Советы по экипировке и «билдам»

Охотник на демонов
Пред. 1 158 159 160 201 След.
08/07/2014 13:59Размещено Kurumu
Всем привет)
Хочу спросить совета по поводу своего ДХ, что лучше ролить в шмотках?
Буду благодарен за развернутый и дельный совет!

Шапку в разрывную стрелу
Плечи в турель
Штаны в сопротивление стихиям
ККР в крит
Арбалет (если не перековывался), то скорость в % урона
Ботинки в разрывную
Колчан в турель или разрывную
Пасиб, буду стараться))
Вопрос по ченону. Ловушки с турелей агрят? или нужно ручками расставлять для сбора мобов?
Здраствуйте, что посоветуете поменять в шмоте, изменить в билде, а то И4 туговато идет. (мундира, андариэльки нету и марадера только 2 куска)

По поводу кольца, не встечал чтобы мне давало больше чем +30% ДПС, ну и бобики бьют физикой, так что оно не совсем бесполезно.
ДХ сообщество киньте плиз ссылку на гайд с Обстрелом (если такая имеется).
Ни так давно начал качать хантера, народ, у меня один вопрос: когда я атакую противника у меня должны снижаться показатели( урон, стойкость и лечение)?
Здравствуйте, что посоветуете изменить,
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Yakov2008-2903/hero/12995647
Бегаю на Т6, (но на Т5 чувствую себя более комфортно). Когда убиваю в группе особых монстров практически всегда их убивает компаньон по группе, причем урон часто намного меньше чем у меня.
Получается, по факту урон у меня меньше. Помогите разобраться.
11/07/2014 19:14Размещено kidstalker
ДХ сообщество киньте плиз ссылку на гайд с Обстрелом (если такая имеется).

Что-то не припомню. Разве что вот это с птр, но я подобные "заранее гайды" воспринимаю слишком с недоверием http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11121062187
11/07/2014 10:23Размещено chepes
Вопрос по ченону. Ловушки с турелей агрят? или нужно ручками расставлять для сбора мобов?

Ручками, турели не ставят ловушки.
12/07/2014 03:34Размещено Yakov2008

Получается, по факту урон у меня меньше. Помогите разобраться.

легко .
1- выкинь одноручку
2- скоростную стрельбу на кластер
3- на колчане , шапке , ботинках должен быть % к основному скилу .
4- т5-6 содж обязателен .
5- все остальное здесь http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10495532956
12/07/2014 00:21Размещено UncleSaM968
Ни так давно начал качать хантера, народ, у меня один вопрос: когда я атакую противника у меня должны снижаться показатели( урон, стойкость и лечение)?

стойкость снижается только если стояла пассивка раздумья . а урон падает от того что при первом крите слетает 100% шанс на него от меткого стрелка .
Спасибо, буду собирать.
Обнаружил неплохое сочетание Катастрофы с её "меткой смерти", Зачумленных штанов с их коричневым свойством и шакрама с руной облако сюрикенов - шакрам нанося урон включает метку катастрофы и свойство зачумленных штанов, от чего белый треш обсыпается трухой, и не замечаешь, ну и от элитки можно не сразу убегать...
Так что у кого дропнутся не спешите распылять..
Ребят я играю по гайду "Инженер". Пока не хватает кое каких вещей - пепельный мундир , иорданов камень и ожерелье с % к огню КУ КШ и Ловкостью.
Подскажите дополнительный урон в двуручном арбалете должен быть от огня или любой другой сойдет главное что бы как можно выше был урон. ? Просто задача помаксимум поднять % от огненых атак, а не у всех арбалеты настроены с доп. уроном от огня. - нужно ли это делать ?
Заранее спасибо
15/07/2014 12:14Размещено npocak
Ребят я играю по гайду "Инженер". Пока не хватает кое каких вещей - пепельный мундир , иорданов камень и ожерелье с % к огню КУ КШ и Ловкостью.
Подскажите дополнительный урон в двуручном арбалете должен быть от огня или любой другой сойдет главное что бы как можно выше был урон. ? Просто задача помаксимум поднять % от огненых атак, а не у всех арбалеты настроены с доп. уроном от огня. - нужно ли это делать ?
Заранее спасибо

Не нужно. Устроит любой урон, лишь бы его было много
15/07/2014 13:46Размещено Трифон

Не нужно. Устроит любой урон, лишь бы его было много

Если может сразу еще вопрос. Какой лучше всего двуручный арбалет для "Инженера" и какими свойствами.

Спасибо большое за ответы.
Вопрос - такой вот дх в профиле - как часто и сильно должен дохнуть на Т6 - хочу понять насколько у меня кривые руки )) Спасибо
15/07/2014 14:37Размещено XendroX
Вопрос - такой вот дх в профиле - как часто и сильно должен дохнуть на Т6 - хочу понять насколько у меня кривые руки )) Спасибо

Глупее вопроса не встречал... Должен дохнуть... Ни сколько. Если руки прямые и с элитой повезло. А так можно и 3 паки элиток сагрить и до красноты отдаваться, если опять же руки из того самого места.
Доброго дня всем)
Собственно... случилась радость - намутил Таскер и Тео, гип гип ура) с кадалы...
теперь вижу свой ближайший путь как турельщика, а для этого мне не хватает тела мародера, и колчана на 2 дополнительные турели....

что еще нужно? возможно билд поправить, пасивки, ибо по факту взял билд как у друга, и привык к нему) фармлю т1-т2, (10-15 секунд элиты), а хочется то больше)

что менять в общем)

п.с.
есть блекторн амулет + пояс, амуль 8% кш 17% хп, 7% ас - и отжор хп который можно перегнать в крит, + ккр = 10% к элиткам урону, есть ли смысл?
15/07/2014 14:48Размещено v1rtu0z
Доброго дня всем)
Собственно... случилась радость - намутил Таскер и Тео, гип гип ура) с кадалы...
теперь вижу свой ближайший путь как турельщика, а для этого мне не хватает тела мародера, и колчана на 2 дополнительные турели....

что еще нужно? возможно билд поправить, пасивки, ибо по факту взял билд как у друга, и привык к нему) фармлю т1-т2, (10-15 секунд элиты), а хочется то больше)

что менять в общем)

п.с.
есть блекторн амулет + пояс, амуль 8% кш 17% хп, 7% ас - и отжор хп который можно перегнать в крит, + ккр = 10% к элиткам урону, есть ли смысл?

Можно долго спорить и ругаться, НО. Что еще нужно? Выкинуть в помойку таскер и тео - это раз. Намутить мантикору 740+ ловкости, 35% кд, 10% урона и сделать слот нововведенным камнем - это два. Сролить 15% разрывной/ урон турелей везде, где можно - это три. Поставить третий спендер (шакрам, например) вместо метки смерти - это четыре. Вместо долбаных таскеров взять штаны яна - это пять. Забить на такой параметр как АС вообще, преодолев брейкпоинт в 1.46 - это шесть. Выкинуть блекторн туда же в мусор к таскерам и взять КЧ (или харрингтон) + любой амуль 20%-100%-10%-750 - это семь.
В таскерах есть смысл, если упарываться в АС. АС во всем в ущерб урону. Переделывать и передропывать все шмотки на АС. Ради никому не нужных дополнительных 20 шакрамов за 30 сек. С двуручным арбалетом таскеры - худший выбор для слота перчаток. Ян - БИС, ну, или на крайняк, магфисты или пепельный.

Обсудить

К форуму