Пища для ума

Колдун
Пред. 1 6 7 8 10 След.
Да там еще 100 раз все поменяют Нечего агриться раньше времени. 8)

Согласен.
Парни, спокойнее воспринимайте происходящее. :)
Я сам не хочу пересаживаться на другого перса. Но Близзы МОГУТ так сделать. Потому, что всегда так делали.
Это сейчас ВД - имба и на см10 живет хорошо. Но все помнят времена, когда он жил в основном на см7-8. Интересно же было все равно им играть. :)

играю с 5 июня и не было желание пересаживаться на другие классы, точнее желание было(особенно когда близарды "помогли" убив VQ и вд стал дном до мышей, особенно после ввода см) но пропадало до 10 лвл
понятно что людям которые хотят дротить ладдер придется играть за имбу, но простым смертным как то яо на топ -лично моя позиция или вд или ничего
Да нормально все будет.
По одному ходить не будем. Наберем пивка, пираний на закуску. И будем ходить мелкими шоблами - все разносить. :)
Мне в этой игре нравится ПАТИ. Все остальное вторично.
21/11/2013 15:58Размещено Gelugon
http://www.twitch.tv/rankil/b/481665848
Спасибо за ссылку, много интересного и неожиданного)

получается текущий шмот будет мусором в РОСе? к тому же без аука. Д3 просто превратиться в задроство полное
еще и шмот будет биндиться на акк
22/11/2013 15:09Размещено Protoskill
еще и шмот будет биндиться на акк

Только легендарный.
Да нормально все будет.
По одному ходить не будем. Наберем пивка, пираний на закуску. И будем ходить мелкими шоблами - все разносить. :)
Мне в этой игре нравится ПАТИ. Все остальное вторично.

да за юзабельность вд реально переживать не приходится ...по крайней мере для себя я уже определил приблизительный билд ... пока что саранча+шквал+беспокойные духи а дальше по стандарту ...

но вот как простить близам то что они отдали скелетонов крестоносцу ? как они вообще увязывают священного война и армию падших на его стороне? упыри!
22/11/2013 18:02Размещено Billybob
но вот как простить близам то что они отдали скелетонов крестоносцу ? как они вообще увязывают священного война и армию падших на его стороне? упыри!

Не печалься, мне помниться на ВД есть шапка одна, где при ударе вызываются скелеты, на ПВП ее бывают юзают.
http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-grin-reaper

очень классная маска)))) и много разных бонусов на ней)) даже кд псов есть)))
22/11/2013 20:20Размещено Jagerfaust
Не печалься, мне помниться на ВД есть шапка одна, где при ударе вызываются скелеты, на ПВП ее бывают юзают.

http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-grin-reaper

очень классная маска)))) и много разных бонусов на ней)) даже кд псов есть)))

да какая блин шапка ??? призывающая 2х бестолковых двойников ... там же 6 полноценных скелетов (может больше ... что это за скилл и какие там руны я пока не узнал ... но из разговором понятно что все таки скилл)

ну и ко всему опять некоторая несбалансированность между персонажами ...
у представленного вд 4 кк стойкости ... при 1400-1600 резистах и около 280к хп ...
у крестоносца (что у крипариана что у конгора) 15кк при 1100-1200 резистах и 440к хп ....
то есть поясню ... разница по ехп в 4 раза при разнице в хп всего на треть (как я понял все таки ехп=стойкость или пропорционально) .... откуда же такая разница? при том что резисты (хоть и подверженные диминишингу) у вд больше раскачены ...а из за того что у вд 5к брони а у крестоносца 19к .....
и как я понимаю 19к не шмотом набраны ... а скорее всего какой то пассивкой аналогичной барбовской и монковской ...
при том что вд только в теории называется рдд... думаю несправедливо что у нас нет подобной пассивки ... а есть убогая стойкость ... причем как мне показалось она уже входит в эти 4кк ...

вообщем так прикинул 1100 резистов +19к брони у крестоносца это вроде как 77% и 85% соответственно ... тобишь проходит 3.45% ..
в то время как у вд 1500 резистов и 5 к брони это 82% и 65% ... тобишь 6.3% проходит ...

