Техническая поддержка

5 дн. Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Tharemder0 5 дн.
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь. Android – недостаточно места на устройстве Мы ищем возможные причины и решения. Тем временем, вы можете решить затруднение удалив временные файлы: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Чтобы оставить сообщение на этом форуме вам потребуется создать персонажа в американском регионе. Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
29 мин. Не запускается Hearthstone, заставка и всё!!!! Запускаю игру, а там заставка и всё. Наигрался говорят.Я всё делал, отключал антивирус, переустанавливал игру, от имени админ., совместимость делал,что ещё то надо а!?!?!?.Заранее спс.Geltoki2 29 мин.
46 мин. Серьезная проблема В общем-то все началось пару дней назад. Весь хартстоун начал работать медленно , как-будто фризит. Тогда я почистил ноутбук от пыли внутри, но это не помогло. Я не отчаивался и переустановил винду, на компьютере ничего нет кроме браузера и хартстоуна но лаги так и не прекратились. Нагрузка Цп 40 % с включенным видео и хартсоуном , все другие игры работают хорошо. Помогите, пожалуйста!TIMURTIGER1 46 мин.
47 мин. Баг или нет, нужна консультация! Играя на арене получил в руку 2 карты мага "Криомантка", а после противник поставил на стол "Элементаля воды". Мои криомантки загорелись желтым, как будто готовы получить бонус +2/2 при разыгрывании, однако замороженных противников не было. При розыгрыше бонус не получили. Как объяснить, что карта была подсвечена, я не знаю, посему обращаюсь в данный раздел за комментариями игроков или сотрудников. Ссыль на скрин: http://uploads.ru/Hk9qs.pngOldWitcher4 47 мин.
50 мин. Не могу добавить друга Друг начал играть в ХС,я хотел его в друзья добавить,однако это никак не выходит.Пробовалии через бэттлтэг,и через почту,довольно много раз. Кто-нибудь сталкивался с подобным,как это устранить?Kr0n0s235 50 мин.
1 ч. Не грузится даже Я скачиваю лаучер на баттлнет или херстоун... Появляется эта окошко с загрузкой где она почти сразу доходит до середины и с надписью ,,обновление агента баттлнет,, больше не идет... перепробывал уже множество способов, ни что не помогло(( Подскажите, мб есть еще какие то идеи, или покидайте возможные способы решения проблемы, спасибо.DenMag1 1 ч.
1 ч. можно ли привязать батлтег забытого акка к другому? Летом зарегестрировался в Хартстоун, по всей видимости через бесплатный акк или что то типо, начисто забыл все кроме БатлТега, так как видел его каждый день. Сегодня случайно вышел из игры (через меню) и обнаружил что как бы вышел из аккаунта. Ничего не помню на счёт старого акка, создал новый, так вот вопрос - можно ли привязать батлтег забытого акка к другому, или пинцет моему прогрессу?НикитаРогач2 1 ч.
4 ч. не могу зайти в игру. прошу помощи! пытаюсь зайти в игру, с ноутбука(винда10) выбивает ошибку: The game crashed... сносил игру не помоглоdruss4 4 ч.
5 ч. Проблемы с игрой регион UZ - EU Добрый день! Со вчерашнего дня в Узбекистане наблюдаются постоянные проблемы с игрой. Из игры выкидывает, получается играть только одну из 3х, невозможно габлюдать за игрой друга. Появляется непонятная надпись 0%, которую можно выделять. Проблема не только у меня, но и у знакомых игроков, если нужно могу приложить скриншоты.K0ld113 5 ч.
14 ч. Магазин закрыт Магазин закрыт. Я сегодня купил стартовый пакет. У меня было написано платёж успешно заплачен, позже залагало и я перезашел. Пишет магазин закрыт. Что делать?Darklite2 14 ч.
15 ч. НЕ могу скачать игру не могу скачать игру, сначало крашилось при заходе: решил переустановить, а теперь не могу скачать, пишет, что не удалось установить соединение со службой обновления battle.net, проверьте соединение, но с интернетом все в порядке, что делатьEvilMilker1 15 ч.
