Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт 2017
27 фев Жрец ,кабан ,бесконечный ход,скрипты? Жрец, ник misachel, выложил кабана, минуты две крутил карты, ход не передавался, потом убил три провокации, две с божество.щитом и на кабане с уроном 4к убил героя -это как так?MrGoodkat1 27 фев
27 фев Баг игры Когда закидываешь акулу с предсмертным хрипом постоянно залипает карта и если полный стол не даёт сделать ход и надписи накладываются друг на друга ничего не видноfuckerbot1 27 фев
27 фев Потерял свой акк от хс,можно сказать. Сегодня зашел в хс,но почему то авто заполнения не было(хотя вчера всё норм заходило),ну вот кароч,пытаюсь я зайти,но не помню не секретный вопрос,не пароль,но потом я нашёл свой пароль,ввёл его,спросили еще и код,который пришел мне на почту,я его так же ввёл,потом спросили(!) ввести ник,ну я подумал что для восстанавления акка,нужно и его ввести,ввёл новый ник,так всё норм казалось бы,захожу в хс,а там,всё.начинается.заново,такое чувство что я не восстановил свой акк,а удалил старый,и начал новый,ну я переименовал снова свой ник в надежде восстановить аккаунт где уже были друзья,и карты чуток криво ввёл ник(не заметил что не написались две буквы),так вот как я понял не важно введешь ли ты старый ник или нет,так как там есть номер #ичисла,так вот можно ли восстановить свой старый аккаунт?который был только вчера,на котором я играл.pffserious19 27 фев
27 фев Оптимальное разрешение для ХС Здравствуйте, планирую покупку ноутбука, в том числе для игры в ХС. Разрешения 1366*768 будет достаточно или лучше 1600*900 ? Приоритет - игра на арене с дектрекером, так что нужно видеть 30 карт PS. FHD не потяну по деньгам, диагональ 15,6van4ester5 27 фев
27 фев Не дали рубашку почему мне не дали рубашку за овервотч когда она у меня купленаgagatunix1 27 фев
27 фев Как навсегда удалить акаунт в хс Как избавиться от акаунта в хс со всеми золотыми героями и картами в пару кликов ? Пылить карты по одной не предлагать.ThugLife1 27 фев
27 фев Зависает игра Уже несколько раз игра зависает, как-будто соперник думает. После перезагрузки выскакивает сообщение, что я проиграл по причине разрыва соединения. Играю на мобильном устройстве (Android).FeloniousGru11 27 фев
27 фев Тормозит HS Помогите при запуске HS начинает тормозить , хотя компьютер достаточно мощный i7 6700k gtx1070 и 8 гб оперативки Windows 10 pro version 1809. Драйвера все обновлял , все делал , не помогает , как решить проблему?ShadowStorm7 27 фев
27 фев Не могу зайти на второй аккаунт Здравствуйте!Вчера вышел с этого акка с целью зайти со второго,но мне почему-то не дали этого сделать,мол,выслали вам на почту код подтверждения,а почту я не помню,то есть совсем,т.к. регал тот акк давно и никогда не пользовался той почтой более.Могу назвать данные того акка которые могу знать только я,если это нужно.Как мне быть?Копил с прошлого дополнения там золото на следующее,знаю сумму,жалко терять.Enikey6 27 фев
27 фев Баг игры принесший проигрыш Здравствуйте, хочу поделиться худшим багом в моей жизни который принес мне поражение на арене который и закончил игру на арене. При всех лучших исходах битвы произошел баг (есть и скриншот ) выложить невозможно, но поясню когда начал бить персонажем он завис в воздухе и кроме как перезайти в игру не нашел выбора ... При перезаходе мне написали вы проиграли на арене ... Крайне не понравилось прошу как то возместить, если это возможноFOX1S1 27 фев
27 фев Не двигается счетчик побед до золотого героя Не двигается счетчик побед до золотого героя. Только сейчас заметил, играл разбойником было 417 побед, играл где-то час, были победы сто пудово. А счетчик как стоял на 417, так и стоит. в игру перезаходилzOrg5 27 фев
