Призыв к сообществу ДХ

Охотник на демонов
Пред. 1 5 6 7 19 След.
03/04/2013 12:33Размещено nAPABOZZzz
Да пробегись ты от башен до цидеи и забеги на поля и мост.

У вас есть стримы хорошие по фарму - что и как делать, в какой последовательности бегать? Для себя спрашиваю
Про фарм речь и не шла, насколько я помню :)
Фармить см10 для меня - слишком "громко и долго"
Маршрут Алкайзера никто не отменял.
В принципе - там фарму экспы сопутствует фарм шмота
А вообще - А3 самый фармовый, судя по ютубу, редко вижу, кто фармит(ковыряет) А4, особенно см10...много элементального урона, как и в А2 (бескрайние пески, гробницы)

Повторяю -

Я спрашивала ДЛЯ СЕБЯ, а не для продолжения вашей с Паравозом дискуссии. Читайте внимательнее
этот пост - ответ паровозу...не кипятитесь
Ответ на Ваш вопрос - см. следующий
03/04/2013 12:42Размещено NoCom
А вообще - А3 самый фармовый, судя по ютубу, редко вижу, кто фармит(ковыряет) А4, особенно см10...много элементального урона, как и в А2 (бескрайние пески, гробницы)

А можно мне еще вопрс задать? А чего вы все про 4 акт толдычите, я не пойму никак(может у меня с головой проблемы)

цидея - 3 акт, не? :) или тут какая-то сложная логическая цепочка?
03/04/2013 12:49Размещено nevsebe
А чего вы все про 4 акт толдычите, я не пойму никак(может у меня с головой проблемы)

Читайте внимательнее.... Он просто написал что 4й акт РЕДКО КТО ФАРМИТ
03/04/2013 11:25Размещено FancyMan
а как ты определяешь "унылость" фарма?

слишком много кнопок жать за..ло, а эффективности 0.

И хорошо, что стали играть Варваром. Охотники - класс не для слабонервных=)=)=)

Кусок тролля ты хотя бы профиль свой показал для начало, а то п..деть все горазды.
пс. тему пометил, как троллинг.

Неплохой у тебя баттлтег FancyMan, но все равно иди наxyй.
Я не толдычу - я лишь сослался на то, что фармят в основном третий акт - каким образом можно сделать иной вывод из того топика, который Вы цитировали?
Если я не цитирую, это не значит, что отвечаю на предыдущее сообщение...достаточно уловить русло беседы
03/04/2013 12:42Размещено NoCom
Маршрут Алкайзера никто не отменял.

А кто Вам сказал что данный маршрут подходит всем и что это аксиома для всех классов? Барбы по нему бегают в виду особенности билда и для них это удобно. Если Вы старались что-то доказать, то не проще ли выложить видео о котором Вас просили, а не отпираться? Вы сами вызываете на себя негатив, а потом будете кричать что все ДХ - хамы.

я вижу это:) причем не первый раз написал

ему: пробеги 3 акт
он: бежит к скелетам
ему: бла бла бла до цидеи
он: бла бла 4 акт
ему: башня, цидея
он: 4 акт редко фармят

Связи не улавливаю:) прошу объяснить

да никто про см10 не говорил, была речь про см7, Барсуку было предлжено записать просто записать видюху непрерывного фарма см7 по нескольким разным локам, а не убогую нарезку фарма см10 2го этажа, смонтированную в вегасе, где безымянный вд бьет группы белых скилетов мишками и карает слоупочною элитку. Никто не просил писать стрим, который череват большими нагрузками на инет и комп ( прямая трансляция в режим онлайн и предоставление потом ссылки на запись, находящуюся на серве), а просто записать нормальную видюху, выложить на ютьюб и кинуть всем на ссылку. Я выложил непрерывный стрим см7, где побывал почти во всех местах его акта, особенно там, куда вообще никто не любит заглядывать, например поля, где бегают креветки с клешнями и пак сотрясателей, в башнях перед цидеей, где тусуют жирные толстяки, бафающие себя и мобов вокруг щитами, потанчил разных фейсбистов.

А другие игроки только скилетиков подсовывают(точнее ты один), другие либо свалили, либо пообещали "разобраться с записью видео".

Теперь у меня возникают сомнения в необходимости и целесообразности рассмотрения моих критов и уровня сложности - зачем это вообще кому - либо надо - лишний повод начать "все сначала"?
03/04/2013 13:01Размещено NoCom
зачем это вообще кому - либо надо

Просто не продолжайте тему.... мой вам совет

я вижу это:) причем не первый раз написал

ему: пробеги 3 акт
он: бежит к скелетам
ему: бла бла бла до цидеи
он: бла бла 4 акт
ему: башня, цидея
он: 4 акт редко фармят

Связи не улавливаю:) прошу объяснить

Объясняю последний раз :)
Это видео никак не связано с тем холиваром, который являлся корнем этой темы
пост про "пробег по 3 акту" каким числом и временем датирован? и каким числом/временем датирован мой пост с видео?
Вы уж либо дождитесь вечера и результата этих постов, если так интересно, либо читайте внимательнее, как уже Вам советовали выше
не могу определиться с билдом для героического режима. подскажите плиз
Совет принят, "Умываю руки"
Объясняю последний раз :)
Это видео никак не связано с тем холиваром, который являлся корнем этой темы
пост про "пробег по 3 акту" каким числом и временем датирован? и каким числом/временем датирован мой пост с видео?
Вы уж либо дождитесь вечера и результата этих постов, если так интересно, либо читайте внимательнее, как уже Вам советовали выше

я про видео не говорю вообще:) видео это так вообще предыстория и переписку читаю в режаме живого премени
суть вопроса в другом была, видать донести не могу:) больше пробовать не стану, а видео дождусь

А ВетерПеремен на меня, думаю, просто обижена(извиняйте, если что)
03/04/2013 13:14Размещено nevsebe
А ВетерПеремен на меня, думаю, просто обижена(извиняйте, если что)

Да я вас всех хочу в угол поставить=)

Обсудить

К форуму