Советы по экипировке и «билдам»

Варвар
Пред. 1 280 281 282 385 След.
Друзья вары. посоветуйте билд для игры на изчадии 3-4 для быстрого получения парагонов моему вару. а то дохну как муха( и мб знаете где самое выгодно качаться?
08/03/2014 19:03Размещено anatolgryk
Друзья вары. посоветуйте билд для игры на изчадии 3-4 для быстрого получения парагонов моему вару. а то дохну как муха( и мб знаете где самое выгодно качаться?

Читай: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9873557401 и http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9873907519
Читай от начала и до конца. Есть и интересные билды и места для фарма опыта. Особенно присмотрись к советам игроков Господин420 и YaDima.
подскажите чем я могу поднять урон?
Ребят,подскажите пожалуйста,что можно сделать,чтобы поднять дпс?Какой шмот поменять?Заранее спасибо.

ап
08/03/2014 21:28Размещено Broler
подскажите чем я могу поднять урон?

Набирай КШ (вероятность нанесения критического урона) и поменяй потом камень в пушке на изумруд. Можешь не благодарить)
И ещё. Ты же варвар! Не ставь своему герою в шмот вещи с интой! Выбирай макс силы.
08/03/2014 22:17Размещено SivHD
Ребят,подскажите пожалуйста,что можно сделать,чтобы поднять дпс?Какой шмот поменять?Заранее спасибо.

ап

Смени кольца на ДПСные. Крафть наручи, легко перебить твои могут. Возьми норм пушку в руки. (можно дуалы).
1. скока надо лпх чтоб жить нормально на истязании 3 как лс уберут?
2. бывает ли где то кроме тапок и шапки бонус к вихрю?
08/03/2014 23:45Размещено CCBoQ

1. У меня 2к ЛпХ хватает для игры на Т5, но кроме ЛпХ использую кровожадность и ЛпС.
2. Точно знаю на старом содже есть до 7% крита для вихря.
Всем привет,опытные вары,подскажите,что мне стоит заменить в шмоте, спасибо.
08/03/2014 23:45Размещено CCBoQ

1. Не думаю, что тебе ЛПX нужен. Восполнение хп за потраченную ярость вроде бы профитнее смотрится.
2. На рарках - не бывает. А на некоторых униках (старых) - разумеется, может быть.
Парни, не знаю уместен ли вопрос в этой теме, но все же рискну спросить, как вы считаете, пока не закрылся аук стоит брать что-нибудь из нового рарного шмота, наручи например, ценой около 30 кк, или крафт такой вещи будет более выгоден ?

просто я ничего кроме уберских колец не крафтил, поэтому слегка не в теме, а денег не так много.
Доброго времени суток- нужна помощь по билду в профиле- за барба играю недавно (после того как сломали фортепиано моего мага) посоветуйте пожалуйста что можно построить с существующим гиром - так как на истязании 2 мру (
09/03/2014 21:14Размещено Maori
Парни, не знаю уместен ли вопрос в этой теме, но все же рискну спросить, как вы считаете, пока не закрылся аук стоит брать что-нибудь из нового рарного шмота, наручи например, ценой около 30 кк, или крафт такой вещи будет более выгоден ?

просто я ничего кроме уберских колец не крафтил, поэтому слегка не в теме, а денег не так много.

Рарные наручи точно брать не стоит, так как крафтовые полюбому лучше (дают +300 стата против +200 у рарки), и получить 3 нужных стата не так уж и трудно.

Труднее всего скрафтить амулет, особенно интовикам (топазы стоят просто нереально), так что его можно и прикупить (но 30кк я бы зажал, можно и за 5-10кк норм выцепить). Чест тоже скрафтить трудновато, из-за высокой цены (но крафтовый чест опять-таки лучше обычного).
Все остальное, что крафтиться, крафтить уж точно не хуже, чем покупать. Подешевке (до 500к) купить шмотку с 4-мя нужными статами можно, и всем рекомендую. А тратить десятки миллионов я бы не стал, если только денег куры не клюют, тогда мб можно...
09/03/2014 21:52Размещено MortalKombat
09/03/2014 21:14Размещено Maori

Рарные наручи точно брать не стоит, так как крафтовые полюбому лучше (дают +300 стата против +200 у рарки), и получить 3 нужных стата не так уж и трудно.

