Работа сета короля. Эволюция.

Варвар
Пред. 1 2 3 25 След.
09/03/2014 19:46Размещено jonydikov
Удачи тебе, Штопор, на новом месте!)

пронесло же :)
09/03/2014 21:00Размещено MortalKombat
У чародея, например, бонус от сета и рядом не валялся, вроде бы.

Спам метеоритов нахаляву это невероятно много урона, с ним можно идти на Т6.
Причём лечение никто не отменяет: есть палка-лечилка тоже с отличным уроном.
12/03/2014 17:50Размещено Маркиз
Это видео содержит материалы от партнеров SACEM, The Orchard Music и OmniaMediaMusic, хотя бы один из которых заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.
Удалил. Забыл звук на бандикаме убрать во время записи(((
Кстати, заметил интересную вещь. У меня сейчас только 20,5%кш с вещей. 207 ярости - это 207/5 =41,4%кш молотом (единственное у меня контактное умение). И БЯ дает 3%кш + руна на 1%кш за моба. (20,5+41,4+3+1(минимум)+10(берс) = 65,9 (75,9против пака)) Т.к. банка ярости почти всегда на максимуме можно не собирать кш с вещей, оставив места для других свойств (скорость, мэйнстат, ку, средний - например). Раньше (в оригинальной диабло 3) это было невозможно, т.к. нужня были постоянные криты для БЯ и не было бесконечных древних.
13/03/2014 02:07Размещено Layorn
09/03/2014 21:00Размещено MortalKombat
У чародея, например, бонус от сета и рядом не валялся, вроде бы.

Ну, для их спама нужно по крайней мере, предусмотреть все 4 стихии в билде, т.е. сет отнюдь не для всех. Да и я бы поспорил, что лучше - метеорит каждые 2 сек по 500% урона, либо же 3 варвара, бьющие каждый на 180% урона, юзающие кучу абил, танкующие и регенящие ярость на 3 ед за удар (что ОЧЕНЬ много), притом подходящие любому билду без перенастройки.
13/03/2014 11:12Размещено MortalKombat
13/03/2014 02:07Размещено Layorn
...

Ну, для их спама нужно по крайней мере, предусмотреть все 4 стихии в билде, т.е. сет отнюдь не для всех. Да и я бы поспорил, что лучше - метеорит каждые 2 сек по 500% урона, либо же 3 варвара, бьющие каждый на 180% урона, юзающие кучу абил, танкующие и регенящие ярость на 3 ед за удар (что ОЧЕНЬ много), притом подходящие любому билду без перенастройки.

Ну на мой взгляд у сета "рекор" поинтереснее бонусы за фул сет ) ну и потом 4 куска еще собрать надо )
да это действительно единственный достойный НОВЫЙ билд. немного добавятся модификации после патча. но факт в том что он будет работать после пачта лучше чем все остальные сейчас.
ТС извини конечно, но то, что ты представил на видео что угодно, но не фарм... 30+ сек ковыряния 1 пака на т4(!), да еще с учетом иордана, который уже фиг купишь, т.е. кто не успел, тот опоздал... при том, что имея более 1кк (судя по кривому профилю правда) стойкости +крик, объем хп в банке неск. раз просаживался до 1/4...
Словом чем больше таких видео, тем больше убеждаюсь, что пациент (барб) скорее мертв нежели жив...
ПС искренне жаль пациента
ППС да я ж еще хранитель солнца не заметил) бида-пичаль...
не обращайте внимания на таких людей :) видно сразу что человек не играл варом после патча. девочка баффи, наверное ты не заметил что у ТС дпса всего то 100к?

Как же я хочу уже 25 число. Когда все лопухи, которые играли в стиле: кч, инна, 2%лс, 350 резов+, лакуни и куча дпса от АС для любого перса. С максимум одним рабочим билдом, которого они не понимали вообще и тупо ставили скилы как им сказали, просто напросто сольются при релизе и будут рыдать, о том что им порезали вампир, что играть слишком сложно и им отключили однокнопочную игру.
13/03/2014 13:43Размещено огурец
Как же я хочу уже 25 число

Такая же тема)
не обращайте внимания на таких людей :) видно сразу что человек не играл варом после патча. девочка баффи, наверное ты не заметил что у ТС дпса всего то 100к?

