ВД на пекло 10

Колдун
Простите, что создаю тупую тему, но какие характеристики надо иметь для бега по см 10 на пекле? И что надо поменять моему колдуну?
Гм.... вполне сносные для см10 характеристики.
Стесняюсь спросить - у тебя мыши то чем кормятся? Коль уж стоят на ЛКМ.... Поди быстро кончаются ;) Ищи вещи на восстановление маны, ну и с билдом мышек народ в форуме поразглядывай, вариантов много. Можешь мой глянуть.
Мда ну и рубин то из редика вынимай, лучше изумруд пожирнее поставь, по крайней мере критовать будешь чаще и лучше. Ежели чаво всегда рад в игре побегать ..
На мышек маны хватает. держится стабильно. спасибо за ответ
рубин из шапки в пушку для начала - это и здоровье и дпс поднимет. Еще непонятно - как одновременно мыши-миши пускать))) - на шапке неплохой бонус к луже - может на лкм ее взять?, правда для эффективностинадо хотя бы 500 с удара отхила.
С такими характеристиками на см10 только одному играть, да и то с трудом
Подскажите и мне за одно, что бы вы поменяли мне по шмоткам ,
02/07/2013 14:55Размещено Sharp
Подскажите и мне за одно, что бы вы поменяли мне по шмоткам ,

Для начала здоровье надо поднять до 40-50к...
Скорость передвижения увеличить... за счет Инны или Лакуни...
Шапку срочно менять на такую же с КШ 6% и вставить аметист...
Змея тоже надо менять...
Амулет заменить на Тал-Раши...
Здоровья, как раз хватает. По этому в шапке топаз, или рубин по переменно.
Змея менять, на что? Что не примерю всё снижает ДПС на 5 - 10 тыс.
Разумеется речь о вещах которые не по 20 000 000 000 стоят на ауке.

Есть ли смысл повышать КШ ВД выше 35% ?

Хотел бы я посмотреть как с таким здоровьем на см10 ты бегаешь....
Змея можно поменять на того же змея только с живкой и интой повыше.... или на жабу
Смысл повышать КШ есть всегда...
Иногда выгодней повышать АС... но не в твоем случае...

Простите, если сайт не врёт, у вашего вд 17 к жизней. По хорошему это 1 удар, если повезёт 2 удара.
тру вд не получают урон
02/07/2013 19:02Размещено Protoskill
тру вд не получают урон

Это да, они лавируют между выстрелами даже стоя на месте=)
Посмотрел на вд, который 17.6 здоровья - у него пассивка не очень распостраненная сейчас - на -20% урона - а интересно, он стакается? - то есть нанеся пять ударов ядом за 3 секунды - можно ли входящий урон обнулить?)) - врядли , но из описания непонятно.
Суть в том что я не бегаю соло. А зачем?
Билд стоит на поддержку пати Варвар + Монк +Сорк. Суть воткнуть тотем, и травить всех с кем долбятся танки. Скорость атаки позволяет лупить щепками практически без паузы.
За счёт чего хиляться быстрее чем успевает лупить отдельный с агривщийся стреляющий моб . Остальных морозит сорк и стопорят собаки, то есть в целом, я по будке получаю редко и только от специфических аффиксов.

С заменой змея на жабу в целом согласен. Шапка у мну 4 КШ, 6 КШ стоид не меряно, смысл вдувать бабло ради 2х КШ не вижу особого. Ну и булыжник в ножик конечно надо бы топовый.

С авмулетом тоже соглашусь что талрашу надо бы.
02/07/2013 15:08Размещено architect
Для начала здоровье надо поднять до 40-50к..

Правильно, фигли за советы здоровье поднимать. Если не умеют тащить скилом, пусть не советуют. Негры - они очень выносливые и ловкие. Лучи перепрыгивают, над лужами на шпагат садятся, чтоб не задело, Бычки их за своих принимают. А против камикадзе с 3а у нас пасивка есть на ремонт шмота за деньги. Короче, или поднимать хп, или тащить скилом. Ты тащишь скилом, ну и правильно, в игре должен быть вызов и интерес. Да и твои псы с руной кровожадные твари, в случае ЧП, смогут тебя отхилить.

02/07/2013 23:08Размещено Sharp
Билд стоит на поддержку пати Варвар + Монк +Сорк. Суть воткнуть тотем, и травить всех с кем долбятся танки.

На мобов охотитесь своей братвой, как на Антараса. Жалко, тут пати макс 4 человека. Вам реально не хватает БД и СВСа.

02/07/2013 23:08Размещено Sharp
Скорость атаки позволяет лупить щепками практически без паузы.

Впринципе, тоже правильно, ато если каждый юзает скилы с анимацией на пол экрана, то начинает комп тормозить. И невозможно найти нужного моба(гоблина например) в толпе мяса. А так - ты навелся, стреляешь щепками, а пати находит его по пунктирам от летящих щепок.

Ну блин, скилл, е-мае
Понимаете ли вопрос был не в том чтобы начать бегать на СМ 10. Я на нём и так бегаю.
Вопрос стоял в том чтобы бегать эффективнее.

Неужели вы думаете что если бы мне действительно не хватало ХП я бы не вставил нужный камень в шлем. Вставил - ничего не поменялось. Вытащил и поставил на МФ.
Потому как если я не успеваю хиляться , то мну валят с любым ХП это лишь вопрос 2х -3х сек. За которые пак на СМ 10 Всё равно не положить. А если успеваю то и текущего ХП мне достаточно.

А вот жабу , надо по пробовать.
Билд стоит на поддержку пати Варвар + Монк +Сорк. Суть воткнуть тотем, и травить всех с кем долбятся танки. Скорость атаки позволяет лупить щепками практически без паузы.

Понимаете ли вопрос был не в том чтобы начать бегать на СМ 10. Я на нём и так бегаю. Вопрос стоял в том чтобы бегать эффективнее.

Написали же, чтобы быть эффективнее - нужно поднять хп, при чем в Вашем случае очень сильно поднять(на 40к). Тогда Вы сможете не дротиками стрелять из-за угла кухни в коридор, а стоять в замесе с Вашими "танками" и вливать урон. Это первое, что нужно сделать. Так будет эффективнее
Если ты не хочешь быть на см10 в качестве тотема для членов пати, а хочешь реально валить мобов и элиту, то необходимо поднять хп, урон до 180-200 (unbuffed)... и уже определиться с билдом...//

Оберег, который сейчас на тебе никуда не годится... (я про жабу)
Могу продать тебе обереги, если хочешь...
Иринке дать лазурную ярость и бижу на асп
Либо Линдону нормальную буризу, но это уже сильно дороже.
Поменял то что поменял.
Сам знаю что эта жаба г-но, потерял от неё 16000 ДПС. Но восстановление МП и радиус чувствуется, со змеем , несмотря на лишнее 16000 дпса гораздо унылее (МП кончается). Мобов стал валить шустрее. Перешёл на более ближний бой. Однако потребность в ХП по прежнему не чувствую. Только если под луч часового попаду, но тогда пассивка спасает. Или сам за пол сек до луча в духа уйду. Что да купить , были бы деньги , купил бы сам.

Обсудить

К форуму