27 фев Магазин Закрыт магазин 3 деньсаня4 27 фев
27 фев Багоюз, вечный ход Багоюз, противник использует вечное время хода, сижу уже пол часа. Есть фотоDeathwing3 27 фев
26 фев БАГИ!!! Зависает игра в режиме игры арена! Не разыгрывается ни одна карта, а если есть раскопка, то зависает на выборе раскапываемой карты. Ещё существо с натиском не может ударить при разыгрывании карты. И это случается очень часто!!!!! Покупаешь арену за деньги, а тут такие баги!!! Последнее время в игре очень много всяких нестыковок и бешеных багов! Верните деньги за купленные арены!!! Наведите порядок в игре!!!TreNeR4 26 фев
26 фев Обновление Баттл.нет 0%... Не обновляет игру -пишет "Ожидайте окончания другого процесса" , при этом обновление Battle.net 0%... уже часа 3, играю на компе , уже пробовал удалить игру и ставить все снова - не помогает!HellYeah5 26 фев
26 фев Помогите!!!!!! Здравствуйте я поменял аккаунт и хочу купить пак где 10 книг с легендарной картой но не могу пишут что покупка совершена Что делатьabdik2 26 фев
25 фев Не начисляются монеты Долго не заходил в игру, пару дней назад провел пару боёв, один выиграл, написали, что дали 10 монет, не начислились. Думал ошибся, вчера та же история, специально следил. Как было 20, так и осталось, хотя после боя точно видел, что написано +10 монет.Snuffko4 25 фев
25 фев Украли аккаунт! Украли аккаунт! Моя учетная запись была зарегистрирована на почтовый адрес ****. При авторизации по этому Эмейл адресу пишет ошибку, что такого пользователя с таким эмейлом не существует! На этом акке был ник PastoRHaTTac , подтвержу любую информацию об аккаунте, вплоть до реквизитов карточки с которой был платеж на предзаказ!PaCToPHaTTaC3 25 фев
25 фев Когда будет решен вопрос с ментальным криком ? Вся победная игра жрецов сводится к использованию карты ментальный крик против агро-колод. Человек заполнивший стол остается ни с чем.Alex3 25 фев
25 фев Пропала героическая рубашка Всем читателям привет. Пропала героическая рубашка 'Синий портал' за прохождение приключения в каражане на героическом режиме. Такая проблема у всех или только у меня? Галочки за все прохождения стоят, я помню как носил её, но после поменял, прошло много времени, решил вернуть, а она у меня серая и не могу надеть. Что делать? Если такая тема существует, просто скиньте ссылку и закройте тему. Заранее извиняюсь, если такая тема уже присутствует.Flai8 25 фев
24 фев баг разбойника В краце: играю разбойником против разбойника, у меня оружие призрачная сабля, разыгрываю карту ведмин лес. Приходит в руку карта потрошение, такой карты у меня в колоде нет. В итоге при розыгрыше этой карты, оружие призрачная сабля не добавляет прочности. И это не однократный случай, есть и другие подобные. Тех. поддержка вопрос к Вам почему?Новый5 24 фев
24 фев В приложении "Hearthstone" Произошла ошибка. Захожу в игру с телефона. (андроид, Xiaomi note 4). По истечению 1-2 минут из игры выбрасывает, с надписью: "В приложении "Hearthstone" Произошла ошибка." Я переустанавливал игру, чистил кэш и все данные, но не помогает.Skronxy16 24 фев
24 фев Не заходит в игру Не запускается игра, входит до момента где ворота а дальше бесконечная загрузка.byka11 24 фев
24 фев Пропали награды за героически режим. Все рубашки за прохождение героических режимов приключений (Наксрамас, Черная гора, Лига исследователей, Каражан) стали недоступны. Уровни показаны все пройденными. Но их выбрать невозможно. Что делать?Kashtak3 24 фев
24 фев вылетает игра каждые несколько минут. игра Вылетает каждые несколько минут. windows 7-64Baikonur3 24 фев
