Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь. Android – недостаточно места на устройстве Мы ищем возможные причины и решения. Тем временем, вы можете решить затруднение удалив временные файлы: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Чтобы оставить сообщение на этом форуме вам потребуется создать персонажа в американском регионе. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
1 ч. Друг в сети ну показивает што оне не всети Мой друг играет на андроиде а я на пк когда он всети мне показивает што он не всети и у меня такжеIGOREK20 1 ч.
1 ч. Обновление магазина героев Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда обновляется магазин героев (точная дата) и обновляется ли вообще?alexmains2 1 ч.
1 ч. Как посмотреть регион на андроиде??? Как посмотреть регион на андроиде???IGOREK4 1 ч.
1 ч. Если давать то чесно играл с другом в дружеских боях сыграли где-то 15 раз и ему дали 300монет за что дайте мне тоже!!!ЯйцоКиргиза3 1 ч.
1 ч. Игрок подвесил карту и не заканчивает ход Банят за использование бага или чинят третий год?Napalm14 1 ч.
1 ч. Дайте золото Дайте 300 монет!!!!!Моему другу вот его email:slava.kabanov.1975 двли 300 монет просто так я тоже хочуЯйцоКиргиза2 1 ч.
2 ч. Зимние прелимы 2к17 Почему не будет площадки для проведения зимних прелимов в Новосибирске? Очень много игроков из не европейской части России, которым доехать до мск или СПб проблематично. Учитывая, что предыдущие прелимы в Новосибирске прошли успешно и людей на них было больше чем в спб. Зачем делать две площадки которые находятся относительно близко (относительно размеров России), если бы было логичнее сделать один центр в Москве и один в Новосибирске, чтобы у всех игроков была возможность поучаствовать. А так получаются неравные условия , при которых куда то пройти и что то выиграть могут только те которым повезло жить в более удобном месте, чем другим. И почему ,например, нельзя проводить все это онлайн, без совершенно ненужных поездок и трат денег и сил участников?Kneht1 2 ч.
6 ч. Disconect Играя арену , 2 матча подряд происходит отключение от сервера и пытаясь перезайти , чтобы закончить матч( имея преимущество перед соперником) соединение не устанавливалось приличное время, из за этого была проиграна игра, что доставило массу негатива, и не только. Если есть возможность, убедительная просьба, обнулите арену, или дайте возможность переиграть, дейлики копились три дня ,дабы собрать голду на арену , прошу отнестись к просьбе серьезно и с пониманием.Delasy15 6 ч.
7 ч. Игра , которая легла. Недавно , как на всем известно , сервера харстоуна очень сильно зависали. Похожая ситуация была и в Китае. И вот вопрос , в Китае делали небольшую(огромную) компенсацию , в виде 1000 золота и 15 паков (как мне известно) и интересно , будет ли что-то подобное на серверах Европы?Pluxa4 7 ч.
9 ч. Ссаная система бана чата Противник пошел спамить сообщением "неплохо сыграно" на каждое действие. Нажимаю "откючить сообщения" - а он все продолжает трындеть если его ход задерживается. Это нормально?Gargo1 9 ч.
9 ч. Баг или "фича"? Если у игрока на столе стоит "Джинн ветров" и он использует "Зелье безумия" на существе противника, то "Джинн ветров" получает "Рывок". Так должно быть?Cybronick1 9 ч.
10 ч. Hearthstone Deck Tracker За использование этой программы можно получить бан?cedykcevna7 10 ч.
10 ч. Не дали рубашку и 3 пака за Galaxy Gift Не дали рубашку и 3 пака за Galaxy Gift. Решил сделать себе эту акцию на другом аккаунте и ничего не начислили, попробовал на другом - тоже безрезультатно Уточняю, что я делал именно со смартфона Samsung Galaxy S6 (давно делал с него себе и всё было впорядке), а не с эмулятора. Неужели акция закончилась?Forge6 10 ч.
10 ч. Установка на Android – недостаточно места Нам известно, что некоторые пользователи устройств Android могут встретить затруднения при установке игры Hearthstone. Это может произойти, если путь установки был изменен или если для установки игры не хватает места. Игра Hearthstone для устройств Android должна быть установлена на внутренней памяти. Мы рекомендуем выделить для этого 2GB свободного места, с учетом будущих обновлений. После того, как игра была загружена, мы рекомендуем перенести ее на дополнительную карту памяти, если устройство поддерживает такую возможность. После этого, игру можно установить и запустить. Вы найдете информацию относительно минимальных системных требований Hearthstone на нашем сайте поддержки. Если у вас останутся вопросы, вы можете посетить раздел вопросов и ответов! ________________________________________________ Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форумеВателивал79 10 ч.
