Замкнутый круг

Общие темы
Пред. 1 6 7 8
Падает хрень 10-20 кк ценой.
За 160 лвлов (включая парагон) , надропалось мне где то на 250 кк.
Мелочь.

Кому-то падают вещи стоящие 1500 000 000 или два, но таких дропов штук десять наерно в месяц на РЕГИОН .. (Европа, Штаты, Азия) ..

Поэтому шансы минимальны и ничтожны.

В эту игру можно только играть если ты получаешь удовольствие от процесса..
А процесс то , в принципе, сводится к поиску вещей.. Вещей не находится..
Короче да. -> "O" ...

Я начал играть осенью 2012 помоему..
Докачавшись до пекла на втором акте, где правят стихиями, четко осознал намек блихов на необходимость доната , если есть желание играть дальше.
Оден перса на евро ауке чтоб он хть как-то жЫл.
Сейчас проще. дешевле все гораздо.

Но идею "прокачаться и дропать норм итемы" лучше сразу оставить как утопию.

Это факт для всех кто овер 100 ..

Единицы исключения, которым "раз в квартал на регион" не считаем. ибо это такой мизер, что пять нулей после запятой перед числом ..да. примерно так.
1 238 975 мобов мной завалено. нормальных лег за 160 уровней выпало ..Штаны Инны, Сыпь Зуни , которую не продал , остальная мелочь по 5 - 10 кк.. Даже и назвать то нечего. "Презрения" всякие полупонтовые.
при цене топ шмота овер 200 000 000 за одну позицию.

Короче трейд или донат..

Кто то находит в этом интерес.. Мне не интересно так .."играть"
12/06/2013 23:24Размещено HeadWitcher
"Презрения" всякие полупонтовые

Они обсолютный "БЕС..". Нету их даже "ПОЛУ"
(Это я как маг магу)
Не, есть люди, например, которые играют в эту игру только потому что им нравится как выглядит.. "Морозный луч".. допустим..
:)
Прикольные люди.
Я им даже завидую с некторой стороны..
Но я , к сожалению, помимо эстетики хочу от игры не пустышек , стелящихся по земле синежелтыми "коврами".
Ну хорошо, да.. Понятно что игроков миллион . допустим, и не каждому ж дропать норм шмот ежедневно, но Ё... 160 уровней ....
Это не пара недель, отнюдь..
Кстати, звучит возможно абсурдно...но... Когда смачно выругаешься в чате, то нередко следом выпадает пара-тройка легенд! А почему нет?!!!!! Недовольство и ругательства тоже можно учесть алгоритмом!
Вот опять, я поругался на то, что выпал зеленый(фуфловый) амуль, а за день до этого выпадал точно такой же, один в один! Ну не издевательство а? что же за рандом такой, по сути подряд 2 одинаковы амуля. Ну вот значит я выругался и получил следом, залпом 4 легенды!
Сзнательно или бессознательно:
Цель недовольных - уничтожить продукт или себя в продукте.
Цель довольных - привлечь к продукту еще больше внимания для "компании".

Цель продукта.. - $... :)
Мну наверно забанят xD
Но думаю у близов сидят пару гомесов и прописывают шмот. Затем его на аук и все довольны
вроде и дроп есть и его как бы нет. Не ну а чо - такой гомес отдел себя оправдает и даже в +
пойдет неплохо так ;))
Можете гадить в мой адрес - тему читать не собираюсь
Увидел смысл донатить, начав ПвПэшиться, но так и не решился закинуть реал, а теперь и вовсе передумал, тк такое пвп того не стоит. За всю игру самое дорогое что падало - чест ИК за 1ккк ушёл и чест Наташки за 550кк. Для фарма не вижу смысла донатить, зачем тогда фармить? Или кровь износу, но надо см10? Убийство мобов перестанет доставлять, если это будет достижением не в игре, а на работе. Знаю людей которые донатят и играют в удовольствие дальше. Кому как нравится, тот так и игрет. Главное не забывать - это игра *и если мне не выпадет мемпо 6кш 199/9 я взорву головной офис близзов* )))))

12/06/2013 23:59Размещено Грешник
Когда смачно выругаешься в чате

Я вот постоянно гадости пишу ввбарбам с отголосками в правой руке на см7-8 да ещё и с унылым дипиэс потом выхожу из "пати" такого, дык я уже должен был бы в топ шмоте разносить см11.
13/06/2013 00:10Размещено Vanger
вроде и дроп есть и его как бы нет. Не ну а чо - такой гомес отдел себя оправдает и даже в +

Да я тоже так считаю.

