Вопросы и ответы

Консоли
Пред. 1 54 55 56
Собираюсь купить Switch, но вот вопрос.
1 )Для игры в сезонах необходимо постоянное и непрерывное подключение через Wi-Fi ?
2) Или возможно создать героя при наличии Wi-Fi , а потом играть сезон в офлайн режиме ?
3) Версии игры постоянно обновляются на switch при наличии Wi-Fi так же как и на пк ?
3) Постоянно обновляется, да. И контентные патчи перед началом сезона и багфиксы какие-то если необходимо.
Господа,помогите ,немного запутался. Если у меня стоит умение с физическим уроном ( от оружия) ,а оружие надето с прибавкой к урону от стихии,то будет ли этот стихийный урон как-то учитываться в этом умении? Или всё конвертируется чисто в физический урон? С умениями ,которые наносят элементальный урон,там всё ясно ,какая стихия - такой и урон. А вот с умениями ,наносящими просто урон от оружия возникли сомнения.
03/04/2019 19:00Размещено Juiceman
Если у меня стоит умение с физическим уроном ( от оружия) ,а оружие надето с прибавкой к урону от стихии,то будет ли этот стихийный урон как-то учитываться в этом умении? Или всё конвертируется чисто в физический урон?

Всё конвертируется в физический урон. Стихия на оружии влияет только на анимацию, за исключением пассивки сорки Сила Стихий https://eu.battle.net/d3/ru/class/wizard/passive/elemental-exposure ,
которая учитывает её при стаках.
Итак.. мы с товарищем месяц назад скачали Diablo 3 (сразу со всеми дополнениями) на PS4 Pro.
Мы играем вдвоем на одной консоли. У товарища подписка на PS+, а я просто создал себе нового пользователя. Товарищ играет варом, я – некромантом.
Мы сейчас уже проходим 5 акт, оба докачались до 70 лвл.

1 вопрос:
Не смотря на то что мы уже оба 70 лвл, не совсем понятно как работает получение опыта.
На форуме не смог найти корректный однозначный ответ.

Тут варианты следующие:
1. Весь получаемый опыт просто делится пополам поровну.
2. У каждого игрока опыт капает индивидуально в соответствии с тем какие шмотки надеты на каждого из персонажей.

Но вот какой из двух именно ?
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/5347866031 - вот наверно та тема, в которой можно найти ответ.

2 вопрос:
Не могу никак понять где активируется спутник ? Пока что с товарищем бегаем без таковых.

3 вопрос:
На PS4 есть разделение легендарок на Обычные, Древние и Первозданные ?

Как я читал на форуме, первозданные начнут падать, когда мы с другом закроем 70 портал менее чем за 15 минут. Это верно ?
Если обычные и древние падают с самого начала, то как их различать ?

А ведь есть еще сетовый шмот (зеленый) - он так же делится на обычный/древний ?

4 вопрос:
Можно ли как-то видеть дпс каждого игрока, как это происходит в WOW в аддонах типа рекаунт и скада ?
2. Спутники при игре в коопе отключаются. Только петы работают.
3. Есть конечно. Обычные, Древние и Первозданные. Актуально для легендарных и сетовых шмоток.

Первозданные начнут падать когда ты закроешь 70 портал в соло(!) никаких упал другу на хвост и типа "прошёл" :)

4. Средний ДПС показывается на экране персонажа. Левая из трёх цифр. Ориентироваться на эти цифры нужно постольку поскольку. Большинство билдов со всеми бафами и стаками выдают десятки миллиардов урона критами, так что средний ДПС ничего не показывает.
15/05/2019 11:56Размещено RedFox
2. Спутники при игре в коопе отключаются. Только петы работают.
3. Есть конечно. Обычные, Древние и Первозданные. Актуально для легендарных и сетовых шмоток.

Первозданные начнут падать когда ты закроешь 70 портал в соло(!) никаких упал другу на хвост и типа "прошёл" :)

4. Средний ДПС показывается на экране персонажа. Левая из трёх цифр. Ориентироваться на эти цифры нужно постольку поскольку. Большинство билдов со всеми бафами и стаками выдают десятки миллиардов урона критами, так что средний ДПС ничего не показывает.

То есть спутники Эйрина, Кормак и Линдон используются только в соло игре ?

Как на консоли отличать древнюю от обычной ?

Про средний дпс в статах я понял, а хотел узнать про дпс в процессе убийства мобов. То есть показатель, сколько реально урона нанес монстрам ты, а сколько напарник. Такое где-то можно включить ?
1) Именно так.
2) Золотой рамкой и надписью на самой легендарке.
3) Нет такой опции.
Ребят, когда 17 сезон на консолях? Инфу не могу найти
Вчера наконец-то закончили 5 акт и начали играть в режиме приключений.
Но я не понял, на PS4 нет акта, где дают двойнеую награду (1 из 5) ? На ютубе у игроков на ПК я видел надпись "бонус", а на PS4 этого нет.
О какой награде речь? Тебя очень сложно понять. Если речь про Баунти (они же Поручения), то в каждом акте есть 5 заданий, которые нужно выполнить для получения награды. Карту акта открой и увидишь локации помеченные, где нужно выполнить задания. Доступно это только в Режиме Приключений.
20/05/2019 18:44Размещено RedFox
О какой награде речь? Тебя очень сложно понять. Если речь про Баунти (они же Поручения), то в каждом акте есть 5 заданий, которые нужно выполнить для получения награды. Карту акта открой и увидишь локации помеченные, где нужно выполнить задания. Доступно это только в Режиме Приключений.

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/04/09/817409/Diablo3_RoS_review_19.jpg
вот на этой картинке у 2 и 3 актов есть надпись "бонус" - я о ней спрашивал. На PS4 такой надписи нет ((
Это всё отменили уже. Скриншот из старой версии игры. Теперь нет бонусных актов, а тот бонус, что давался раньше, даётся в любом акте за выполнение всех поручений.
21/05/2019 02:29Размещено RedFox
Это всё отменили уже. Скриншот из старой версии игры. Теперь нет бонусных актов, а тот бонус, что давался раньше, даётся в любом акте за выполнение всех поручений.

1. Я правильно понимаю, что теперь просто выполняй все поручения в любом акте - награды равноценны ?
2. Когда происходит обновление поручений в актах ? Как часто ?

Обсудить

К форуму