Как же я хочу уже 25 число. Когда все лопухи, которые играли в стиле: кч, инна, 2%лс, 350 резов+, лакуни и куча дпса от АС для любого перса. С максимум одним рабочим билдом, которого они не понимали вообще и тупо ставили скилы как им сказали, просто напросто сольются при релизе и будут рыдать, о том что им порезали вампир, что играть слишком сложно и им отключили однокнопочную игру.

мальчик-перчик..., Оо прости ты ж себя с другим овощем ассоциируешь. Вообще выдал ты себя школодрот прыщавый, озвучивать свои шизойдно-подростковые фантазии, связанные с ником человека, которого не знаешь и в глаза ни разу не видел в качестве аргумента могут только индивиды напрочь лишенные интеллекта (мозгов значит... а то не поймешь еще).
А теперь по существу: ты ошибся мальчик, я играл барбом после патча. По-поводу "расставить скилы", как ты выразился - "как тебе скажут" - это ты про 1,5 разновидности билда у 90+% всех барбов до патча? Наверное в профили редко заглядывал, или в пабликах мало играл/форум читал (с трудом дается чтение? не все буквы алфавита пройдены?) Бред не неси. Позиционируешь себя как изобретателя новых билдов что ли? До патча/эддона все сколь-нибудь эффективные связки были апробированы и расписаны по многу раз. Далее - чтобы больше не садиться в лужу, смотри в профиль (это по поводу лс, которого у меня не увидишь). Собственно по существу написанного мной постом выше - где я не прав? Или тебя в школе так учат - не в попад какую-то чушь клацать? Если у ТС мало дпс для заданного уровня сложности, зачем выкладывать такое видео? У ТС плохо сбалансирован перс? В чем проблема, ведь топик называется "Работа сета... Бесконечный молот" (т.е. по сути представлена якобы работающая комбинцаия билда/гира). А вот на видео этого вовсе не видно... Пилить мобов по 1 штучке (да даже если они будут в 2 раза быстрее складываться) это не есть работа, т.к. с белым трешем придеться поступать ровно также... Где АоЕ дамаг для скорости фарма? Далее, ТС не упомянул в 1 посте о существующем у него бонусе ~60% к дпс по элите и -5 ед. раги за удар... (специфические параметры не каждому могущие прокнуть). Думается без них зрелище мб еще более печальным (хотя куда уж больше).
И последнее. ВВ/гибрид с молотом и или обычная ХотА (в меньшей степени) никогда не были однокнопочными билдами (опять в лужу сел, да что ж такое!). Это тебе любой местный гуру скажет. Так что иди хоть тут мат часть выучи, если в школе ну совсем не получается...
Так что иди хоть тут мат часть выучи, если в школе ну совсем не получается...

сказал теоретик о варваре, который перед этим 90% своего текста уделил "я прав, а вы все просто не очень, потому что я так хочу".

о чем можно разговаривать? что ты можешь противопоставить билду, вместо своего трепа? ничего, такие персонажи, как ты, всегда были на форумах и предавали темный, но смешной оттенок общению :D

какой-то юношеский максимализм)
Поиграв в бету могу вам по секрету сказать. молот играбелен только с руной на стан. Другие руны увы не работают, входящий дамаг слишком высок. Ну или как вариант играть через контроль -топот+прыжок. Большинство отхила будет идти со сферок (на более высоких сложностях), регена от лпх, лпс, от ярости не хватит вообще никак. Варвару естественно, монаху может хватить из за высокой скорости работы основных скилов. Но даже если варвару рассчитывать на лпх, то нужны умения наносящие урон "по толпе" молот тут проигрывает сейсмику, который к тому же и отталкивает. В общем чем выше сложность тем более актуальны будут "бесконтактные" билды. стоять и вливать молотом не получится. Сложность истязание на 70 уровне для многих будет как холодный душ)
А вообще тема нормальная, инициатива всегда похвальна) Инфа в теме есть? есть. Кто-то что-то подчерпнет - безусловно. Поэтому теме ап.
13/03/2014 14:27Размещено огурец
Так что иди хоть тут мат часть выучи, если в школе ну совсем не получается...

