Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
24 мин. Проблема с обновлением Я играю несколько лет в хс. На компьютере он у меня все время установлен. А на телефоне поиграю и удалю, поиграю и удалю. Решил скачать снова-- возникла проблема. Мне пишет медленное подключение. (пробовал т с WiFi и с мобильного)ZhenyaYasyuk0 24 мин.
2 ч. Не удаётся установить соединение с сайтом Не удаётся установить соединение с сайтом https://playhearthstone.com/Travchik3 2 ч.
2 ч. "Выберите Эффект" При выборе "Выберите Эффект" Застывает обложка карт противника. Что не даёт более видеть существа противника. Это выглядит очень нелепо для такой команды. А самое важное мешает играть. Я надеюсь это решат. https://c.radikal.ru/c27/1805/01/8053f5e537b6.png https://d.radikal.ru/d39/1805/87/43a2db2079b1.png https://a.radikal.ru/a26/1805/d4/48dfb95689b3.png https://b.radikal.ru/b10/1805/3c/862e4772f43e.png https://d.radikal.ru/d16/1805/9d/241d3b5ab885.png https://b.radikal.ru/b19/1805/86/04049e6de8bc.pngBendyAlex1 2 ч.
3 ч. Не могу купить комплекты - пароль Добрый день! Не могу купить комплекты в игре, при попытке оплатить выдает "Неверный пароль". Пароль от приложения battle.net не подходит, (регистрация в игре была через фейсбук), пароль от фейсбука (в порядке бреда, не знаю что еще придумать) тоже не подходит. Какой все таки пароль требуется вводить при покупке карт в игре. Спасибо заранее за помощь,Dnomorskoe7 3 ч.
4 ч. Не дали ДК за пролог Ледяного трона После прохождения пролога не дали ДК. Пароль по совету менял, не помогло. Нашел у себя карту Черный рыцарь. Не знаю откуда выпала, так как покупал бустеры. Хотелось бы получить ДК. зы. Ледяной трон прошел полностью. То что не дали ДК обнаружил только сейчас почитав форумы. Так как играю недавно.kuiwa6 4 ч.
4 ч. Невозможно повторно подключится к игре. Здравствуйте, сегодня, после обновления, я столкнулся с проблемой "Невозможно повторно подключится к игре". Эта ошибка выскакивает в тот момент, когда находится игра. Далее я могу наблюдать как на заднем фоне начинается игра, но редактировать стартовую руку я уже не могу и приходится выходить из игры. Но самое интересное, то, что это происходит в режиме "потасовка", а в стандартной игре всё хорошо. Подскажите, пожалуйста, что делать?Pups1k1 4 ч.
6 ч. арканолог не сработал почему у меня не сработал боевой клич арканолога? в колоде было четыре секрета!! как играть если эффекты карт не работают?IIEPEBOPOT1 6 ч.
7 ч. Оптимизация hearthstone под iPhone X Пожалуйста оптимизируйте игру на iPhone X слишком большие рамки по бокам и снизу! Об это уже прошу не только я!Max22811 7 ч.
7 ч. Не работает квест Мне попалось задание. Убить 3 боссов. За это дают 1 комплект карт. Каких я только боссов не убивал. Не засчитывалосьFunkyPants2 7 ч.
7 ч. Почему не создается тема? Господа, может мне просто Вам деньги платить и все, типа налога? Почему, я не могу создать тему при том, что я не заблокирован? Просто после нажатия кнопки "Создать тему" я получаю сообщение "404 Страница не найдена"?! Не сообщение, что моя тема какая-то не такая или еще что-то, а тупо сообщение о том, что моей темы нет, хотя я ее только что создал!Yuri4 7 ч.
7 ч. Проблема с получением Облика на шамана, Моргла Друг зарегистрировался по пригласительной ссылке, достиг 20 уровня в игре, но к сожалению, не получил бустер в награду, а я не получил образ Оракула Моргла. Почты похожие, но разные. Вероятность уже существующего аккаунта на почте друга исключена.LeeJey2 7 ч.
9 ч. Меч Ледяная скорбь как получить ??? Прошел приключение Ледяная корона победил короля Лича всеми классами ... Меч Ледяная скорбь не получил . как его тогда получить не пойму ???? ради чего я тогда потел над этим приключением ..........Prorok5 9 ч.
