Идеальное пати в Diablo III

Общие темы
Пред. 1 10 11 12 След.
10/07/2013 20:04Размещено Adrenalin
Чем,снежком?...наслушался сказок визарда.Он один походу и бегает в своем билде с более менее нормальным дпс,других вменяемых не видел)

метеором!
Alex…P.s. Чуть поясню, я сильно ограничен в золоте (нет у меня Visa), хватило на камушек :) Спасибо….Совушка пожалуйста прошу, так хочу увидеть, а ещё больше поучаствовать в живых испытаниях :(….SoVa…Не вижу в этом проблемы….Alex…Вы качаете ВД на СК, я подсмотрел в профиле. Очень любопытно Вас увидеть… Вы очень опытный игрок, разрешите мне поучиться у Вас…Sova…Есть и поопытней. :)…anatoom…скромненько…alex…Отправил Вам запрос в друзья. Спасибо :)…Sova…Но недавно и я вкачал — теперь троллим друг друга…alex…SoVa Спасибо за дружбу, очень рад :)…anatoom …все рады …антракт…,бурные аплодисменты…
Ps А чем все успокоились ???
Alex…P.s. Чуть поясню, я сильно ограничен в золоте (нет у меня Visa), хватило на камушек :) Спасибо….Совушка пожалуйста прошу, так хочу увидеть, а ещё больше поучаствовать в живых испытаниях :(….SoVa…Не вижу в этом проблемы….Alex…Вы качаете ВД на СК, я подсмотрел в профиле. Очень любопытно Вас увидеть… Вы очень опытный игрок, разрешите мне поучиться у Вас…Sova…Есть и поопытней. :)…anatoom…скромненько…alex…Отправил Вам запрос в друзья. Спасибо :)…Sova…Но недавно и я вкачал — теперь троллим друг друга…alex…SoVa Спасибо за дружбу, очень рад :)…anatoom …все рады …антракт…,бурные аплодисменты…
Ps А чем все успокоились ???

эм? о.О
11/07/2013 06:53Размещено WindOfChange
эм?

Похоже на троллинг. :)

Вчера в сыгранной пати на ХК пошли в первый раз на уберов. СМ5. Страшно было всем.

Состав:
2 ВД (90+ парагоны)
1 монк (42 парагон)
1 вар (28 парагон)

ВД кастовали тотем по очереди, апая наш дпс (у меня в берсе до умопомрачительных 240кк), монк юзал мантру уклонения, я на всех кричал. :)

Выносили довольно быстро, сделали 3 рана. Из них насобирал на КАП, скрафтил на силу (живки 80-94кк) — краповый, но для будущих прокачек подойдет.
Лучшая пати - Линдон с Буризой

А на самом деле, сплоченные пати, которые образовывались с релиза распались. Многие ушли из игры.

В пабликах тот еще сюр - отголоски, колокола и прочие радости.

С удовольствием сыгрался бы с кем-нибудь, да где же искать адекватных и интересных людей.
"Идеальное пати " часть 2.... Страшно было всем... кастовали тотем по очереди...монк юзал мантру...я на всех кричал. :)...сделали 3 рана. А что с "Alex" ???
Хорошие слаженные пати - да, распались из-за ухода игроков из игры. Новую же пати найти сложновато.. Почти всем, кто сейчас находится в поисках пати - подавай регулярный он-лайн!
А я скажу вот как: если бы я играла регулярно каждый день, то уже давно бы пополнила ряды тех, кто ушёл из игры.
Люди: Реал! Лето! Вторая половинка требует внимания! Какой тут регулярный он-лайн то?)
12/07/2013 13:11Размещено Антон
Идеальное пати - это когда люди ставят скиллы которые делают всем хорошо. А кто не ставит тот чмошник убогий, это уже не пати.

