Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
11 июл Затруднения с Hearthstone на мобильных устройствах Нам известно о затруднениях с Hearthstone на мобильных телефонах, которые затрагивают и Android, и iOS, и мы работаем над их скорейшим разрешением. Если вы пробуете установить обновление 11.4 на SD карту на операционной системе Android OS 8.0+ и столкнулись с зависанием приложения, попробуйте установить игру напрямую на память телефона. Следите за обновлениями как на форуме, так и на нашем фиде @BlizzardCSEU_RU.Анвальдир0 11 июл
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
24 мин. Не устанавливается HS Не устанавливается HS на андроид. Говорит что места мало, свободно 40гб. Подскажите, что делать?Watek0 24 мин.
27 мин. Обновление агента Blizzard... Давным давно , у меня перестал отвечать клиент , ну тоесть battle net, ну совсем, завис и ничего,всё. ХС не запускался battle net тоже ,думаю надо переустановить всё,не получилось , теперь при установке высвечивается "Обновление агента Blizzard", без конца и края он думает,думает и думает. Находил похожие проблемы , советовали скачивать обновления Windows , удалить папку Battle net в ProgramData , использовал даже Internet Explorer со своими автономными режимами и прочее. Прошла уже неделя проблема так и не решилась нужна помощь ребят! P.S. В папке ProgramData\Battle.net\Agent5750 в Logs без конца и края спамит документы , постепенно,загрузил один ,добавил новые файлы ,начал загружать другой , может это и норма , но не полтара же часа!Miti25 27 мин.
29 мин. Вылеты и подгруженние данных при входе на IOS Ну что же,это игра меня уже просто выбешивает.Играю на Iphone SE Уже месяц не могу поиграть в вашу игру,каждый вход загрузка данных по 2-3мин,частые вылеты,а после захода моя любимая табличка «Вы проиграли...» Выпустив последний патч,я уже думал,как буду апать легенду и на чем,но я !@#$ь только запускаю игру и она вылетаетFox1 29 мин.
34 мин. Не работает магазин У меня проблема с магазином. написано на вывеске что "Магазин закрыт" и так уже около недели(Играю на андроиде). Пожалуйста, подскажите что сделать.роман1 34 мин.
40 мин. Решение для XP/Vista, KERNEL32.dll Запуск игры. Только Vista: В папке Battle.net (отдельно от Hearthstone и прочего) сохраняется несколько последних версий клиента, и билд 9526 работает как надо (ссылка в конце поста). Достаточно создать ярлык приложения (Battle.net.exe) из папки 9526, чтобы спокойно его запускать. С XP может быть дополнительная сложность - ошибка в агенте, в этом случае игру нужно запускать без Battle.net-клиента. Если её надо обновить, то поможет только копирование уже обновлённой версии с другого компьютера. В конце поста постараюсь дать ссылку на патч с последней версией, в нём надо указать папку с игрой, если не указана. Запуск без Battle.net-клиента. Латы в пятом посте данной темы описал способ запуска без клиента, но, судя по наличию вопросов, распишу подробнее. В папке Hearthstone создаём или изменяем уже имеющийся файл client.config (создать можно через блокнот -> сохранить как -> тип: все файлы -> имя: client.config). Далее в том же блокноте вписываем в него...Выделенное жирным заменяем на ХЭШ, взятый отсюда (для европейского региона): https://eu.battle.net/login/en-us/?app=wtcg Логинимся, смотрим в адресную строку, заменяем выделенное в файле: http://localhost:0/?ST=EU-ххх-ххх Если нет ХЭШа, откройте через хром, его можно скачать отсюда: https://yadi.sk/d/MjlJJhYN3E5HWw Готово, игра запускается с помощью Hearthstone.exe, не Beta Launcher. Если разлогиниться после вставки ХЭШа в файл, игра не запустится. Следует снова авторизоваться и снова скопировать ХЭШ, так как он изменился. Для смены региона надо изменить eu.actual.battle.net на us.actual.battle.net, например. ХЭШ при этом получаем по другой ссылке, предварительно разлогинившись: https://us.battle.net/login/en/?app=wtcg Азия - kr и https://kr.battle.net/login/en/?app=wtcg Установка с нуля. Для батлнета ссылка на версию 9526 ниже (с XP больше не работает). Для ХСа есть несколько проверенных способов: 1) Установить игру на другой компьютер, а потом скопировать на нужный. 2) Только Vista: Скачать торрент в интернете, установить, в батлнете указать путь к папке с игрой и дождаться её обновления до актуальной версии....Архив с 9526 - https://yadi.sk/d/vIk-MzB23XBYJt Полный клиент 12.0 rus/eng + обновления - https://yadi.sk/d/zOEVvo8Y3XZZDA Всё описанное выше может перестать работать в любой момент, так что если есть желание играть, рекомендую найти дополнительные варианты.Monkin309 40 мин.