10 ч. Постоянно вылетает! Начну с того, что техническая поддержка - дармоеды и хамло. Играл в хс более трех лет, но после последних обновлений при попытке поиграть во время поиска противника виснет все на хрен! ТП говорит примерно так: удалите все, чем пользуетесь и после этого, может быть, сможете играть. Да вы там с ума по сходили??? Играю со своего пк все эти три года и именно теперь, после обновления с нерфами, перестала работать игра. Жаль, что никто не вернет мне потраченных денег на игру. Так держать, ребята, теряйте игроков.AlterReal2 10 ч.
11 ч. Баг с наградой ведьминого леса. Здравствуйте. Подскажите, что делать. Не играл пол года, решил вернуться, но после возвращения награду в легендарную карту, и три пака ведьминого леса не получил. Пробовал перезвонить и перезагружаться. Нельзя ли исправить?PandaMiranda23 11 ч.
13 ч. Перестала работать функция оставаться в сети Доброго времени. После обновлений эту функцию отключили? Периодически приложение вылетает и предлагает мне авторизоваться - https://ibb.co/m2Aa38 Спрашивается какого х?DK584 13 ч.
20 ч. Не активна "Сила героя" 1) Ход противника: чистит стол, идёт мне в лицо. 2) Конец хода противника: срабатывает способность Гриба (в журнале видна "молния") 3) Мой ход. У меня 5 маны, выкладываю Жонглера (2 маны) и хочу пострелять жонглёром, но "Сила героя" не работает. http://www.picshare.ru/view/8820351/DarkSider3 20 ч.
21 ч. Засчитали выигрышь за поражение Играл арену сегодня за жреца, счёт был 3-2, выиграл, но арена завершилась со счётом 3-3, почему так получилось?YUNO6 21 ч.
22 ч. Почините, пожалуйста, Форум. Сабж. Лагает, зависает, вылетает браузер + шлёт ошибки в Эппл. На пвн такого нету — нужели они богаче Пурги?Zen3 22 ч.
1 дн. Не запускается Battle.net Код ошибки BLZBNTBTS0000005D В один момент после обновления батл.нет кторое было вроде вчера или позавчера,он перестал запускаться,через его ярлык нажимаешь проходит пару сек песочные часы на курсоре и ничего.На столе есть ярлык Хартстоуна,если нажать на него произойдет открытие обновления,доходит до половины,пишет обновление агента Blizzard и когда доходит до конца,выскакивает окно:Не удается запустить BAttle.net.Пожайлуста повторите попытку.Если проблема не исчезнет,перезагрузите компьютер. Windows 8.1 Сносил все под корень,лазил по форумам,чистил компьютер,как говорится в гайдах которые дают сами близзарды,ничего не помогает,установка доходит до конца и опять эта же самая ошибкаYliti45 1 дн.
1 дн. Звук есть, изображения нет. Звук есть, изображения нет. При запуске сворачивается в панель быстрого запуска. Удалял, обновлял, куда лезть?Кирилл22 1 дн.
1 дн. Инверсия При запуске все в Hearthstone меняет свой цфетAcktillar2 1 дн.
1 дн. Белеет экран при загрузке XC. Когда скачал ХС, то при первом запуске всьо было нормально, но потом, во время второго запуска, загрузочный экран белеет, и мне выкидывает две команды: "Закрыть приложение" и "Ожидать ответа от приложения". Винда 10. В интернете искал не нашол ришение. На форуме тоже.KOTYARA1 1 дн.
