Фарм см7+ с пухой без лс

Чародей
Какая нужна, много ли нужно резов и брони и вообще комфортно ли на высоких см фармить без отхила. Спасает ли кровавая магия ?
Архон билд...
Мне не хватает отхила на рефлектах с 2.6% на пушке, выживаю засчет хп. С 1.5 буду ложиться, и так хп до половины иногда падает. Деф статы у нас похожие (я призматик не использую), думаю не стоит тебе менять пуху.
Сейчас с отхилом все в порядке, см6 идет гладко, выше не хватает дпс, хороший прирост дпса это пуха с критом 60+ и высоким уроном, но с лс они стоят очень дорого, вот и задаюсь вопросом можно ли жить без лс на см7+ -)
Я бы сказал, что нельзя, но поскольку не проверял, это чисто умозрительные заключения. Кстати, мне уже хватает дпс на семерку, но надо напрягаться - любая элита с вортексом и чем-то типа фриза или стенки может "отправить к фонтану". Так что я не уверен, что апать тебе надо именно дпс - у меня ехп в полтора раза выше, и даже при нем не совсем комфортно.
есть еще сорки фармящие в архоне см7+ без лс??
В ряде случае и 8-ку удается. Впрочем, я все-таки держу под рукой оружие на ЛС и одеваю на рефлекты, чтобы не ждать. На 7 - попроще, чаще всего переодевание на рефлектах не нужно, потому как урон входящий от их остальных умений меньше и HP у них меньше. Естественно, все это с БМ.
16/02/2013 13:47Размещено mouz31

я это давно делал, когда фармил.

16/02/2013 12:21Размещено mouz31
Какая нужна, много ли нужно резов и брони и вообще комфортно ли на высоких см фармить без отхила. Спасает ли кровавая магия ?

5к+ брони, 1к+ физ реза, это без баффов.
вполне комфортно, на рефлектах раньше я просто собирал с белыми мобами, и аоешил, отхил за счёт кровавой магии.
сейчас просто переждать бафф рефлекта, пробегая дальше, и убить после спадения.
то есть, для фарма в архоне даже на см10 сейчас достаточно хорошей брони, резов и кровавой магии, чтобы комфортно жить без лс на оружии. просто нужно много дпс и хороший откат архона.
16/02/2013 13:47Размещено mouz31

таких дохрена, они все здесь: http://www.diabloprogress.com/eu/rating.stat_dps_unbuffed/class.wizard :-)
всем спасибо за советы

Обсудить

К форуму