[Гайд] Каскад-билд.

Чародей
Пред. 1 18 19 20 След.
СуперМаг
Ребята я правильно одеваюсь или не по фен-шую(для каскадника)?

Шапка паршивая. Сюда б я взял шапку Тал Раши, там более что есть отличный Колдовской час на другом персе.
И в целом скорости атаки много, АПОК нет == мана кончается очень быстро.
+ смелость имеет ну очень маленький радиус действия. А стакой стойкостю лезть на рожон...
Вы наверное мотрите на меня когда на мне комплект от Каина, это я просто бегал на и3 соло и вещи искал, вообще у меня тал раш полный комплект, и шапонька от талраша с критом и потоком.
Да Иорданов камень( +к ТМ) было бы не плохо, но не падает хоть убей, и кольца падают в принципе !@#$о, либо без КШ либо без КД и ролить одно без другого у Чародейки смысла нету.
Мне одному кажеться, что раньше было больше легендарок? даже Кадала выдавала больше чем сейчас.
Да и кримсон в потоке мне кажется не нужен, нужен именно на архонта комплект, архонт бьет темной магией, даже со всеми рунами, но не огнем или еще чем. Собираю еще мага на огонь, вот там согласен, будет Кримсон на уменьшение затрат ресурсов + талраш + Агильда. Думаю покатит)
08/06/2014 14:08Размещено СуперМаг
вообще у меня тал раш полный комплект

я бы посоветовал чутка поменять скиллы, чтобы прок с сета был на 4 метеорита, а не на 2, + смелость поменять на силу стихий (15% меньше 20%), к примеру: канонира на огниво (+10% с каскада), магическое оружие с проком на молнии (теряем 10%, которое компенсируем выше написанной руной), сам поток можно поменять на уязвимость к аркане, т.к. каскад не очень хорош на пачках (особенно тех, которые остаются по одному - желтые,с щитами, попрыгунчики...) и боссах. Опять же сугубо мое личное мнение

08/06/2014 14:08Размещено СуперМаг
Да и кримсон в потоке мне кажется не нужен

Не буду спорить, тот же выр засунуть по-профитнее (архонта в помощь на элитках еще никто не отменял), но если учесть, что у Вас нет АПОКа, а в пассивках фигурирует реген, я к 10% экономии ресурса относился бы более трепетно + 2к регена нр + откат дают казалось бы незначительные, но приятные бонусы - всякое бывает. Каин же из-за своего бонуса АС ману высосет на раз-два=)

зы ну и с соджом будет очень сильный буст против элитки, желаю успехов в скорейшем выбивании этой приятной и полезной мелочи=)

Вы наверное мотрите на меня когда на мне комплект от Каина,

Ну мы не екстрасенсы....
08/06/2014 16:17Размещено Un1t3d
я бы посоветовал чутка поменять скиллы, чтобы прок с сета был на 4 метеорита, а не на 2, + смелость поменять на силу стихий (15% меньше 20%), к примеру: канонира на огниво (+10% с каскада), магическое оружие с проком на молнии (теряем 10%, которое компенсируем выше написанной руной), сам поток можно поменять на уязвимость к аркане, т.к. каскад не очень хорош на пачках (особенно тех, которые остаются по одному - желтые,с щитами, попрыгунчики...) и боссах. Опять же сугубо мое личное мнение

я маленько не понял, как 4 метеорита сделать, и

зы ну и с соджом будет очень сильный буст против элитки, желаю успехов в скорейшем выбивании этой приятной и полезной мелочи=)

что за содж?
08/06/2014 19:12Размещено СуперМаг

что за содж?

http://eu.battle.net/d3/ru/item/stone-of-jordan
to nick
это ответ к какому из вопросов? содж или метеориты?
содж = soj = stone of jordan
кольцо, он тебе его показал.
08/06/2014 19:12Размещено СуперМаг

