Техническая поддержка

26 авг CROWDS в Twitter. Третий раз - алмаз! Помните прошлый раз? Не так давно мы провели второй сезон в нашей программе CROWDS - инициативе, в рамках которой знающие игроки могут помогать другим в Twitter, отвечая на их вопросы через Android-приложение для смартфонов. Таким образом наши каналы в Twitter становятся почти как наши форумы - сообщения с просьбами о помощи становятся видны и другим игрокам, а значит, тем проще для них присоединиться к обсуждению. Сезон 3 начинается сейчас. Если вы хотите продолжить помогать, как делали это ранее, попробовать выбраться в лидеры, или если вы только-только присоединяетесь к программе - сейчас самое время стать экспертом! Как и в прошлый раз, лучшие помощники будут упомянуты на Стене славы на сайте поддержки и смогут получить различные призы, например, наборы карт в Hearthstone или контейнеры в Overwatch или Heroes of the Storm. Дополнительную информацию о программе CROWDS и инструкцию по использованию приложения вы найдете в нашей статье на сайте поддержки. Увидимся!Tyryndar0 26 авг
6 ч. Неполадка с комплектами карт в Hearthstone В обновлении 8.4 для Hearthstone впервые появилась новая система, которая позволит реализовать улучшения, связанные с шансом выпадения карт, о которых мы недавно писали. Неожиданным побочным эффектом этого изменения стало то, что некоторые игроки, открывшие набор карт после обновления, получили на одну легендарную или эпическую карту меньше. Мы выяснили причину этой неполадки и планируем исправить ее в течение этой недели. Для нас очень важно, чтобы игроки Hearthstone открывали наборы карт с удовольствием. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства и в ближайшие несколько недель обязательно свяжемся со всеми игроками, не получившими карты, чтобы рассказать о дальнейших действиях. ОБНОВЛЕНИЕ! Мы обнаружили и исправили причину неполадки, затронувшей небольшое количество игроков. Все, кто стал жертвой данной неполадки, получат письмо с разъяснением дальнейших действий по разрешению сложившейся ситуации. Пожалуйста, внесите домен blizzard.com в список разрешенных или проверяйте папку с нежелательной почтой!Circhadwynn482 6 ч.
17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista Начиная с 24 Октября в этом году мы нанчем процесс завершения поддержки операционных систем Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Tharemder0 17 фев
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь. Android – недостаточно места на устройстве Мы ищем возможные причины и решения. Тем временем, вы можете решить затруднение удалив временные файлы: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
1 ч. Защитали поражение. Играл на арене с мобильного интернета, произошёл разрыв соединения, не хотело возвращать в игру (в итоге пропустил стадию муллигана), переключился на WiFi, вернулся в игру к первому ходу, в итоге выиграл, а в конце вижу надпись, вы проиграли матч на арене, в связи с разрывом соединения. Отлично! В итоге защитали и победу и поражение.Krevetka232 1 ч.
1 ч. Не заходит на европу Ooops The game crashed.... Не заходит на европу. С телефона - все работает, со второго ака все норм. Есть логи. Windows 7 64.Akkar10 1 ч.
1 ч. Переподключения Добрый вечер, уважаемая тех.поддержка. Нужна помощь в решении трудной задачи. Установил игру неделю назад на устройство galaxy s7 edge. Всю неделю после старта игры, даже тренировочной, выходит сообщение о переподключении. В целом переподключение срабатывает в 80% случаев, но пойти на арену или в рейтинг побаиваюсь. Времени каждая партия занимает до 30 минут с такой проблемой. Интернет стабильный - wifi подключение. Пробовал через lte, ютуб грузит в 1080, а игра продолжает себя так вести. Пробовал переустанавливать, проблема не исчезла. Спасибо заранее за предоставленную помощь!Pixel2 1 ч.
1 ч. Невезение или баг? Играю на токен шамане и только на нем т.к нету денег больше. В колоду запихал и пожирателя секретов и упыря 1)Когда играю против мага,то пожиратель почти всегда в последних 5-10 картах. 2)Упырь приходит только тогда,когда у противника уже заспамлен стол джейдами 7/7,8/8 и т.д 3)Когда играю против агро колод,то почти никогда нету в руке ни портала водоворота,ни грозы,только вот всегда сука в руке Нефритовые молнии и тотем палеомурлоков. Сначала все было нормально приходили в руку разные карты,а теперь стали приходить почти всегда одни и те же карты на голдфише и то,что надо никогда не придет(в единичных случаях).Конечно скорее всего я лох и не удачник,но все-таки как сука бесит!!! Я был почти 5 ранга(4 звезды на 6) и вот потом началось это невезение из-за чего я слился на 10!!У кого-нибудь случалось такое?Это баг,просто невезение или что это вообще???Slavek1 1 ч.
