еще и можно взять руну на замедление скорости бега 30% и закидывай призрачным шквалом - колодцем душ, который наводится самостоятельно в видимую цель и пролетает через ЛЮБЫЕ препятствия будь то стены и т.п. и наносит урон 230%+65%*3.
15/02/2013 13:17Размещено DooMy
зачем за ними бегать? кидай хаунт, который летит даже в невидимых, да еще и можно взять руну на замедление скорости бега 30% и закидывай призрачным шквалом - колодцем душ, который наводится самостоятельно в видимую цель и пролетает через ЛЮБЫЕ препятствия будь то стены и т.п. и наносит урон 230%+65%*3.

да откуда же у меня столько ячеек если две уже заняты и две с ужасом и поступью.... а тут еще и на дух и на шквал и манну на них где (

дух с руной на замедление хорошая мысль )))
Нет) дух с руной на замедление... не очень хорошая мысль) она фактически бесполезна. Под сс дух прицеплен, но не наносит урон(в том числе и не работает замедление) плюс под сс начинает работать эта пассивка http://eu.battle.net/d3/ru/class/demon-hunter/passive/tactical-advantage )) и если ДХ захочет убежать, он убежит. За эти 2 секунды можно почти всю локацию пробежать при желании.

п.с. тестили с другом ВД

15/02/2013 10:56Размещено DooMy
ваншота от дх не будет даже с моими 38к

Хотел бы я посмотреть на тех убогих дх, которые с тобой бились. норм дх из инвиза почти всегда разрывной выбивает весло. в крайнем случае после разрывной ещё что - нибудь летит. и тут уже если не успел, то опоздал))
15/02/2013 14:52Размещено up6uc
я так понимаю оптимальная руна для духа 383 урона за 2 сек

из наших опытов) да

15/02/2013 10:56Размещено DooMy
ваншота от дх не будет даже с моими 38к здоровьем!

а это просто смешто) если я броском кинжала со своим убогим дпс сношу ВД(с ехп 785к) около 8-14к хп из банки в 77,7к, то посчитайте сами)) что будет с вашей банкой в 38к(328к ехп) при ударе ДХ с овер 200к дпс

Переусердствовали вы в хвастовстве)
дрался с eu.battle.net/d3/ru/profile/Scorpion-2883

ну так дх №1 в мире по пвп-думми
скрафчу вечерком маркиз рубин, опает сильнее, думаю под эту руну будет вопще бомба, пока не могу определится что воткнуть, шквал/маска на броню
15/02/2013 15:29Размещено nevsebe
я так понимаю оптимальная руна для духа 383 урона за 2 сек

из наших опытов) да

Присоединяюсь.

Еще вчера пробовал огненных мух...Чота ДХ разрывало сразу после каста,хотя может там уже и хаунт висел,но вроде как банка почти полная - каст мух и ДХ сразу лопался.Надо еще проверить.
15/02/2013 15:50Размещено ALFT
Еще вчера пробовал огненных мух...Чота ДХ разрывало сразу после каста,хотя может там уже и хаунт висел,но вроде как банка почти полная - каст мух и ДХ сразу лопался.Надо еще проверить.

Про мух да) классные тоже, но накинуть сложно, часто выбегаю (тк радиус у них маленький), 4 из 5 промахиваешься
а это просто смешто) если я броском кинжала со своим убогим дпс сношу ВД(с ехп 785к) около 8-14к хп из банки в 77,7к, то посчитайте сами)) что будет с вашей банкой в 38к(328к ехп) при ударе ДХ с овер 200к дпс

вообще-то под ужасом и с вызванными собаками мой ехп вырастает до 533к, и сам ехп зависит от живучести так же, чего у меня и вправду мало.
хвастаться мне смысла нет у меня не топовый шмот, просто хорошо работает голова и знаю что говорю или пишу, а на счет дпс у большинства дх он исходит из скорости атаки, поэтому и большинство из них не может ваншотать!

не со всеми это проходит ) да и лечение в 25к раз в секунду-две тоже серьезный аргумент, и все что снесли тут же на месте

А так да согласен, не с тем ДХ человек тягался )))
С чем соглашусь с DooMy, так это если руки прямые и опыт есть, то ЕХП еще круче становится !
15/02/2013 16:36Размещено BON
если руки прямые и опыт есть, то ЕХП еще круче становится !

да. его становиться больше. прям показатели резов и брони растут на глазах, и хп увеличивается в геометрической прогрессии. тоже замечал такое.
хочу всетаки попробовать норм дх, из остальных соперкников воопще не встретил, только что 2 барби+монк бегали, 1 смерть 80 убийств, както все отлетает)))
Не буду цитировать все что написано, скажу вцелом) Да, вд очень сильный противник в пвп. Цифра ехп там тоже была анбаф, он вообще любитель танковать и отхил в секундах на шмоте собран приличный) тягаться мне с ним было реально только когда он снял чест и штаны, уровень шмота у меня на порядок ниже(причем на большой) и да есть еще турели которые добивают остатки хп

А про шквал что-то не помню, толи он из-за сс не работает нормально, как-то не пошел он)

По поводу разгона ДПС за счет скорости, ну это у нормальных дх редко встречается. Больше разгоняют кш и ку 1:10, а скорость добавляют из-за мантикоры, она уж очень медленная. Ждали нормального дх чтоб проверить, пришел с показателями выше моих раза в два, захотелось проверить осилю или нет. Получилось, а все почему, потому что он зашел со скилами для фарма, а они в пвп ну просто никакие)
Так что если хотите сразится с сильным соперником зайдите в их ветку и кричите, сто всех на фарш покромсаете)) они ох как не любят это) гордый народ) побегут доказывать
15/02/2013 16:12Размещено DooMy
просто хорошо работает голова и знаю что говорю или пишу, а на счет дпс у большинства дх он исходит из скорости атаки, поэтому и большинство из них не может ваншотать!

как я был прав... ((((
слушай, хвастун-теоретик, молчал бы ты лучше и не портил репутацию всему классу
просто хорошо работает голова и знаю что говорю или пишу, а на счет дпс у большинства дх он исходит из скорости атаки, поэтому и большинство из них не может ваншотать!

как я был прав... ((((
слушай, хвастун-теоретик, молчал бы ты лучше и не портил репутацию всему классу

ты толи не догоняешь, толи реально глупый... в чем моё хвастовство? то что я буду выбирать себе противника по рангу? под мой шмот я могу справиться с дх 250-260к дпс, смысл мне сражаться с большим дпс, если я на данный момент заведомо проиграю по шмоту? свою репутацию ты портишь себе сам, раз против дх играешь в билде подрывника, да и для подрывника у тебя тоже мало живучести.
или тебе еще что-то разъяснить? включай голову, не думай другими местами!

а если ты имеешь ко мне какие-то личные претензии, то можешь показать или же доказать мне на что ты способен в драке со мной, в чем я почему-то сильно сомневаюсь и думаю что из 20 боёв сможешь выйграть 2 или 3, когда весло у меня будет на откате.

Обсудить

К форуму