Клуб " Мощь Варвара" начало

Варвар
Пред. 1 25 26 27 501 След.
22/05/2013 15:23Размещено Demonessa
А Скорн продал или оставил про запас? С отхилом?

У меня всё лежит пока, и Скорн и чест ИК и наручи хорошие и пояс ИК. Мог вчера всё поменять и стать классическим и мощным :-)))
Но мой бил даёт мне фан. Со скорном - это похоже на работу :-))
ИМХО!!!!!!!
Тест!!! На продление темы!!
Ну вот, спасибо нашему доброму ЦУФу!
Продолжаем общение...
Отлично, Филин, ты наш мудрый)) спасибо тебе. Убей теперь новую тему.
Сова, спасибо!!!
Если и этот лимит исчерпаете, напишите нам, продлим еще. Приятного общения ;)
SoVa, это к новым ачивкам "Убил 10 тем" "Убил 50 тем" и прям в чате на монике мегазаставка ))))
22/05/2013 16:49Размещено Рейслор
Приятного общения
спасибо))

Приятно видеть, что Великое Око с нами, спасибо.

Если бы знали как к вам напрямую обратиться, не ловили бы ЦУФа в популярных темах...
Извините, что влезаю :) Это у господина шафрана такой тонкий троллинг? Софткор варвар 8 лвл с именем Hardcore? Ж)
Reginald, Вы чест его видели вообще ? Как можно после такого его обвинять )))
А сеня "стрелка" на какой тайм забита ? Мож я попробую ускорить некоторые процессы, шоб мне глаза открыли )
на 21 по МСК
22/05/2013 16:51Размещено Reginald
Извините, что влезаю :) Это у господина шафрана такой тонкий троллинг? Софткор варвар 8 лвл с именем Hardcore? Ж)

Нет там ничего тонкого, и правда хотел полезть на хардкор, но мой стрим легко может порвать связь в любой момент. Оставил эти попытки. Не знал что будут так пристально рассматривать :-)) Удалю персонажа.
22/05/2013 16:47Размещено SirAlex
спасибо нашему доброму ЦУФу!

Я только собирался синему человеку сверху написать %)
Кто-то || на ящик коммьюнити написал. ;-)
22/05/2013 16:55Размещено Brevno
А сеня "стрелка" на какой тайм забита ? Мож я попробую ускорить некоторые процессы, шоб мне глаза открыли )

Приду с работы, поем, почитаю с сыном. И потом буду готов. В районе 10. Может и в 9 получиться. По Москве.
Насчёт открыли глаза, ты вон у Сира Алекса спроси, он недавно наблюдал :-))
ну и так, продолжаем общение по новой))
Соответственно есть вопрос - меня вроде все устраивает со Скорном, но что то он слегка надоел. Уже месяц ищу достойный ЕФ на замену ( бижа и МХ имеется под дуалы) который не опустит меня ниже 415 в сити, но не могу найти нигде ( сами знаете где) за бюджет 10+ккк. Стоит ли искать дальше или забрать у Conan топ Cкорн по евро?
ShafranVM, я типа Станиславского, все надо щупать )))
22/05/2013 16:51Размещено SirAlex
Если бы знали как к вам напрямую обратиться, не ловили бы ЦУФа в популярных темах...

Напрямую можно написать сюда: forums-ru@blizzard.com.

Пожалуйста, имейте в виду, что жалобы на поведение других игроков по этому адресу не принимаются. Если кто-то нарушил правила форума, пожалуйтесь на сообщение и дождитесь, пока наши модераторы обработают ваш запрос. Надеюсь на понимание. ;)

Обсудить

К форуму