20 ч. Краш при входе в игру. Когда пытаюсь зайти в игру, происходит краш, уже переустанавливал, и не один раз. Прошу помочь. Вот фото. http://uploads.ru/gW40B.pngkoiker4 20 ч.
20 ч. Перенос игры на второй монитор У меня стоит 2 монитора, можно ли что то сделать чтобы игра запускалась на втором мониторе, а не на основном?Cepw331 20 ч.
20 ч. Отсутствует приключение Наксрамас Хотел приобрести приключение заметил, что в магазине есть только два приключения : Лига исследователей и Черная гора. Приключение Наксрамас пропало из магазина. В разделе приключения, также отсутствует Наксрамас. Пароль от учетки менял, релог делал. Приключение не появилось.FoxKidsEek4 20 ч.
20 ч. Розовый экран при запуске.(2017) При запуске игры розовый экран. Драйвера свежие. Проблема появилась после обновления. Иногда игра при запуске крэшилась. Куда отправить крэш лог?Georg10002 20 ч.
21 ч. iPhone 7 plus Не могу играть . При запуске зависает. Подскажите что делать?Kennedy4 21 ч.
22 ч. Проблема с ареной При составлении колоды появилось пустое поле,карты на выбор не отображаются,пробовал менять пароль,запускать с другого планшета,ноутбука,все тоже самое.freonnt1 22 ч.
1 дн. Отсутствует приключение накрамас а у друга оно есть Отсутствует приключение накрамас а у друга оно есть поч. У меня его нет? Хотя играем одинакогоLivingig5 1 дн.
1 дн. Не купился каражан Купил каражан, все 4 квартала и после этого ожидание авторизации и все . Покупал с телефона , что делать ? Как исправить . Деньги снялись с карточкиbaxssi1 1 дн.
1 дн. Потеря достижений в игре. Здравствуйте Уважаемые разработчики. При переходе с американского сервера на европейский, все мои достижения стерются.gamer2282 1 дн.
1 дн. Бесстрашный репортер и ТП На сайте поддержки маленькая опечатка "Меня раздражает политиак Blizzard или текущий процесс." Но о главной проблеме вам наверное уже писали... Ошибка в описании карты Бесстрашный репортер Описание карты: "Когда противник разыгрывает карту, получает +1/+1." Не соответствует механике. Рост происходит когда противник берёт карту.Fraim2 1 дн.
1 дн. Hearthstone на пк скачал hearthstone на пк, нажимаю в игре но ничего не происходит, что делать?GEet228REkt3 1 дн.
1 дн. Пропали карты Добрый вечер. Сегодня (после того, как зашёл и увидел, что магазин закрыт) я обнаружил, что у меня пропало некоторое количество карт. Обнаружил я это из-за пропажи "Дикого Пиромансера" (другие карты не проверял). Так же, могу сыграть одну игру, а потом "превишено время запроса на поиск противника - disconnect" Были ли подобная проблема у кого-то ещё?Z317031 1 дн.
1 дн. Забаньте игрока Сегодня я играя в рейтингового режиме наткнулся на игрока с ником "***" , понимаю не столь важно , но может вообще разделом ошибся ну да ладно . Он играл на золотом чернокнижнике с рубашкой легенды , и суть была в том что он ходил 2 а я 1 , когда начался его третий ход он собрался разыгрывать карту она так сказать вылетел на стол , но он еще решал сделать это или нет . И карта получаеься парила рубашкой вверх , ну я подумал мало ли человек думает над важным ходом . Но прошло больше 7 минут а он ничего не сделал , и ход его так и не закончился . Не выдержав этого я решил перезайти в игру , но когда я перезашел мне было засчитанно поражение , не по причине разрыва , а обычное поражение как если бы я сдался или умер .И звезду сняли , у меня был 15 ранг с одной звездой . Я не прошу вернуть мой ранг , я хочу что бы этого *** забанили , за такие вещи . Наверняка при помощи именно таких манипуляций он и взял легенду . У меня имеются скриншоты данного боя , с временем .Gunter1 1 дн.