Труднее всего скрафтить амулет, особенно интовикам (топазы стоят просто нереально), так что его можно и прикупить (но 30кк я бы зажал, можно и за 5-10кк норм выцепить). Чест тоже скрафтить трудновато, из-за высокой цены (но крафтовый чест опять-таки лучше обычного).
Все остальное, что крафтиться, крафтить уж точно не хуже, чем покупать. Подешевке (до 500к) купить шмотку с 4-мя нужными статами можно, и всем рекомендую. А тратить десятки миллионов я бы не стал, если только денег куры не клюют, тогда мб можно...

спасибо друг
08/03/2014 22:41Размещено FreemaN
Смени кольца на ДПСные. Крафть наручи, легко перебить твои могут. Возьми норм пушку в руки. (можно дуалы).

Спасибо за советы.Но есть дополнительные вопросы.
1)Сколько не пытаюсь крафтить наручи - ниразу не обгонял свои по дпс-у(Скорее всего причина тому - на крафт наручах нет АС)
2)Стоит ли оставить "Перстень-Око"?(Выбил не так давно)
3)Пушка совсем плоха?
08/03/2014 22:41Размещено FreemaN

Спасибо за советы.Но есть дополнительные вопросы.
1)Сколько не пытаюсь крафтить наручи - ниразу не обгонял свои по дпс-у(Скорее всего причина тому - на крафт наручах нет АС)
3)Пушка совсем плоха?
10/03/2014 03:11Размещено SivHD
Но есть дополнительные вопросы.
3)Пушка совсем плоха?

1) Про дпс можно вообще забыть сейчас, рваные и сверхсила с физическим уроном, ветрорез с молнией. Наручи на урон - 300/200+, 6кш и % к физике или к молнии. С такими в игре урон вырастет. Лакуни все уже, потеряли смысл.

2) Если без этого кольца сильно пробивают, лучше оставить, но по хорошему надо с кш. Хотя бы большой стат+кш.

3) На фоне новых скорнов, этот просто шедевр :) Нормальная пушка, в аддоне все равно все поменяется.

P.S. Сапоги такие есть с % к вихрю, стоят копейки. Штаны блэкторна слабоваты - если есть возможность крафтить штаны чешуя демона из сета, то стоит крафтить, там статы могут прокнуть по 330+ и 2 сокета, если повезет, то броня 800+. Тоже самое перчатки, жест мудреца, если есть рецепт. Могут прокнуть с 9-10кш и 450-500+ силы, а броня и живучесть там дефолтные. Впрочем, можно рарные перчатки купить, дешево - 200+ статы, 9кш и четвертый бонучс опционально ( резы/ас/ку и тд ).
09/03/2014 21:44Размещено OverAMD
посоветуйте пожалуйста что можно построить с существующим гиром

На правах сугубой имхи

1. Я что-то почти не вижу новых вещей на барбе, что странно - замен должно было нападать легко (я своего манекена http://eu.battle.net/d3/ru/profile/LazyBadger-2917/hero/25326870 донашивавшего за старшим почи полностью переодел за 20+ часов в патче - и еще есть на старшем и в сундуке остатки)
2. ЛПХ/ЛПС/бонус к сферам сколько сейчас у перса?
3. Как-то особого смысла в Неутомимости не вижу - до такого момента дело лучше не доводить. Для себя основной парой пассивок пока держу Беспощадность/Суеверие, третья - по ситуации
4. Храмовник с лечебным (1-1-1-2) выбором - реально помогает
5. Если на наручах есть огнебонус, то почему руна Молота - не огневая Крушитель?
6. Раны рвут с веслом очень хорошо, на плечах вижу бонус к ним, а ран (пусть и физика) - не вижу. Раздирание просто даст от души, Жажда в толпе - пролечит заметно (и урон будет больше огневого Суеверия, а Суеверие я бы взял на критшанс, которого у тебя мало, для комбинации Суеверие-Раны-Молот)
7. 140 силы рубинами в теле сейчас не решают, я бы перешел на брюлики хоть какие
8. Весло хилое, одноручки новые имеют неплохой шанс перебить его по даже по ДПС
PS: Если мрешь на Т2, всегда есть возможность набегать на обновы на т1
10/03/2014 05:18Размещено EasyRider
Лакуни все уже, потеряли смысл.

Не уверен - MS и AS никуда не ушли. А парагоном MS крадет пойнты у силы... Но сам пока на перепутье - у одного своего оставил лакуни (под весло, теоретически), второму сделал крафтовые наручи и одноруки в зубы. Фкфект практически одинаковый для =<т4, выше - никакой AS весло не спасает, а ЛПХ с одноручек - чаще
Парни, помогите поменять билд. на что-нибудь более эффективно. Как оказалось металь совсем уныл.
Копье еще усею втюхать?)

Обсудить

К форуму