11 ч. Пропала игра Здравствуйте играл в игру довольно долго...телефон отчислили заново скачал зашёл под своим ником в игра все сначала началась как это исправить?Podonok2 11 ч.
11 ч. Реферальная ссылка. Добрый день. Где можно найти свою реферальную ссылку для приглашения друзей в игру ?Denis3 11 ч.
12 ч. battle net прекращена работа battle net прекращена работа Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Agent.exe Версия приложения: 2.9.3.5378 Отметка времени приложения: 587eba28 Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17725 Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49b60 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 0001f8c4 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: e8ad Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863 Дополнительные сведения 3: e8ad Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863michercules0 12 ч.
12 ч. После обновления не запускается Battle.net Вышел из Heartstone (игра работала ОК). Battle.net запросил перезапуск (критическое обновление бла-бла-бла). После этого капитально завис. Переустановка приложения (физическое удаление файлов с последующей перекачкой с оффа)- результата не дало, приложение висит. Что делать?Виталий88 12 ч.
12 ч. Проблема с игрой Здравствуйте играл в игру довольно долго...телефон отчислили заново скачал зашёл под своим ником в игра все сначала началась как это исправить?Podonok1 12 ч.
13 ч. присты !@#ня Удалите пристов, это просто отбитая !@#ня. Как можно играть за такого $%^анского героя. Одни -*!@ь долб#$%ы на нем сидят. Даже пират вары лучше играют, чем эти инвалиды. Идите ^-*!@.ХочуУмереть0 13 ч.
13 ч. Вылетает во время игры на смартфоне с Android У меня телефон Samsung galaxy ace 3. Вроде все хорошо, и игра неплохо работает, но во время игры вылетает без каких либо ошибок.lehagorinich8 13 ч.
21 ч. Customer Service Здравствуйте. Пишу ещё раз по поводу пропавшей пыли. Я кончено понимаю вы думаете, что я очередной дебил, который скрафтил карты и забыл или я не закрыл свой аккаунт и моя мамка зашла в комнату чтобы нагадить мне, истратив мою пыль впустую, а теперь требует что-то. Но пожалуйста не игнорируйте. Может ли кто-нибудь из админов посмотреть какие действия совершались с моей пылью за последние время? Её было около 2000, а теперь только 90, я много времени потратил что бы скопить её, крафтил только самое необходимое чтобы после обновления я смог создать любую колоду. Буду очень признателен если вы мне поможетеXuMuK2 21 ч.
22 ч. Пропала пыль Здравствуйте, у меня на аккаунте было 1600+ чародейной выли, а сегодня заметил, что у меня всего 90. Не могу точно сказать когда пропала пыль, последнее что я пылил это глазастика, и ещё пару карт вместе с ним в тот же день. Я понимаю что просто пропасть она не могла, но вы не могли бы сказать последние действия с ней? И можно ли как-то откатить её? Никто из моих знакомых сделать этого не мог т.к. доступ к ПК и смартфону имею только я.XuMuK5 22 ч.
22 ч. Ошибка в описании карты Ошибка в описании карты "Бесстрашный репортер". Получает +1\+1 когда противник тянет карту, а не разыгрывает ее.GreenShrimp4 22 ч.
23 ч. Не работают Казакус и Рено Перестали работать карты Казакус и Рено Джексон, это уже не смешно. Колода соответствует требованиям, и эти карты работали, но перестали, больше не активируются, WTF?Hmsickalien32 23 ч.
23 ч. Пропали 3 легендарные карты из Черной горы Просто исчезли 3 леги, как будто бы их никогда и не было. И все из Черной горы. Есть хоть какая нибудь возможность их вернуть через тех.п. или получить компенсацию?Roru11 23 ч.
23 ч. Не видит игроков рядом Здравствуйте. Играем из одной сети (Wi-Fi), два iphone и ноут. На ноуте видит игроков рядом, на телефонах - нет (либо наоборот). Все три игрока разом ещё ни разу не были в сети. Соответственно нельзя получить рубашку Herthstone Cafe. Галочки в настройках все стоят.NiceDay0 23 ч.
1 дн. Проблема с продолжительностью игрового сеанса. Здравствуйте, ситуация следующая Раз в 1-4 игры вылетает сообщение "Игра завершена и сохранена! Чтобы продолжить игру, перезапустите Hearthstone." Далее бывает, что после этого сообщение я запускаю игру, и она зависает ( просто белый экран ). Я закрываю её через диспетчер и следующий запуск происходит как надо. Но я могу после следующей же игры вновь получить это сообщение и ситуация повторяется. Помогите, пожалуйста, уже месяц точно у меня такое есть, сначала думал, что у меня с соединением проблемы, но нет, потом видел и у других подобное, подумал наверное это временно, но и здесь нет. С главными темами в шапке ознакомился, не нашел там решения. Скриншот оповещения есть. Заранее большое спасибо.McGrow2 1 дн.
