Пища для ума

Колдун
Пред. 1 5 6 7 10 След.
вряд ли, просто поделят попалам
хотя вроде как сказали, что сделают вдшникам поблажку поэтому может и не тронут жабу

говорилось вроде про "корректировку" пассивок (а вот это страшно).... или я опять что то не читал?))))

я даже не представляю как нужно изменить жуткую трапезу к примеру ... чтобы она не потеряла эффективности при использовании шмота с меньшим радиусом ... да еще и с позиции "сферки нужны для отхила"... "помните как на кошмаре оставляли сферку для того чтобы подобрать ее позже"...
хотя знаю) но они на такое не пойдут ...
а вот несправедливую смерть изменить легко ... вшить ей встроенный радиус достаточный (но тогда пропадет смысл собирать шмот под билд ... что не очень вяжется с их идеологией) ... либо сделать многократный буст радиуса именно для этой пассивки ... к примеру "область действия эффекта увеличивается на 4 метра за каждый метр радиуса подбора" (ну сейчас 7 максималка ... как я понял будет 2 ... логику почему 4 надеюсь объяснил))))
Моя мечта - чтобы таймер жуткой трапезы был 1 на весь баф, а не на каждый стак.
ага и будет как барбы носится с этими стаками лишь бы не упали
21/11/2013 12:54Размещено Protoskill
ага и будет как барбы носится с этими стаками лишь бы не упали

да ну .... все равно мы не контролируем выпадение сферок (кроме собаководов) так что "носиться" все равно не получилось бы .... а вот на элитке максимальный дпс держался бы достаточное количество времени ....

21/11/2013 08:27Размещено Velian
Моя мечта - чтобы таймер жуткой трапезы был 1 на весь баф, а не на каждый стак.

а по мне уж лучше бы не трогали )))) ни пассивки ни радиус .... боюсь я )
Ребят скиньте плз видосы с ВД из РОС
21/11/2013 15:25Размещено Koba
Ребят скиньте плз видосы с ВД из РОС

http://www.twitch.tv/rankil/b/481665848
21/11/2013 15:58Размещено Gelugon
http://www.twitch.tv/rankil/b/481665848

он шмот показывал? простоинтересно что там с мп регеном ... и че с отхилом
24:57 ... он показывает вкладку с резистами и прочей требухой
мп у него если что 750 и 54 мп регена ...
37:25 рефлекты

напоминает 1.0.4 .... может у него сложность лобанская стоит ... да что то он редко пираний юзает ...
44:05 очень интересный момент.... что то на этой сложности изи мод какой то ...
По не известной мне причины я написал уже готовый, текст но СУКА! Близарды попросили меня еще раз зарегиться и все пропало. Поэтому напишу по новой

Да, как известно многим вчера состоялся ЗБТ РОС и всех поклонников и кто просто следит за игрой возникло много вопросов. Сам лично наблюдал стрим колдуна, ибо другие меня мало интересуют.

На что обратил внимание в первую очередь ДПС и ХП от 500 000к.
Пираньи показались довольно таки интересными, жаль всю силу рун я так и не выяснил. ВД мог бегать без сильно мана затратных умений, в данном моменте моего просмотра он бегал с дождем из жаб и тех самых пираний, а также сглаз на курицу, что уже необычно.
Видел модификацию из шквала, кастовал он их шустро

Особенно ОЧЕНЬ порадовала трансмодификация, действительно смотрелось круто и красиво.
Сложность в игре похоже нам даст попотеть и изрядно помучиться.

К сожалению не удалось увидеть ВД как петовода или суммонера, то есть что там изменилось и как это выглядит я не знаю, легендарные вещи очень жесткие, переработали бонусы от сетов, материала для крафта просто уйма и можно зачаровывать все что хотите.

Вот пожалуй самые такие аспекты лично для себя я выделил.

Если у вас есть иная инфа, или что то занятное: выкладывайте, пишите. Будем разбираться.
59:00 оооочень интересный момент)
Ссылку на картинку спер с сами_знаете_какого_сайта ;)

http://savepic.net/3945378.png

Особенно порадовал бонус за четыре вещи из комплекта.
21/11/2013 17:34Размещено jetfire

Цифры маловаты, я понял лишь армия фетишей и все, а что там далее с ними
"Армия фетишей живет пока их не убьют" как-то так. И никакого манарегена за четыре вещи.
http://savepic.net/3945378.png

как я понял "порадовал" это была ирония....
лять они издеваются ? радиус забирают ... 20 заслуженных мп в сек забирают ....
где в питере можно купить бейсбольную биту подешевле ? и как проехать до офиса близард?
на беспредел ответим беспределом ....
Да там еще 100 раз все поменяют Нечего агриться раньше времени. 8)
ну все я ща реально реветь начну))))
пока не разобрался досконально ... но походу у крестоносца есть абилка на призыв скелетов .... как у некрыча из д2 ....
21/11/2013 14:45Размещено Billybob
а по мне уж лучше бы не трогали )))) ни пассивки ни радиус .... боюсь я )

Ну так тоже плохо. Скучно. Движуха какая-то должна быть.

21/11/2013 16:40Размещено Jagerfaust
По не известной мне причины я написал уже готовый, текст но СУКА! Близарды попросили меня еще раз зарегиться и все пропало. Поэтому напишу по новой

Бывает такое довольно часто. Можно вернуться на предыдущую страницу в браузере, набранный текст там должен сохраниться, по крайней мере в ФФ это работает. Но иногда и в ФФ возврат на предыдущую страницу не спасает. Спасает привычка копировать текст в буфер обмена (Ctrl+A Ctrl+C) перед отправкой больших и не очень сообщений.
22/11/2013 09:18Размещено Velian
Ну так тоже плохо. Скучно. Движуха какая-то должна быть.

ну а какая движуха ? судя по стриму парнишки(ссылка выше) все возвращается на круги 1.0.4 ... когда без лс и всяких саппортов и особых запар со шмотом можно было за поступь и весло убивать любой пак ... лишь бы дпс был высок ...
а билд в котором этот паренек бегал под конец ... как я понял попробовав большую часть абилок .... не сильно отличается от того что мы имеем сейчас ... и чего то принципиально нового я не увидел ...
хотя порадовало пару моментов
1) стягивание за счет пираний
2) 4ая пассивка
3) все легендарки которые он выбивал были более менее юзабельны ...

а вот то что он поиграл как я понял сутки плотненько...и может спокойно фармить на самой высокой сложности ...это напрягает ... само собой он там рипался да и ему архон (ну может знаете такого) помогал ....(кстати архон не дох))))
собственно по поводу сорков ... как я понял холодильник в том понимании в котором он есть сейчас все таки рип .... но возможность тотального контроля осталась ) и из того что я видел этот билд мне нравиться больше чем то что есть сейчас)
Да там еще 100 раз все поменяют Нечего агриться раньше времени. 8)

Согласен.
Парни, спокойнее воспринимайте происходящее. :)
Я сам не хочу пересаживаться на другого перса. Но Близзы МОГУТ так сделать. Потому, что всегда так делали.
Это сейчас ВД - имба и на см10 живет хорошо. Но все помнят времена, когда он жил в основном на см7-8. Интересно же было все равно им играть. :)

Обсудить

К форуму