пастуший посох на консоли

Консоли
Люди подскажите как собрать посох пастуший на пс 3 ничего не могу найте уже в аду рецепт так и не выпал помогите
Используйте поиск. Он добрый и умный © SoVa

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8114051884#1

Собственно в консольных версиях процесс созданий Пастушего Посоха немного упростили. теперь нам необходимо всего 4 ингредиента:
1) Рецепт (выбивается с Изуала в IV Акте)
2) Бормочущий драгоценный камень (дропается с редкого монстра Чилтары в Ледяных пещерах в III Акте в локации Поля Кровавой Бойни)
3) Колокольчик Вирта (покупается во II Акте)
4) Гриб (дропается из грибницы в Соборе в I Акте)
Спасибо за ответ)
А то фармил весь вечер камин и не фига, а тут такое)
29/09/2013 23:13Размещено TraumenD

А если не выбился , то после убийства Изуала покупаем его у торговца , стоящего рядом с наемниками в главной башне бастиона . Похоже все об этом забыли , смотрю по форумам , народ по 50-100 забегов на Изуала делает , рецепт выбивая :)
да кто знал весь нет облазил нигде нет только на пк да на пк решил создать :)
30/09/2013 13:13Размещено LionSt

А если не выбился , то после убийства Изуала покупаем его у торговца , стоящего рядом с наемниками в главной башне бастиона . Похоже все об этом забыли , смотрю по форумам , народ по 50-100 забегов на Изуала делает , рецепт выбивая :)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQvHfVT-eWVvttyuFm1DH2U01DMk_7-nuDcvJTG4q_vTrgA__6J

Чувак! Где ты раньше был???
30/09/2013 13:34Размещено Mfaka
Чувак! Где ты раньше был???

Дак это ... в Диабло , всё в Диабло ... Как вышла консольная версия , так и пропал в Санктуарии :)
тема уже заезжена до дыр а всех еще интересует что значит всего месяц от начала релиза прошел:) мужики и если присутсвуют дамы :)
в консоли у нас лот 2.0 стоит? и какие еще интересные вещи есть да и обновление если есть интернет автоматом или где то скачать надо?
На консолях стоит, так называемый, лут 1.5 ;) Обновляется автоматически при наличии доступа в интернет у консоли.
Проблема убиваю изуала перемещаюсь в город а у торговца нет рецепта
Прошу прощения , то ли я ошибся , то ли на консолях поправили этот момент , действительно рецепт посоха на нормале не появляется :( Сейчас сам проверил , рецепты на кошмаре/аду/пекле есть , но это рецепты улучшения , а вот чтобы улучшить надо этот посох на нормале собрать и тут видимо придется побегать на Изуала , чтобы выбить первоначальный рецепт :(
А на высших с изуаля норм рецепт выбить можно а то я гриб только на кошмаре смог найти
Там его можно не выбивать . Просто купить у торговца рецепт улучшения . А гриб/колокольчик/камень вроде нет разницы с какой сложности .
Просто на обычной раз сто пробовал толку ноль
Прошу прощения , то ли я ошибся , то ли на консолях поправили этот момент , действительно рецепт посоха на нормале не появляется :(

Никогда он там не появлялся. У интенданта продаются рецепты на улучшение посоха, а самый первый выбивается только с Изуала. Сложность значения не имеет.
Да , да , посыпаю голову пеплом , бес попутал , только улучшения .

PS. Вчера забега с 5-6 выбил рецепт на нормале , гриб тоже захода с 5-6 , с Чилтарой правда часа полтора возился , пока выловил , а знакомый весь выходной убил с утра до поздней ночи и так и не выпал ни один ингридиент , вот не везет человеку то :(
вот я такой же везучий а можно их передать?
да и там вообще нормальные вещи появились?

PS. Вчера забега с 5-6 выбил рецепт на нормале , гриб тоже захода с 5-6 , с Чилтарой правда часа полтора возился , пока выловил , а знакомый весь выходной убил с утра до поздней ночи и так и не выпал ни один ингридиент , вот не везет человеку то :(

Да ладно. Все равно спасибо только с другой стороны. :)

Пошел вчера на эскиз. Запрыгнул на нормал М5, промчался вихрем по акту, допилил до Изуала. Вломил крылатого и угадай, что с него вдруг упало?

В связи с чем появилась теория.
Относительно того, что ингредиенты и эскиз дропаются только на нормале.
Так как мои более полусотни забегов на Пекле и Аду (на разных сложностях) не принесли ничего.
Есть опровергатели?

Да ладно. Все равно спасибо только с другой стороны. :)

Пошел вчера на эскиз. Запрыгнул на нормал М5, промчался вихрем по акту, допилил до Изуала. Вломил крылатого и угадай, что с него вдруг упало?

В связи с чем появилась теория.
Относительно того, что ингредиенты и эскиз дропаются только на нормале.
Так как мои более полусотни забегов на Пекле и Аду (на разных сложностях) не принесли ничего.
Есть опровергатели?

я выбил камень на пекле, гриб на нормале, рецепт 100% или на кошмаре или на аду, так что это корейский рандом

Обсудить

К форуму