1 дн. Решение для XP/Vista, KERNEL32.dll Запуск игры. Только Vista: В папке Battle.net (отдельно от Hearthstone и прочего) сохраняется несколько последних версий клиента, и билд 9526 работает как надо (ссылка в конце поста). Достаточно создать ярлык приложения (Battle.net.exe) из папки 9526, чтобы спокойно его запускать. С XP может быть дополнительная сложность - ошибка в агенте, в этом случае игру нужно запускать без Battle.net-клиента. Если её надо обновить, то поможет только копирование уже обновлённой версии с другого компьютера. В конце поста постараюсь дать ссылку на архив с файлами, которые были обновлены в последней версии. Просто копируете в папку с игрой с заменой файлов. Запуск без Battle.net-клиента. Латы в пятом посте данной темы описал способ запуска без клиента, но, судя по наличию вопросов, распишу подробнее. В папке Hearthstone создаём или изменяем уже имеющийся файл client.config (создать можно через блокнот -> сохранить как -> тип: все файлы -> имя: client.config). Далее в том же блокноте вписываем в него...Выделенное жирным заменяем на ХЭШ, взятый отсюда (для европейского региона): https://eu.battle.net/login/en-us/?app=wtcg Логинимся, смотрим в адресную строку, заменяем выделенное в файле: http://localhost:0/?ST=EU-ххх-ххх Если нет ХЭШа, откройте через хром, его можно скачать отсюда: https://yadi.sk/d/MjlJJhYN3E5HWw Готово, игра запускается с помощью Hearthstone.exe, не Beta Launcher. Если разлогиниться после вставки ХЭШа в файл, игра не запустится. Следует снова авторизоваться и снова скопировать ХЭШ, так как он изменился. Для смены региона надо изменить eu.actual.battle.net на us.actual.battle.net, например. ХЭШ при этом получаем по другой ссылке, предварительно разлогинившись: https://us.battle.net/login/en/?app=wtcg Азия - kr и https://kr.battle.net/login/en/?app=wtcg Установка с нуля. Для батлнета ссылка на версию 9526 ниже (с XP больше не работает). Для ХСа есть несколько проверенных способов: 1) Установить игру на другой компьютер, а потом скопировать на нужный. 2) Только Vista: Скачать торрент в интернете, установить, в батлнете указать путь к папке с игрой и дождаться её обновления до актуальной версии....Архив с 9526 - https://yadi.sk/d/HooOZxYx3Vi7cp Обновление 08.05 - https://yadi.sk/d/gwjhbIBt3Vi7g4 Нерф 22.05 - https://yadi.sk/d/Mh6I_DdQ3WNPrc Всё описанное выше может перестать работать в любой момент, так что если есть желание играть, рекомендую найти дополнительные варианты.Monkin179 1 дн.
1 дн. ВЫ ТАМ ОБНАГЛЕЛИ! Три месяца нет фикса багов для 10 винды. Вылетает на рейтинге, вылетает при многочисленных играх. Вылетает даже при заходе в игру. Помимо этого подкрутка множественных стримеров, которые просто не дают пройти дальше. Вылетает САМО приложение батл. нет. И сколько это можно терпеть?Skrasik2 1 дн.
1 дн. Проблема с винстриком Добрый день, сегодня столкнулся с проблемой- винстрик (3 победы подряд) не дает 2 звезды. На текущий момент я на 5 ранге. Хотел спросить игроков и разработчиков баг ли это?DarkSide1 1 дн.
1 дн. Heartstone to Nintendo Switch Hello dear developers, I have a long time playing in Hearthstone. And it's not always possible to play and Nintendo Switch has recently left and I would like you to add Hearthstone to Nintendo Switch. Then I can play every day.Ross4 1 дн.
2 дн. Игра вылетает во время боя Игра вылетает во время боя На 3-6 ходе игра тупо зависает, щелкаешь на экран, винда предлагает ожидать отклика либо закрытьGreedDeath3 2 дн.
2 дн. Проблема на андроид Вылеты на андроид после обновления 22 мая, что делать? Doogee x5 maxSMIDI1 2 дн.
2 дн. Начались лаги после обновления 22 мая 2018! Начались лаги после обновления 22 мая 2018! До этого все работало нормально.BlackSails2 2 дн.
2 дн. дают ли паки за вход в игру с ios не дали паки за вход в игру с устройства IOS! должны ли их давать?youngmowi1 2 дн.
2 дн. Не выполняется задание Задание победить трёх боссов в подземельях. Убил уже больше 8, но прогресс до сих пор 0/3 . За что мне это раздражение ? Решите проблему!Dobro2 2 дн.
