Внутриигровое Сообщество - Pew Pew Pew

Охотник на демонов
Пред. 1 13 14 15 22 След.
26/08/2014 15:16Размещено Ghost
Да только есть одно но, лидер этого сообщества слепое и тупое дете)

26/08/2014 19:53Размещено super000
он не просто "дитё", он еще хам и просто безграмотный человек...

Пруфы в студию!!
Ибо не понятно на каком основании оскорбляется, вероятно еще и незнакомый вам близко, мсье, человек.

Укажите примеры переписок и цитаты, 100% подтверждающие описанный диагноз.
Ибо в клан попасть хоцца, но и хоцца подтверждения, что там нормально или как раз наоборот.
26/08/2014 15:45Размещено iRENDU
з.ы. шутке про ккк баноопасны.

Учтём-с.
27/08/2014 04:42Размещено HashishiN

Ибо в клан попасть хоцца,

Не думаю, что это может поменять мнение, но это сообщество. Мало ли.
27/08/2014 04:48Размещено Kotone
Не думаю, что это может поменять мнение, но это сообщество. Мало ли

В сущности, любое сообщество состоит из макак и особей разумных.
Но чаще всего тон задает лидер, а это уже чревато лишними потраченными нервами.
Хотелось бы, все же, адеквата у руля, так сказать. Ну или отсутствие неадеквата в общей массе, кому как.
27/08/2014 04:42Размещено HashishiN
хоцца подтверждения, что там нормально или как раз наоборот.

Основатель и офицеры сообщества - нормальные и адекватные люди, разбирающиеся в любимом классе. На форуме за ними неадеквата замечено не было, равно как и чего-то совсем плохого в поведении. Не думаю что в сообществе ситуация другая.

ЗЫ
Ребят, не реагируйте на провокации, лучше репорты кидайте бодрее - и форум, и ваша тема в частности, станут намного чище=) А то такие ... кхм... разборки хорошему сообществу чести, как видите, не делают=)
27/08/2014 05:07Размещено WindOfChange
На форуме за ними неадеквата замечено не было, равно как и чего-то совсем плохого в поведении. Не думаю что в сообществе ситуация другая.

Вот потому и прошу человека подтвердить огульные заявления.
не реагируйте на провокации

Если таковых подтверждений нет, то и проблем нет - просто проигнорируем в дальнейшем.
Рад любым здравомыслящим людям, потому и прошусь в сообщество, надеясь на отсутствие неадеквата.
офицеры сообщества - нормальные и адекватные люди, разбирающиеся в любимом классе. На форуме за ними неадеквата замечено не было, равно как и чего-то совсем плохого в поведении.

Ты давненько не заходила в игру :)
p.s.: тонкий намек на себя.
27/08/2014 06:43Размещено Kronus
Ты давненько не заходила в игру :)
p.s.: тонкий намек на себя.

Намек немного не поняла, а в игре я была вот в выходные прошлые, и достаточно долго - весь вечер и до двух ночи=)
На этих выходных может так же буду=)
Coltovsky:
Придется оправдываться. Ну что ж...
Ghost#2200 был забанен в сообществе за неоднократные нарушения правил.
Он их, наверное, даже не соизволил прочесть, и даже после предупреждения ничего не изменилось.
Скрин можно посмотреть в группе вконтакте:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/10762677364
После прочтения будут понятны следующие 3 строки...
Простой поиск по сайту выдает результат:
http://eu.battle.net/d3/ru/item/burizado-kyanon
7,5–10,0% вероятность заморозить цель при попадании.
Инфа в игре через контрол не всегда соответствует действительности.
Собственно, именно это и было сказано мною, если внимательно прочитать скрин чата.
Агрю иногда, чтобы определять неадекватов, да!
Но не нарушая при этом правил.
Ведь если не выявить злостного нарушителя и недоброжелателя сегодня, который даже не в состоянии нормально реагировать на троллинг, то завтра, он может оскорбить кого-нибудь другого, или что еще хуже, обидеть..