1 дн. пожааалуйста я распылил кучу легендарок и создал глазастика. Мне колода с ним не понравилась. мне скучно и неприятно играть на ней, а хотелось бы создать что-то новое. Возможно ли попросить у разработчиков убрать у меня глазастика за полную стоимость, а то у меня опять будет ноль пыли и опять придётся копить её.malmazm5 1 дн.
1 дн. Как сменить пользователя? Как сменить пользователя на ПК в Хсе через ХС, а не через батл нет.DeLaris3 1 дн.
1 дн. Бесконечная Загрузка ! Когда Нажимаю играть и Захожу в игру , Идёт Бесконечная Загрузка! Ждал Долго не помогло! Помогите с решением ПроблемыAntonBro3 1 дн.
1 дн. Лагает клиент Battelnet Открываю клиент, а картинки и надписи в нем съезжают буквой Г , что делать ?Jimme2 1 дн.
1 дн. Проблема с игрой. Прошу вас решите её) Здравствуйте, уважаемые сотрудники и тех.поддержка Компании Blizzard. Я столкнулся с одной проблемой, а если точнее, то не я один. Все владельцы Samsung Galaxy J1 2016 жалуются на то, что после загрузки внутреигровых файлов, Hearthstone вылетает. Раньше, около года назад Hearthstone стабильно запускался и работал на этом устройстве, но после какого-то обновления перестал работать. Когда я покупал телефон, я не знал о такой проблеме и сразу побежал устанавливать это замечательную игру, но я впал в отчаяние так как игра не запустилась. Прошу вас, уважаемые сотрудники Компании Blizzard, исправьте эту ошибку, и все пользователи Samsung Galaxy J1 2016 вам улыбнутся и скажут "Спасибо большое". Надеюсь на вашу помощь и буду ждать ответа! Пожалуйтса исправьте и оптимизируйте игру под это устройство, искренне прошу ВАС:) С Уважение ДаниилMatthewFly13 1 дн.
1 дн. Бесконечное ожидание авторизации. Собственно, такая проблема. Перезапускал всё что только можно (игру, батлнет, компьютер), но всё равно остаётся невозможным купить накс, бустера и вход на арену. Везде это окно "Ожидание авторизации" которое никак не хочет пропадать. Видео с ошибкой: http://youtu.be/QsAf08ZOgkU UPD: Теперь всё норм. Не работает только накс.Pblcb76 1 дн.
1 дн. Баг Здравствуйте! Очень мучает багоюз игроков. Они Багоюзят со временем выделяемым на играка и сидят бесконечно пока враг не ливнет. Да и это не первый такой раз. Пожалйста! Забаньте их и исправте баг. http://rgho.st/6BdYYWWZk.view http://rgho.st/8zFrCdMTm.viewМила3 1 дн.
1 дн. win xp win xp перестанут поддерживать?нельзя будет в хартстоун поиграть( Если правда так будет то когда примерно планируется такие действия?Roksolana27 1 дн.
2 дн. Музыка в игре Ребят,кто знает,когда баг с музыкой в пофиксят?Hennessy3 2 дн.
2 дн. Не хватает внутренней памяти на устройстве. Помогите!!! Помогите! Уже как день не могу ничего сделать. Для распаковки игры на планшете не хватает внутренней памяти (850мб), хотя память есть на накопителе 1,5 гб. Что делать как быть? Есть решение проблемы?НикчемныйБес245 2 дн.
2 дн. Пригласи друга Не выдали стандартный пак за второго друга!Где он?СоваФортуны3 2 дн.
2 дн. Не дают 3 пака и рубашку galaxy Зашел со своего телефона в херстоун (samsung galaxy a3) Но не получил ни паков,ни рубашки.прошу исправитьLikeme11 2 дн.
2 дн. Ожидание авторизации при попытки покупке карт. Пытаюсь купить карты, при нажатии "Купить" и ввода пароля вылазит "Ожидание авторизации" и висит постоянно, больше ничего не происходит.Корольварвар48 2 дн.
3 дн. комплект новичка Не выпала легендарная карта, из комплекта новичка. Пробовал перезапускать игру, менял пароле, не помоглоPind0s1 3 дн.
