Еще один способ Умереть в городе(привет Алик)

Героический режим
Пред. 1 8 9 10 12 След.
Адекватных людей смешит элементарное непонимание устройства любого человека. В природу психики каждого индивида заложено стремление к понижению эмоционального напряжения до минимального уровня. Как этого достичь? Получить удовольствие от чего либо, какой то фан. Это может быть что угодно: прогулка в парке, поход в кино, свидание с девушкой, бухач во дворе на скамейке и даже любимая игра. Кому что. Давайте будем честными сами с собой, нам же нравится Д3, мы получаем удовольствие, кромсая тучи мобов или раздирая нубов в пвп. Иначе бы и не играли, правда? И не надо тут "я смеюсь над !@#$%^ами, я нормальный". Ты такой же как и все, чувак, просто у тебя другой фан. (Это я не к кому то конкретно обращаюсь, а абстрактно говорю)
А есть люди, которые получают удовлетворение от того, что этот фан портят. Не, ну разве не подло ли рассказать сюжет фильма, про который ты слышал много хвалебных рекомендаций и собирался потратить деньги на лучшие места в 3Д кинотеатре? Это довольно мягкий пример, случаются в жизни и похуже вещи.
Таких кайфоломов минимум игнорят. А максимум долго и извращенно наказывают. Искренне надеюсь, что наказание БобаФета и его последователей не заставит себя ждать. Будь он проклят и сгорит в аду. =)
Ну в какой-то степени БобаФетт является санитаром хардкора. Зомбаков в городе надо фиксить, согласен, ибо персы мрут при прогрузке локации.Это, думаю, в близжайшем патче поправят. Но дело в том что больше половины его РК на видео другие. Люди просто портуются к нему в толпу мобов и все. Какой нормальный РДД будет в ПАБЛИКЕ портоваться к МИЛИШНИКУ???. Такие и вправду заслуживают смерти. Это будет им напоминанием того, что они на ХЦ и пора бы уже начинать шевелить извилинами.
http://www.youtube.com/watch?v=wZ4JoovKWCU

Только что так убили. Играли см1, парень сказал что надоела дьябла и может скинуть шмот. Добавились во френды. Пока я бегал с группой - отправил мне приглашение, я в пылу битвы и не глянул что см10. Полный Тристрам зомбаков и 0 ярости у варвара. Сами понимаете.
Мне наука и другим предупреждение.
http://www.youtube.com/watch?v=wZ4JoovKWCU
Таким темпом скоро появятся жалобы на смерть ХК героя в момент просмотра аука)
Таже фигня зашёл на см5 , словил вайп и пошёл курить, прихожу логинется вар 47 паралона. И следом ложится. Я опечален только тем , не дано сделать как было в д2.
otello, давно уже есть и такие жалобы :D
http://horadric.ru/forum/viewtopic.php?f=60&t=19788&p=502644#p502644
Ну зато вновь появился отток шмота из хк это не может не радовать
з.ы. помним скорбим
з.ы.з.ы. наверно и отток игроков тоже-)
08/06/2013 02:52Размещено Nikosta
ассоциировать убийство персонажа с убийством котят - мощно.

Складывается ощущение, что из прочитавших пост про соседского щенка никто не удосужился подумать о смысле сказанного прежде чем кропать автору гневные отповеди. А смысл сказанного прост: садизм - это получение удовлетворения не только от причинения боли физической, но и от причинения ЛЮБОЙ боли. В том числе нравственных страданий. И с этой точки зрения _бесчестное_ убийство хардкорного персонажа в игре посредством использования игрового БАГА, замаскированное под дружеское приглашение к совместной игре - это самый натуральный садизм. А учитывая трусость сего "поступка" явно прослеживается сходство с действиями малолетнего садиста, который выбрал беззащитное животное для издевательств именно за _отсутствие последствий_. Жаль, что многие отписавшиеся не понимают таких очевидных вещей. (Видимо это следствие сегодняшнего отвратительного образования и общей нравственной деградации общества, но вы, господа, можете это не читать, так как вы продукт своей эпохи и "горбатого могила исправит"). Добавить можно только то, что садисты как наркоманы и им нужно постоянно увеличивать дозу (в данном случае из виртуала переместиться в реал). Сегодня он делает мелкие гадости, а завтра он накормит вашего несмышлёного малолетнего ребёнка шоколадной конфетой с бритвенным лезвием. Если вы этого не понимаете и не в состоянии провести элементарных параллелей и сделать простейшие выводы, мне жаль и вас и ваших будущих детей...

Что же касается влияния данного персонажа на процесс игры, то тут можно вспомнить о обращении Близард к игрокам, где они делились планами "расширять и дорабатывать социальную составляющую" игры. Так вот такие пользователи, как вышеупомянутый садист и стадо его поклонников, явно не способствуют развитию этой самой составляющей, так как начисто отбивают желание лезть в открытые игры. Вот так один подонок может заставить целое сообщество жить ПО ЕГО правилам. И вдвойне странно, что кто-то настолько глуп, чтобы не замечать этого и даже находить это забавным. Ну да "в каждой избушке свои погремушки".
09/06/2013 05:28Размещено Necris
Сегодня он делает мелкие гадости, а завтра он накормит вашего несмышлёного малолетнего ребёнка шоколадной конфетой с бритвенным лезвием.

