Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт 2017
1 ч. [FAQ/ЧаВо] ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ перед СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ Часто задаваемые вопросы или баги, которые на самом деле не являются таковыми. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ! Ниже представлены вопросы и проблемы, с которыми игроки сталкиваются чаще всего. И быстрее всего спешат сообщить об этом на форуме с пометкой «баг, срочно чините, жду возмещения и т.д…» В данной теме представлено несколько разделов (частей), которые возможно помогут Вам отыскать ответ на Вашу проблему и избежать создания новой темы на форуме ибо: ... И помните: ... Если вдруг, в данной теме Вы не найдете ответ на свой вопрос, не спешите создавать новую тему. Вы всегда можете задать свой вопрос здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17618202786?page=1 Огромное спасибо автору, за её создание! С Уважением, Саламандра bySalamandra72 1 ч.
1 ч. прекращена работа программы Hearthstone.exe. После обновления на PC выдает ошибку - прекращена работа программы Hearthstone.exe. Переустанавливал батл.нэт и саму игру, то же самое.SerJant3 1 ч.
5 ч. проблемы с прохождением Бумного дня из за нерфа Либо объясните как можно пройти 5 уровень Бумотехника Брин. либо исправьте положение. Проблема в том что «Равенство» теперь стоит 4 маны, а не 2. Теперь так выходит что проект Бумного дня 5 задание Бумотехника Брина не пройти. Так как не хватает маны...TonI2 5 ч.
9 ч. Не грузит Бесконечное обновление агента Blizzard. Или же при установке выдает ошибку BLZBNTAGT000008FC. Выполнил все пункты, но ничего не помогает.GoldenPants1 9 ч.
17 ч. Не могу зайти в игру! Здравствуйте! Второй день не могу зайти в игру. Появляются ворота, на которых сверху мигает знак Hearthstone и на этом все. Перезагрузка, проверка файлов, переустановка игры тоже не помогла. Что мне делать, чтобы вернуться в игру? Помогите, пожалуйста!Lumene12 17 ч.
19 ч. Восток дело тонкое. Или не зайти в Азию В последние 4-5 дней у игроков из России наблюдаются проблемы со входом на сервер Азия. У меня в том числе. Для тех кто не знал какие ip серверов Heartstone инфа ниже. ### Америка 24.105.30.129 Европа 185.60.112.157 185.60.112.158 Корея и Тайвань 182.162.132.1 ### Так вот при трассировки данных ресурсов, видно что проблема с прохождением трафика до серверов наблюдается только с Азия сервером (182.162.132.1), с остальными проблем нет. Вы можете сами это проверить (у кого есть аналогичная проблема) путем набора команды - tracert 182.162.132.1 в консоли (для открытия консоли в Windows нажмите Win+R и введите cmd открывшееся меню "Выполнить" после нажмите Enter) . После выполнения данной команды по трассировке ip адреса Азиатского сервера видно что на хосте 211.234.120.194 принадлежайшей Корейской компании LG DACOM прохождение трафика далее заканчивается. Сразу проясню. Данный вопрос я решал также и со своим провайдем. Они со своей строны уверяют что ничего не блокируют из трафика идущего в сторону Близард. И точно также проверили прохождения трафика и обратили внимание на момент с LG DACOM 211.234.120.194. На мое обращение по данному вопросу Близард лишь дает отписки - цитирую: "Сам маршрут определяется полностью поставщиком услуг интернет и его магистральными партнерами, поэтому вы правильно поступили, что попробовали другое подключение и убедились в доступности Азиатского сервера. Поменять маршрут с нашей стороны не представляется возможным, но уверен, большое количество сообщений от разных фанатов игры на форуме, а также обращения к поставщику услуг сдвинут вопрос с мертвой точки." То есть мы (игроки) должны решать технические проблемы доступа к игровому серверу. Решать что то с магистральным провайдером (я даже не представляю что), а не получать удовольствие от игры в которую и так вливаем тонны денежных средств путем покупки паков и д.р игровых предметов. Ставьте плюс у кого еще наблюдается данная проблема и комментируйте данный пост, возможно мы с вами узнаем еще что из подробностей по данной проблеме.AKman4 19 ч.