20 ч. По поводу нерфа Морской ведьмы Честно говоря, не играл локом на великанах, пока близы не заявили, что Морская ведьма так крута, что ее понерфят в хлам. Сразу скажу, что практика показала - даже непонерфленная ведьма не дает какого-то заоблочного винрейта. Агроколоды - могут успеть тебя убить раньше, чем на 5 ход можно будет поставить великанов, а всякие биг присты (про них ниже) - так надо мной вообще глумились только так. Да и мне почему-то не приходили все великаны, чтоб я мог их разыграть на 5 ход в количестве хотя бы 3-4 штук. Видимо скила не хватает. Один день я так вообще не могу 5ый ранг часов за 12 на этой деке взять! И могу сказать, что существует масса колод в вольном, которые имеют винрейт ничуть не хуже, а может и лучше. Да и почему-то за весь день я встретил лишь один мирор. Наверное все в леге сидят уже, кроме меня, да? А теперь от частного к общему. Насколько я знаю, за все время игры в ХС эта карта по сути только в локе на великанах (ну и ханте) играла. К тому же так как все эти карты не классовые - ими волен играть какой угодно класс. Но чего-то не случилось. Но вот такой нерф в виде повышение ее стоимости аж до 8 (!) манны - просто убивает эту карту более чем полностью. Никто не понял почему она стоила 5 манны? А потмоу, что на 10 манне моно было сыграть ее и любую другую карту. Статы 5-5 - тоже вполне адекватные для карты за 5 манны, которые не делают никаких боевых кличей, что тоже важно! При этом не стоит забывать, что у карты есть и большой минус - даже Монетка после ее розыгрыша стоит 5 манны, потому эта карта и была вполне себе балансной. И потому ее почти никто и не играл, так как кроме как с великанами, которых можно было поставить намного раньше и больше - она и не играла и даже могла навредить, сделав нужные карты слишком дорогими.Yuri36 20 ч.
2 дн. Не выдали задание Впервые за 9 месяцев игры не получил ежедневное задание, должны были дать 23.05.18. Как раз после выхода "патча" с нерфами. С этим можно что-то сделать?Satanic6661 2 дн.
2 дн. Не обновляется агент Battle.net Всем привет! Сегодня утром,включаю battle.net вижу на hots обновление вышло, ну я жму обновить и в итоге он ничего не обновляет, провисел в таком состоянии часа 2, не обновилось, пошла на форум за советами, пришлось даже снести battle.net (да под корень не нужно спрашивать правильно ли я сделала! я все верно и четко по инструкции), скачала заново установочник батла, запускаю его и о БОГИ, что я вижу? А я вижу я окошко с надписью "обновление агента Blizzard" и все стоит на месте секунд 20 и выкл само по себе. Кароче не помогает ничего, что описано на этом сайте, вообще ничего! Но может кто знает как решить проблему, только не предлагайте мне сносить винду! Она чистая ей от силы месяц. И да вирусов нет, даже антивирус удалила ради теста установки батла.Cats1 2 дн.
2 дн. Реклама При запуске любого поисковика, открывается вкладка с рекламой, чаще всего ,,вулкан,, и левые заработки. Перепробовал все что знаю,и что накопал на просторах интернета. А именно чистил кеш проверял ярлыки на присутствие левой ссылки. Удалил все с тайм лока. Стартовая страница в гугле выбрана как новая вкладка. Переустановил все лаунчеры. Но все так же. Я не мегобайт и юзаю компютер на уровне любитель. Поэтому большая просьба решение проблемы на языке твердолобово оленя с синдромом бабушки под кайфом.))Tlfiery3 2 дн.
2 дн. Аунтефикатор-предатель! Тема такая, создал я свой аккаунт(не этот,предыдущий), на котором у меня были приключения и карты, начиная с Чёрной горы. В данный момент у меня нет доступа к нему. При регистарции, я указал неверные и несуществующие данные, а ведь меня просят паспорт/свидетельство о рождении, для открепления мобильного аунтефикатора, который меня и погубил, если есть решение, прошу вас, скажите мне его.PeDuCka3 2 дн.
2 дн. Проблема с изменением баланса Сегодня, между 20:00 и 21:00, у меня понерфили карты прямо во время партии. В момент когда обновления вступили в силу, я запускал поиск новой игры, но игра, вместо того, чтобы выкинуть меня в лобби и уведомить об изменении баланса, позволила мне начать партию с понерфленными картами (без уведомления!). На четном паладине. Играл на iPad.Olifem1 2 дн.
