Призыв к сообществу ДХ

Охотник на демонов
Пред. 1 10 11 12 19 След.
Повторял, повторяю и буду повторять:
Если игрок утверждает, что герой отстой - это одно. И другое, когда он говорит, что герой не его. Так в первом случаи, все сваливая на перса, у него самого руки отстойные. Нет плохих героев. Просто руки могут расти оттуда, откуда и ноги.

Да это ясно) Тем у кого прямая извилина от уха до уха проще всего за варвара бегать в торнадо билде (самый простой класс, проверено, качнул всех персонажей)
А другой класс они физически не потянут - поэтому остается только ущербно и неинтересно троллить)
03/04/2013 17:50Размещено Nasta
тебя кто так с девушкой научил разговаривать шут помойный?

Ты - НЕ девушка. И НИКОГДА ей не будешь. Запомни
03/04/2013 17:51Размещено WindOfChange
Ты - НЕ девушка. И НИКОГДА ей не будешь. Запомни

Ну зачем рушить мечты начинающего трансвестита?
Мы агримся, троллим, ругаемся, язвим.... Во всем форуме Диабло наверное мы самые нервные.

Посему я обращаюсь ко всем с огромной просьбой:
Давайте просто не реагировать так сильно на все темы, где пытаются принизить значимость Охотников, где неразумные представители других классов (которые просто в свое время не смогли освоить игру за ДХ) высказываются за нашу бесполезность.

Пусть они злятся, завидуют, плюются... Мы же гордо пройдем мимо, лишь презрительно ухмыльнувшись. Ведь злые выпады в сторону игроков другого класса - это не признак большого ума, правда?
03/04/2013 17:54Размещено Nasta
ЗДОРОВО сказано и еще надо добавить невростенника!

самокритикично:D
Одинаково все, любым классом можно тащить и да за dh руки не на последнем месте, но откуда столько воплей я просто не понимаю))
Гир решает в 90%, остальное - скил, за охотников чуть больше.
Luiza

К счастью я не страдаю склерозом и амнезией. И знаю что я писала.

Но тут уже не сдержалась просто. Потому как видимо к нормальному общению тут все-таки не привыкли. Привыкли только к обс(и)ранию и ругани....
03/04/2013 17:57Размещено vitanit
но откуда столько воплей я просто не понимаю))

Весна, гормоны...
03/04/2013 17:50Размещено Nasta
тебя кто так с девушкой научил разговаривать шут помойный?

Вот и иди отсюда
03/04/2013 18:03Размещено Nasta
мне указывать еще будешь нуб?

Иди с богом, а то грудь от нервов уменьшиться :3

Обсудить

К форуму