Внутриигровое Сообщество - Pew Pew Pew

Охотник на демонов
Пред. 1 10 11 12 22 След.
10/06/2014 06:32Размещено Arcuen
Вы правда не понимаете разницы между кланом и сообществом?

Да какая разница? Сообщество дрищей, которые в 3 рыла одного протащить не могут. Толку ему от ваших споров и идей, когда шмота нет.
asterix, ты знаешь, а я бы взял тебя с собой вагоном пару раз, например на т4-т5. Это при том, что тебе никто ничего не должен и не обещал никакой халявы. Поделиться знаниями как достич цели быстрее - пожалуйста, а водить вагонов... мало кому интересно практиковать это. Но после твоих высказываний я, например, даже в чате не отреагирую ни на одно твоё сообщение.

В который раз убеждаюсь, что человеческие качества важнее уровня игрока.
10/06/2014 07:44Размещено asterix

Да какая разница? Сообщество дрищей, которые в 3 рыла одного протащить не могут. Толку ему от ваших споров и идей, когда шмота нет.

иди и фармь . нам что по твоему с неба падало или с покупкой рос мародер выдавался ?
10/06/2014 08:00Размещено samail
иди и фармь . нам что по твоему с неба падало или с покупкой рос мародер выдавался ?

Уже давно все нафармлено
10/06/2014 07:44Размещено asterix

Самайл пару дней назад (из 6, которых я играю в РоС) меня водил по т6 и помогал с дропом, в соло причем.
Не лезь если не знаешь правды/сути и не окажешься в гoвне, в котором ты сейчас :)
10/06/2014 08:11Размещено asterix
10/06/2014 08:00Размещено samail

Уже давно все нафармлено

не знал, что огильд и ашира это уже "все нафармлено", ты пришел к успеху парень)

Походу тебя кто-то сильно обидел... Раз столько потекло из тебя. Бывает.
3 дд? Это только если инженеры, но какие ж они дд. Нормальная пати состоит из сферодела, монка-саппорта и минимум одного дх с кластером. А 4м обычно берут ещё одного дх или вд-дотера. ) Вот это фарм т6.

2-3 дд + монк тоже норм пати.
понятно, почему люди уходят в инженеров - чтобы быть независимыми от пати и сфероделов в том числе )
пусть рифт не 7 а 10 минут проходится, но проходится. это лучше, чем при отсутствии сферодела идти спать )
10/06/2014 12:05Размещено Nimphey
не знал, что огильд и ашира это уже "все нафармлено", ты пришел к успеху парень)

Не знал, что можно весь шмот сразу надеть, а не тот в котором бегаешь.
09/06/2014 19:57Размещено tolzarN
либо люди смотрят на ваш гир и понимают,что такие в пати нафиг не нужны.

неожиданно, но аука нет.
а дроп не выбирают.
10/06/2014 21:40Размещено Mitek
неожиданно, но аука нет.
а дроп не выбирают.

И по этой причине все обязаны таскать за собой на Т6 любого нищеброда, который только попросится?
Всем борща, добра, котят, радуги, солнца, тепла и прочих мимимишностей.
А теперь главное.
Я начинала карьеру сферодела, имея два чувства: дикое желание забраться на сложность повыше и крепкую нелюбовь к классу вд; располагая всего двумя необходимыми вещами из трех. Я искала помощи. Мне помогли. Но утолщать надо было самой, я рифтила с друзьями т2-3, трясла Кадалу и перерывала своих старых персов. Я получила ценные советы от замечательного Arcuen и прекраснейшей Luna. И, пока я пыталась сделать из своего вд сколько-нибудь приличного сферодела, не мрущего от одного взгляда мобов на т5, я получала удовольствие от игры и удивлялась потом - зачем играть, если получать всё готовое?
Можно, получается, всегда оставаться на уровне плинтуса, тупо вагонясь.
Споры, идеи - отличная почва, если есть соображалка на плечах. Я вот попала в это чудеснейшее сообщество, и на их спорах-рассуждениях, подсмотрах, понятия не представляя, с чем в РоС едях дх, после сферодела собрала сносного кластерщика. На мародера моего жалко смотреть, но это лишь вопрос времени, упорства и терпения. В этом сообществе ответят. Тут можно найти пати на любую сложность - да вас и вагоном потаскали бы запросто, не будь вы грубы. Вам никто ничего не должен. А если бы проявляли чуточку интереса к игре, а не тупого желания карать и нагибать всех со второго дня игры, уже бы давно сделали годных персонажей и паровозили, а не ныли, что все вокруг дрищи, неспособные в три рыла протащить вагона.
10/06/2014 23:24Размещено Sergo

И по этой причине все обязаны таскать за собой на Т6 любого нищеброда, который только попросится?

ты упорот?
кто про т6 говорил?
ребят простите если не по теме , но я в поиске очень сильного дх в свою пачку (есть жнец-монкладохатанк думаю кого взять еще ) дак вот , если вы желаете фармить 6ку рифт не более чем за 6-8минут милости прошу в личку в игре . бтаг Nindendo#2515
Привет всем! Оставил заявку на добавление в игре) Жду рассмотрения, спасибо!
10/06/2014 05:09Размещено asterix
09/06/2014 19:57Размещено tolzarN
либо люди смотрят на ваш гир и понимают,что такие в пати нафиг не нужны.

А что, 3 норм дд одного вагона ниасилят на т6? Действительно: клан слабаков.

Ну ты лошара(с)
Сообщество не для паровозов, а для общения получения советов и сбора норм патей.
В сообществе часто просто так зовут на боссов т-6, часто набирают пати на любые ИС, общение адекватное практически без оскорблений.
А если ты криворукий вагон, то да, ищи соответсвующую шарагу
Хм, а в чём суть замедляющей стрелы в билде инженера? Я как понял, инженер сам не стреляет, а турель бьёт только спендерами? Я что то не так понял?
Всем привет. Подал заявку.
13/06/2014 11:51Размещено Byte
Хм, а в чём суть замедляющей стрелы в билде инженера? Я как понял, инженер сам не стреляет, а турель бьёт только спендерами? Я что то не так понял?

Замедлять мобов, чтобы пассивка "Добивание" работала. Плюс возможность быстро восстановить банку, если в того же гоблина пришлось самому кластером пострелять.
Оставил заявку.

Обсудить

К форуму