молот + фул сет короля

Варвар
1 2 3 16 След.
Хочу предложить вам сет короля и молот для комфортной (фарм) игры на 7-8 с\м так же могу играть и на 10 ке .С выживаемостью все порядке .Вот тока паков долго бью и для них нужно 250к дпса ,чтобы фармить 10 ку
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/rayvi-2417/hero/16524740

1\нам надо собрать сет короля

2\купить кольцо иодранов камень с 30 % по особым и можно взять не для своего класса ,Да дпс будет меньше ,но зато это намного эффективней для паков

3\нам нужно купить отголосок для апа дпс и скорости атаки и ставить его в офф хенд +топор или булава

4\\остервенение\вл оружием \вампирка

5\боевая ярость с руной на ярость

6\ молот с руной крушитель и на правую к мыши

7\расудар\сок удар\бешенство на левую кн мыши с руной на ярость

8\крик с руной ко всем сопротивлениям

9\берс с последней руной

10\ 174к дпса \хп 40-45к\сопротивлений 500 + крик

11\ одно умение на ваш выбор

принцип этой игры в том ,что король быстро восполняет ярость и молот у нас всегда в деле + нас хилит 5 ед. здоровья за каждую затраченную единицу ярости и берс держится до отката и даже можно дойти в нем до 4 пака

Теперь дело за критами и когда бьет молот, то криты летят от 450к до 1.2кк и чем выше цифра крита ,тем нас больше хилит вампирка .Вот и вся техника игры

хп у нас хилится вот такими цифрами . 2000\5000\8000\14000\ и до 24 000
http://s020.radikal.ru/i716/1302/aa/5ee1338ff772.jpg

и есть у меня и колдовской час и мемпо и ледовые тапки и дпса получаю 220к ,но это не подходит для нашей игры ,Фул сет намного лучше ,а не фул сет подходить лучше к вв билду

ну и если вы давно не играли и с вашим бюджетом вы можете сделать макс 130к дпса ,то вы так же можете купить фул сет короля и играть с комфортом в 5 с\м и для этого хватит 30-35к хп и 500 сопротивлений + крик
спасибо, кэп
а в чем сабж?
есть много игроков ,кто играет в вв билде и смотрит на дпса других игроков ,но мне лично вв не нравится,Вот посоветовали сделать сет короля и играть с молотом и мне понравилось ,Выживаемость на ура + молот хорошо критует и очень быстро накапливается ярость и теперь хочу посоветовать и вам такую игру
Дорого.
Пойми - бегают в ВВ билдах не просто так.
Он весьма бюджетен, и не требует огромных вложений для начала игры.

По вашему персонажу - я бы всё-таки рекомендовал взять презрение т.к. билд под молот древних предусматривает более медленное оружие. Он с ним эффективнее.
самое дорогое это бронь ,а шлем\перчатки\тапки\пояс можно взять бюджетный вариант

скорнн и молот точно не подходит ,он слишком медленный , Тут вся фишка в отголоске и его бафе 21-25 скорости атаки ,а если взять во вторую руку топор ,то скорость атаки будет вас впечатлять и этим вы быстро отхилмваетесь
У меня очередное дежавю.
rayvi, дружеский совет. Смени отмщение на РР. Отмщение супер когда ты нуб, а враги тебя окружили. Но ты теперь ого-го какой. И молотом всех плющишь. Повесил РР и хрясь-бумц. Попробуй.
Мне тоже захотелось хрясь-бумц попробовать, можно? :D
...хз как ты с таким эквипом см7 фармишь...билд через молот ничто без скорости атаки...в моем комфортно!!!причем король тоже полный!
эм... дежавю... а когда гир еще апнешь и сможешь выше ползать(фарм без спринта и cap'a ms... ну хзхз), еще одну копи-паст тему создашь?

ps еще с прошлой темы интересно, что такое комформ?
Force

лично меня устраивает скорость атаки даже с булавой и могу играть вообще без скорости атаки в шмотках .Попробуй поставить отголосок в офф хенд , будет намного эффективней

SnakeMFK

да сделаю 250к дпс и создам тему 10 с\м комфорт .Потому ,что если сейчас напишет варвар с 350к дпс и скажет не слушай его .Купи скорн и фул сет не бери и читатель будет слушать его и все дело именно в дсе и по нему судят ,кто лучше всех понимает ,что надо покупать

вся фишка фул сета ,в том ,что ярость очень быстро накапливается и можно валить паков даже без берса и нажимая только на молот + она еще и хилит жизни .Ну а скорость атаки не помешает ,но тут надо брать кольца и амулет + инна хотя бы пред топовые
Фул сет короля это вещь! Играю на см 9, очень даже комфортно! Главное скорость атаки и элитка ложится за 20-30 секунд!
спасибо за ваш комментарий ,а то многие не играют в фул сете и не понимают о чем я говорю
и читатель будет слушать его и все дело именно в дсе и по нему судят ,кто лучше всех понимает ,что надо покупать

т.е. если я ща форсану дпс, забив на ехп, то тут же стану Гуру? *wall*

вся фишка фул сета ,в том ,что ярость очень быстро накапливается

2 фури в сек при расходе 30 единиц за тоже время ну ооочень помогают, да один баш с последней руной ударом в толпу банку с нуля до краев заполняет или тот же молот с предпоследней и без фулл сета, кш норм нада всего лишь; да и доп 20%(3фури) регенрации с каждого крита за счет пассивки - интереснее
про хил за фури лучше вообще не вспоминать - полная банка хилит на 500хп...