24 фев Постоянно вылетает мобильная версия на android Вылеты появились примерно неделю назад. Устройство highscreen boost 3 se. Появляется ошибка: произошла ошибка. После чего игра вылетает. Вылет происходит иногда после входа в игру сразу. Если удается попасть в бой, то каждые 2 хода. То есть примерно 9 раз за бой. Играть не реально. Игра два раза переустанавливась, чистил кэш. Не помогло. Интернет используется мобильный. Но вылеты происходят в разных географических точках и уровень сети при этом показывает нормальный. Готов предоставить все необходимые данные для разбора кейса. В преддверии нового дополнения не могу делать квесты и копить золото. Прошу помощи или пояснения причинGeraltsx7 24 фев
27 фев Когда фиксанут бездарностей на ментальном крике ? Регулярно жрецы выносят весь стол двумя ментальными криками, какое проитвоядие есть у других классов кроме секрета антимагии у магов ?Alex44 27 фев
24 фев Механика карты "Зов хояина" Здравствуйте, объясните пожалуйста, КАК работает карта "Зов хозяина"? В описании написано РАСКАПЫВАЕТЕ карту, если все три карты - животные - берете все три в руку. Раскопка карты это механика старая и действующая по сей день. Мы открываем 3 карты, выбираем одну и бла-бла-бла. Вот только используя карту "Зов хозяина" с предположительной раскопкой у нас играет тупо рандом - или одну карту даст, или три. А почему? А каким образом? А почему именну одну РАНДОМНУЮ, а не ту, которую я хочу РАСКОПАТЬ?Vertrag20 24 фев
24 фев Почему не везет ? я открыл кучу паков из нового дополнения (растахановы игрища) и выпала только 1 легендарка . какой вообще шанс выпадения легендарных карт ? P.S. новая потасовка галимаяAndriy7bk19 24 фев
23 фев Проблемы с доп.звездами при стрике в рейтинге Не дают доп.звезды при игре в рейтинг с ПК,с мобильного устройства все нормально.Nazrat1 23 фев
23 фев Не заходит в игру Захожу в игру с компьютера (windows 7) , весит название игры. Просмотрел темы на тех. поддержке и делал много вещей. Ничего не помогает. Создал новый аккаунт , игра запустилась , перешел на основной , а там та же проблема. Как это исправить? Это проблема с аккаунтом??? Появилась данная проблема из-за последнего обновления!Krash39 23 фев
23 фев Пропал дейлик на Лунару У меня было задание за выполнение, которого мне должна выпасть Лунара.И вот я зашел на свой аккаунт а это задания уже нету вместо нее там два задания в чест ивентов и 1 свободное место, где и было задание с Лунарой. В инвенторе проверял там Лунары нет !Scorpion261 23 фев
22 фев Не поддерживается на Вашем устройстве. Являюсь обладателем телефона Xaiomi MI4. До сегодняшнего дня спокойно играл с него в ХС, никаких проблем не наблюдалось. После выхода сегодняшнего апдейта, PlayMarket пишет, что игра моим устройством не поддерживается и отказывается игру апдейтить. Нужна ваша помощь.Dipole15 22 фев
22 фев Потасовка. Мои идол работает против меня же. Баг? Потасовка. Таланджи против Таланджи. При этом, если мой идол стоит на столе, а идол противника уничтожен, функции моего идола работают против меня же. То есть, противник, используя карты, которые восстанавливают здоровье на моих существах или на мне, продолжает наносить урон(повторюсь, его идол уничтожен!). Это особый функционал такой, когда играют два одинаковых противника друг против друга или баг?Marengo24 22 фев
22 фев Мутный экран Смартфон с Android 4.2 Проблема "Мутный экран". Описание. Захожу в меню "Моя коллекция". Нажимаю на кнопку выбора класса (поумолания у меня там "Друид") вылазеем меню с выбором. Выбираю "Рубашки для карт" и задний фон мутнеет. Далее при нажатии на самом смартфоне (не в приложении) кнопки "назад" экран остается мутным. Лечится перезапуском приложения.DedMoroz3 22 фев