2 дн. Катрена Зимний Шелест зачастую не вербует зверей. Решил я как-то отвести душу нетипичной колодой.. Создал я ОТК ханта(Катрена, 2 Заряженных дьявозавра и Король Круш с кубами). Все бы ничего, пока я не столкнулся с неприятным явлением. Местами Катрена просто отказывалась вербовать моих больших динозавриков при наличии оных в колоде(не в руке). Логику возникновения данного беспредела я так и не понял . Объясните что к чему . Конечно же это не дело . Механика должна быть исправлена.Завулон14 2 дн.
2 дн. Нерф есть, пыли НЕТ! Пришло уведомление о нерфе карт в игре. Карты понерфлены. Но пыли не получил ни за одну карту. У кого-нибудь есть подобные проблемы?? Чем лечится??? БЛИЗЫ! где моя пыль??Drovolom2 2 дн.
2 дн. БЛИЗЫ!!!ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ РАМКИ!!!! БЛИЗЫ!!!!!ЭТО РЕАЛЬНО НЕНОРМАЛЬНО УЖЕ,,Я ИГРАЮ В ХС ГОДА 3..и устал от таких игр..где тебе просто суждено проиграть....играешь против агроты..тебе приходят карты 5 .7.9 .10 маны..а все ауе в колоде... а когда играешь против контроля,картина вся наоборот....да есть рандом в игре..но есть игры,где ты можешь вытащить на скилле...но уже бесят игры,где тебе просто суждено проиграть...и каждый поход в легенду занимает куча время из-за таких игр...легенду взять не так уже сложно..просто из-за таких игр падает мораль и не хочется больше возвращаться в ХС..но мне нравится ХС...но ладно такая игра была бы одна...так бывают случаи,когда ты 3 игры так сливаешь,потому что просто так решила игра...надеюсь,вы что-то начнете менять в игре,иначе она просто загнется....TrueLifeHS4 2 дн.
2 дн. Не обновляется клиент Battle.net Не обновляется клиент Battle.net. Незавершенное обновление не дает произвести обновление игры Hearthstone. Что было сделано. Сначала куча времени на ожидание самостоятельного завершения обновления. Не помогло. Затем. Удален клиент с компьютера через стандартную панель управления Windows. Загружена с сайта новая программа установки. Запущена установка. Установка клиента не завершается - висит на 90%. На экране надпись "Обновление клиента Blizzard".MisterDmitry1 2 дн.
3 дн. Приключения Каражан, а карты где ? Прошёл все испытания приключения Каражан, высветилось, что получил карты, а найти их не могу, ни одной из Каражана не получил, нужно на харде что ли пройти что бы получить карты ? или я что то не доделал ?Prorock222222 3 дн.
3 дн. ЛАГИ В ИГРЕ! Уважаемые разработчики, после ввода ведьмино7го леса в игре начали появляться лаги. Эффект слоу-мо. Сегодня очередной раз столкнулся с этим гуано. Нажимаю на абилку героя - а оно не юзается, а мееееееееееедленноооооооо показывает ее мне, будто я ее зажимаю. Сегодня этот лаг изза вашей корявой оптимизации так выбесил, что бросил айфон на диван, он слетел, упал и вот сейчас буду ехать менять экран с матрицей. Ладно один раз, ладно два раза. НО ЕМАЕ!!!! Эта фекалия уже МЕСЯЦ в игре! И с ноутбука когда играл - та же фигня была! И с Айпада так же! Вы ж серьезная контора, а не кучка вчерашних ПТУшников! Так соответствуйте своей репутации!Vertrag0 3 дн.
3 дн. Не могу добавить/изменить способ оплаты! Ваш сайт просто не хочет откликаться на кнопку сохранить в режиме редактирования, а при добавлении нового способа оплаты вообще страницу не загружает!APie3 3 дн.
3 дн. Пропало абсолютно все с аккаунта после выхода. Приветствую! Так получилось, что на прошлой неделе вышел из аккаунта во время игры, когда она зависла через "переключить". После, естественно, вылезло окно авторизации. После ввода логина и пароля я зашёл на аккаунт, но там не было ничего абсолютно. Прогресс обнулен (система заставляет проходить обучение с самого начала), в списке друзей нет никого.. В чем может быть проблема?MagaStilyaga2 3 дн.
3 дн. Cant put some of lich cards in standart deck Hi, killed lich about half year ago and cant put him in standart deck Не могу положить карту лича в колоду. Приключение давно уже прошелMeoDMT1 3 дн.