Сохранение и загрузка персонажей, а так же совместная игра

Консоли
Пред. 1 5 6 7
12/10/2017 21:06Размещено TraumenD
Только играя на двух консолях, онлайн или по локальной сети.

да так и есть.хотелось бы это донести до разработчиков,может есть шанс исправить этот косяк
Доброго времени суток, считаю тему подходящей для своего вопроса и прошу помощи.
Играем на PS4 с другом вдвоем. Прошли компанию и покачались до 250 парагона.
На данный момент я понимаю что по незнанию испортил прогресс своего персонажа и бесцельно растратил так тяжело добытые ресурсы которые так необходимы кубу канаи.
Хотел бы начать игру по новой, начал нового персонажа и обнаружил что очки парагона сейчас едины для всего профиля.
Принимая это во внимание следует что покачавшись новым персонажем до 70 лвл и нафармив вещей в одиночку я далековато уйду от своего друга и это будет не совсем справедливо. Скажите могу ли я пойти каким либо другим путем ?! Т.е. идеальным вариантом было бы обнулить счетчик очков совершенствования и прокачать по новой персонажа и набрать по новой парагон до 250 что бы сравняться с другом и продолжить совместную игру на равных.
Ох как много текста написал, хотелось донести мысль )))
Спасибо за советы.
19/10/2017 17:36Размещено Falkree

Хотел бы начать игру по новой, начал нового персонажа и обнаружил что очки парагона сейчас едины для всего профиля.
Принимая это во внимание следует что покачавшись новым персонажем до 70 лвл и нафармив вещей в одиночку я далековато уйду от своего друга и это будет не совсем справедливо.

Очки парагона можно сбросить и не распределять, если опасаешься, что из-за парагона будешь сильно обгонять персонажа друга.
Ребят, добрый день. Подскажите пожалуйста, толкового ответа не нашел. Есть 2 платформы ПС3 и ПС4 на ПС4 есть диабла, могу ли я купить ее на ПС3 и играть вместе ?

Спасибо за внимание.
Нет. Совместная игра на разных платформах невозможна. Да и версии игр на PS3 и PS4 очень сильно отличаются. На PS3 игру обновлять давно перестали.
Играю на Xbox one Добавляйтесь n2kees
Здравствуйте. Хотел бы узнать можно ли сохранить свои сохранки на флешку на xbox one? ( не для читинга) Про то как работает облако на xbox 360 было все понятно а здесь что то не очень понимаю. Я играю автономно без интернета. Подключаю только по необходимости обновлений игры. Нужен ли для сохранения своего профиля и сохранок в облако голд статус или нет?
П.С причина в том что после последнего неудачного обновления дашборда в октябре пришлось делать сброс и сохранки тоже пропали. И для того чтобы постоянно сохранялось в облако нужно получается всегда играть с подключенным кабелем? заранее спасибо
Подскажите пожалуйста, как в Diablo 3 на консоли (PS3), при совместном прохождении на одной консоли, сделать чтобы поднятые вещи рандомно распределялись между игроками, на пс такая возможность помоему была.. Заранее спасибо)
Такой вопрос. Мы играли 4 на одной консоли. Друг решил купить себе тоже Диабло что бы не кататься в гости а его перса нет, как его восстановить?
Если друг играл под гостевым аккаунтом, то никак.
Вроде не нашел ответа на вопрос. Играя на одной консоли, вдвоем авторизированны, но персонажи другого игрока не сохранились. Как же сохранять персонажей?
Второй игрок должен со своего профиля заходить, а не гостем.
Вопрос , если я приобрёл игру с некромантом и рипер , а мой друг просто игру без дополнений сможем ли мы играть с ним в кооперативе ?
26/09/2018 13:32Размещено CrazyCake
Вопрос , если я приобрёл игру с некромантом и рипер , а мой друг просто игру без дополнений сможем ли мы играть с ним в кооперативе ?

В пределах одного типа консоли, сможете. Ps4 c Ps4, XB1 c XB1. Например, Ps4 D3UEE коннектится с Ps4 D3UEE, неважно с некром или нет, но НЕ коннектится с Ps3 D3UEE или XBoX1/360 D3UEE.
Добрый вечер, помогите разобраться, установил последнее дополнение на пс4 появился 15 сезон, НО все мои персонажи пропали, регионы тоже менял ни в одно НЕТ, и игру удалял, что делать помогите разобраться.
07/10/2018 22:52Размещено гоблинвкедах
Добрый вечер, помогите разобраться, установил последнее дополнение на пс4 появился 15 сезон, НО все мои персонажи пропали, регионы тоже менял ни в одно НЕТ, и игру удалял, что делать помогите разобраться.

В следующий раз юза облачные сохранения на всякий случай. А что случилось с твоими даже не могу представить, мистика.
Подскажите плес, можно ли 2х2 собрать пати? Чтоб 2 человека на одной приставке и по сети еще пати из 2 на другой приставке присоединилось. Платформа ps4.
У меня ps4 pro и у моего друга ps4 у обоих есть диск дьябло 3 как нам играть по сети??

Обсудить

К форуму