22 фев не дали пак за голосование не дали пак за голосованиеermak6663 22 фев
21 фев Раздвоение аккаунта Здравствуйте, играю на телефоне и я не могу принять запросы на дружбу(точнее они мне просто не приходят), решил попробовать зайти с компьютера, но вот незадача, началось повторное обучение и в списках уже есть запросы на дружбу, на телефоне всё ещё тот-же аккаунт, и с тем-же батл тегом. При этом я могу играть одновременно с двух устройств. Подскажите пожалуйста что мне делать?TheDimasss6 21 фев
21 фев Служительница света не увеличивает атаку В потасовке использовал среднее лечебное зелье и служительница не бафнулась, собственно сабж. https://drive.google.com/file/d/1dK3P1YJ5aGtMkHuT9IPfeDC3ssWHRe_b/view?usp=sharingDoppelganger5 21 фев
21 фев Жульничество ли? Помогите разобраться!Примерно с 16:40-17:00 по москвскому времени 21.02.2019г. сражалась с паладином. Он поставил на стол карту "Хаккар",после убийства которого порченная кровь добавилась в колоды,у паладина было около 5 карт и его начала кровь коцать несколько раз...НО затем она каким-то чудом пропала и колода закончилась! Я не поняла,как это произошло,т.к. доигрывала невнимательно в расчете,что он умрет от порченной крови. В общем обескуражена...серия побед прервана и непонятным мне образом(Использовал ли он какой-то баг?!kapri3a3 21 фев
21 фев Пропал уровень героев! На телефоне пропал уровень всех героев кроме мага. На компе всё нормально. С телефона играю пару дней.SlimLine1315 21 фев
21 фев 10 золота за победу не на числили Не дали 10 золота после победы, противник сдался золото не на числилиvzoom2 21 фев
21 фев Внутриигровые покупки Доброго времени суток, купил два пака за внутриигровую валюту, золото списали а паков нетуWylsacom1 21 фев
22 фев Проблема с потасовкой Здравствуйте, надеюсь это увидит администрация, новая потасовка имеет большую проблему, два паладина, жрецы текал не могут играть друг с другом, из-за их лоа, я только что зашёл, скастовал коготь тигра, сначала урон прошел мне потом моему сопернику, и так до смерти обоих, вот ещё, у меня выскочило поражение, хотя задание по потасовке засчитало как победуVladPicus17 22 фев
20 фев Не работает рейтинг Не могу зайти в рейтинг на Европе ,всё остальное работает , при попытке войти пишет The game crashed. the crash report folder named "2019-02-20_152528" next to game executable. It would be great if you'd send it to the developer of the game!Александр3 20 фев
20 фев Не работает магазин Добрый день! не работает магазин написано закрыто и все, что делать это баг? или нужно что переустановить или как с этим бороться?Grod19932 20 фев
20 фев Зависание на IOS 12, iPhone SE Проблемы с зависанием на iPhone SE появились больше, чем пол года назад. Тогда это казалось временным багом. На форуме было полно жалоб. Я смиренно ждал, как близы фастом пофиксят, тк играть в свое удовольствие было почти невозможно. Шли недели, проблема не решалась. Сейчас захожу в игру и наблюдаю то же самое: Во время игры периодичечки зависает картинка, остается только фоновый звук. Помогает перезапуск приложения, но чаще всего ход пропущен, а это луз. Во время запуска приложения периодичечки зависает на «воротах». Уже научился определять: если за 10 сек анимация света за воротами не активизировалась, нужно перезапускать приложение. Иногда зависаний нет несколько часов, а иногда они идут одно за одним. Всегда играю с закрытыми другими приложениями, чтобы исключить проблему в перегруженности устройства (хотя каждый раз, когда делал так в 2к18 с карточной игрой, чувствовал себя идиотом) Сейчас на форуме не нашел обсуждения проблемы. Есть ее решение, или все смирились, что на айфоне нормально нипаиграть?Oliver7 20 фев