Не зря с утра я свое жало в форум сунул.
Позитив на весь день!
Ой, так это оказывается плейкиллеры дьяблы у меня в городе котиков киляют, а я то все на сатанистов грешил. Думал жертвоприношения, все дела... Какой ужас!
Складывается ощущение, что из прочитавших пост про соседского щенка никто не удосужился подумать о смысле сказанного прежде чем кропать автору гневные отповеди. А смысл сказанного прост: садизм - это получение удовлетворения не только от причинения боли физической, но и от причинения ЛЮБОЙ боли. В том числе нравственных страданий. И с этой точки зрения _бесчестное_ убийство хардкорного персонажа в игре посредством использования игрового БАГА, замаскированное под дружеское приглашение к совместной игре - это самый натуральный садизм. А учитывая трусость сего "поступка" явно прослеживается сходство с действиями малолетнего садиста, который выбрал беззащитное животное для издевательств именно за _отсутствие последствий_. Жаль, что многие отписавшиеся не понимают таких очевидных вещей. (Видимо это следствие сегодняшнего отвратительного образования и общей нравственной деградации общества, но вы, господа, можете это не читать, так как вы продукт своей эпохи и "горбатого могила исправит"). Добавить можно только то, что садисты как наркоманы и им нужно постоянно увеличивать дозу (в данном случае из виртуала переместиться в реал). Сегодня он делает мелкие гадости, а завтра он накормит вашего несмышлёного малолетнего ребёнка шоколадной конфетой с бритвенным лезвием. Если вы этого не понимаете и не в состоянии провести элементарных параллелей и сделать простейшие выводы, мне жаль и вас и ваших будущих детей...

А вот я плюсану пожалуй.

09/06/2013 07:40Размещено Sovo4ek
Не зря с утра я свое жало в форум сунул.

А теперь засунь его туда, откуда высунул.
Автору спасибо за тему.
Пожалуй не буду играть в пати на ХК пока не пофиксят баг.
Вопрос только в том, когда это произойдет?
А представляете, что бы началось, если бы при смерти хк перса его шмот весь падал на землю, чтоб любой другой перс его мог бы подобрать (кроме привязанного к учетке)
Такое сафари бы развернулось... Паблики превратились бы в одни сплошные подставы :)
А представляете, что бы началось, если бы при смерти хк перса его шмот весь падал на землю, чтоб любой другой перс его мог бы подобрать (кроме привязанного к учетке)
Такое сафари бы развернулось... Паблики превратились бы в одни сплошные подставы :)

А вот я за :))) чтобы на ск у тех кадров, что тут отписываются, очко в тонусе было :) А то зайти показать свое хи-хи и философски какнуть каждый горазд :))))))))))

PS
А еще лучше как в D2, умер - голый бежишь до трупа, а если кто из сопартийцев труп потыкал то его и шмот :)))))))))))))))))))))))))))) Боба и его последователи придут на ск, вот веселье начнется, мемпа с 6 кш за донат вырученная ай-я-яй :)))))))))))))
Сегодня он делает мелкие гадости, а завтра он накормит вашего несмышлёного малолетнего ребёнка шоколадной конфетой с бритвенным лезвием

Сударь, да вы просто воплощение предрассудков и предвзятости. А ваша проницательность и дедукция меня просто поражают. Вам бы лозунги писать а-ля "Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь"
ладно он ушлепак,даа. но c 20к дпс на ваще прыгать в см10 ? заметили что там в основном игроки с малым пара лвлом? что говорит о свеже выжатых игроков
видно он в похожей ситуации как то гопнулся. вот и мстит терь
Совет хардкорщикам, если не хотите покупать ssd, просто установите программу ramdisk, у нее есть бесплатные версии до 4 гб, виртуальный диск в оперативной памяти работает во много раз быстрее любого ssd.
]И ущербные "убийцы", в реале сидящие под маминой юбкой - тоже.

Ох лол. Почему-то люди думают, что раз кто-то им способен устроить фрустрацию, то этот человек по определению хуже себя любимого, а порой еще и школота! Такая недалекая логика обиженок присуща как раз таки несформированным личностям.

кому руки дал Сталин

Сталин, совок, гулаг, порядок, духовность, счастье?
Тут из-за бугра подсказывают, что забанили таки человечка и всех его подельников - http://www.reddit.com/r/Diablo/comments/1g0feh/bobafett_banned/

Вроде как зело осерчали Близы на его эпическое видео убийства десятков игроков, запиленное в субботу - http://www.youtube.com/watch?v=sO7-0aaHTzo

Хотя его профиль пока активен - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/BoBaFeTT-2233/hero/28424443
И друганов тоже http://eu.battle.net/d3/ru/profile/VIP-2408/hero/27040997 или http://eu.battle.net/d3/ru/profile/xSituationx-2215/hero/28125538
Так что может просто брешут.

А новоявленная звезда уже какую-то новую гадость придумала - http://www.youtube.com/watch?v=d7G9Rc5nqtA

Обсудить

К форуму