пастуший посох на консоли

Консоли
06/10/2013 10:44Размещено ValiantDIE
А передать эскиз никак не выйдет на нормале???

Кому ? Если другому игроку то нет , эскиз (и готовый посох) привязываются к учетной записи . Любому другому персонажу в пределах одного аккаунта можно , как и любую другую вещь , через тайник .

06/10/2013 10:44Размещено ValiantDIE
Надоело уже бегать по сто раз и выносить Изуала :(

Неужели каждым персонажем ?
А посох потом бесконечно можно использовать? Я на пекле им открыл портал, а посох у меня остался
06/10/2013 13:50Размещено Yurijvislov
А посох потом бесконечно можно использовать?

да
Вчера камень добил на кашмаре, а эскиз на нормале (мастер 1) с 3 раза выпал. Собрал посох и пробежал этот "коровий уровень" . Зачем он был нужен, не впечатлил...
07/10/2013 06:54Размещено ILKost
Вчера камень добил на кашмаре, а эскиз на нормале (мастер 1) с 3 раза выпал. Собрал посох и пробежал этот "коровий уровень" . Зачем он был нужен, не впечатлил...

Он нужен по трем причинам:
1. Ачивка и гордое осознание того, что "я там был". XD
2. Только там дропаются две уникальных легендарки Спектр и Хорадримский гамбургер.
3. Основное ради чего туда лезут - мобы там более жирные в плане опыта. Хорошо подходят для кача персонажа и парагона.
07/10/2013 08:37Размещено Mfaka
Основное ради чего туда лезут - мобы там более жирные в плане опыта. Хорошо подходят для кача персонажа и парагона

Именно там прокачивал всех твинков.
вчера качал монка на ХК, в 3ем акте обычного добежал до орудий, даже не думал о том что делать посох надо, увидел пещеру, подумал... дай загляну, во прикол если сразу чилтару встречу ( на софте заходов 25 понадобилось ), зашел и прикол, он там был и камешек выбил ))) повезло
Он нужен по трем причинам:1. Ачивка и гордое осознание того, что "я там был". XD2. Только там дропаются две уникальных легендарки Спектр и Хорадримский гамбургер. 3. Основное ради чего туда лезут - мобы там более жирные в плане опыта. Хорошо подходят для кача персонажа и парагона.

Спасибо, буду знать.
А теперь я крайне прошу меня простить. Я много слышал, видел, читал про коровий уровень. Помогите, расскажите сказку "малышу" про этот уровень. Не был там ни на ПК ни на ПС3. да и сама игра частенько зомбирует меня надписью "Никакого коровьего уровня нет"....

Как туда попасть, что для этого нужно сделать. часто слышал, что нужно иметь посох для входа туда. про черный гриб, который нужен для крафта этого посоха. Который добывается в монастыре...ГДЕ в монастыре, на какой стене растет этот галлюциноген!!!

Считайте это криком души )))
Коровьего уровня и нет . Есть пони-левел . Описание гуглится за 5 сек , например здесь неплохо расписано http://diablo3-guides.ru/poni-uroven-v-diablo-3.html (есть наверно и на этом форуме , но лень искать) . Ну а прямо на первой странице этой темы во втором сообщении http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8293229743?page=1#2 коротенько об отличих в создании посоха для консольной версии :)
Ну тогда я местную ссылку сброшу :)

В консольной версии получение реагентов для посоха упростили. Нам потребуется только эскиз, чёрный гриб, колокольчик Вирта и бормочущий драгоценный камень. Кость Леорика и жидкая радуга не нужны. Улучшенный посох можно использовать на всех предыдущих уровнях сложности (пастуший посох из ада может открывать Чудо-страну на нормале, кошмаре и аду, но не может её открыть на пекле). Кроме того цена создания и улучшения посоха была снижена.
Как получить эти реагенты и собрать посох подробно расписано в гайде:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/4736145040
Всем привет! У меня только 1 вопрос....А зачем мне Берцовая кость леорика выпала?
23/01/2014 10:18Размещено Меткийдик
Всем привет! У меня только 1 вопрос....А зачем мне Берцовая кость леорика выпала?

А показать можешь?
О как!!! А я как дурень кость месяц искал
Народ, подскажите, а какой шанс выпадения бормочущего камня? Остальные реагенты собрал за вечер, а камень уже месяц нафармить не могу на сложности истязание 3...
21/01/2014 23:17Размещено Skotenok25
А теперь я крайне прошу меня простить. Я много слышал, видел, читал про коровий уровень. Помогите, расскажите сказку "малышу" про этот уровень. Не был там ни на ПК ни на ПС3. да и сама игра частенько зомбирует меня надписью "Никакого коровьего уровня нет"....

Как туда попасть, что для этого нужно сделать. часто слышал, что нужно иметь посох для входа туда. про черный гриб, который нужен для крафта этого посоха. Который добывается в монастыре...ГДЕ в монастыре, на какой стене растет этот галлюциноген!!!

Считайте это криком души )))

На коровий уровень попасть можно при помощи оружия «коровий бердыж» через куб канаи. Уж не знаю когда его ввели но смысл там побывать есть только 1 раз.
А вот камень болтун только с сложности т8 удалось выбить и то раз на 20тый убийства самого чилтары. При том что он не каждый раз там есть и сама пещера может не ресаться раз по 5.
Помогите пожалуйста! Всё что нужно собрал а когда нажал на эскиз сказали уже изучен. И когда подошел к кузнецу не увидел пастушьего посоха! Монах 51 лвл.

Обсудить

К форуму