Мне вот интересно,есть ли читающие нафалемы на свете?)

Игры, кино и наука
Пред. 1 3 4 5
Желязны, Елена Кароль, Пучков, Эндрю Кейт, Гарри Гаррисон, а так в основном читаю компьютерную литературу.
Роковые яйца, Собачье сердце... эх... в запой в детстве читал, а сейчас времени нет совсем. Все никак не доберутся руки прочитать Песнь льда и пламени.
Очень люблю читать. Правда сейчас на это очень мало времени,но стараюсь выделить хотя бы полчасика... Читаю фентези,научную фантастику,приключения. Из авторов могу выделить: Нортон,Перумов,Лукьяненко,Энн Маккефри. Любимых книг много,но есть одна книга которая сильно мне понравилась это "Копи царя Соломона" - Хаггард Генри. Эту книгу я читал просто взахлеб. И всем ее советую.
07/05/2017 18:20Размещено Leshiy
Майн кампф Адольфа Гитлера

Читаю вместе с Государством и анархией Михаила Бакунина.
М. Дулепа Баффер, случайно наткнулся, очень понравилось.

Цитирую - …продолжается распространение компьютерного вируса, названного «убийца игр». Вчера о падении серверов заявили представители фирмы «Близзард», и это значит, что еще десять миллионов человек лишились своего привычного развлечения. «Близзард» держалась дольше всех конкурентов, пять дней отражая атаки.

После этой фразы в начале книги, не мог оторваться, очень хороша, как бы литературная РПГ. Магия из игр проникла в наш мир, такой себе ХК в реале и ГГ адекватен, осторожен и логичен, не раздражает, рекомендую.

Обсудить

К форуму