сказал теоретик о варваре, который перед этим 90% своего текста уделил "я прав, а вы все просто не очень, потому что я так хочу".

о чем можно разговаривать? что ты можешь противопоставить билду, вместо своего трепа? ничего, такие персонажи, как ты, всегда были на форумах и предавали темный, но смешной оттенок общению :D

Что я сделал с 90% своего текста?) и где я говорил, что собираюсь что-либо противопоставлять т.н. "билду"? Очередной пост не в тему...
13/03/2014 14:07Размещено Buffy
Далее, ТС не упомянул в 1 посте о существующем у него бонусе ~60% к дпс по элите и -5 ед. раги за удар... (специфические параметры не каждому могущие прокнуть)
Баффи, ты плохо прочитал шапку. Прочти еще раз.
13/03/2014 13:03Размещено Buffy
30+ сек ковыряния 1 пака на т4(!)
Если у ТС мало дпс для заданного уровня сложности, зачем выкладывать такое видео?
Баффи, ты плохо посмотрел видео. Посмотри еще раз http://youtu.be/IiL9jQWg3zY. Все паки ложатся в течении 15 секунд. Но смысл темы ты не смог понять. Он не в скоростном фарме Т6. Сейчас такой момент, когда после выхода патча 2.02, появилась возможность по новому посмотреть на билды варвара. Удачно (быстро) собрав сет короля, я хотел показать как можно быстро набирать рагу, причем с такой скоростью, чтобы иметь возможность постоянно использовать молот. Что в принципе и сделал.
Собственно по существу написанного мной постом выше - где я не прав?
Прочти это сообщение сначала, только не зацикливайся)))) Там было еще много безосновательных фраз, которые я не буду комментировать.
Вы все ниочень. Дпс сейчас мало о чем говорит. Вот у меня 90к, но при этом бонус к огню 29%, бонус к молоту 30%, бонус к элите 26%, и к демонам 13%, а молот Крушитель. Вопрос, какие криты у меня будут по уберам, особенно по кхому с раканотом? :))
13/03/2014 19:16Размещено Штопор
Далее, ТС не упомянул в 1 посте о существующем у него бонусе ~60% к дпс по элите и -5 ед. раги за удар... (специфические параметры не каждому могущие прокнуть)
Баффи, ты плохо прочитал шапку. Прочти еще раз.
13/03/2014 13:03Размещено Buffy
30+ сек ковыряния 1 пака на т4(!)
Если у ТС мало дпс для заданного уровня сложности, зачем выкладывать такое видео?
Баффи, ты плохо посмотрел видео. Посмотри еще раз http://youtu.be/IiL9jQWg3zY. Все паки ложатся в течении 15 секунд. Но смысл темы ты не смог понять. Он не в скоростном фарме Т6. Сейчас такой момент, когда после выхода патча 2.02, появилась возможность по новому посмотреть на билды варвара. Удачно (быстро) собрав сет короля, я хотел показать как можно быстро набирать рагу, причем с такой скоростью, чтобы иметь возможность постоянно использовать молот. Что в принципе и сделал.
Собственно по существу написанного мной постом выше - где я не прав?
Прочти это сообщение сначала, только не зацикливайся)))) Там было еще много безосновательных фраз, которые я не буду комментировать.

