Билд "Кровавый"

Варвар
1 2 3 7 След.
Кровавый билд

Немного истории и ретро (:
http://youtu.be/00VOPCgJGhw - фулка, берс
http://youtu.be/9pe_mxKTH_A - бюджетная экипировка
http://www.youtube.com/watch?v=5ipzDZzIYYg - просто фан

Основа билда http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/barbarian#bd...R!Xg!aZ...c

Хорошо сочетается с билдом скил Вихрь с руной ураган для притягивания мобов.

Для максимально эффективной работы билда необходимо иметь КШ 50% и более. Плюс хороший бонус дает "урон по области". Его стоит повысить в первую очередь по максимуму.

Да и еще я предпочитаю бегать со щитом и мощным оружием варвара. Это дает реген раги, деф и хороший КШ.
помоему если взять молот древних, то урон по большой толпе будет просто офигительный. Лично у меня со 140к дпс анбаф на см9 белые улетают за 1-3 удара молотом (крит 800-1200к)
Попробуй возьми, и с дпсом в 100к покажи как ты будешь убивать монстров :) я не заливал видео с основной моей экипировкой, в 300к дпса оазис разлетается в щепки быстрее чем с берсерком. Смысл билда не в циферке дпс, а в его ефективности.
26/05/2013 10:24Размещено Cucumber
Смысл билда не в циферке дпс, а в его ефективности.

не кажется что это противоречит всему твоему 1 посту?
Да? И чем же? :) Я не писал о том что вы будете нагибать все вокруг. А вот иметь 100кк+ опыта в час, с ужасным крапом гарантированно.
26/05/2013 10:30Размещено Cucumber
Да? И чем же? :) Я не писал о том что вы будете нагибать все вокруг. А вот иметь 100кк+ опыта в час, с ужасным крапом гарантированно.

Я нивкоей мере не оускаю некоторых плюсов у тебя, но эффективный билд - это,тот, в которым ты валишь всех, в том числе и элиту, не теряя в скорости фарма.
На сегодняшний день это билд Молдрана, а стоит шмот под него на копейки дороже.
но эффективный билд - это,тот, в которым ты валишь всех

Ефективный для чего? Для самоуспокоения, знать что ты всех убил? :) Я делаю в своем гире 140-160кк опыта в час, мало или много решать не мне, но явно больше чем в ВВ.
Да и вообще мне сейчас просто приятно так бегать, за целый год кручения по локациям у меня как минимум "кружится голова" и тошнит от этого.
Я незнаю кто такой Молдран, и какой у него билд. Я начал обдумывать скилы для ХК, когда создал там персонажа, а в итоге получилось сие умозаключение.
26/05/2013 10:53Размещено Alikhmalik
но эффективный билд - это,тот, в которым ты валишь всех, в том числе и элиту, не теряя в скорости фарма.
могу показать как с руной "кровопролитие" гоняю в вечном берсе и в ВВ:)
заливай и оцени свой шмот для этого. было бы неплохо если попробуешь с Кровавым билдом, должно получится.
26/05/2013 11:28Размещено ramzes
но эффективный билд - это,тот, в которым ты валишь всех, в том числе и элиту, не теряя в скорости фарма.
могу показать как с руной "кровопролитие" гоняю в вечном берсе и в ВВ:)

Рам, а я про что?)) Про тоже, только со Скорном) и так же в вечном берсе)
26/05/2013 11:38Размещено Assa
И бегать лучше с тем билдом, не который эффективен, а который нравится.

Это "адназначна" в мемориз
26/05/2013 11:37Размещено Alikhmalik
Рам, а я про что?)) Про тоже, только со Скорном) и так же в вечном берсе)
а я с тем что в профиле:) по скорости сам себе не проигрываю, разве что драйва больше

26/05/2013 11:31Размещено Cucumber
заливай и оцени свой шмот для этого
конвертится.
я просто взял майти))) в этом случае можно кровопролитие даже на ярость мародера менять. с кровопролитием аое лучше, и рассекающий больше профита имеет
26/05/2013 11:38Размещено Assa
всегда думал, что игра - это игра. И бегать лучше с тем билдом, не который эффективен, а который нравится.

Полностью согласен :) когда попробывал бегать с Разрубателем, вокруг было больше крови, "соплей" и конечностей мобов. Просто вах вах.

26/05/2013 11:48Размещено ramzes
можно кровопролитие даже на ярость мародера менять

Да кстати, забыл описать и это. Но все равно после пары тестов, мне больше понравилось с "кровопролитием"
они примерно одинаковы по урону у меня получились:)
http://www.youtube.com/watch?v=dg7gdIWEIUc&feature=youtu.be не конечный вариант. дешевый майти, и первый тестовый забег с ним
Посмотрел - понравилось :) Буду иметь ввиду, в скором будующем обновлю пост и опишу подробнее, как бегать с Берсеком. Это дает возможность фармить элиту. Но в целом "белые" мобы разлетаются медленне. А почему Твердость и Рассекающий удар? Поставь бешенство на урон и задиру. Держа 5 стаков френзи 20% + задира 30%. 50% урона будет вообще жирно
26/05/2013 11:04Размещено Cucumber
Я делаю в своем гире 140-160кк опыта в час, мало или много решать не мне, но явно больше чем в ВВ.

ВВ обычно столько и делало в последних патчах, если не брать времена Алкайзера или не апнутых СМ по опыту. А уж сейчас сколько в ВВ - страшно представить.

То что придумываются новые рабочие билды - просто замечательно, но не надо рассказывать об их невероятной эффективности, если в старом ВВ всё тоже самое достигалось и без "велосипеда". А то получается как с пятновыводителями в рекламе - новые продукты настолько лучше и эффективнее, что старые вообще не должны были выводить пятна.
2 rBo3DuK

Так как ты рассуждаешь нужно играть в Diablo hellfire. Там был классный маг который на всех сложностях круто разносил.

А на счет опыта ты наверное что то попутал :) покажи мне кто сейчас делает в ВВ столько.

А на счет опыта ты наверное что то попутал :) покажи мне кто сейчас делает в ВВ столько.

Легко делается в слегка модифицированном ВВ, но шмот конечно не 35 кк стоит

Обсудить

К форуму