Клуб " Мощь Варвара" начало

Варвар
1 2 3 501 След.
Итак, в связи с долгожданным RoS Клуб "400+" возрождается в новом обличии в виде Клана "RuSCORE".
В Клане практически все вары, которые были в "Клубе".
Для желающих вступить - новые требования и пожелания.

Требования:

1) Ваш ОСНОВНОЙ перс -ВАР
2) Отличное понимание механики нашего класса
3) Парагон 300+ ( для старых членов Клуба, вернувшихся из спячки - скидка)
4) Адекватность (понятие растяжимое,но читаем весть 1 пост ниже)

Пожелания до первой битой:

Всё,подчеркну - ВСЁ!!!!, что обсуждается в чате клана и скайпе при совместной игре - НЕ ВЫНОСИТСЯ за рамки Клана

По рекомендациям членов Клана, мы можем принять достойного игрока любого класса.

Для игроков, которые недавно приобрели игру,которые не подходят под требования Клуба,которые зашли постебатся и т.д.и т.п.

1) В лучшем случае мы Вам не ответим
2) Вы получите "от ворот -поворот"
3) Мы вас слегка МИРНО потролим

Ниже - старый "КЛУБ"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сооснователями Клуба вместе со мной являются
ShafranVM#2135,RAMZES #1242
Angel#21626 ну и собственно я - ALIKMALIK #2850

Хочу выразить благодарность "СИНИМ" за терпение, лояльность и анлим.
Мы молчим, но ценим.
Спасибо.

С 12.10.2013 и до RoS Клуб прекращает активную деятельность и уходит в "спящий режим".

На данный момент с 12.10.2013 прием новых участников прекращен до выхода RoS.

В аддоне будут изменены критерии для вступления в Клуб.

С 1.09.2013 гир многих участников "Клуба" не соответствует критериям. Это связанно с выходом Reaper of Souls, соответственно продажей гира с мэйнов и прокачкой твинков. Независимо от этого критерии для желающих вступить в наши ряды остаются прежними, в очень редком случае может быть сделано исключение.

Итак - тема для тех, у кого реальный, рабочий билд для фарма (не прохождения)10 СМ и уберов.
ДПС 400+ в сити и не стекло.

Пишите, будем подниматься до 500)

ПАРНИ И ДАМЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ТЕМА НЕ ДЛЯ ФЛУДА, А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МОЩНЫХ ВАРОВ И ДЛЯ ПОМОЩИ, ПЕРЕШАГНУВШИХ 300 ДПС В СИТИ, типа этого)

http://www.pictureshack.ru/images/39220_Molodym.png

Приём в Клуб происходит по заявке "стремящегося") в этой теме. В случае согласия 5 и более участников Клуба кандидат вступает в наши ряды.
Возможны исключения из правил - если за Вас поручился старый и проверенный участник Клуба и у других соратников нет к Вам вопросов.

Среди участников Клуба не приветствуется оскорбления и переход на личности. В случае несогласия с оппонентом все вопросы решаются с скайпе, игре или в крайнем случае только в этой ветке, опять же без оскорблений. Клуб для "мощных" Варов, соответственно если вдруг у нас и появляется сор, то мы не выносим его из "избы".

Так же прошу учесть, что в этой теме не обсуждаются вопросы продажи в обход соглашения с Близзами. Если Вы хотите что-то продать, создайте, пожалуйста, топик в соответствующем разделе.

Участникам Клуба не к лицу поощрять троллинг провокаторов ответами на их посты в Нашей ветке. Так же всем участникам без исключения не рекомендуется оскорблять другие классы в любой ветке Форума. Если Вы не согласны с оппонентом, дебаты проводите в корректной форме. Если Вы не согласны с конкретным участником Форума - читайте выше.
При постоянных оскорблениях (больше 1 раза) любого игрока в любой ветке форума, вопрос о исключении из "Клуба" выносится на голосование.

Перед тем как оставлять своё мнение, пожалуйста, ознакомьтесь со всей темой, читать конструктив можно с 4 страницы. В ней уже много полезного.

Ниже список участников нашего Клуба!
Список будет постоянно улучшаться и нести в себе более полную информацию.

