иорданов или дпс-ное кольцо?

Варвар
1 2 3 6 След.
имею в своем распоряжении иорданов на снижение молота 5ед, и задался вопросом: есть ли смысл постоянно с ним бегать или же одевать только на уберов и паки? пс: молот с иордановым становится практически бесплатным, но и дпс намного ниже. кто что думает по этому поводу
тебе не хватает урона с иорданом белый треш убивать чтоли?,врядли это так,а если за дпс гонишься и на форуме хвастать охото то перед выходом одевай рарное кольцо) вообще ни одно рарное кольцо не даст демага по элите столько же сколько иордан
16/03/2013 10:18Размещено Rinok
тебе не хватает урона с иорданом белый треш убивать чтоли?,врядли это так,а если за дпс гонишься и на форуме хвастать охото то перед выходом одевай рарное кольцо) вообще ни одно рарное кольцо не даст демага по элите столько же сколько иордан

хвастать не собирался, а просто спросил совет...вот в этом вся соль: у многих есть иорданов, но бегают с ним постоянно только единицы.
16/03/2013 10:24Размещено Razor
хвастать не собирался, а просто спросил совет...вот в этом вся соль: у многих есть иорданов, но бегают с ним постоянно только единицы.

сейчас как раз тестю очень хорошую литанию , как замена иордану в пве на постоянной основе... И все же с иорданом играть комфортней , комфортней даже не в плане урона по элиткам , которого однозначно больше с соджем.

Я просто по ярости реже проседаю с соджем, поэтому всё же остановился на содже в пве, на постоянной основе) А если нужно показать циферки всякие , то перед выходом можно одеть дпсное кольцо_))
в общем литания оказалась не столь полезной ,как я ожидал)) Но это хотя бы ехп кольцо отличное и в нем есть смысл , а вот чистое дпс кольцо vs содж ,проигрывает соджу во всех смыслах на практике.
Хм, интересно.
Я вот с Единством экспериментировал. Весьма неплохо, кольцо хорошо апает (важно посмотреть средний урон), но и имеет приятные плюшки типа небольшого ЛПХ и небольшого бонуса по элитке. Это естественно не СоЖ, но как вариант, имхо - рассмотреть стоит.
по себе заметил, что лучше хорошее кольцо с трифексом, либо только перфектный содж 29+ особ холод 5 молот ... долго сравнивал между желтыми кольцами и соджом 30 особ огон 5 молот, в итоге выбрал желтуху
Я выбрал иордан для постоянки. Смысла в жёлтом кольце не вижу никакого, так как по урону иордан в несколько раз превзойдёт даже топвое жёлтое.
16/03/2013 10:18Размещено Rinok
вообще ни одно рарное кольцо не даст демага по элите столько же сколько иордан
а он нужен этот дамаг то?
выигрывать 5сек на паке? рарка это не только дпс, это все те же кш(рагогенератор) и ас (скорость отката берса)
с иорданом у меня см как минимум на 1 поднимается из-за того что берс перестает держаться
а он нужен этот дамаг то?
выигрывать 5сек на паке? рарка это не только дпс, это все те же кш(рагогенератор) и ас (скорость отката берса)
с иорданом у меня см как минимум на 1 поднимается из-за того что берс перестает держаться

рама ты с начало билд смотри того с кем в полемику вступаешь, и не про торнадо речь ,а про хоту,в торнадо смысла и правда не очень много с соджем бегать
p/s ты когда не вникая спорить начинаешь,то сразу оправдываешь ник своего барба) на заметку баран переводиться
16/03/2013 12:29Размещено Осквернитель
в несколько раз превзойдёт даже топвое жёлтое.
значит у вас не очень хорошие кольца, вот и все.
когда снимая колечко вы теряете 60к дамага, содж как то очень сомнителен. (для меня например выходит -60к дпс по всему с рарки и +72 по элите с соджа, мягкоговоря провальный выбор был бы, потеря 60к по всему ни как не компенсируется +12к по элите)

16/03/2013 14:27Размещено Rinok
на заметку баран переводиться
именно так =) только не интеллект, а упертость символизирует
но в топике ни где не оговаривается билд, соответственно и не обращаю внимания, это отвлеченная информация.
опять же, ты говорил о дамаге, билд не играет роли, урон он и в африке урон,
что в торнадо, что в хота это все те же 30% по элите. а про -5 к расходу раги ты не упоминал, я и откомментировал не учитывая этот момент;)
другой вопрос вынужденная мера, ради кпд молота - единственная реально стоящая внимания причина.
соответственно, я вполне к уместно спросил, а нужны ли эти 30% по элите при потере до 25% всего урона и др проков
Мне с моими 100к дпс на см6 трудностей нет, элита умирает за 20-30 сек. На см8 уходит 1, 2 минуты. Для Молота Древних иорданов камень то что надо.
16/03/2013 14:57Размещено ramzes
при потере до 25% всего урона

Посмотрел я на твои кольца, они ниже среднего и уж никак не топ. И как это ты посчитал, что теряется четверть урона?
Многие вообще не понимают про иорданов камень, а между тем при правильном его подборе кольцо переплюнет боевое. Кроме того, умение можно разогнать поясом со тем же аффиксом, в результате получив предельное значение!
Практически при любом раскладе правильный иорданов, вне зависимости от билда на элите лучше боевого рарного кольца.

з.ы.
И не зацикливайтесь на молоте, есть и другие достойные варианты.
хота и торнадо зе бест билды ) при хороших желтых кольцах только топ содж даст профит с вер крита на вихрь или молот, и причем с холодом, а стоят такие кольца ой как много ..
16/03/2013 16:36Размещено Осквернитель
Посмотрел я на твои кольца, они ниже среднего и уж никак не топ. И как это ты посчитал, что теряется четверть урона?
снял кольцо)) -60к дпс. че тут считать то?
остаток 240к с хвостиком.
30% это 72к дпс.
как бэ я все указал выше.
вот теперь прикинь какой провал будет если кольца получше будут? да, у меня далеко не топ (но твое единство, я думаю, они уделают влегкую, забей на него, рарки куда дамажнее бывают), и то профита содж против них не имеет (опять же речь о дамаге, без учета -5 к хота)

16/03/2013 16:55Размещено SERjSPB
Практически при любом раскладе правильный иорданов, вне зависимости от билда на элите лучше боевого рарного кольца.
на элите. зато по трешу дикая просадка, а треша куда больше, и толку от него гораздо больше, и дроп и опыт же.
разве нет?
на элите. зато по трешу дикая просадка, а треша куда больше, и толку от него гораздо больше, и дроп и опыт же.
разве нет?

А это смотря для каких целей юзать его. Лично я хожу только на уберов, фарм мне неинтересен)
16/03/2013 17:04Размещено ramzes
зато по трешу дикая просадка

1 раз такое слышу, вообще пофик, в щепки разлетаются с 1 крита
16/03/2013 17:47Размещено Alikmalik
зато по трешу дикая просадка

1 раз такое слышу, вообще пофик, в щепки разлетаются с 1 крита

гм... не учел.., я на см7-8 бегаю,
че то забыл что не все там же)
ну х.з. все равно, если я ни где не ошибся, то содж даст +12к дпс по элите, это ни что.
может я что то упускаю?
молот становится же бесплатным, и какбэ трешь должен разлетаться
16/03/2013 18:13Размещено Razor
молот становится же бесплатным,
молот я не учитываю, я именно об уроне.
молот то понятно, там профит на лицо

Обсудить

К форуму