42 мин. Баги интерфейса Смотрим на стол. Сторона оппонента заполнена. Крайняя правая карта перекрыта частью интерфейса.PODkrut5 42 мин.
44 мин. Не выполняется дейлик "сыграйте с другом" У друга не выполняется дейлик "сыграйте с другом". Первый раз он его скипнул, сейчас он ему снова выпал и он не выполняется. Можно ли как нибудь решить эту проблему вручную? Бтв, как связаться с онлайн техподдержкой, что то не нашел :/ SMOrcflashque5 44 мин.
51 мин. Не загрузились анимации. Добрый вечер! Я прошерстил форум и нашел только темы людей у которых не было анимаций ДО ПАТЧА и полностью не было анимаций ПОСЛЕ. У меня проблема такая: не все анимации золотых карт/героев догрузились. Скрафтил золотого чудастера, у него нету анимации. У некоторых героев присутствуют они, у некоторых карт нет. iPad. В настройках сотовые данные для Hearthstone включены.MyLoveLSD4 51 мин.
1 ч. Просадки fps на macbook pro 15 2017 после бумного дня Привет! После бумного дня начались просадки фпс, раньше игра шла идеально в 2880x1800, с максимальной графикой. Сейчас регулярные просадки фпс. У меня MacBook Pro (15-inch, 2017) 2,8 GHz Intel Core i7 16 ГБ 2133 MHz LPDDR3 Radeon Pro 555 mac os 10.13.6 Заметил что, когда я открываю hearthstone, а затем захожу в меню mac os "Об этом Mac", то у меня отображается встроенная видеокарта Intel HD Graphics 630 1536 МБ Такое чувство, что hearthstone не переключает встроенную в процессор слабую видеокарту на дискретный radeon pro, возможно отсюда и просадки. Если я захожу, к примеру, в старкрафт 2, в этом окне видна графика Radeon Pro 555 Как это исправить?crond0 1 ч.
1 ч. hearthstone,арена я играл арену со счётом 3:2,вроде. Так как существенно доминировал над противником,мой оппонент сдался,я вышел в меню арены и мне дали награду за 3 поражения.Прошу исправить.Loading5 1 ч.
2 ч. Зависает при входе Зависает при входе на изображении ворот, отключал ав и файрвол и делал восстановление, ничего не помоглоGeek4 2 ч.
4 ч. Не могу залогиниться на Европе с планшета Не могу залогиниться на Европе с планшета, пишет: "Веб-страница недоступна Возможно, веб-страница по адресу https://eu.battle.net/login/ru/flow/wtcg.app?externalChallenge=login временно отключена или навсегда перемещена на новый веб-адрес. Дважды пробовал полностью переустановить приложение - не помогло. П.С. На Азию пускает, проблем нет. ВПН-ны не помогают.delArmgo6 4 ч.