23/02/2013 13:26Размещено Kosta
Фул сет короля это вещь! Играю на см 9, очень даже комфортно!

ага... и каждый купивший игру и взявший 60ый бобром тут же может купить сэт аналогичный Вашему, а бюджетный вариант ни чем не лучше альтернатив и безапелляционно заявлять, что оно лучшее - несколько "неправильно", имхо

ps харош уже дифирамбы то петь, как будто вокруг одни идиоты, одни Вы умные. на дпрогресс зайдите и посмотрите на каком месте будет барб в фулл сете, все равно рано или поздно разберете сэт, если дпс повышать захотите, ибо потолок дамаги у сета - ниже гораздо
тема не о бюджетном варваре ,да фул сет стоит не дорого

Если не знаешь про фул ,так и не говори ,что он не нужен , хоть у вас будет супер топ к\ш и долбать сверслилу и поставить в пасивке умение на ярость , то это будет клаценьем постоянно на сверхсилу или топот или еще чего .В фул сете можно играть чисто молотом и иногда нажимать обычный удар и то не клацать ,а несколько раз нажал и все

и этим вы освободили умения и в пасивке и в активке + сет дает отхил и как бы не говорили ,что 5 ед жизней за ярость ,это не чего не говорит .Тут надо самому попробовать,а уже потом критиковать

фул сет очень хорошо подходить в билде с молотом ,если вы вв, то можно и не собирать фул сет
Если не знаешь про фул ,так и не говори ,что он не нужен

так обьясни что там такого то(ну или покажи, только не как в прошлый раз, а в норм кач-ве и 2 пробега - в фулл сете и без бонуса от 5ти вещей)
бонус с сета 2 фури в сек, на фарме соло с эйриной и под берсом у меня 2.7 атак в секунду, т.е. тратится 54, одев сет у меня будет тратится 52. ОМФГ, колоссальная разница, вопрос с регеном решен

+ сет дает отхил

1 удар молотом -20раги -> 100хп - такую цифру ЛЛ даж с некритового удара перекроет, если не на порядок, то раз 5 точно, сам же писал как криты молота хилят круто. и накой оно нада тогда

ps если я фармлю в вв - это не значит, что с молотом никогда не бегал и не в курсе что это такое. в плотно населенных локах тупо зажимается пкм и все, "халк бить", а мобы в космос. удар молотом по 3+ мобам = полная банка в 99% случаев
не чего тебе доказывать не буду .Если не хочешь играть с молотом ,то играй вв билде

ютуб тебе в помощь, если что не понял,что ярость быстро восполняется в фул сете
тело, выкинь из сета 1 шмотку и проверь - разницы в толпе мобов ты не заметишь
а перебежки между паками - это не критично. если уж совсем никак, возьми пассивку - даст то же, зато можно заменять остальной шмот на более.

да и вообще - имхо, хота это бред по белым мобам. хота - это фаст ран онли по элите с 406% дмг.
есть у меня и мемпо и колдовской час и ледовые сапоги и дпс вырос аж на 25к и даже если поставить в пасивке ярость и в активке сверхсилу на ярость , это все равно не то ,
Вы будете сверх силу постоянно клацать ,а в фул сете вообще не чего не надо ,жми на молот и все и иногда несколькими ударами обычных ударов

тоис я нанесу 40 ударов молотом ,а вы 12 сверхсила 12 сверхсила 15 сверхсила .Да и вообще можно валить паков без берса и нажимать только молот .А если в берсе, то можно почти не нажимать на обычные удары и так можно дойти до 4 пака ,а может даже и 5-6 получится

Фул сет дает очень быстро восполняет ярость для молота .да и обычные ударами восполнять ярость намного удобней ,чем узать сверхсилу
не чего тебе доказывать не буду

а потому что не доказуемо... я тебе на цифрах показал, что 2 фури/сек от сета - НИЧТО на фарме при достаточной плотности мобов
а да, забыл написать - с бонусом фури держится на одном уровне даж если в городе стоять и после окончания схватки генерится еще секунд 5. тебе это критично без капа бега и марафона в билде

есть у меня и мемпо

с кш? ни за что не поверю, что не наденешь мемпо с кш, а без кш мемпо - треш

23/02/2013 17:51Размещено rayvi
и колдовской час

который сажает тебе ехп и опять начинаешь кайтить белых мобов?

Вы будете сверх силу постоянно клацать ,а в фул сете вообще не чего не надо ,жми на молот и все и иногда несколькими ударами обычных ударов

сверхсила ващет не прерывает никакой анимации(как и крики), т.е. можно нон-стоп крутить вв или молотить и параллельно окучивать op

ps есть же проверка орфографии в браузерах, ну и прочитай хоть пару раз, что написал, перед отправкой. такой поток сознания не всегда понятен

Обсудить

К форуму