Обновление Diablo III до версии 1.0.2

Архивы Blizzard
Ситуация с камнями наконец-то исправилась. А то я задолбался фармить эти чертовы ювелирные книги :)

04/10/2013 16:48Размещено Berger
Ну опять обошли стороной пользователей XBoX, ну что за дискриминация, даёшь РАВНОПРАВИЕ!!! ;)

Для Xbox 360 сертификация патча стоит 40 тысяч баксов. Так что ждите, пока Близы не выловят все баги без исключения :)
Дождались, патч скачался и установился!
Хочется увидеть патч ноты для xbox версии :P
Дождались, патч скачался и установился!
Хочется увидеть патч ноты для xbox версии :P

Думаю что можно смело смотреть патчнот к PS3 версии, но подождём блюпост.
вышел для бокса. не прошло и 2-х недель
Обновление 1.0.2 теперь так же доступно для загрузки всем пользователям Xbox 360!
У меня к вам вопрос по теме уровней совершенствования.
А не думали ли вы про тех кто тихими субботними вечерами собираются вместе чтобы поиграть персонажами с одинаковым уровнем и общей прокаченностью (играть разноуровневыми персонажами совсем не весело).А теперь представьте, что кто-то из них играет отдельным персонажем по вторникам.Конечно все нормально ведь у него несколько РАЗНЫХ И РАЗНОУРОВНЕВЫХ персов.одним он играет сам, а другой специально для субботней компании.А ведь с выходом аддона игра этих ребят будет сильно испорчена.Короче:хочу общий опыт не для всех персонажев.
А я хочю. Не нравится, ищи другую игру.
Barbarian: Насколько я понял, плюс от общего парагона только один - 3% к шансу выпадения магической шмотки за каждый уровень совершенствования. Пока не достигнешь 60 уровня, бонусов к боевым характеристикам тебе не видать. А на 60 уровне даже дополнительные 200/100 единиц силы/ловкости/интеллекта/живучести на фоне 4000 не сыграют никакой роли. А скорее всего будет разница уровней 10 всего, а не вся сотня.
А в аддоне все будет совсем по другому. Так что загадывать рано.
ребята диабло это фарм ради фарма!
08/11/2013 01:29Размещено Скабб
ребята диабло это фарм ради фарма!

Воистину. *берёт зубило и начинает высекать в камне для потомков*
Всех с наступающим 2014 годом! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким )))

Вопрос следующий, можно ли скачать обновление для сони на флэшку, а затем установить на саму пристаку? Понты с инетом, понимаетели )))
я недавно только стал играть в эту игру. мне интересно а на русский язык ее можно как нибудь перевести. а то демо версияна русском.

Обсудить

К форуму