В чатах никогда не видел чтобы кто-то дропнул норм вещь. КСТАТИ! ..
За те же 160 ..
Хоть один бы шифтанул не "перекуп" ..
Из закономерностей дропа легендарных вещей вывел только одну - если лег на элите, то она с вероятностью 99,9% не даст легендарную или сетевую вещь!
Вся тема - иллюстрация к понятию "Первобытная логика". Из-за неспособности слаборазвитого мозга и логического аппарата находить реальные причинно-следственные связи, человек начинает связывать не имеющие ничего общего, но произошедшие одновременно, события в одну вязанку. Встал с левой ноги - обокрали в троллейбусе. Не посолил суп - бабушка умерла. Помолился - прошла простуда. Умер на элите - элита дропнула шлак. Все просто, понятно и логично. А с личной выгодой хозяев проекта дроп наверняка не связан, ага.
Объясни нам первобытным причинно-следственные связи выпадения качественного дропа! Тебе все спасибо скажут.
А каком Вы донате говорите? Эта игра рассчитана на долгое прохождение и каждый раз радоваться чему-то новому а Вы хотите сейчас и сразу Вы просто устали от этой игры вот и вкладываете свое бабло(а Вам это надо) Вы хотите за короткий промежуток времени получить крутой шмот а потом что? Игра для Вас станет просто не интересной(унылой) на Вас уже и так крутой шмот зачем к чему-то стремится. В отличии от автора не вложил не рубля не евро в игру и доволен ей и на дроп и на процесс надо радоваться мелочам. Я до сих пор не могу понять автора зачем ему играть если у него и так прокачан персонаж чего ты хочешь от этой игры чтобы вложив в нее рубль получить два то не по адресу надо время и желание а не бабло
за все время мне упало лишь желтое колечка за 8 лярдов
(повезло, выиграл в лотерею, называется)
все остальное - не выше 500кк
А каком Вы донате говорите? Эта игра рассчитана на долгое прохождение и каждый раз радоваться чему-то новому а Вы хотите сейчас и сразу Вы просто устали от этой игры вот и вкладываете свое бабло(а Вам это надо) Вы хотите за короткий промежуток времени получить крутой шмот а потом что? Игра для Вас станет просто не интересной(унылой) на Вас уже и так крутой шмот зачем к чему-то стремится. В отличии от автора не вложил не рубля не евро в игру и доволен ей и на дроп и на процесс надо радоваться мелочам. Я до сих пор не могу понять автора зачем ему играть если у него и так прокачан персонаж чего ты хочешь от этой игры чтобы вложив в нее рубль получить два то не по адресу надо время и желание а не бабло

Зря стараетесь, все равно не поймут. Донат!!! Донат!!! Кругом один Донат!!! Шо делать?? :D
11/06/2013 00:24Размещено Грешник
Играю одним героем(чародейка) уже больше полугода, прокачал до 100 уровня

ну так вы прошли игру, финиш. чего же вам еще? сотый паралон есть или хочется быть в топе дьяблопрогресса? остался только смысл поиграть с друзьями в удовольствие.
уже было 100500 сообщений о том, что это игра не про фарм с ничтожной вероятностью дропа хороших вещей, а про аук и торговлю. кто умеет торговать, у того и вещи лучше, либо денег больше (про ботоводов речи нет). с введением крафта влияние аука немного уменьшилось.
Алгоритм дропа создан людьми, значит его можно понять.
К примеру, для меня дроп это вовсе не рандом! Он скорее всего завязан с ауком и с твоим усердием игры.

Именно! Недаром тут многие пишут про влияние скорости зачистки локи на шанс дропа. Одна из проблем Д3, существенно понижающих интерес к игре, это отсутствие настоящего рандома. Блажен, кто верует, что это не так. Рандом тут регламентирован настолько жёстко, что назвать его рандомом язык не поворачивается. Есть именно плавающий алгоритм, который учитывает скорость зачистки, но не учитывает стиль игры конкретного игрока. Так что даже смена перков может повлиять на скорость зачистки, а соответственно и на шанс выбивания. Для меня это более чем факт, остальные могут верить во что заблагорассудится.

А заговора нет. Как бЭ. Заговор это нечто осуществляемое скрытно, а близарды разводят игрока явно и очевидно. Само существование аука тому прямое доказательство.
Раз в год случается чУДО
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7645805140

Обсудить

К форуму