прочти внимательней бонусы сета: при атаке одной из четырех стихий с неба падает метеорит этой стихии с кд 8 сек, ежели ты будешь атаковать всеми стихиями подряд, то и метеоров будет 4 (аркан даст хороший дамаг/ледяной замедлит, а огненный дождь и электро-метеор как приятный бонус). Можешь посмотреть в моей корявой сборке как это сделано, вариантов масса, как заставить мага бить всеми четырьмя ему доступными стихиями.

http://www.youtube.com/watch?v=SoggDHEWjIg старое видео примера проков метеоритов с Тал-Раши еще на 60-ом лвле=)
Спасибо за огниво, добавились 4 метеорита,но вот каскад поменял мне кажется урон уменьшился.
В шмоте что лучше ловить? Фамильяр? маг поток? Вот думаю наплечник норм скрафтить Огильда и вот в раздумьях какой бонус ловить. По шмоту догадываюсь, что не совсем то, что надо)) но я из молнии переделывался, по-этому надо заменить сферу, шлем.... мб что то еще? подскажите?
PS Вот сижу в раздумьях, перчатки вроде не плохие, есть смысл менять? Сетовые могут такие же скрафтиться?
Я конечно не хвастаюсь или чего-то там, но у меня более менее правильно одеты билд-маг, глянь и одевайся также, ну или примерно также, вся суть этого билда чтобы все твои вещи давали урон на ТайнуюМагию (ТМ) и урон от магического потока
СуперМаг

Некоторые вещи круты, завидую. Но не понятен смысл лишней АС (как мне кажется) на кольцах и тушке.
13/06/2014 16:12Размещено СуперМаг
Я конечно не хвастаюсь или чего-то там, но у меня более менее правильно одеты билд-маг, глянь и одевайся также, ну или примерно также, вся суть этого билда чтобы все твои вещи давали урон на ТайнуюМагию (ТМ) и урон от магического потока

Спасибо, заценил, супер вещички, понравились) Сейчас поменял немного вещи, но все равно маловато урона. ККР никак норм не выпадет ( отсутствует КШ), амуль лунного света ( хотя имеет ли сейчас смысл менять. У меня 19 стоит к магии). Вот недавно выбил змеиный жезл. Думаю раздобыть перчи Таскер и Тео, попробывать скомбинировать, мб что нить получился дельное.
Почему генератор почти никто не использует с потоком?
14/06/2014 23:31Размещено Anton

Потому что многие бегают с ЧД, она сбрасывает генератор. Также многим жалко лишний слот, при хорошем регене поток можно использовать и без сигнатуры.
14/06/2014 23:33Размещено DrRabbit
14/06/2014 23:31Размещено Anton

Потому что многие бегают с ЧД, она сбрасывает генератор. Также многим жалко лишний слот, при хорошем регене поток можно использовать и без сигнатуры.

Вот еще вопросик: Лик Андариель есть с АПОК ? сейчас, при 8 АПОК юзаю поток практически нонстоп.
14/06/2014 23:37Размещено izzigam
Вот еще вопросик: Лик Андариель есть с АПОК ? сейчас, при 8 АПОК юзаю поток практически нонстоп

Ну, наролить в шапке все что угодно можно, вопрос только каким статом вы готовы жертвовать. На своей памяти андариэлек с АПОК не видел
Даже если не брать в расчёт использование сигнатуры для регена, неужели толку от ЧД при убийстве элиты больше чем 60% буст от генератора?
14/06/2014 23:42Размещено Anton
Даже если не брать в расчёт использование сигнатуры для регена, неужели толку от ЧД при убийстве элиты больше чем 60% буст от генератора?

Гораздо больше, ЧД дает возможность собрать всех мобов в кучу, тогда АОЕ от канонира работает на все 100% + поток весь влетает в мобов. Без контроля будете бить сильно, но 2-3 моба, дыра же может стянуть 10-20.
Пробовал когда то оба варианта, ЧД вне конкуренции.

Обсудить

К форуму