Советы по экипировке и «билдам»

Варвар
Пред. 1 383 384 385
24/01/2019 13:45Размещено Сибиряк
24/01/2019 13:30Размещено cornucopian
Сибиряк, подскажи пожалуйста, твой ZUBR какой вп закрывает?

118-вп закрыл в день выхода патча, без ловли рифта. Но это не предел, можно выше.

Круто! В принципе на этот персонаж можно ориентироваться, да? У меня билд такой же, но шмот не могу найти, хоть тресни...
25/01/2019 10:11Размещено cornucopian
В принципе на этот персонаж можно ориентироваться, да?

Наверно да)
Всем здравствуйте, буду благодарна за советы. Играю совсем недавно, собрала пустоши и землю, в пустошах закрыла 75 вп, прохожу с запасом , но мру от одного прикосновения, где можно ролила сопр физ урону, но вещи не ахти совсем пока, конечно. как повысить выживаемость? наручи силача сейчас, т.к. парты совсем плохи, не удается найти нормальные, а силачи древние. пояс кассия тоже такой себе. Есть ли таблица общая по х-кам, где указаны минимальные значения пунктов атаки, защиты, зоровья, чтобы крутить и сравнивать было легче? мб есть какие то вещи на защиту, которые без ущерба для урона можно в куб? И вопрос по земле, какое лучше оружие? сейчас у меня земля (плечи, шлем, корпус, штаны, перчатки), бессмертный король(пушка, ноги, пояс)- через кольцо королевской роскоши в кубе. можно ли что то кроме бессмертного короля?
https://glasscannon.ru/forum//viewtopic.php?t=3399&amp%3bview=unread&wpureload=1#unread
Привет! Тыкни на (+) Варвар, откроются билды. В д3планнер можешь подгрузить своего персонажа, там можно крутить и сравнивать).
29/01/2019 17:47Размещено Ursula
Играю совсем недавно, собрала пустоши и землю, в пустошах закрыла 75 вп, прохожу с запасом , но мру от одного прикосновения, где можно ролила сопр физ урону, но вещи не ахти совсем пока, конечно. как повысить выживаемость?

Если профиль персонажа в пустошах отображается сейчас правильно, то выводы такие:
1. Прежде чем крутить вторичку, лучше "поймать" основные хар-ки (КУ, КШ).
2. Наручи силача не работают в таком варианте, чем их запускать?
3. В умении Вихрь поставь руну Кровавый вихрь, жить станет лучше и веселее).
4. Сменив руну на вихре, можно на боевой ярости поставить Кровопролитие.
5. Клич поменяй на Предупреждение ветерана.
6. Рваные раны убери, поставь Угрожающий крик с руной Деморализация.
7. Кормаку одень неумирайку (Зачарованый дар), хилить тебя будет.
8. Ну и шмот получше конечно надо, с правильными статами. Этот почти весь менять.
29/01/2019 17:47Размещено Ursula
мб есть какие то вещи на защиту, которые без ущерба для урона можно в куб?

Зря начала сезон колдуном), надо было варваром. За счёт встроенного ККР можно поэкспериментировать. Столько интересного..., варвар трешкиллер, эх. Не вовремя я решил завязать "пить и курить").
https://i.imgur.com/UUdIQb6.jpg
30/01/2019 06:00Размещено Сибиряк
Столько интересного..., варвар трешкиллер, эх. Не вовремя я решил завязать "пить и курить").
https://i.imgur.com/UUdIQb6.jpg

Наконец-то, мы можем гордиться своим классом. Два вара в пати и один из них ДД!
Я развязал :-) Собрал на коленке, 1,4кк дпс → 99 вп с таким же дх (на коленке 1кк дпс) и двумя сапами 3,5-5 минут. Весело)
30/01/2019 12:42Размещено Angel
Я развязал :-)