1 дн. Не могу скачать HS на Android Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне решить проблему, которая возникла у меня при попытке скачать это приложение. Ближе к концу загрузки вылезает это: Java.lang.SecurityException: No permission to write to /storage/emulated/0/Android/obb/com.blizzard.wtcg.hearthstone/temp.main.1561505.com.blizzard.wtcg.hearthstone.obb: Neither user 10097 nor current process has android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE. at android.os.Parcel.readException(Parcel.java:1620) at android.database.DatabaseUtils.readExceptionFromParcel(DatabaseUtils.java:183) at android.database.DatabaseUtils.readExceptionFromParcel(DatabaseUtils.java:135) at android.content.ContentProviderProxy.insert(ContentProviderNative.java:476) at android.content.ContentResolver.insert(ContentResolver.java:1247) at com.google.android.finsky.download.l.run(SourceFile:187) at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:739) at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95) at android.os.Looper.loop(Looper.java:148) at android.os.HandlerThread.run(HandlerThread.java:61)CptPotat3 1 дн.
1 дн. Проблемы с поиском в стандартном режиме. Создал колоду на варлока, которая содержит карты только из стандартного набора. При этом поиск игры не осуществляется и выдает ошибку: "Выбранная колода не подходит для этого формата игры".Hedz4 1 дн.
1 дн. Бомбит Рено Джексон вы серьезна карта которая восстанавливает здоровье полностью уберите эту карту а то он приносит один дисбалансVelmars4 1 дн.
1 дн. Разрыв соединения. Я очень рад, что у вас очень много игроков и всё такое... НО! Мне уже стали надоедать постоянные разрывы соединений. Я понимаю, когда я на малом рейтинге или в обычке, но ведь не тогда, когда я хочу 10 ранг набить, а сам из-за ВАС не могу переступить порог 12-го! Я бы вас назвал по-разному, но прошу лишь одного - компенсируйте свой завал на сервере или же я должен просто так страдать? Кстати.. Если за 100 побед в потасовке полагалась награда, то у меня остался скриншот со 101 победами самой первой недели.LooterNerd23 1 дн.
1 дн. Не могу скачать HS на Android Ближе к концу скачивания выдает это: java.lang.SecurityException: No permission to write to /storage/emulated/0/Android/obb/com.blizzard.wtcg.hearthstone/temp.main.1561505.com.blizzard.wtcg.hearthstone.obb: Neither user 10097 nor current process has android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE. at android.os.Parcel.readException(Parcel.java:1620) at android.database.DatabaseUtils.readExceptionFromParcel(DatabaseUtils.java:183) at android.database.DatabaseUtils.readExceptionFromParcel(DatabaseUtils.java:135) at android.content.ContentProviderProxy.insert(ContentProviderNative.java:476) at android.content.ContentResolver.insert(ContentResolver.java:1247) at com.google.android.finsky.download.l.run(SourceFile:187) at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:739) at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:95) at android.os.Looper.loop(Looper.java:148) at android.os.HandlerThread.run(HandlerThread.java:61)CptPotat1 1 дн.
1 дн. Пропали все карты Наксрамаса Пропали все карты из обновления Наксрамас, ладно дали бы за них пыль или ещё что-то, так нет же :(Chekelpekel1 1 дн.
1 дн. Пропала легендарная карта Доброго времени суток всем! Сегодня просматривал свою коллекцию и заметил, что не хватает Сильваны. Сам не распылял,аккаунт только на моих устройствах, защищен по полной. Подскажите, как такое могло произойти?Бисквит10 1 дн.
1 дн. Ежедневные Задания На сколько мне известно, ежедневные задания можно заменять на другое случайное, один раз в день. Для этого, есть специальный красный крестик в верхнем правом углу задания. Но некоторое время назад, этот крестик перестал появляться! Если быть точным, то он появляется через день. То есть сегодня я могу сменить задание, а завтра не могу, и так далее. Повторюсь, что раньше я мог менять задания каждый день. Теперь один раз в два дня. Сначала я думал, что это новая механика. Но опросив других игроков, я выяснил, что они все так же, имеют возможность менять задания ежедневно. По этому прошу, помогите решить мою проблему. Это очень важно!Абиф3 1 дн.
1 дн. Проблема памяти Здравствуйте уважаемая администрация battle.net. У меня сгорел ноутбук и чтобы вернуться в любимую игру я приобрёл телефон. К сожалению внутренней памяти на телефоне недостаточно для установки игры. Скажите пожалуйста, есть ли способ установить игру на sd карту памяти и сто для этого нужно делать? Заранее спасибо. С уважением Asmodei.Asmodei3 1 дн.
1 дн. Не работает магазин У меня андроид,скажите почему не работает магазин,пишет что он не доступен.DiabloGeka1 1 дн.
