Призыв к сообществу ДХ

Охотник на демонов
Пред. 1 4 5 6 19 След.
В "той самой теме" - лимит постов.. :)
Спешл фо "Паравозик"...
Вчерась было полчаса времени - застримил (непрерывно, заметь :))) третий акт. Правда конфуз в том, что скелетики, которых вы так не любите - мое привычное место фарма, так что - не пинайте сильно, я не претендую на какие то регалии и пр.
Качество отстой конечно ибо простой .ави ютуб выплевывает обратно (причины непонятны)...
- ДПС 160к с ВКЛ (меньше чем у Барсука в фармошмоте)
- ХП ~39100
- аллрез 630 с АГ
- ЛС 5,5%

Тоесть, я надеюсь на то, что когда "Барсучок" освоит азы стриминга, у нее все будет куда бодрее...

http://youtu.be/-9T4Ckq6HfY

В конце видео - фейл с гоблином - надеюсь это обстоятельство не станет катализатором нового витка того бреда, что был "в той самой теме"...

Peace! :)
03/04/2013 11:35Размещено NoCom
что скелетики, которых вы так не любите - мое привычное место фарма,

скелетики? нет, спасибо. Даже смотреть не буду.
Не понимаю в чем проблема показать забег по башне? Туда кроме ДХ никого не пускают что-ли?
03/04/2013 11:25Размещено FancyMan
а как ты определяешь "унылость" фарма?

слишком много кнопок жать за..ло, а эффективности 0.
ухахаха... а спамить кнопки куда веселей?
ну значит будет спешл фо "Фрискис" - акт 4... чоуж - мы не гордые
03/04/2013 11:40Размещено NoCom

просто сделай заход от башни обреченных 1 ур до цидеи. Неужели так сложно?
Зачем мне 4й акт вообще? оО
Печально лишь то, что даже благие побуждения лишь мишень для демонстрации агрессии и глупости. Дети, воспитанные тупыми АИБ по типу сосача...
03/04/2013 11:40Размещено NoCom

НЕ в ЭТОЙ теме, пожалуйста.
Создайте отдельную и там свои подвиги выкладывайте. Желательно чтобы ваша тема находилась в ветке Монков.
Так, давайте я вам даже сама отдельную тему создам для стримов и их обсуждений?
Не надо тут устраивать разборки заново=)
03/04/2013 11:28Размещено Freeska
яснопонятно
:D
03/04/2013 12:01Размещено nAPABOZZzz
Веди себя как раньше, как обычно и не мозоль глаза игрокам такими вот речами, без обид, просто глупо и показушно выглядит.

та да. уже как-то напрягать начало.
ДА забей ты ны выбор цуфов, это так, Вот ты сейчас изо всех сил пыжишься, а потом закончится это все, и тебя такой запомнят, и тебе самой будет обидно и неприятно. Веди себя как раньше, как обычно и не мозоль глаза игрокам такими вот речами, без обид, просто глупо и показушно выглядит.

Мне ваши упреки что я в ЦУФы выбиваюсь до одного места.
Я по хорошему прошу - не надо с р а т ь там, где это не нужно вообще, окда?

Тема создавалась для обсуждения проблемы троллинга, тут пришли вы и ваши "соратники" такие замечательные со своими стримами и доказательствами (о боже, опять) офигенности и не очень ДХ. Снова "да здравствует скандал"??? Не можете спокойно жить, и приятно общаться? - оно и видно...
Достали уже со своим меряньем не пойми чем. А потом жалуемся что общаться ни с кем нельзя, все нервные.
Да вы святого монаха до белого каления доведете!
ДХ... они такие
:))
Вы похоже уже сами от себя закипаете - ладно, никто собственно и не хотел вставать каблуками на чьи то мозоли
Это так - лирика...
Могу залить сжатый оригинал (.avi) - только скажите куда...
Лучше смотреть в оконном, писал на ноутбуке дома вчера, на работе сегодня открываю в полноэкранном - получается чушь какая то - сдвиг по RGB идет...в итоге - двойное изображение
03/04/2013 12:19Размещено NoCom

ты так и не понял, что показывать фарм крепости это моветон?
Мне нравятся все классы, у меня свой интерес к игре и если скучно одним играть беру другой, последнее время все эти темы про ДХ на меня подействовали как реклама)) я теперь хочу играть за ДХ...
на СК начну заряжать потихоньку и на ХК прокачаю ДХ теперь(хотя в планах на ХК сорка была)...
Размещено NoCom

ты так и не понял, что показывать фарм крепости это моветон?

Если честно, у меня пропало желание с Вами общаться, уважаемая (ый), ибо Вы не видите "берегов" вообще.

Тот пост адресован "Паровозику", если это еще актуально конечно

Обсудить

К форуму