В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Общие темы
Пред. 1 81 82 83
В чате клана на четвёртый день после старта сезона:
- КОГО ПРОКАЧАТЬ 0-70 ????????????
- Звучит как угроза ))
- Да он Варвар, ему можно )
Ниже шикарная переделка фразы из фильма "Темная башня" (в трейлере к фильму также есть оригинальный диалог).

Тот, кто танкует защитой - позорит свой билд. Я же танкую дамагом.
Тот, кто хилится навыками - позорит свой собственный скилл. Я же хилюсь исключительно банками.
Тот, кто играет ради циферок - позорит свою видеокарту. Я же играю ради вжухания.
(с) Heretic
19/03/2018 09:05Размещено CCBoQ
рандом крив настолько что возле куба следовало бы установить табличку "оставь надежды шмот сюда кладущий"
21/03/2018 14:31Размещено Rage
Ниже шикарная переделка фразы из фильма "Темная башня" (в трейлере к фильму также есть оригинальный диалог).

[quote]Тот, кто танкует защитой - позорит свой билд. Я же танкую дамагом.
Тот, кто хилится навыками - позорит свой собственный скилл. Я же хилюсь исключительно банками.
Тот, кто играет ради циферок - позорит свою видеокарту. Я же играю ради вжухания.
(с) Heretic

И почему глядя на это мне сразу вспомнилось достижение - "Банки для слабаков" ?
28/03/2018 23:39Размещено Юрий
28/03/2018 18:50Размещено Zaches

ну не скажи!

.......................................... ?!

(Ну... За солидное мужское молчание! (с)х\ф Особенности национальной рыбалки)

28/03/2018 18:50Размещено Zaches
как только Рубин из сокета в оружии вынимаю

Почему-то этот отрывок из стиха вспомнился:
....... Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза... (с) Маяковский.
21/05/2018 06:35Размещено злойхомяк
как видим - азия

21/05/2018 12:15Размещено Ant78
Там живут несчастные
Люди дикари.
Навсегда пропащие
В рпг «Дэ три».
Что они не делают
Не идут дела.
Видно от Леорика
Их мама родила.
Рифт мечты не ловится -
Ладдер под откос…
Плачут, богу молятся
Не жалея слез.
Их бы в трудовые,
Мать их, лагеря -
Ребетня и взрослые
Пропадают зря.
Вроде не бездельники
И могли бы жить.
Близзам парагон бы
Взять и отменить.
На волне блокировок РКНом серверов авторизации:

18/06/2018 11:11Размещено Ant78
Технари аууу! Сезон идёт…
Дайте поиграть мне, вашу мать!
Мимо нас вот-вот сезон пройдёт!
И уже задpотов не догнать…
Не нагнать их лютых ни за что,
Ведь за них играет РКН…
Так обидно выключать игру
И смотреть проклятый КВН…

Шедеврально. :)
Вчера в общем чате:
1 - Всем привет!
2 - Сам качайся
1 - Ого. Прям мысли читаете.

А фиг ли, уже в пятый раз за час одно и то же :)
18/06/2018 12:04Размещено FourAmpers
Вчера в общем чате:
1 - Всем привет!
2 - Сам качайся
1 - Ого. Прям мысли читаете.

А фиг ли, уже в пятый раз за час одно и то же :)

Не,шедевр был спустя полтора часа с начала сезона,когда какой-то ленивый тухлый гоблин квакнул в чат "Качните меня до 70 лвл!".
Большинство конечно офуело и послало его как только умело..."Ой,а что,сезон только что начался ?Ну сори тогда..."
Но я ожидал чего-то подобного.Еще со старта прошлого сезона на это расчитывал.
Сорка: Я Огнептица, убийца элиты, скажи мне, Оракул, быть ли мне босс-киллером в патче 2,6,1?
Оракул: Ты будешь уничтожать треш, тайной магией... тремя заклинаниями тайной магии.
05/07/2018 20:24Размещено Ulmiat
Сорка: Я Огнептица, убийца элиты, скажи мне, Оракул, быть ли мне босс-киллером в патче 2,6,1?
Оракул: Ты будешь уничтожать треш, тайной магией... тремя заклинаниями тайной магии.
Этого точно не было.
На днях на стрим заскочил один из одиозных игроков в Пое и спросил;
- Чо по Пое?
Фраза сразу же стала крылатой и теперь многие, заходя, так здороваются;
- Чопопое всем!
- И тебе чопобагу!
(Тема бага у дх, связанная с багом сета мародера очень актуальна)
29/08/2018 21:33Размещено Mels
Главный минус огнептицы что без горящей элиты подгорает пукан у чародейки
23/01/2017 11:55Размещено mrQ
Когда мне не падает нужная вещь, я надеваю покрытые чешуёй Перчатки Поклонения, сшитые из кожи притворщика, беру в руки Аварион, копье ангела Ликандер, променявшего силу Небес на силу любви;
Воплощаюсь в Шкуру Демона без пояса по образцам бронника Сулама, чтобы демоны не смогли навредить мне, дополняю комплект Обхватом и Взглядом Стража для защиты своего разума;
На шее у меня красуется Всепоглощающее желание, а на руках - перстни Петля Пандемония и Кольцо Нераскрытых Тайн.

