АПОК починили!

Чародей
Вобщем сравнения на лицо. Раньше с 10 апок невозможно было толком бросать ветерки, щас же гуд. Про первую руну молчу, просто кидаю нон стоп. Думал баг ветерков, потестил дезу и синий лучик. С 20 апок уже можно жить и это с аспд почти 2! !! С 30 апок становится абсолютный нон стоп, чего раньше сделать было невозможно. Речь идет про 1 моба
У друга в игре тоже самое, а вот товарищ Волк пока разницы не заметил, возможно пока

Просьба понимающих людей, включая Визарда сравнить с тем, что щас и раньше. Придеться на ощупь, но патч только вышел и разница сразу на лицо и видна невооруженным глазом
А я вот столкнулся с дурацкой ситуацией.
Пошли с пати на убера - см10.
Ни, что не предвещало беды - пока я не обнаружил, что теперь не могу законтролить Зверя.
Он хватал меня каждые несколько секунд.
Толи дело в новой клаве, толи в фирменно драйвере.
Драйвер снёс, но пока не проверял результат.
Если кому не лень проверьте плиз.
Так то у меня билд работал безупречно - до патча.
С остальными мобами проблем нет по прежнему.

p.s. что касается энергии - у меня её 19 - так,что перемен я не заметил.
Если только ворона снять - можно конечно - но всё равно как то не верится, что на единичных мобах будет хватать 10ед.
Ну что можно сказать - в пианино классик(с нормальным значением АС и КШ) можно вполне комфортно бегать с 10ед апок.
Проверялось на см10 - ран по этажам до Кхома включительно и до ключника включительно.

p.s. просто снял Грозового ворона и напялил Лик Андариель - так и бегал.
Весь апок с жезла Чантодо +10ед.
Вобщем сравнения на лицо. Раньше с 10 апок невозможно было толком бросать ветерки, щас же гуд. Про первую руну молчу, просто кидаю нон стоп. Думал баг ветерков, потестил дезу и синий лучик.

Проверял коэффициенты этих трёх спеллов. Они не изменились после патча.
Пока проверял их, кастовал, смотрел. Ничего не изменилось. Стоячий вихрь, например, при 10 апок и ас около 2 по одной цели спамить как было нельзя нонстопом, так и сейчас нельзя.
Это, видимо, что-то субъективное уже, чудится всякое :)
Да у Близов тут много чего не должно быть - но почему то есть.
А что должно быть - нету.
Может и субъективно - но Зверь не контролится - об этом не было ни слова.
Не далее как день назад я спецом проверял - напялил андариель и взял триумвират с +7 апок.
В сумме значит 17 апок - я уже почувствовал, что иногда чегото не хватает.
Довольно длинный ран сегодня только с 10ед апок - практически никакого дискомфорта.
Может оно и раньше так было - хз.
Пусть народ ещё отпишется.
Бегали ещё с комрадом местным - он юзал метеоры - (сколько при этом у него было апок я не спрашивал) - но он говрил, что метеор стало спамить вообще без проблем(по энергии).
14/02/2013 04:32Размещено WizarD
Стоячий вихрь, например, при 10 апок и ас около 2 по одной цели спамить как было нельзя нонстопом, так и сейчас нельзя.

При 2.76, проскакивает в начале спама 1-2 раза не хватает энергии, потом вроде успевает восстанавливаться. Но это на ветерки + дс, на взрывы уже точно не будет хватать. 9 апок
специально сейчас зашёл, покастовал при ас 2.09 и 10 апок гибельные вихри по одному зомби.
ап кончается постоянно, нонстопом кастовать вихри не получается.
может у меня диабло не обновилось ? :)
Я тестил при ас2.66 и кш61.5%.
На единичных скелетах - было не очень.
Но для любого единичного Элитника(которы именно, что элита - золотое имя, а не чемпион) - он всегда один в итоге остаётся - так вот на них всегда энергии на всё хватало.
Может так было и раньше - теперь уже не проверить, но мячтов купить сферу Чантодо с апок - сильно поубавилось - может и не нужна теперь.
Это я про желание избавиться от Грозового Ворона.

Да все обновилось)) Мне тож не комфортно показалось с 9 апками, я на толстячке тестил на Раккисе
СА 2.31, АПОК 10 с чантодо, действительно хватает. Банка почти всегда фул, но для полного комфорта, всё-таки 18-20 думаю будет достаточно.
Изменение сразу заметно как только заходишь в игру и попадаешь на первых мобов.
Возможно те, кто имел уже 18+ АПОК этого и не заметили.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/kidstalker-2267/hero/6036079
30 апок, метеориты по 3+ целям просто спамятца, по 2ум с микро задержками, поначалу показалось что энергия неадекватно скачет, потом присмотрелся, столб подпрыгивает чётко при критах одновременно с критмассой, по единичным целям всё как раньше.
Зато,несмотря на патчноуты - апок на близзарде всё так же не работает.
специально сейчас зашёл, покастовал при ас 2.09 и 10 апок гибельные вихри по одному зомби.

Нон стоп с 10 апок и гибельным нереален по 1 мобу, а вот с 1 руной возможен
Говорю же разница есть и от коэф.прока ветерков не зависит
18 апок, 2.75ас и 55кш, 1го моба стало гараздо проще контролить.
Даже когда только начинаешь разгоняться, мана почти не проседает
Мне так показалось
Вчерась лазил, заменив в пианино взрыв на близзард без руны на снижение.

АС 2.57-2.72-2.82

Апок 30 пианисту даже с 2.57 как раз, чтобы спамить метель нонстопом вместо взрыва
(у меня 29).

СМ8 в пати на троих ощущалась, как СМ7 на одного в 1.06а, семерка в сингл фармится с дпс 150к, и есть ощущение, что теперь дпс хватит и на десятку соло.

2.09 это очень мало для пианино. С 2.82 и апок 30 я непрерывно кастую на одиночного скелета не только ветерки, но и близзард (см. предыдущий пост).
зы: побежал на работу, билд мага в профиле, второй каст наручей - на моем ВД.
На счет зверя читал на наб-клабе. Это баг и метелица об этом знает. При использовании контроля, когда он тебя хватает, процесс хватания запускается снова и так по кругу.

Обсудить

К форуму