1 дн. Дисконект Играю через wifi с мобильного устройства , ос - ios, через эту сеть рядом играет так же коллега, его не выкидывает в те моменты когда выкидывает меня, у меня за 2 дня , уже 2й раз происходит разрыв соединения, причем не как обычно , а просто разрыв и не подключается далее, хотя я проверял пинг, стабильный. помогает перезагрузка клиента, но в оба эти раза перезапуск клиента привел к пропуску хода, и слива в рейтинговом матче. как быть?Seipheroth7 1 дн.
1 дн. Бесконечное ожидание авторизации. Собственно, такая проблема. Перезапускал всё что только можно (игру, батлнет, компьютер), но всё равно остаётся невозможным купить накс, бустера и вход на арену. Везде это окно "Ожидание авторизации" которое никак не хочет пропадать. Видео с ошибкой: http://youtu.be/QsAf08ZOgkU UPD: Теперь всё норм. Не работает только накс.Pblcb67 1 дн.
1 дн. Проиграл на арене из за бага Всем привет, 4 ход заканчиваю , оппонент ставит карты и заканчивает ход мой ход не начинается сразу услышал взрыв кнопки но кнопка была даже не активна просто оппонент меня добил выставляя карты и выставляя , это нормально!?Termor3 1 дн.
1 дн. Ошибка 10200244 Не могу купить вход на арену за реальные деньги. 2 или 3 раза только получилось и все, постоянно выдает ошибку 10200244.faelgar21 1 дн.
2 дн. Проблема со входом 19 января в 21:00 по МСК Блин у меня из за этой проблемы дейлики горят блязарт решайте быстрее деньги надоSisiPisi7 2 дн.
2 дн. Баг и возможность исправления ? Алый маназмей бафается от заклинания, ок, нашел баг в игре, на маге стоит секрет который ОТМЕНЯЕТ заклинание врага и соответственно оно НЕ может считаться разыгранным, баг как вы догадались в том, что заклинание не прошло и не разыгралось но змей врага получил себе 2 атаки за заклинание которого НЕ БЫЛО. Еще один момент у охотника команда взять, если есть зверь то 5 атаки, нету то 3, я превращаю шаманом существо в лягушку у которой НОЛЬ урон и никаких зверей на столе и мне проходит урон в 5 единиц. Почему лягушка с уроном в целый ноль, имеет статус зверя, а некоторые пауки не имеют с уроном в 3 ? Ведь урон в 5 полностью нарушает механику этого заклинания, ибо предпологается, что меня кусает ЗВЕРЬ охотника, а не лягушка от моего же хекса.KAMIKADZEMOR21 2 дн.
2 дн. Не получил рубашку Не получил рубашку. Хочу задать вопрос по поводу наград в игре. Как известно, что бы получить героя Леди Лиадрин, нужно прокачать героя в WoW до 20 уровня. Подобная акция (?) есть и с рубашкой HotS. Я играю со своей записи в регионах Европа и Азия, когда получил Лиадрин, дали на все регионы. Когда получил Тиранду, аналогично она появилась на всех регионах, то же самое было и с паками за ЧМ по хеартстоуну, паки пришли везде. Сейчас получил рубашку из HotS'a и она появилась только на Европе. Когда зашел на Азию, то тоже вышло уведомление Герой Нексуса (или как-то так) и было сказано что мол рубашкой можете пользоваться, но в игре на сервере Азия она недоступна. Могли бы вы мне объяснить в чем дело ? Играл в HotS на Европейском сервере, но опять же, персонажа в WoW я тоже прокачал только на одном сервере (RU) а получил Лиадрин везде. Я понимаю, что это может быть и пустяк, только вот игра HotS мне не очень нравится и для получения рубашки мне пришлось потратить достаточно сил чтобы она была для меня ценной. К тому же игра коллекционная и все эти мелочи крайне важны. Заранее спасибо.Gaperavi11 2 дн.
2 дн. Не начислено золото за 100 побед в сражениях Прошу проверить данную информацию и устранить ситуацию.Натали4 2 дн.
2 дн. Hearthstone Вышел из hearthstone на iPhone , зашёл обратно под своими же данными , но прогресс не сохранился , как вернуть всё ?muntaqum1 2 дн.
2 дн. Арена завершилась после победы Играл в режиме арены. Перед тем, как я должен был нанести летальный урон появилось сообщение о дисконнекте, после чего игра вылетела и около 20 минут не загружалась. счет сохранился прежним 2-1, после этого я проиграл 1 игру. Во время следующей игры опять произошел дисконнект, только игра перезапустилась сразу, счет снова сохранился 2-2. Я одержал победу в следующей игре, счет 3-2. нажал кнопку поиска игры, но ключ открыл арену с двумя победами.Slarrdar1 2 дн.