2 ч. Нерф карты "Хаккар" или нет? Здравствуйте, меня зовут Владимир, играю в ХС уже 2 года и до всего времени был доволен нерфами Blizzard Entertainment в Hearthstone. Но в последнем обновлении, Hearthstone 13.2 — 5 февраля, как-то, не особо ярко осведомили некий нерф карты, не внесли возможность распылении карту за полную стоимость, а именно карту "Хаккар". Карта "Хаккар" предсметный хрип: замешивает в колоду каждого играка "Порченая кровь". Нерф заключается в том что: - "Порченая кровь" больше не учитывает бонус к урону от заклинаний. Почему не учли тот факт что сама карта "Хаккар" была понерфлена, так как была понерфлена "Порченая кровь"? Сама карта "Хаккар" полностью зависит от эффекта карты "Порченая кровь". Пример: Ценность карты "Джан'алай, лоа дракондор" напрямую зависит от ценности карты "Рагнарос", так как её боевой клич: если ваша сила героя нанесла 8 ед. урона в этом матче, призывает Рагнароса. Не ужели если бы нерф карты "Рагнарос", не являлся бы нерфом карты "Джан'алай, лоа дракондор"? Так же Пример: карты "Фал'дорайский странник". Ценность карты "Фал'дорайский странник" напрямую зависит от "Засада", так как её боевоей клич: замешивает в вашу колоду 3 "Засады!" Когда вы берете "Засаду" призывает паука 4/4. Не ужели если бы нерф карты "Засада" не являлся нерфом карты "Фал'дорайский странник"? При учете всего это умазаключения создаётся вопрос. Не является ли нерф карты "Порченая кровь" нерфом карты "Хаккар"? Если ДА, тогда почему я не могу её рассыпать за полную стоимость? Если НЕТ, тогда почему НЕТ? Со всем уважением, Владимир.Klim6 2 ч.
1 дн. Зависает игра Уже несколько раз игра зависает, как-будто соперник думает. После перезагрузки выскакивает сообщение, что я проиграл по причине разрыва соединения. Играю на мобильном устройстве (Android).FeloniousGru8 1 дн.
1 дн. не отображается русский язык Доброе время суток, не отображается русский язык, а вот английский всё нормально, играю на моб. телефоне. Самсунг А6kotxyemvrot3 1 дн.
1 дн. Не срабатывает карта "Сверкающий мотылек" Не срабатывает карта "Сверкающий мотылек". Есть подозрение, что из-за карт с нулевой стоимостью. Или почему?Atog13 1 дн.
1 дн. Не могу вызывать на дуэль. У меня всего пара, тройка вопросов по игре, надеюсь поддержка Blizzard сможет мне помочь. 1. Ситуация такая, после регистрации в игре я поиграл пару дней, как мне кажется, потом не играл недели две, три. Из-за моей не активности мой аккаунт был, как это называется не помню точно, заморожен. Когда я снова начал играть, то оказалось что я никак не мог вызвать на дуэль друзей. При этом со случайными соперниками было всё в норме. Я попросил друга попробовать сыграть вместе, мы сели рядом оба запустили Hearthstone, поиграли в случайные игры, а затем попробовали вызвать друг друга на дуэль, но ничего не вышло. Проблема точно с моим аккаунтом. При попытке вызвать друга на дуэль выдаёт сообщение типа <<Игрок ----//---- сейчас не может получить ваш вызов. Ваш статус отображается как "Не в сети">> По сути сама дуэль для меня не так важна (хотя конечно это интересно и хотелось бы что бы это работало!), но когда появляются задания, которые нужно выполнить с другом, это реальная проблема....Berntsen11 1 дн.
1 дн. Проблемы с регистрацией Fireside Gathering Добрый день, зарегистрировал Fireside Gathering на данный день, но на сайте до сих пор стоит статус "На рассмотрении" https://firesidegatherings.com/ru-ru/7902590DejaVu1161 1 дн.
1 дн. НЕ ЗАХОДИТ НА АМЕРИКУ И АЗИЮ!! Здраствуйте,у меня проблема.второй день не заходит на Америку и Азию.В Европу быстро заходит.Значок Heartstone и дальше не грузитImortall3 1 дн.