Если же я зол, то беру кольцо и амулет Адского пламени и Остов Сыдыру вместо копья.

В кубе - Острие кровавой магии, Наручи Возмездия, Воровское кольцо Решель. Беру все пассивки и скиллы на защиту, атакующий скилл только один - Обычная атака.

Затем, спускаюсь в Арреатский кратер и вклиниваюсь в самую гущу демонов! Тыкаю этой палкой по задницам! И они бегут в страхе при виде обезумевшего нефалема, но ты их догоняешь и подгоняешь еще больше благодаря кольцам!!!
Обхожу все святилища, потом надеваю крылья, тп на Небеса, и по новой продолжаю гонять тварей, зажавших мою вещь! Гоняю, пока не сдохнут!
Перед Диабло и Изуалом одеваю амулеты на поглощение льда и огня.
И тыкаю им по !@#е без какого-либо сопротивления!!!

По моим наблюдениям в 5% случаях после этого я получаю нужную вещь. Практически с первой же сдвинутой плиты/шмотки Кадалы/превращеняи в кубе. То есть, другими словами это нихре на вообще не помогает повысить дроп нужной вещи.
Зато по ощущениям, так если бы ничего не делал, так они б вообще хрен что дали!
Задали вопрос в личке по билду сет порока:
"Сообщу - что умения мои такие- за мной бегает волк и сбоку летает ворона! Дальше - алебарда - потом очень быстрая стрела и четвертое - cluster arrow! Левая кнопка мыши - тройная стрела! Правая кнопка - мультишот- где вылетают очень много стрел! Посоветуй - что не так! Аммуниция вся в норме- джемы поставлены 75 уровня ! Соккеты заполнены изумрудами"
14/12/2018 04:32Размещено maxor79
Извините за эмоции, но не могу не поделиться своей радостью!! Сейчас произошло то, на что я даже не надеялся и мне это только во сне виделось!!
Поругался в хлам со своей барышней и решил варом постучать по башке злым мобам. А так как под пиво это всё, решил побегать в опенах. Бегал-бегал с разными игроками часа 3-4 и ВОТ!! Выпал перфектный знак странника с КШ,КУ,и гнездом!! 1000 сила, 100 крит.урон, 10 крит.шанс(во вторичках яду и золото). Что с ним делать, если я только в сезоны играю!?
У меня на сезоне есть сорка тоже с перфектным ЖС, но она мне не нравится по стилю игры(очень сильная,но скучная), и вар брутал, с которым веселей! Кому отдать, пацаны!??

14/12/2018 10:56Размещено Shu
Приятно видеть искреннюю радость человека. Мои поздравления. А с барышней миритесь :)

14/12/2018 11:47Размещено Сибиряк
-Любимая, у меня есть что-то, сейчас я это тебе покажу!!!
- Это бижутерия!?
-Да! И она прекрасна!
- Я так ждала когда ты мне это подаришь! Это бриллиант?!
-Да! Вот он, посмотри на моего персонажа «Гуннар».
- Да пошёл ты на ***
Уходит хлопая дверью….
08/01/2019 13:29Размещено toporik
Посмотрите моего шипоносца,что поменять в нём и всё верно я закалдесанил его?)
Калдесанить надо на силу
Ох,и жалко мне 100 калдесаны..ппц прям расстроен

Ещё бы... 13 сотых камней на хардкоре...

Обсудить

К форуму