это при равном дпс ... да и вообще шмот по идее должен быть приблизительно одинакового качества....

вообщем просмотр стримов ... опять вызвал знакомое ощущении отсталости вд от других классов .... что в свою очередь вызвало жуткое желание играть )))) надеюсь в аддоне придется много думать чтоб вывести вд на фарм турнамент6 )))) и придется долго ныть про то насколько крестоносец имбоват )))

прям сил нет как хочется погамать ))))
http://www.twitch.tv/meff_rus/profile
кстати вот парнишка наш стримит .... еще и поспрашивать можно ))))
http://www.twitch.tv/meff_rus/profile
кстати вот парнишка наш стримит .... еще и поспрашивать можно ))))

А мне в первые дни интересно еще было смотреть, а сейчас уже наплевать.

Что смотреть голодному, как кто-то ест?

Ералаш вспоминается. Там толстый мальчик смачно кушал апельсин. А тонкий смотрел, слюни пускал. Потом говорит: если бы у меня был апельсин, я бы с тобой поделился. На что толстый отвечает: Как жалко, что у тебя нет апельсина....
Стримы-то можно смотреть, а вот прохождение компании не стоит. А вот посмотреть на работу умений и разных новых аффиксов, вполне можно. Все равно большую их часть к релизу изменят(возможно что-то вырежут).

П.с. и вообще пока ждем выхода аддона, в батлу никто играть не запрещал. ;)
Ведь как на ЗЛО нету стримов ВД, вообще не могу понять что можно сделать из него
И так что хочу сказать, прочитав еще раз список умений за ВД, хочу отметить что изменений минимальны в активных умениях, по сути в данный момент остается надеяться на легендарный шмот который вполне может изменить механику боя.

Но вот не задача, к сожалению инфы о том или ином шмоте связанные с нашим классом так такого нету, то есть что щас в данный момент что на фантазировать или придумать я не знаю.

Но есть и такая новость, КД можно убрать в НОЛЬ. Поясню, бесконечный спам собак без каких либо особых вещей или другого умения.

Если кто обладает какой то информацией по этому делу, прошу пишите, не стесняйтесь. Нужно максимально приготовиться к тесту и к самому релизу рано или поздно.

Кто информирован – тот вооружен
а кто вооружен тот что - правильно - служит в армии 0-))
видел новый ножик. каждый раз, когда фетиши наносят урон кулдаун фетишей и вуду откатывается на секунду
видел новый ножик. каждый раз, когда фетиши наносят урон кулдаун фетишей и вуду откатывается на секунду

у парнишки ссылку на которого кидали этот нож есть .... но в действии его я не видел ...
больше интересно узреть что ж за чудоштука дает лечение с дот абилок .... наверное либо нож либо оберег ... но скок смотрел еще не дропали ((( а без этой леги саранча как то не очень хорошо смотрится ... так как прок лпх у дот маловат .... вообщем еще одна недоработка (либо специальный "нерф") близов .... из за не возможности лечиться лпх дот скилами дот спек под вопросом ... причем и так не выглядел самым дамажным ... так еще и без отхила ((((

видел в действии шмотку на дроп сферок ... если не понерфят будет не шибко хуже сапа в пати )
есть еще пояс который с каждой поднятой сферы дает взрыв на 100% урона в радиусе 40 ярдов. в пати с сапом самое то (а тот молот на дроп сферок по любому понерфят)
Имхо, раньше было лучше. Когда игра является сюрпризом. Сейчас уже как-то не то, когда за, как минимум, 4 месяца до выхода знаешь об игре кучу всего. Огорчает
Тут одним знанием сыт не будешь. В теории можно много всего насочинять. Но не получится просто прочитать гайд и пойти купить все нужное. Все эти вещи еще надо выбить. Так что в любом случае билд будет строиться под имеющийся шмот. В целом, должно быть больше разнообразия.

Обсудить

К форуму