Музыка, под которую вы играете в D3...

Игры, кино и наука
30 seconds to mars
Alizee
ERA
Enigma
Lisa Miskovsky
саундреки из фильма Sucker_Punch_(Запрещенный прием)

Cherry Filter - Pianissimo
Сameron_mesirow_-_save_me
Muse_-_muscle_museum
Dan_black_-_wonder
Redbone - Come and Get Your Love (из Стражей галактики, там еще несчастную крысу в качестве микрофона использовали=О)

ай,буду краток :
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/15/d13lutwf9r93.jpg
Deftones
Уже достаточно давно бегаю под нее https://soundcloud.com/dj_tigerlily
Великолепная DJ из Австралии. Играет жестко, сводит великолепно, треки подбирает шикарно. Если не ошибаюсь, она протеже Тиесто, а может просто его наследовательница, но очень похоже по стилю на раннего Тейса.
Не знаю как можно под клуб устраивать мясо...
Я вот последние два дня зациклил slipknot, ласт альбом доставляет особенно, самое то для мелкой нарезки демонов :)
\0/
Так эта музыка ни о чем(
Ну, а я лично предпочитаю воодушевляться аюрведическими, даосскими струнными лейтмотивами
А как вы под неё играете-то? Я вот послушал бы Enigma, Metallica, Linkin Park, может Океан Эльзы.
The Prodigy
Первый раз убил Дьяблу под RHCP - Californication. Дело было в 1999г. в компьютерном классе. Д2 была еще без дополнения.

*пустил ностальгическую слюну а`ля Гомер Симпсон*

С тех пор традиционно гамаю Diablo под RHCP + soundtrack Tristram`у...
chill, trance.
The Glitch Mob (only)
Vocal Trance o/
пхк и постгранж по мелочи
под старенький прогрессив транс, хаус, брейкс. врубаю сразу дискографию лейбла любого ( choo choo, hooj choons например, сейчас под fire).
Как-то раз поиграл под Dark Ambient и был приятно удивлён, игра малость преобразилась в лучшую сторону естественно. Ведь катастрофически не хватает мрачного антуража, который как раз может немного привнести музыка. Так что рекомендую.
Например: Innfallen – Darkness Descends; Raison D'Etre – Deep Enshrouded; Lustmord – Blood Deep In Dread; Kammarheit – Ruina; New Risen Throne – Signs Of The Approaching Wastefulness II; Maeror Tri – Arachnid; и т.д.
Самые лучшие звуки - это их отсутствие. Играю отключив звук. Полный релакс...
27/01/2016 15:19Размещено SoVa
Vocal Trance o/

о/ это зига?)
Slayer, Kreator, Kalmah, Dark Tranquillity
Зависит от класса которым играю на данный момент.
Крестоносец : Highland - Bella Stella,Rammstein,L'Ame Immortelle,Nightwish,Кипелов,Ария,Шнур.
ДХ : Rammstein,L'Ame Immortelle,Nightwish,Megumi Hayashibara(ost Slayers)
Варвар : Барабаны
Iron Savior крайне хорошо заходит :)

Обсудить

К форуму