1 дн. Баг с секретом у ханта 2 игры подряд у ханта вылетает баг: при розыгрыше секрета "Блуждающий монстр" существо призывается, но атака проходит всё равно в героя. Исправьте, пожалуйста.Wampur20063 1 дн.
1 дн. Магазин Hearthstone Не завершается авторизация в магазинеDezzired942 1 дн.
1 дн. Раздвоение аккаунта Здравствуйте, играю на телефоне и я не могу принять запросы на дружбу(точнее они мне просто не приходят), решил попробовать зайти с компьютера, но вот незадача, началось повторное обучение и в списках уже есть запросы на дружбу, на телефоне всё ещё тот-же аккаунт, и с тем-же батл тегом. При этом я могу играть одновременно с двух устройств. Подскажите пожалуйста что мне делать?TheDimasss2 1 дн.
1 дн. При запуске игры вылетает ошибка Раньше на этом ноутбуке все работало прекрасно, но однажды ноут сломался и мы отнесли его в ремонт, после ремонта я попытался скачать нашу любимую игру и теперь мне вылетает ошибка. Failed to initialize Direct3D. Make sure you have at least DirectX 9.0c installed, have drivers for your graphics card and have not disabled 3D acceleration in display settings. InitializeEngineGraphics failed Не знаю что делать помогите, если надо что то скачать дополнительный софт то прошу вас если вам не трудно кинуть сылки, Заранее спасибо.Monstop6332 1 дн.
1 дн. Пропали рубашки После обновления пропали рубашки за прохождение приключений на легендарном уровне сложности. Были все.GhostAlex5 1 дн.
1 дн. Баг, Проект Бумного дня, Шторми, 6/7 Добрый день! При прохождении 6 задания, босс шторми, обнаружен баг. У босса 25 хп, и при имеющихся картах остается у него 2 хп. Либо у гидры должно быть на 1 хп больше, либо у босса на 2 хп меньше.Klenys5 1 дн.
1 дн. Верните квест С выходом новой потасовки, добавился левый квест, который выбил один из моих. Это уже бесит один раз я даже играть прекратил после того как маев спалила мне кв на 100. Причем на входе в игру показывалось 4 квеста. Вы уж делайте свои квесты одним слотом иначе реально беситx8Carter8x3 1 дн.
2 дн. Сняли 150 голды за арену,но я в нее не сыграл. Здравствуйте.У меня было 835 голды.Вобщем нажимаю кнопку арена покупаю арену за 150 голды как обычно,потом выходит картинка у вас бесплатный пропуск на арену,я отыграл эту арену с бесплатным пропуском но 150 голды снялись с баланса и на этом всё.Тоесть я заплатил 150 голды а играл по бесплатному билету но почему то 150 голды мне не вернулось или новая арена не появилась.Что делать?Hipeman3 2 дн.
2 дн. Размытое изображение. Играю с одного клиента двумя аккаунтами, на одном все отлично, а на другом после каждого сыгранного матча изображение становится полностью размытым, кроме меню, и так до перезагрузки. Несколько раз перезагружал игру и клиент, но эффект остался такой же- на одном аккаунте все отлично, на другом такая вот ерунда : https://imgur.com/a/uijSyrcTabers0 2 дн.
2 дн. Не пускают на сервер Европа Здравствуйте такая проблема. Не могу зайти на европейский сервер с мобильного устройства. Через компьютер захожу без проблем. А вот с мобильного случается такая ситуация. появляется окно с текстом: "Сейчас игра запросит у Вас разрешение на доступ к вашей учетной записи Google Drive." нажав "да" появляется окно "Выберите аккаунт" но по всей видимости текст гораздо длиннее а пролистать его не представляется возможным, соответственно, никаких аккаунтов поле видимости - нет. Ладно... кликаю в любой области, данное окно пропадает, появляется новое с текстом "Вэб-страница недоступна Возможно, вэб-страница по адресу (дальше идёт ссылка) временно отключена или навсегда перемещена на новый вэб-адрес." 1. Интернет при этом включен и работает стабильно 2. пытаюсь зайти в игру вот уже около пяти дней, результат тот же. 3. на сервер Азии зашел без проблем. 4. Переустановка не помогла 5 Кэш - чистил, прочую мелочевку, типа "включить GPS" - пробовал. Не помогло. Кто сталкивался или знает, помогите пожалуйста.вАлшебник2 2 дн.