С точки зрения эффективности, теоретически, идеальная команда предполагает идеальное согласование билдов, гиров, тактики игры и пр. На практике же мало кто играет постоянно одной командой. В течение игрового сеанса друзья приходят и уходят ;) Кому нужно идеальное пати, если у всех разные интересы?
http://youtu.be/S-VveKWBz_k
Вчера в сыгранной пати на ХК пошли в первый раз на уберов. СМ5. Страшно было всем.Состав:2 ВД (90+ парагоны)1 монк (42 парагон)1 вар (28 парагон)ВД кастовали тотем по очереди, апая наш дпс (у меня в берсе до умопомрачительных 240кк), монк юзал мантру уклонения, я на всех кричал. :)Выносили довольно быстро, сделали 3 рана. Из них насобирал на КАП, скрафтил на силу (живки 80-94кк) — краповый, но для будущих прокачек подойдет.

SoVa очень рад за Вас :)
Берегите героя и будьте осторожны ХК не прощает ошибок :(
Идеальная пати — это Конгор+Фростбурн.
Часть 3 ("Добрый день Уважаемые колдуны")... “alex”… у меня очень сложная ситуация…беда….поделитесь…Как к Вам в гости попасть? :) я Вам отправил предложение дружбы…Сантьяга…Вечерком после 9 вечера…alex…начал собирать топазики для заполнения тела :)… подружился с девушкой,…???... учит меня играть….anatoom…на чем ???...alex…благодарность ЦУФу SoVa, за дружбу и терпение… Komishiro…Добавь меня, отсыплю тебе 10кк…alex…Мои помыслы чисты,… Отдельно хотел поблагодарить мага mcAndrew78…Velian…Спасибо ДекардуКайну за то, что он отправил тебя в правильный раздел….alex…Дорогие друзья, мы с Вами проделали уже большой и трудный путь…огромная благодарность девушке Алёнке (она просила не писать про неё, но я не удержался)…anatoom…однако ???...alex…Друзья мне сказали попозже будут от зверей меня отучать :)…???...ktulhu…Добавляйся…alex…рад видеть Вас другом :)…TREFAK…добавляйся TREFAK#2762 скайп terminatoreso…alex…Очень рад… будем вместе, мне очень приятно дружить…Я слаб, беден, но счастлив :)… потрясающий результат….эксперименты продолжаются :)…denkeeper…как я завиду... - сам - уже не знаю чем заняться(((…anatoom… O tempora, o mores!...Занавес...ан нет...alex#29190...SoVa очень рад за Вас :)...Берегите героя и будьте осторожны ХК не прощает ошибок :(...http://youtu.be/0hr3bcoYa2c
Анатом, к чему этот весь вырвиглазный ужос был?
М.Е.Салтыков-Щедрин...не только страна,но и град всякий, и даже всякая малая весь,- и та своих доблестью сияющих...Ахиллов имеет, и не иметь не может...
anatoom...Во всяком случае, в видах предотвращения злонамеренных толкований, считаю долгом оговориться, что все вышесказанное касается игровых персонажей и ничего личного...
С уважением к жителям Санктуария...
бегаю в пати из (в скобочках указаны бафеги):

1) глупый манашонок (мантра на урон +24/48%, взрывное касание +12% урона, ураганный удар, пассивка на +20% урона милигруппе при отхиле манашонком)

2) глупая чародевочка-фризерша (кольцо льда +15% урона, искажение времени +20%урона)

3) тупой варвар-дамагер (+20%резов и брони)/дх-дамагер (+12%урона от котэ)

4) вечно недовольное глумом моё дх-дамагер (+12% урона)

трое в милигруппе один ранж. милигруппа получает бафег от манашонка на 20% исходящего урона. чародевочка морозит, манах собирает мобов в кучки под чародейку. варвар помигивает джигурдой, дх стоит в сторонке и делает свое маленькое чорненькое дельце. фсио=)
12/07/2013 21:24Размещено CatarSYS
глупый манашонок

глупая чародевочка-фризерша

тупой варвар-дамагер

вечно недовольное глумом моё дх-дамагер

Эк ты ласково свою пати ...)))
12/07/2013 22:06Размещено Adrenalin

ну так пати калек =)
12/07/2013 22:28Размещено CatarSYS

ну так пати калек =)

А откуда такой дпс в профиле,из-за твердой руки? Судя по шмоту тянет косарей на 350))
О ,почти угадал по Д.П. 354)))

Обсудить

К форуму