А сколько ты заработал за всю игру?

Общие темы
Решил создать такую тему, и посчитать количество золота которое заработал за всю игру. Если будут еще желающие расписать насколько он удачлив, то милости просим.
Итак, потратив несчастных 20 минут, промониторил всю историю своих аукционов и вот к чему пришел. Скажу сразу, играю я с 1 дня релиза. Сначала был другой акк, но он особым достатком не отличался, да и играл я на нём примерно месяц, на этом аке я играю по сей день, но был один перерыв на месяца полтора. Вот что я заработал...

289 кк Штаны блекторна
178 кк Кольцо рарное
170 кк Катастрофа
293 кк Покорители
102 кк Крафтовый меч
107 кк КЧ
145 кк Мемпо
510 кк Кольцо рарное

Это я перечислил все свои удачные продажи превышающие 100кк, перепродажей я почти не занимался, всё что продавал было выбито лично мной. Естественно было много продаж менее 100кк, перечислять их смысла нет, но сумма с них составляет еще порядка 550кк ( не считая продаж ~1-2кк)

Итого 1.794 ккк + 401 кк Собрано с монстров + 550кк (мелкие сделки) = 2.745ккк

За всё время я прокачал 2х персов до 100парагона и 2х лоулвл, убил 73925 особых монстров, причем порядка 20к я убил на СМ10 своим ВД.

Общее число часов наиграных мною 1207 часов.
Статистика такова )
Буду рад увидеть еще развёрнутые описания своих аукционов дабы сравнить с моим, ибо я считаю, что сумма в 2.745ккк смешная для того времени которое я провёл в д3.

P/S Я прекрастно понимаю, что можно было сидеть мониторить аукцион, перепродавать вещи, и заработать десятки лярдов, но сама игра мне приносит больше удовольствия, чем вышеупомянутое занятие. Чекаю аукцион только для селф апгрейдов.
Всем удачной игры и жду обьективных оценок и коментариев =)
~10кк
Сколиоз
Геморой
Близорукость
Прыщик на левой ягодице
Более 2 миллиардов
!@#$%^.

П.С. А я выбивал только пару шмоток, которых можно было продать за 50-100кк и все. Но одну крутую выбил - это Маска на мне.
~300kk с перепродажами
около 12.75ккк на перепродажах. 100кк собрано с монстров, продажа выбитого шмота еще 4.5ккк (половина с которого - один кч с хорошими статами), наигрышь 1000+часов, большую часть времени провел в мониторинге аукциона, а не в самой игре - а что делать если в нем профита в разы больше?
Никто не спорит что больше, просто кому то иные аспекты игры нравятся больше...
с моей точки зрения игра на аукционе еще хоть както разбавляет однообразие фарма на данный момент, но думаю большинство не сойдется со мной во мнении
На убожеском софте играют мягко сказать мужчины без яичек.Придите к нам на хк и поймёте,что такое живой аук,вечный драйв и сплочённость в перемешку с возможностью продавать средние вещи за достойные деньги.
14/07/2013 09:09Размещено Vadimich
живой аук,вечный драйв и сплочённость в перемешку с возможностью продавать средние вещи за достойные деньги

и они не стоят ничего, когда провайдер решает провести внезапные тех. работы
На убожеском софте

А я думал, уже прошла мода крутым посанам с харда размахивать своими гигантскими фаллoсами перед убогими софткорщиками. А на кой тебе тогда 100й парагон и 40+к элиты на софте?

Ну и чтоб не только офтоп: от 4 до 5ккк (аукцион) и около 200кк продажей дропа. :)
На убожеском софте играют мягко сказать мужчины без яичек.Придите к нам на хк и поймёте,что такое живой аук,вечный драйв и сплочённость в перемешку с возможностью продавать средние вещи за достойные деньги.

вброс не защитан. лагучий интернет поставит крест на игре и !@#$% на аукцион если перс может ищезнуть из-за одного дисконнекта, которые бывают ой как часто
мягко сказать мужчины без яичек.

Я вижу у тебя в профиле софтовара с более 40к элиты и новоиспеченного вара на харде. Ты не хардкорщик, если бы сразу на харде играл, тогда да, можно было бы и попонтоваться, ещё ноубрейновым персом начал на харде.
Нечем тебе гордиться, и ты неизлечимо болен варом головного мозга.
Мы отходим от темы , хотелось бы увидеть посты с со своими расписаными заработками)
Варвар 60(73) - Героич. режим

не плохой такой новоиспеченный

Урон 54835,9

но дпс у него мощен) почти как у моей новоиспеченной, на см0 че там сотку набить проблем что ли

14/07/2013 13:32Размещено Serginho
Мы отходим от темы , хотелось бы увидеть посты с со своими расписаными заработками)
да какой толк от темы, на ауке не барыжу с дропа 1,5ккк

те кто фармит аук естественно при больших деньгах, ну и малый процент тех кому прокнуло на топ бис
Хе... я с торговли заработал в сумме около 3ккк.
Вот только инфляция их сожрала, сволочь )
И 300-400кк поднял с земли.
14/07/2013 13:54Размещено Shearer
И 300-400кк поднял с земли.

Это вместе с продажами дропа на аукционе?
Для чисто поднятого с земли золота как-то много. )
У меня 119кк за 30к убитой элиты и 700к убийств всего.
А у тебя 38.9к и 950к.
Дроп+земля имелось в виду )
Продал на 1.9ккк голда, 180евро и насобирал 206кк.
Не барыжили.

Обсудить

К форуму