3 ч. Пропала арена Пропала арена со счетом 6-1 за мага, вчера днем собрал арену, не смог ее доиграть и отложил на сегодня, сегодня захожу в игру и предлогают создать новую. Что за ерунда, я хочу доиграть своей колодой свою арену.Bombitsky3 3 ч.
6 ч. Новый вид абуза звёзд Сегодня играл на 20 ранге в ранкед,челик держал карту просто над полем,позже добавил ещё 1,их текструрки лагают. Инет работает,но его ход длится уже 7 минуту,держу в кусе и прошу помощи (кроме консида,не получит он ничего от меня) Фразы типо надо подумать идутКАМАТОЗзЗ3 6 ч.
6 ч. Пират злазастик и антимагия. Две проблемы за час игры. Нашел два бага за час игры. № 1. Разбойник с монетки на втором ходу разыгрывает капитана южных морей который дает бафф +1/+1 всем пиратам. Вылезает Пират злазастик со статами 3/3 хотя должен быть 2/2. Убивает мое существо, далее рога играет шаг сквозь тень и после этого снова разыгрывает Пирата злазастика, но уже 2/2. Исправился нехороший пиратик :D № 2. Играю магом против друида. У меня разыгран секрет антимагия. Его ход. У него 10 маны. Он ставит второго гоблина-аукциониста на стол, прожимает буйный рост, все как по учебнику. Далее срабатывает антимагия. Он не получает избыток маны. НО, добирает две карты с помощью аукционистов при том что антимагия сработала, заклинание не разыгралось. Правильно ли это? Если на счет второй проблемы у меня есть сомнения, то первая это 100%-ый баг. Странно то, что с выхода прибамбаска прошло столько времени, а эту ошибку до сих пор не исправили. Неужели всем настолько пофиг, что никто не написал об этой проблеме...Ed14th3 6 ч.
6 ч. Как будут выходить и уходить дополнения? Много споров с друзьями и в группах ВК. Одни говорят, что каражан/прибамбаск/боги уйдут в новом году, другие говорят, что прибамбаск пока не уйдет, ведь дополнения живут два года. Так вот вопрос, как будут выходить и уходить дополниельния?Egorka2 6 ч.
7 ч. Баг на арене карты "Костяной плут" Собстна сабж боевой клич и предсмертный хрип карты "Костяной плут" сработали, мужики 5/5 занимают место на борте, но их не видно и выделить их не возможно исправьте пожалуйста http://pixs.ru/showimage/Hearthston_4488492_27662285.jpgDjinn1 7 ч.
7 ч. Оскорбительный ник Оскорбительный ник в игре хс #2138 прошу поддержку принять меры..Hinata3 7 ч.
9 ч. Не запускается игра (MacOS Sierra) Доброго времени суток, такая проблема уже регулярно возникала: игра запускается не с первого раза, через лаунчер Battle.net, (например может запуститься, погрузиться некоторое время стартовый экран и намертво зависнуть), но сегодня она вообще не запускается, в лаунчере просто висит надпись : "игра запущена", но ее нет в процессах, и никак это не лечится. Настройки игры сбрасывал через лаунчер - результата нет. Также по прямому ярлыку "Hearthstone" игра никогда не запускалась: на секунду появляется стартовый экран игры, а затем сразу же выбивает. В чем проблема? в сырой оптимизации на macOS? сколько играю (уже пару мес.) всегда были какие-то проблемы именно с Hearthstone. Параллельно играю в WoW - ни вылетов, ни крашей нет.Dartven3 9 ч.
9 ч. Легендарные карты Из последних 70 паков (примерно), как донатных (55 штук) так и за голду (примерно 15 штук) выпала всего одна легендарная карта. Это какой-то баг? Насколько мне известно статистика, я должен был получить минимум порядка 3 легендарных карт. И все же я их не получил, что весьма портит впечатление о Донателло, да и о игре в целом, т.к. последнее время легендарки реально стали падать реже.q100kg13 9 ч.
10 ч. Не сработал секрет Не сработал секрет "ледяные двойники" игра показала, что сработал, но мне в руку не пришли 2 картыPaketik1 10 ч.
10 ч. Не используется ДК Когда играю обычные игры и хочу использовать ДК Малфуриона, то анимация проходит почти до конца, но потом кристаллы маны возвращаются и ДК тоже возвращается в руку, что делать?Merkurial1 10 ч.
11 ч. Баг с обсидиановым осколком При игре за Разбойника, если Вам удалось украсть карту рыцаря смерти оппонента и разыграть его, карта оружия "Обсидиановый осколок" будет стоить 0 маны, в независимости от того, сколько она стоила до этого действия.TripleNine3 11 ч.
