[Вопросы и ответы] Battle Wizard (Пианино) v 4.0.

Чародей
Пред. 1 26 27 28 250 След.
какой спутник с каким обвесом и скилами оптимален для пианино в соло?
03/06/2013 15:46Размещено Alkzn
Не дает таки мне покоя скоростной леденец. Будоражит воображение))) Сейчас пробовала с пушкой Баала ( 1.79, бел 1201)

а с моим скоростным леденцом на сколько урон падает? средний 1173,7
мне дает -41 урон.
глянь ради интереса. кинул на евро аук 248 евро.

Alkzn)) за 248 евро мне даже ради интереса смотреть не хочется на сколько он меня просадит)))
03/06/2013 16:05Размещено otello
какой спутник с каким обвесом и скилами оптимален для пианино в соло?

Обычно Линдон, но я бегаю с Эйриной. :) Наймите по очереди, получите ответ. :)
03/06/2013 16:06Размещено Zabava
Alkzn)) за 248 евро мне даже ради интереса смотреть не хочется на сколько он меня просадит)))

дык яж и не предлагаю его купить !
кинул чтобы с с товарищем бабосы на палку вывести. ))
03/06/2013 16:17Размещено Alkzn

дык яж и не предлагаю его купить !
кинул чтобы с с товарищем бабосы на палку вывести. ))

Ясно)))
вечером только смогу глянуть))
03/06/2013 16:06Размещено Zabava
кинул на евро аук 248 евро

Я свою палку 1265/1.79/184/10 брал на DP за 4ккк.
Yashied, косяк с цитатой. Я такого не писала.)
03/06/2013 15:52Размещено Alkzn
Хз ну фарм, ну 500 к дпс на это есть вопрос И ЧО))

в каком смысле обрублена с концами? Что на этом видео нового?

да вы че!!!!! это ж, САМ близардпро свое хоум видео залил.
вы должны были восторженно отписаться о его супер, мега, офигенном, наикрутейшем ... ( эээ. вроде ниче не забыл из эпитетов...) дпсом и 3 раза сделать ку.

ну 500к дпс там нет, так что... а кто такой близзардпро вообще? И чего мы должны восторгаться им? Я видно отстал от жизни =)))
03/06/2013 17:10Размещено divinity
а кто такой близзардпро вообще? И чего мы должны восторгаться им?

эт папка с очень высоким чсв
1. АС 2,51 – 33 тика вихрей.
2. АС 2,74 – 36 тиков вихрей – рекомендованная цифра для начинающего пианиста

3 тика при уроне 160 сильно будут влиять на заморозку мобов?
потому как я делал и 3,01 и 3,14(вроде 3,14, где то 3,10-3,14ас) но разницу не ощутил. все так же морозились, все также выпадали из заморозки.
Я если переоденусь будем максимум почти. Одену быструю Волю и кольцо другое будет 89%
Это 3.38 АС! А если еще Лакуни сменю то 90%)))

Круто. :) Надо будет как-нибудь лично затестить..
и еще- кольцо льда на какой радиус бьет?
ну 500к дпс там нет, так что... а кто такой близзардпро вообще? И чего мы должны восторгаться им? Я видно отстал от жизни =)))

раньше он частенько доставлял своими топиками и постами. как правило, суть сводилась к указыванию на недостатки пианистов, реальные и мнимые. В довольно резкой и забавной форме, зачастую позволяющей усомниться в трезвости данного господина)

но гир то хорош, ничего не скажешь

http://www.diabloprogress.com/hero/blizzardpro-2734/ANDRAMEDA/14664587
03/06/2013 16:38Размещено Yashied
Я свою палку 1265/1.79/184/10 брал на DP за 4ккк.

ну и цены у вас) на евро вон рмахе стоит подобная за 40+. уже большую часть времени отстояла, не нужна никому (это сейчас чуть больше лярда если конвертировать в голд камнями)
03/06/2013 15:46Размещено Alkzn
Не дает таки мне покоя скоростной леденец. Будоражит воображение))) Сейчас пробовала с пушкой Баала ( 1.79, бел 1201)

а с моим скоростным леденцом на сколько урон падает? средний 1173,7
мне дает -41 урон.
глянь ради интереса. кинул на евро аук 248 евро.

Alkzn, ты в цифрах ничего не напутал? На ауке за 248 евро есть палка 1273,7. Хорошая)) 34к мне минусует)))
03/06/2013 15:52Размещено Alkzn
Хз ну фарм, ну 500 к дпс на это есть вопрос И ЧО))

в каком смысле обрублена с концами? Что на этом видео нового?

вы должны были восторженно отписаться о его супер, мега, офигенном, наикрутейшем ... ( эээ. вроде ниче не забыл из эпитетов...) дпсом и 3 раза сделать ку.

это ты у нас любитель хом видео и клубнички тут стрим канал записан !
03/06/2013 21:21Размещено ValterPirat

Ещё раз спрашиваю И ЧО.Какую полезную информацию дало мне это видио??Никакого .То что у чела много дпс грац его,но для меня как то пофиг.Хоть фрапс,хоть стрим хоть что.

И пожалуста давайте хоть в этой теме обойдемся без !@#$ей и вайнов для этого есть Общий раздел

Ещё раз спрашиваю И ЧО.Какую полезную информацию дало мне это видио??Никакого .То что у чела много дпс грац его,но для меня как то пофиг.Хоть фрапс,хоть стрим хоть что.

И пожалуста давайте хоть в этой теме обойдемся без !@#$ей и вайнов для этого есть Общий раздел

то есть игровая механика км визарда вам по барабану ???!! Было наглядно показано как 391 000 дпс превращаются в 550 000 и практически постоянно этот дпс удерживается !
ValterPirat
и что нового? +15 к кш нову юзают для фарма очень многие, я могу показать как 390к дпс превращается в 700 ;) (нужен только монк, хехе). Бафнутая циферка дпс в профиле ничего не значит, кроме того фармить белый трэш сейчас абсолютно бессмысленно, после 100 парагона - вдвойне.
03/06/2013 11:11Размещено Мивандеир
Тема была продлена. Приятного общения! :)

Пасиб

Я если честно тож не понял юмора, выложили видео этого выпендрежника 0_о. Тут в теме торговле пробегала км-визка с 500 в профиле без 15% кш новы, Толку молиться на эти видео

Обсудить

К форуму