5 ч. Баги с размахом Играю против друида. Выставляю страницу света 1/2, ну такой думаю размах не убивает. А потом он разыгрывает размах и, о чудо, убивает ее! Я бы скрин приложил, да не знаю как.LifeHacker3 5 ч.
7 ч. Баг Катрены С Катрены не вербуется гризли 3/12DionGrach2 7 ч.
8 ч. Где мои легендарные карты? Здравствуйте! Была такая статья обновления где указано что теперь из 10 комплектов будет выпадать минимум одна легендарная карта. С выходом нового обновления я открыл уже около 50 комплектов,и упало всего 2 легендарные карты. Я покупал за рубли комплекты(конечно не много,но все таки) и ничего не падает. Может это какой-то баг или сбой системы,но меня не удовлетворяет данная ситуация. Исправьте пожалуйста данное недоразумения. Спасибо!Dellay2 8 ч.
9 ч. Не отображаются в магазине приключения Я играю не давно и сначала скачал хс на телефон и через некоторое время узнал что в хс есть приключения и я не мог их купить на телефоне и тогда я скачал хс на комп и тогда у меня не отображались в магазине приключения подскажите как купить приключения ?КитРож1 9 ч.
9 ч. ДЕЙЛИК не появляется Дейлик не появляется уже и язык сменил и все перепробовал. Но у меня вопрос дейлик должен в полночь появится или по времени ограниченияЗлыеШтаны3 9 ч.
9 ч. Как перенести прогресс с телефона на пк? Как перенести прогресс с телефона на пк?Rifmoplet1 9 ч.
10 ч. Проблемы после обновления на iOS Обновил игру, каждый вход клиент дозагружает, распаковывает и тд. Как в первый раз. Каждый бой - карты дозагружаются в эйч ди. Каждый раз лагает. Вы за предзаказ такое бабло хотите, а клиент игровой-то фиговый. Что раньше лаги и вылеты из приложения (особенно изза золотых карт), что сейчас усугубили лагами поверх этогоVertrag570 10 ч.
11 ч. Странности Battle.net Привет, с вчерашнего дня у меня battle.net стал глючить. Когда я хочу поменять аккаунт, ввожу пароль и логин потом просит подтверждения с телефона я его даю а потом меня снова просит вводить пароль( пароль изчезает). А если я выполняю все эти действуя не поставив галочку на Остаться в сети тогда этого не происходит. Переустоновил Battle.net несколько раз но проблема та же. Можете помочь с чем это связанно?AbulBambuk0 11 ч.
11 ч. Отдайте мне сундук Отдайте мне сундук! После потасовочного цеха мне дали сундук с 4 победами ,я послучайности не туда нажал и у меня одновременно открылось и арена и сундук ,и я вернулся с арены назад и НИЧЕГО МНЕ НЕ ДАЛИ!!!!что нужно сделать.FOX1 11 ч.
19 ч. Установка на Android – недостаточно места Нам известно, что некоторые пользователи устройств Android могут встретить затруднения при установке игры Hearthstone. Это может произойти, если путь установки был изменен или если для установки игры не хватает места. Игра Hearthstone для устройств Android должна быть установлена на внутренней памяти. Мы рекомендуем выделить для этого 2GB свободного места, с учетом будущих обновлений. После того, как игра была загружена, мы рекомендуем перенести ее на дополнительную карту памяти, если устройство поддерживает такую возможность. После этого, игру можно установить и запустить. Вы найдете информацию относительно минимальных системных требований Hearthstone на нашем сайте поддержки. Если у вас останутся вопросы, вы можете посетить раздел вопросов и ответов! ________________________________________________ Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форумеВателивал147 19 ч.