2 дн. Постоянные вылеты на Азиатском сервере Играю на всех серверах и уже давно, сталкиваюсь с такой проблемой впервые... Пробовала заходить с разных регионов, не помогает... Игра запускается, но только стоит сыграть матч, а то иногда и просто... идет постоянный разрыв соединения. И как говорится наша песня хороша - начинай сначала. Такое впечатление, что ни кто не играет на азиатском сервере, администраторы проверьте сервер и сами все увидите или подскажите, что делать? Другие серверы работают нормально с любого региона игры будь-то Европа или Америка (проверяла).Zabava5 2 дн.
2 дн. Проблема с ареной Играл я арену, за плечами был счёт 9-2. И вот, матч подходит к концу. Я добиваю оппонента, следом появляется окно "Победа" - я кликаю для продолжения. И тут бац - счёт у меня не 10-2, а 9-3 и сундук с наградой. Я машинально его открыл и сразу же вышел из игры. Когда перезашел- табличка "вы проиграли матч по причине разрыва соединения". Теперь встаёт вопрос, как такое возможно? Что творится с серверами? 2019 год, а сервера постоянно лагают и очень дико. Прошу рассмотреть данный вопрос и принять грамотное решение.Miracle1 2 дн.
2 дн. Наглый игрок на арене Начал я значит бой на арене играл-играл, и вот почти его победил у него осталось 9хп. И он ничего не делал долго я не мог его победить. Время на ход на арене почемуто не ограничено. В итоге я сдался . Прошу во 1 выдать мне 150 монет на арену и во 2 забанить игрока <>. У меня ещё есть видео доказвтельство напишите в вк <> и я пришлю видео.Dristan12 2 дн.
2 дн. Не могу добавить/изменить способ оплаты! Ваш сайт просто не хочет откликаться на кнопку сохранить в режиме редактирования, а при добавлении нового способа оплаты вообще страницу не загружает!APie5 2 дн.
2 дн. Приветствие хозяина таверны Можно ли как нибудь убрать приветствие хозяина таверны при входе в игру, а также когда обьявляют кто против кого играют и фразы этих героев. Хоть что нибудь из этого можно убрать?жених3 2 дн.
2 дн. Не заходит на Американский сервер Не заходит на Америку с определённого аккаунта, т.е. на Европу заходит(Азию не проверял), а на Американский сервер - нет. Зашёл на аккаунт брата - заходит без проблем. Что делать в такой ситуации? P.S. извините, если данная проблема описывалась в других темах, но я искал похожие, те советы не помогли.JosephJostar8 2 дн.
2 дн. -25 хп одной картой Я играю магом против Паладина на 25 ранге (недавно начал играть). Всё было умеренно у меня 23 хп у паладина 22, противник использовал лег. карту ,которая уничтожает карты со стоймостью 3 и меньше . У него в колоде остаётся 2 карты , он берёт одну говорит мне "Неплохо сыграно" и использует карту которая сразу снимает мне 25 хп (что это за карта расмотреть не успел) предположительно это "Мурглвратности судьбы" . Возможно это был чит, баг , или очень сильная карта . Прошу разобраться или понерфить карту т.к я видел статью в форуме где человек говорит что эта карта снесла ему 44 хп (30 хп + 14 брони) . (Ник не смотрел) С уважением игрок WaterDog .WaterDog6 2 дн.
3 дн. Помогите зарегистрироваться Ребят помогите пожалуйста разобраться я новенький и не разбираюсь вобщем скачал на телефон приложение зарегистрировался но мне в игре все равно выдаёт вопрос Желаете ли вы зарегистрироваться я что-то не так зделал ??Mamkalub20001 3 дн.
3 дн. Новый герой Мурлок Здравствуйте,отправил приглашение другу,он получил суммарный уровень героев 24,но я так и не получил мурлока.Bocka31 3 дн.
3 дн. Ошибка при покупке карт При попытке купить стартовый пакет карт получил сообщение "Ошибка. Транзакция отменена", однако деньги со счета мобильного были списаны.YLLW1 3 дн.
3 дн. Проблема с покупкой карт! Купил карты по акции с телефона, с карты деньги списали а карты не дали!joker2 3 дн.
