Path of Exile

Игры, кино и наука
1 2 3 26 След.
чет тема куда то далеко ушла. не нашол её даже за 10 страницой )
так вот я уже давненько не играю в д3 так как тут разрабы не работают или им начальство не даёт а в ПоЕ каждые 2-3 дня патчики и раз в две недели на 400-900мб патчи

какой смысл тут сидеть в смертельно бальном проэкте когда можно играть в то что создают с любовью и пониманием того куда движуца.

напомню пое делаеца на деньги одного фаната дьябло и делаеца она компанией норт-близард
которых кстате Эй-Джей обматерил.

корочи го играть в ПоЕ
Может быть не нашел потому, что темы про конкурентов активно удаляются?
Постоянные патчи и исправления - это не плюс, а минус. Значит там туча недоделок.
мб мб вот я и решил создать ))

ибо нефиг матом гнать !
19/03/2013 08:09Размещено marsovy
Постоянные патчи и исправления - это не плюс, а минус. Значит там туча недоделок.

PoE находится на стадии открытого бета тестирования, поэтому частые патчи вызваны активным добавлением нового контента, а также улучшением имеющегося.
там активная работа а тут "Оо патчик выходит !!!! 1.07 !!! "
четыре малких картинки + 4 строчки в блокнот
локу 2х2 метра с мёртвой пвп системой о которой открыто говорят мы ничего с пвп делать не будем
и добавили несколько крафтов + один дроп айтэм

усё !!! скока времени они делали этот патч?

а когда 1.08 в 2014 ?
да и просто наблюдать как быстро они развевают игру это очень приятно после 6 месицев отстоя в местном стойле
Так проблема-то не в близзард, а в вас. Если ПоЕ такая офигенная игра - чего тут забыли?
19/03/2013 08:18Размещено marsovy
Если ПоЕ такая офигенная игра - чего тут забыли?

Форум поднимает настроение. Что ни день - то праздник нелепых тем и сообщений.
19/03/2013 08:20Размещено EinKRieGeR
Форум поднимает настроение. Что ни день - то праздник нелепых тем и сообщений.

Да ну, имхо как-то уныло. На WoW форумах куда веселее)
Играл я в ПоЕ. Их подход к своей разработки мне нравится, у них есть пара свежих идей, которых не плохо было бы позаимствовать. Но, она на любителя, я продержался не долго. Сразу видно, где работают профессионалы, а где те, чья компетенция граничит с дилетантством. Выполнена она дюже криво и не презентабельно. Поэтому, хоть и подумываю иногда на Метелицу чего лишнего, но доволен её творениями в большей мере, чем чьими-то ни было другими. Учтите при этом, что не страдаю Близофажством.
19/03/2013 08:36Размещено XenoMorph
один факт что пое фритуплей убивает ее сразу в ноль этим все сказано

Когда это фритуплей игры из за такого статуса скатывались в ноль? Чушь не городите.

19/03/2013 08:38Размещено DOGRTT
Сразу видно, где работают профессионалы, а где те, чья компетенция граничит с дилетантством. Выполнена она дюже криво и не презентабельно.

Сразу видно, что не понравилось лишь потому, что это не близзард. Судить о профессионализме вам еще ой как рано, если вы даже не можете выявить факты, которые видно невооруженным глазом.
19/03/2013 08:44Размещено EinKRieGeR
Когда это фритуплей игры из за такого статуса скатывались в ноль? Чушь не городите.

Поглядите все проекты от майл.ру. Фритуплейное и такое убожество.
Диабло действительно изначально (смертельна?) больна архитектурно, но -

в то же время в ней восхитительно сделана музыка и озвучка, и мне это нравится.

А вот как в ПоЕ с этим:

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6892831733

и вот этим (как дпс зависит от скорости атаки)

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6893510886?page=5#100 (сотый пост)

imho, помимо отсутствия нового контента в диабло (с которым у ПоЕ все просто отлично), это 2 главные проблемы д3...
Играл я в ПоЕ. (...) Выполнена она дюже криво и не презентабельно. Поэтому, хоть и подумываю иногда на Метелицу чего лишнего, но доволен её творениями в большей мере, чем чьими-то ни было другими. Учтите при этом, что не страдаю Близофажством.

Никто не спорит, что дизайнеры и звук у Близзард - на отлично.
Но вы зря наехали на внешний вид ПоЕ: он просто еще under development,
причем совершенно официально.
Это ж бета.
Никто не спорит, что дизайнеры и звук у Близзард - на отлично.Но вы зря наехали на внешний вид ПоЕ: он просто еще under development,причем совершенно официально.Это ж бета.

если начали сравнивать, то нефиг поблажки какие-то делать. равнивается то что есть сейчас.

А в будущем и д3 изменится в лучшую сторону.

Но на данном этапе ПоЕ - хрень.
зато она уже намного лутше чем бьябло трииииии труууу
19/03/2013 09:01Размещено Цали
зато она уже намного лутше чем бьябло трииииии труууу

Ну тогда ты не ответил на самый главный вопрос - чего тут делаешь, а не играешь в ПоЕ ?

И собсно не общаешься там на форуме? Не обсуждаешь всякие тактики и прочее ?

Обсудить

К форуму