13 ч. Сняли в 2 раза больше денег Решил все-таки купить стартовый набор.Сходил до банка кинул 20 евро на карточку курс 1 EUR = 69,07 RUB + ндс вышло 685 рублей. Окей, оплата прошла,все хорошо.Быстро открыл получил свои 400 пыли и решил купить доступ на арену,и оп, денег не хватает, в этот момент я и офигел. Так вот близы,почему сняли двойную суму :?Incord3 13 ч.
13 ч. Проблема с рейтинговой игрой Вот скриншот. https://pp.userapi.com/c840336/v840336922/aa11/Gww3QrdNVfA.jpg Можно сказать в на 80% выигранной мной игре, лок понял, что он проигрывает и забагал игру. В итоге я минут 15 сидел слушал как думает персонаж "Что же делать". Я не мог ни сдаться, ни продолжить играть. Заснял видео в качестве док-ва. Если понадобится, то могу залить. Я не прошу какого-либо разбирательства, наказания и так далее. Просто это надо фиксить, ведь так можно, например, ночью сесть играть, начать проигрывать, забагать игру и уйти спать. 100% винрейт. Покинуть игру удалось только закрытием игры.Washik1 13 ч.
15 ч. Вылетает во время игры на смартфоне с Android У меня телефон Samsung galaxy ace 3. Вроде все хорошо, и игра неплохо работает, но во время игры вылетает без каких либо ошибок.lehagorinich29 15 ч.
17 ч. Техподдержка ХС Как связаться на прямую с хс? Написано что мне тут могут не ответить на мой вопрос из хс, а на прямую невозможно им написать, кто знает что делать?VasilisaFox1 17 ч.
17 ч. Вылетает Вылетает на iPad mini посреди бояpu4nor1 17 ч.
17 ч. Где мои карты и приключения? Доброго времени суток. Пишу вам вот по какой причине, длительное время не играл в ХС. На днях просматривал почту и видел письмо от вас, мол заходи получи кучу всего. Зашел, обновил. И что Я увидел нету половины карт, половины приключений нету, которые я между прочим купил. Как это нызавается?????????????PrestigBY2 17 ч.
22 ч. Исчез бесплатный билет на арену Как раз когда покупала арену пришел бесплатный белет на арену, деньги сняло, после того как сыграла в арену билета уже не было.VasilisaFox1 22 ч.
4 ч. Объясните мне как играть? Был на 7 рейтинге, думал впервые в легенду попаду, но нет, 30 поражений подряд мне объяснили что без вложения денег зайти на легенду нельзя, я понимал бы чтобы если я проигрывал только из за своих ошибок, но не, тут была виновата сама игра, выбирая всегда мне контр пик с идеальной рукой. Прошу объясните мне как играть?Cerberus13 4 ч.
1 дн. баг. бесконечная игра давно был баг забыл с какой картой. (в помощью той карты открывали выбор из 2х или трех вариантов, раскопка или выслеживание точно не помню) и если противник не выбирал ни один из вариантов то фитиль не появлялся и выбор становился бесконечным. сейчас наблюдаю то же самое. (матч на арене идет). противник долго выбирал какой картой походить и "замахивался" 4+ картами и всё остановилось. фитиль не появляется уже 10 минут. соединение не теряется ни у противника ни у меня. ник противника Discodoctor. мой батлтег AntiAFK#2651 Подозреваю противника в абузе бага. добавляйтесь и смотрите за бесконечной партией.AntiAFK7 1 дн.
1 дн. Закрыт магазин Уже несколько недель закрыт внутриигровой магазин, не могу потратить золото и совершать покупки. Подскажите решение.Snowkez4 1 дн.
1 дн. С этим файлом что-то не так BLZBNTAGT00000840 Сделала все пункты что даются по решению проблемы и они не помогли, всё равно выдает эту ошибку!MDRWPFox2 1 дн.
1 дн. Баг квест роги Добрый день ! Сегодня решил поиграть квест рогой. Когда выполнял уже квест ( ставил 5 карту ), я до анимации выдачи мне награды выложил на стол еще 2 карты, в итоге карту-награду я не получил в руку. Остался с 8 картами в руке, без квеста и без награды. Конечно на самом дне ранкеда, но сам факт, я делал дейлик, время лишнее жаль тратить.Samoran2 1 дн.
1 дн. не обновляет близард что делать если не обновляется близард и выдаёт ошибку BLZBNTBTS00000028Zarrof1 1 дн.
1 дн. не обновляется что делать если не обновляется близард и выдаёт ошибку BLZBNTBTS00000028?Zarrof1 1 дн.