3 дн. Могут ли заблокировать аккаунт? www.heartharena.com/overwolf Могут ли за это заблокировать учетную запись, как и заприложения, отслеживающие карты в колоде оставшиеся?Div1 3 дн.
3 дн. Игра зависает при нахождении противника Когда нашёлся противник (во время прокрутки барабана), то игра ненадолго зависает. Можно ли как то убрать эту проблему?Rocka30XL2 3 дн.
3 дн. Приключение лига иследовптелей Приключение лига иследователей Храм Орсиса закрыто Попробовал купить Деньги не сняло теперь висит что закрытоzlodiy1 3 дн.
3 дн. Ледяная глыба Здравствуйте, есть одна интересная тема, у мага есть классовая карта "ледяная глыба" , которая дарует предотвращение СМЕРТЕЛЬНОГО урона, то есть , как я понял, именно любого урона, неважно откуда полученного. Собственно вот вопрос-почему этот секрет не защищает от урона, полученного при отсуствии карт, если он будет смертельным. Предлагаю вам либо скорректировать описание секрета, либо сделать так, что бы урон который окажется смертельным при наличии этого секрета, не будет убивать героя, почему я из-за "некорректного" описания карты должен проигрывать? Спасибо за внимание!akrobatSop401 3 дн.
3 дн. исчезли все карты НАКСРАМАСА из моей коллекции исчезли все карты с трех крыльев наксрамаса. черная гора находится по фильтру. наксрамаса нет ни одной карты!!!!toroboro35 3 дн.
3 дн. После обновления не запускается Battle.net Вышел из Heartstone (игра работала ОК). Battle.net запросил перезапуск (критическое обновление бла-бла-бла). После этого капитально завис. Переустановка приложения (физическое удаление файлов с последующей перекачкой с оффа)- результата не дало, приложение висит. Что делать?Виталий90 3 дн.
3 дн. О закрытых приключениях. Играю в хс с гвг, но так как тратил мало времени на фарм золота, просто не успел купить одно крыло накса (чтоб через год докупить). После обновы с Богами я был крайне разочарован закрытием накса! Лучше бы близы не закрывали доступ к приключениям, а ограничивали к ним доступ. К примеру: Ты открыл все актуальные приключения, и Приключения с ограниченным доступом ты можешь открыть за голду в хронологическом порядке (После закрытия Горы ты должен пройти каражан, затем лигу, и только потом можешь открыть гору). Считаю что эта система намного лучше, чем крафт ушедших карт т.к. людям, не часто играющим в хс легче получить карты таким способом. А как вы оцениваете мою идею? (Извините, если такая статья уже была опубликована, на форуме недавно).ciford2 3 дн.
3 дн. Игра не зависла, видимо читер. Игра не зависла, я выигрываю партию, но ничего не происходит уже 7 мин. Могу прислать скрин. Первый 17:07 второй 17:15. Я эту партию должен выиграть но, игра как будто зависла, хотя по экрану все работает при нажатии. Верните мне мою победу.Kleimenof3 3 дн.
3 дн. Приложение Бетл.нет не прогружается. 2 дня назад началось. Нажимаю я, как обычно, на ярлык запуска Хартстоун. После этого всё как обычно, запрашивает у меня логин и пароль. Ввожу я данные, и вместо ожидаемой менюшки выбора между 5 играми, и кнопки "Играть", я вижу, что Бетл.нет якобы снизу в задачах появляется, оно как окно прогрузилось, но само ничего не показывает, тоесть как будто прозрачный фон. На его месте проводя любым другим окном прорисовывается путь перемещения, ну получается как будто прога работает и нагрузку на ЦП делает, сжирая ресурсы, но на его месте прозрачная фигня, в какой ничего нельзя нажать. Переустанавливал сам Б.нет - не помогло. Только что удалил ХС, удалил Б.нет. Установил снова Б.нет, теперь даже не хочет устанавливать ХС, ибо не зайти в меню установки. Пожалуйста, подскажите что делать. Дейлики же сгорают!Cnupt11 3 дн.
3 дн. Ошибка в новости о годе Мамонта. Ошибка в новости о годе Мамонта.T1102 3 дн.