Ниже по ссылке участники клуба могут сами обновлять онлайн свои данные.
http://d3.smartoff.net/
Как минимум, уже двое есть.
Barbarian - 481к dps, 69.5к hp
Билд - Хота. Содж так же в наличии.
Отлично)) Радует, что нет флуда (пока).
Destroyer, соберемся с десяток, побегаем вместе)
Это типа 400+ без берса надо? :)
у меня только 1ин вопрос возникает когда вижу ваши профили.. где взять столько голды? :)
Brut, если я правильно понял Alikhmalikа, то да, без берсерка/крика и т.п. Таких чуть больше 100 человек в Европе. Как раз с десяток наберётся русскоязычных.
Genusatplay - фарм/донат/перепродажи и т.п. Способов зарботать голда довольно много. В принципе каждый выбирает для себя сам более удобный.
Фарм ну ну )))

А чего сразу не прогресс анбаф? Там как раз 10 челов на всю европу ) Вот и развлекались бы.

Даешь 500к ! ! ! Чего мелочится то?
Hish, там несколько вариантов. Написал, что каждый выбирает свой, более удобный путь развития.
14/05/2013 22:23Размещено Hish
Даешь 500к ! ! !
- как только будет 500к DPS, я сообщу тебе
14/05/2013 22:23Размещено Hish
Там как раз 10 челов на всю европу
И много из них людей собранных не в стекло?
Стекло тоже люди )))
ну.. вобщем я тоже думаю что фарм не подпадает под способ заработка голды, разве что имея уже 400 анбаф расщеплять см10 сверхбыстро.. и то не факт что выбитое будет прокать )
донат отпадает.. не нравиться чета вкидывать, остается 1 вариант.. барыжить =) но чета слабо получается =)
быстро глянул аук(действительно быстро) побегал пару ранов, еще глянул чутка, вот и все.. скил барыги хромает у меня походу, да и времени бы побольше надо тратить на аук
хотя чуток сэкономил я себе пробежками.. отголосок и кольцо выбил сам.
наверно не совсем корректно про фарм сказал.. фармом заработать можно, но не на топ шмот, фармом я заработал то что на мне, только недавно начал аук чекать, поэтому от аука немного толку.
если сильно сильно письку оттягиваю... 377к только набираю. х.з. какой шмот надо на 420к ))
14/05/2013 23:29Размещено ramzes
если сильно сильно письку оттягиваю... 377к только набираю. х.з. какой шмот надо на 420к ))

Хз хз, просто надо было афроамериканцем родится тебе ))) Короткая пипитка изначально почти не лечится гиром ))))
14/05/2013 23:29Размещено ramzes
х.з. какой шмот надо на 420к ))

Наверное, похожий на такой)
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Det0x-2856/hero/432203
О, дюпнутые сапоги Молдрана, только заметил...

Не флудю я)) Собирайте рыцарей круглого стола, благое начинание))
Даешь элиту русскоязычных варваров!)
*заглянул на вечеринку*
Ех а у меня всего 330=( ну ладно значит все понятно.Нужно просто стать сильнее и написать во сюда.ТС молодец и тот кто сказал про "русскоязычную элиту" все верно так держать!!!
Народ, у меня только один вопрос: вы все на каком языке тут разговариваете? Я понимаю процентов 20 того, что вы здесь пишете? Нет, правда интересно.
Про что тема?) Типо этой?
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7257316626#6

Ну так там да, реально топ из топов, первый в мире по дпс, хоть и недолго...
А вот темы , пивет я "стописятый в мире по дпс" , у меня коротковат , поэтому поддерждите меня , доставляют))
Как раз с десяток наберётся русскоязычных.

Еще двое сегодня прибудут)) Пати уже есть.
такой анбаф нам только снится =))
14/05/2013 20:16Размещено Alikhmalik
Вова, Леша)) я создал))

На вас без сожаления не посмотришь) как не зайду в этот раздел, так сразу по лицу жирным бухим троллингом от вашей кампании. Ребят, нестояк и алкозависимость совсем вас на дно что-то опустили.

Обсудить

К форуму