3 дн. Бесконечноя загрузка, помогите помогите, бесконечная загрузка. тупо створки и значок мигает на ПК. на телефоне все норм.кирьюшка681 3 дн.
3 дн. Прошу откатить назад. Прошу сделать откат на 2 дня .. собрал колоду не ту что хотел.. и разрушил все карты . Можно ли откатить пыль и карты ?Bnetplayer3 3 дн.
3 дн. Постоянные вылеты Redmi note 5. 4/64. Постоянные вылеты и переподключения в течение 1-2 ходов. Играю через вай-фай. Он стабилен. Я уже писал об этом. Посоветовали отключить gps и помогло. М.б и были вылеты с переподключения но за 2-3 игры что вполне приемлемо. Но сейчас снова постоянно идет разрыв соединения. Gps отключен. Помогите пожалуйста.Ярослав0 3 дн.
3 дн. +1 к проигранной игре на арене . Проблемы почему то только с ареной , не в первый раз уже играю арену через мобильный интернет , соединение нормальное ( проверял и соц сети как работают и браузер ) сначала пишет что потеряно соединение мы переподключаемся , через минуту выкидывает из игры так как он не переподключился и сразу когда пытаюсь в игру пишет проверяем на обновления , в итоге пишет нужно загрузить 0 мб - согласны ли вы это сделать через мобильный интернет : я отвечаю да. И уаля в игру захожу и естественно мне пишут проиграна последняя игра на арене . Я к тому что на арене и так легко проиграть , а тут бонусом тебе дают ещё +1 к проигранной игре. Еле накапливает эти 150 каждый день ...EugenySweet3 3 дн.
4 дн. пропало золото Добрый день с акаунта пропало золото которое копил на колодыsoulson2 4 дн.
4 дн. Вылетает при выборе в меню пункт игра На Европейском сервере каждый раз вылетает при выборе пункта меню игра. Oops! The game crashed. The crash report folder 2019-02-10_0104132 next to game executable.capralt2 4 дн.
4 дн. Баг анимации баг анимации, у карты "Грал, лоа-акулы" за 5 маны 2-2, боевой клич: съедает существо из колоды и получает его характеристики. Предсмертный хрип: вы кладёте съеденное существо в руку. Когда кидаешь его на стол, показывает какое существо из колоды он съедает, оно так и остаётся висеть на месте съеденной, закрывая интерфейс, срабатывание хрипа не помогает, исправляет ситуацию только перезаход в игру, на сколько я помню, в одном из последних патчей писали, что баг исправили, но нет.Vudi2 4 дн.
4 дн. Нет задания на портрет "Лунара". Появилась такая проблема, что мне не дали задания на получение Лунары. Я его не отменял и не видел вообще в листе заданий. Очень неприятная ситуация и хотел бы узнать, решаемая ли она или я больше не смогу получить данный портрет на Друида? p.s. в коллекции портрета так же нет.Эйч2 4 дн.
4 дн. Help идет подключение В вашей последней игре произошел разрыв соединения. Идет подключение... Вот с такой табличкой не могу зайти в игру уже 3 месяц, всё перепробовал помогите!TommyAngello2 4 дн.
4 дн. Баг с прохождением Лича Я тут всретил баг при котором если победить лича на немси то гулдан превратится в медива а потом игра вылетаетXEiZer5 4 дн.
4 дн. Эта игра не даст тебе выйграть. Суть: у приста остается 5 хп, мне приходит лирой, я его юзаю и до окончания анимации призыва направляю его в лицо соперника. Итог: Лирой становится не играбельным, но при этом "горит" зеленым, но использовать его нельзя. Стул сгорел.SolHona3 4 дн.
4 дн. некорректное поведение игрока в общем, история простая - после партии оппонент набивается ко мне в друзья и начинает меня оскорблять. во-первых, прошу принять меры к данному неадекватному товарищу. во-вторых, насколько я знаю, в ХС наконец-то стали применять меры воздействия за некорректное поведение игроков, но почему-то я не смог найти нужную опцию или формуляр для таких случаев. Очень неудобно и неправильно что для решения таких вопросов приходится создавать новую тему на форуме, тем самым тратить своё время и время админов. упд: оказывается, скриншоты сюда тоже нельзя добавить. так что цитирую: <>ОхотаКрепкое1 4 дн.