19 ч. Черная гора приключение не получил карту Здравствуйте. прошел боса Гарр выпала карта друид пламени но в коллекции она так и не появилась. Пройден бос Мажардом Экзекутус открыт сундук получаю карту Мажардом Экзекутус и она тоже не появляется. хотя пару лет назад проходил первую главу и император таурисан вполне себе появился и по сей день работает. как их все таки получить в колоду??? если же карты невозможно получить по какой причине функционирует приключение. за что отдано 700 игровых денег и зачем я потратил время на прохождение???Ksairon2 19 ч.
22 ч. читер помогите прямо сейчас играю с читером.он держит карту и у него не кончается время.что делать?сдаться,так ему одна тычка осталась...уже час сидим.BloodShade3 22 ч.
23 ч. Лагает игра на хорошем железе Гайс, помогите советом . На пк жестоко лагает хс при вхоже , открытии и перелистывании коллекции , поиске , начале и конце игры ,выборе карт в арене , выбора карт в деку , когда юзается близзард . У меня i54460 , gtx970msi . В других играх летает . Переустанавливал бнет, хс, чистил кэш батлнета, перезагружал модем , чистил системник , отключал антивирус , проверял пк утилитой cureit drweb , проверял на системные ошибки , чекал озу . Ставил на минималки, отключал звук/музыку , ставил в окне и ничего не помогло .Fogged9 23 ч.
1 дн. Завис в рейтинге Играл в режиме "рейтинг" и зависла карта на пол стола, затем долго сидел так и решил перезайти..Перезашел, а у же проиграл.KETchUP1 1 дн.
1 дн. Не грузится Hearthstone (ПК) Здравствуйте уважаемая тех. поддержка, в игре стоит загрузочный экран и игра банально не включается. Прошу помочьAquatic5 1 дн.
1 дн. Доколе сие терпеть? Приветствую, игра зависла прямо перед моей победой, баг или фича? Даже реплея не осталось. Ждал минут 10 на ходу оппонента, фитиль так и не показался.SnowWillDie1 1 дн.
1 дн. Вылетает heartstone на Европе Здравствуйте,не могу зайти на аккаунт Hearthstone.(Именно на европейский сервер).На другие аккаунты спокойно логинится.Вылетает,после логотипа heartstone.Играю на ios.Можете подсказать в чем причина? И это не из-за обновы,по этому поводу не писать.millersukaaa1 1 дн.
1 дн. Нет Анимации Пропала анимация золотых карт, а так же героев. Еще некоторые карты в плохом качестве. Переустанавливал игру, но ничего не изменилось. Памяти предостаточно. Iphone 5SanisD8 1 дн.
1 дн. На карте Бумного Дня играет музика со старих дополнений На карте Бумного День играет музика со старих дополнений (ведьмин лес, кобольди и т.д) Телефон на андроид, Huawei y6. Иргу переустанавливал несколько раз, не помогло. Помогите разобратся с данной проблемой!!! Хочется новой музичний а нима (((((тёребун2 1 дн.
1 дн. Баг новой легендарной карты разбойника Если во время анимации сжигания карт, после применения карты "Новый элемент Миры",, нанести летальный урон игра зависает. Победа засчитывается. Есть скриншоты.ShadowDragon1 1 дн.
1 дн. Приключения Я хочу поиграть в приключение, лига искателей, но во вкладке приключения данное отсутствует, как я могу поиграть в данное приключениеBBzK1 1 дн.
1 дн. приложение не является приложение Win32 in Russian(на Русском) приложение не является приложением Win32 in both English(на Английском) the application is not a Win32 application in Russian(на Русском) Доброго времени суток, у меня появилась проблема с игрой, а именно с её открытием, скачал с официального сайта, но вылезает ошибка: не является приложением Win32 in both English(на Английском) Good day, I had a problem with the game, namely with its opening, downloaded from the official site, but the error gets out: is not a Win32 applicationGelQiuNoy7 1 дн.
1 дн. Не грузится ХС Здравствуйте уважаемая тех. поддержка, у меня уже 2 день стоит загрузочный экран и игра тупо не грузиться, просто мигает значек хартстоуна по серединеCryOteGy19 1 дн.