Во-первых я про бонус говорил, в т.ч. по элите (с двух шмоток), а ты только про содж в первом посте сказал в разрезе молота. Это называется желаемое за действительное. Норм я все прочитал, хотя вникать там не во что.
Во-вторых видео я смотрел нормально - то которое первое (в 1ом посте) где ты пилишь вторую элиту вместе с приспешниками овер 30 сек. с неоднократным проседанием банки хп на ~75% и это на т4 с 1100к+ ехп, т.е. где в принципе никаких проблем выживаемости быть не может. Во-втором видео ты подтвердил то, что я и так знал (написал в своем 1ом посте): затыкивание каждого белого моба в отдельности по неск. секунд... слов нет. Смотреть как ты в этом втором видео элиту ковыряешь я не стал - слишком унылое зрелище (в целом). Еще раз повторюсь - это не "работа" билда/гира. Про то, как у тебя там банка раги набирается... Ну так поставь бросок с последней руной и пассивку возьми, да еще крик прожимай почаще - рага вообще кончаться не будет... Толку-то с этой раги в твоем билде, если эффективно тратить ее просто не на что? затыкивать в лоб каждого (!) моба? Бгг. А если элита со стенками/быстрая/с телепортом и кайтящая (с рэндж атакой)? Лучше залей как ты в этом билде (хотя бы даже на т4) ключника в 1ом акте убивать будешь - оборжака гарантирована)
ооооо, дружочек. Как же ты выбесил своими теоретическими неадекватными высказываниями.
Во первых, в третьих, в десятых - просто слейся с ветки варов! Просядь, забежи, свернись, зажуйся где нибудь подальше! Тебе тут никто ничего не должен рассказывать, показывать и вообще объяснять, потому как ты просто не адекватный тролль и ничего более.
Если до твоей вакуумной черепной коробки не доходит, что сейчас, в нынешних реалиях нормально ФАРМИТЬ акты, убивая элиту и треш, можно только с помощью молота и ВСЕ! И то что раги у варвара НЕТ! И то что НИ ОДИН СКИЛ у варвара не может больше нанести аналогичное количество урона, хоть с рагой или без неё! Больше нет никаких билдов у варвара! Все что предлагалось ранее - шлак и отброс, потому что даже рядом не стояло!

Так что сделай то что тебе посоветовали ранее и не засоряй пространство, не тебе СОРКЕ решать, как играть ВАРВАРУ.
14/03/2014 11:43Размещено Buffy
Во-первых я про бонус говорил, в т.ч. по элите (с двух шмоток), а ты только про содж в первом посте сказал в разрезе молота.
Сюда смотри
6.2. 48,16% урона по элите за счет соджа и одноручки.
Это было мое последнее сообщение тебе.
14/03/2014 13:42Размещено огурец
ооооо, дружочек. Как же ты выбесил своими теоретическими неадекватными высказываниями.
Во первых, в третьих, в десятых - просто слейся с ветки варов! Просядь, забежи, свернись, зажуйся где нибудь подальше! Тебе тут никто ничего не должен рассказывать, показывать и вообще объяснять, потому как ты просто не адекватный тролль и ничего более.
Если до твоей вакуумной черепной коробки не доходит, что сейчас, в нынешних реалиях нормально ФАРМИТЬ акты, убивая элиту и треш, можно только с помощью молота и ВСЕ! И то что раги у варвара НЕТ! И то что НИ ОДИН СКИЛ у варвара не может больше нанести аналогичное количество урона, хоть с рагой или без неё! Больше нет никаких билдов у варвара! Все что предлагалось ранее - шлак и отброс, потому что даже рядом не стояло!

Так что сделай то что тебе посоветовали ранее и не засоряй пространство, не тебе СОРКЕ решать, как играть ВАРВАРУ.

Милейший, вы ошибаетесь)
ВВ с рендом/кровавая баня наносят гораздо больший урон по толпе. И ярости на них хватает;)
Вот для одиночной цели - молот не заменим.
А для фарма толпы, молот не очень.
14/03/2014 14:12Размещено FreemaN
Милейший, вы ошибаетесь)
ВВ с рендом/кровавая баня наносят гораздо больший урон по толпе. И ярости на них хватает;)
Вот для одиночной цели - молот не заменим.
А для фарма толпы, молот не очень.

Милейший этот "билд" просушествует еще 10 дней. а сейчас он нужен что бы НЕ УБИВАЯ элиту под берсом пробежать локу и ВСЕ.

Обсудить

К форуму