Насчет тебя, super000#2823, товарищ-соклановец...
Ты вообще был сагрен фразой-брендом "дх-днище" (с)
за нелепые подсказки уважаемым дх-соклановцам и был уличен в незнании механики.
И до сих пор у тебя по этому поводу какие-то обиды,
хотя, по-моему, все обсудили, но ты, наверное, был чересчур занят, чтобы продолжать дискуссию.
Более того, ты неоднократно оскорблял и хамил,
в то время как я вел себя вполне дружелюбно.
Кто знал что ты тоже окажешься неадекватом и начнешь бомбить и нести чушь?!
Тоже, наверное, правила не читал, либо тот, кто тебя пригласил, не объяснил тебе, что "одно из основных требований для вступления в клан - вежливость" - http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/11501240860
Твои абузы парагона и число убитых кхомов, соответственно, не сделали из тебя эксперта.
За это ты был отправлен на форум, опять-таки, вполне спокойно.
И что я вижу на форуме? Никому ненужный поток сознания? Браво!
Так ты еще при этом смеешь писать обо мне подобные вещи?
Ну и то, что ты подозреваешься в использовании бота и состоишь в клане как кукла для дп тебе, я надеюсь, тоже известно?
В любом случае, если ты не самоудалишься, то я буду форсировать этот вопрос и требовать, чтобы тебя исключили, т.к. никакого толку от тебя просто нет.
Стыд и позор.

HashishiN #2826
Отправим запрос и примем, как только от Вас поступит заявка в игре. Посмотрите первое сообщение, обратите внимание на скрин... По-моему там все доходчиво.
ищу пати в сезонах
Качаю крестоносца на харде
Coltovsky:
Придется оправдываться. Ну что ж...

Долго не смотрел тему. Это было сильно. И более чем убедительно.
Но, к сожалению, уже вошел в клан Serenity Guild. Впрочем, могу примкнуть и к обществу.
Основатель и офицеры сообщества - нормальные и адекватные люди, разбирающиеся в любимом классе.

Далее, не советую употреблять термин любимый класс. Ибо человек распродавал шмотье со своего любимого класса (с таким трудом собранное) перед закрытием аука.
Ладно, что распродал, так еще и активно хвастался на форуме, какой он молодец, умудрился слить своего дх за реальное бабло.
Ветерок, на каком основании после этого ты утверждаешь, что это любимый класс для такого человека?

На форуме за ними неадеквата замечено не было

Полно неадеквата. Достаточно найти его записи через поиск. Человек очень любит умничать, тыкая новичков в их незнание и кичясь своим хантером и своими знаниями. Именно кичясь. В стиле: я крассавец, а вы - донные крабы. Неоднократно, причем.

равно как и чего-то совсем плохого в поведении.

Провокатор. Факт. И свидетели этому - многие участники чата собщества да и с форума тоже.

А вот офицеры - да, отличные люди.
О, главный хэйтер нарисовался... Рад тебя видеть! Тебя уже разбанили?
Ну тогда приступим...

Какой еще труд? Все легко собиралось и с удовольствием продавалось по ненадобности...
Какое тебе вообще дело? Каким боком тут твои выводы? И что ты знаешь о том насколько успешно и четко все было сделано? При этом у меня до сих пор есть куча эпиков, которых ты в жизни не видел и не тестил..
Да, дх мой любимы класс, а другие персы чисто под склады и ачивки.

Остальное зарепортил, причина - клевета. Отправляйся туда, откуда пришел...
09/09/2014 10:19Размещено Coltovsky
Найдешь скрины со своим участием в группе вк, на доске позора.

Доска позора? Хм. Совесть меня уже мучает. Оченама стыдно! Какой ужас.
Ну а если серьезно, в гробу и в белых тапках я видел твою доску позора, ок?
Какой отличный топик, наверное и сообщество веселое. =)
Уровень энтропии на уровне!
09/09/2014 10:19Размещено Coltovsky
Остальное зарепортил

Святое дело, для таких, как ты. xD
Сообщество ты тоже видел в гробу.
Кто бы говорил на счет репортов... Между прочим, именно из-за тебя меня забанили в последний раз, но причина там была настолько смешная, что это того стоило :D

И давай наверное ты уже озвучишь что-либо полезное сделанное тобой для комьюнити, а то от тебя слышна только критика. Может проблема все-таки не во мне?
09/09/2014 13:22Размещено Coltovsky
Сообщество ты тоже видел в гробу

Естественно. А как мне еще реагировать после твоих подлых провокаций в мой адрес в чате сообщества? Ты вынудил меня ответить оскорблением на оскорбление, далее, последовал мой бан.
Как это понимать?
Между прочим, именно из-за тебя меня забанили в последний раз

Аналогично.
сообщество хэйтеров Кольта

Хейтеры Кольта? Велика честь для тебя.
что-либо полезное сделанное тобой для комьюнити

Увы, меня в нём (сообществе) нет с тех самых пор, как ты спровоцировал меня послать тебя на три веселых буквы.
Потому, для комьюнити ничего не могу сделать, даже при всём желании.
можеть быть проблема не во мне?

Твои проблемы я озвучил: провокации, умничанье на форуме перед новичками, флуд. Это как минимум.

Обсудить

К форуму