1 дн. Игра закрывается при поиске игры в приключениях Игра закрывается при поиске игры в приключениях. Просто зависает и всё. Попробовал также поиск обычной игры - тоже самое. Удалял игру и пытался обновить драйвера - все новейшие.Blackhole4 1 дн.
1 дн. Нелогичное поведение Джараксуса Только что играл против лока. Проект по демонологии дал мне Джараксуса. И вот я его сыграл, а противник убивает его жертвенным договором. Понимаю, что Джараксус не карта героя, а демон и механика карты отличается, но это всё-таки супер нелогично. Одна карта даёт противнику летал, независимо от того, сколько у тебя здоровья и карт в руке. Раз уж Джараксус занимает место героя, то на него не должны распространяться те же, правила, что и на других демонов. Убивать героя картой, которая убивает существ, так же нелогично, как если бы герой бафался другими картами наравне с существами. Говорят, что эта комбинация играет уже давно, но от этого она не стала более логичной.Folko858 1 дн.
1 дн. В программе произошел сбой E329E1C0-EA71-454C-9D37-7A268FCFAFBC - вот такую ошибку приложение выдаетAeroShark7 1 дн.
1 дн. Пропала русская озвучка у существ. Здраствуйте, сегодня обновил игру и обнаружил что озвучка существ стала на английском языке, однако написано все на русском и при в игру хозяин таверны говорит приветсвие тоже на русском. Вобщем как сделать озвучку снова русской. Если что играю на андроиде.Radzom10 1 дн.
1 дн. Очередной баг На столе стоит иллидан, у меня в руке одно существо. Играю проект по демонологии(дек трекер высветил существо противника, значит оно у него было), иллидан суммонит козявку, но существо в руке не меняется(играть его нельзя, хотя мана позволяет). Играется второй проект(не, ну почему бы и нет), козявку иллидан уже не суммонит и игра намертво виснет. Ход передал, но он все еще мой(мой персонаж хмыкает, хрюкает и прочими звуками подает признаки жизни). Неплохо.Bollingpoint2 1 дн.
1 дн. Deck tracker В игре я еще нуб, и очень часто вижу софт deck tracker и назрел вопрос, могу ли я его использовать? Это не запрещенно или все же наоборот и могу получить бан за использованиеLastPr1nce3 1 дн.
1 дн. Открытие паков. Я конечно все понимаю там процентное соотношение выпадания легендарных карт, но более чем из открытых 60 открытых паков нет не одной легендарной карты просто нет словRuF1 1 дн.
1 дн. "Отличная" потасовка Добрый день всем. Не могу нормально сыграть в потасовку. Игра при старте зависает на поиске. Ждать можно сколько угодно. При закрытии игры и открытии заново, пишет "Вы проиграли ..бла-бла.. по причине разрыва соединения". Выиграл 3 или 4 раза и тупо слил на этом баге. Все остальные режимы работают нормально с интернетом тоже проблем нет. В чем проблема у вас не в курсе.Ozz0 1 дн.
2 дн. Обновление Постоянно обновляет игру,уже делал всё для решения проблемы,но ничего не помоглоTinikot1 2 дн.
2 дн. Oops the game crashed Добрый вечер,захотел поиграть в игру , обновил,запускаю а там ошибка Oops the game crashed и игра закрывается. МБ есть знающие люди? В тех поддержку пробиться не могу,вечно "Мы что то напортачили" В чем может быть проблема? Драйвера и все что можно уже обновил. В другие игры поиграть могу Заранее огромное спасибо. Ниже ссылки на файлы dxdiag , msinfo и скрин,вдруг пригодятся. https://yadi.sk/i/BAw4Y3D83237dN https://yadi.sk/i/SHUPGb-s3237nT https://yadi.sk/i/aIDtITnK3237oEmeovkill37 2 дн.