Я силу воли вырабатываю). Представь себе:
- на столе разнообразные закуски, много качественного алкоголя, дорогие сигары! Хорошая компания для всего этого естественно прилагается!
А ты такой подошёл, посмотрел, не стал ничего пробовать, извинился и вышел).
P.S. ...
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SuO-hPWOdVM
30/01/2019 05:28Размещено Сибиряк
1. Прежде чем крутить вторичку, лучше "поймать" основные хар-ки (КУ, КШ).
2. Наручи силача не работают в таком варианте, чем их запускать?
3. В умении Вихрь поставь руну Кровавый вихрь, жить станет лучше и веселее).
4. Сменив руну на вихре, можно на боевой ярости поставить Кровопролитие.
5. Клич поменяй на Предупреждение ветерана.
6. Рваные раны убери, поставь Угрожающий крик с руной Деморализация.
7. Кормаку одень неумирайку (Зачарованый дар), хилить тебя будет.
8. Ну и шмот получше конечно надо, с правильными статами. Этот почти весь менять.

Кокошником в пол, уважаемый, очень помогли советами и ссылками предыдущими. На счет колдуна- да, зря зря. Знала бы как посмотреть отображение своего перса здесь, сказала бы как он отображается, актуально, или нет. Сейчас все просматриваю по необходимым пунктам, уже не кручу ерунду и вторички, или во всяком случае, стараюсь не косячить)
Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, по поводу вот этого билда на варваре Tektor:
Furious Charge Build With Raekor and Immortal King

https://www.icy-veins.com/d3/barbarian-furious-charge-build-with-raekor-and-immortal-king-patch-2-6-4-season-16

Что поменять или улучшить? Помимо уровней гемов, над этим я по чуть-чуть работаю каждый день :)

Также есть ли какой-то совет, как правильно использовать чардж? Хотя бы ссылка. У меня часто он просто обнуляется до 0 стаков и приходится просто ждать, чтобы дальше паровозить.

Спасибо.
04/02/2019 01:38Размещено raspijutin
Что поменять или улучшить?

Насколько я помню скорость атаки не увеличивает реальный урон(не путать с профильным) от чарджа, поэтому на пушке АС перероль в 10% урона. Средний урон с двуручкой дает не так много как с одноручками, поэтому в кольцах кш и ку предпочтительнее.

04/02/2019 01:38Размещено raspijutin
Также есть ли какой-то совет, как правильно использовать чардж? Хотя бы ссылка. У меня часто он просто обнуляется до 0 стаков и приходится просто ждать, чтобы дальше паровозить.

Все просто - бить только толпу или соло цель, 2-3 моба скип)
Добрый день! Пожалуйста, подскажите почему некоторые игроки утверждают, что билд на exp barb для фастов бесполезен. Разве он не бустит получение опыта?
10/02/2019 21:11Размещено Imert
Разве он не бустит получение опыта?

Бонус опыта очень мал. Если ты играешь по часу-два в день, бегая фасты, то не заметишь особой разницы в приросте парагона. Прокачка парагона для тебя серъёзный производственный процесс, сидишь у компа сутками?) Тогда любые прибавки к опыту пригодятся.
11/02/2019 13:02Размещено Сибиряк
10/02/2019 21:11Размещено Imert
Разве он не бустит получение опыта?

Бонус опыта очень мал. Если ты играешь по часу-два в день, бегая фасты, то не заметишь особой разницы в приросте парагона. Прокачка парагона для тебя серъёзный производственный процесс, сидишь у компа сутками?) Тогда любые прибавки к опыту пригодятся.
Хотелось бы сутками, но жизнь против. В итоге, я понимаю, что это множитель, не сумма?
11/02/2019 19:17Размещено Imert
В итоге, я понимаю, что это множитель, не сумма?

В вп проценты перемножаются, но как это всё посчитать правильно, тут я не компетентен). Учти, что количество опыта распределяется на всех сопартийцев одинаково.
Всем привет.
Закрыл 95ВП на хм сезоне вот в этом билде....смотрю в нем никто не играет. Поэтому хочу спросить совета на форуме, что мах я смогу из него выжить....96й не закрываю по таймингу.
https://eu.diablo3.com/ru/profile/frolovsv83-2360/hero/117400127

Обсудить

К форуму