1 дн. Проблема с входом в игру Здравствуйте. При запуске игры происходит следующее - не запускается само меню. Крутится круг вокруг значка в центре, можно смотреть игры друзей и общаться с ними. На пк и смартфоне одно и тоже. Крутится круг вокруг значка хоть весь день но ничего не происходит. Перезайти, переустановить, отключить антивирус не помогает.NightFoX6 1 дн.
1 дн. Не дали звезд за рейтинговую игру. Игра вылетела сказав что испортили что-то шаловливые бесы, я перезашел в игру и все было на месте 6 рейтинг с 3 звездами как до вылета и шел винстрик. Я выиграл матч но мне не дали звезд - так и осталось 3 звезды, но квесты некоторые выполнились, что были за победу определенным классом. Я думал может глюк какой и произошел сбой - решил перезайти в игру - пернулся в игру и мне написали что я проиграл последний рейтинговый матч, но как я его мог проиграть если я его выиграл.Aberkromb8 1 дн.
1 дн. Выиграл в рейтинговой игре - отняли звезду Играл на квестмаге против квестприста, сделал комбо - он сдался. Сняли одну звезду.Deviant2 1 дн.
1 дн. oops. The game crashed При запуске игры, появляется экран загрузки, грузит какое-то время, а потом вылетает окно с такой надписью "oops. The game crashed" при это в папке с игрой появляется папка с тремя файлами об ошибке. После каждого запуска папка создаётся заново с новой датой и номером. На други устройства игра запускается без проблем, только на ноутбуке не работает. Проблема появилась после последнего обновления.Yanki1 1 дн.
1 дн. Вопрос в тех. поддержку. Здравствуйте. Так и не смог понять (искал на форуме, гуглил и т.д.) разрешается ли пользоваться прогой Automatic Deck Tracker (https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/26seey/automatic_deck_tracker_and_more_with_ingame/)? Одни говорят, что могут забанить. Другие говорят, что программа только считывает какой то файлик и никак не влияет на работу игры и пользоваться ей разрешается. Хотелось бы услышать конкретный ответ от самой администрации на эту тему. Заранее спасибо!TPABHuK3 1 дн.
1 дн. Ноздорма не работает Не работает ноздорма. При дополнитеьльном ходе мага.Гиваро2 1 дн.
1 дн. Вылет игры Вылетает игра на телефоне xiaomi redmi note 4 pro, при игре через мобильную сеть. Через wi-fi все работает стабильно. На телефоне друга через мобильные данные все работает отлично, хотя модель та жеAzyx1 1 дн.
1 дн. Бесконечные разрывы соединения Играю с компа, уже на протяжении недели не возможно играть, после захода в игру секунд через 10 разрыв соединения, игра отключается. При всем этом инет работает исправно, сайты грузит в этот момент, музыка как играла онлайн так и играет и лишь HS дисконит. Уже переустанавливал драйверов на fi-wi адаптер (играю с ноутбука), сбрасывал IP и тд. что вы обычно советуете в техническом разделе. Что за дела?Shaky1 1 дн.
1 дн. Выиграл игру в ранкеде, звезду отняли Был на краю 3его ранга, дали 1 деление от набора 10 золота, после выигранного матча, а звезда ушла. В итоге я скатился на 4ый, это что шутка? Скринов нет, так как пропускаю оповещения после боя на автомате. Помогите и верните звезду. Я в первый раз с таким сталкиваюсь(Maledict2 1 дн.
1 дн. Проигрыш на арене с отменой поиска Играл арену, было 7 побед и 1 проигрыш, нажал поиск, игра нашлась (исчезла кнопка отмены поиска), потом резко исчезает окно поиска и добавляется второй проигрыш. Игра даже не начиналась, соединение идеальное, подозрение на манипуляции с соединением у соперника. Можно проверить?DragonVV4 1 дн.
1 дн. Соотношение сторон 21:9 Когда добавят разрешение 2560х1080 соотношение 21:9Chehov2 1 дн.
1 дн. Что делать? Что делать если во время игры мой саперник взял карту в руки но не использует ее и блогодоря этому игра не продолжается и я сижу так около 10 минутLordnitrogen2 1 дн.
1 дн. ошибки по взаимодействию карт Уже не раз замечал в игре ошибки по взаимодействию карт в момент использования заклинаний. Например: свойство карты "Карта не может быть целью заклинания или силы героя. ", но при использовании заклинания например "Волна огня" карта с этими свойствами погибает.Darsai2 1 дн.
1 дн. Поддерживает ли ХС звук 7.1? Собственно подумываю прикупить себе новые Наушники 7.1, вот стало интересно, в ХС поддерживается ли вообще этот самый 7.1? Да и в целом станет ли звук более объемным, что-ли и более качественным?Templar0 1 дн.