Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
11 июл Затруднения с Hearthstone на мобильных устройствах Нам известно о затруднениях с Hearthstone на мобильных телефонах, которые затрагивают и Android, и iOS, и мы работаем над их скорейшим разрешением. Если вы пробуете установить обновление 11.4 на SD карту на операционной системе Android OS 8.0+ и столкнулись с зависанием приложения, попробуйте установить игру напрямую на память телефона. Следите за обновлениями как на форуме, так и на нашем фиде @BlizzardCSEU_RU.Анвальдир0 11 июл
01 окт 2017 Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт 2017
5 ч. Вернуть ак Ребят как вернуть ак херстоун после переустановки, у меня был eXTbIDno2719, после переуставки за альянс стал а почта одна и та и я хочу вернуть предыдущий ак подскажите плизЗаАльянс1 5 ч.
5 ч. Вернуть ак Подскажите как вернуть ак после переустановки игры, у меня был ак eXTbIDno2719, а после того как переустановил стал новый ак Заальянс , а почта одинакова и не знаю как вернуть подскажите плизЗаАльянс0 5 ч.
5 ч. Исчезло праздничное задание "брось вызов другу". Играли с другом, я выволнила задание брось вызов другу два раза, начали игру, я сдалась в начале игры, высветилось сообщение что игра не засчитывается и задание пропало.Magicheskay1 5 ч.
7 ч. не дало 6 паков Сдравствуйте мне не выдало 6 паков за заход в игру в 22:00. Я зашёл в неё и хотел пооткрывать паки но мне их не дали. Пытался как с пк, так и с телефона. Помогите решить эту проблему.qewe2 7 ч.
8 ч. Планшет для игры Хочу купить планшет Lenovo Tab 4 TB-8504X для игры в Hearthstone, но не знаю как она будет идти. Может у кого есть такой планшет (или другое устройство на Snapdragon 425) напишите.Sapenok20141 8 ч.
8 ч. Нету выбора SD CARD для загрузки Нету выбора места загрузки кеша. Читал на форуме что если на телефоне нету памяти можно выбрать SD CARD, но у меня пишет что нету места и есть только кнопка выход.TheBurgeReak0 8 ч.
11 ч. Висит партия на арене без фитиля больше 15 минут Висит партия на арене без фитиля больше 15 минут, на ходе противника. Что делать? Сдавать партию не хочу.ratchronic13 11 ч.
11 ч. Game is Crashed Все работало без нареканий и вдруг выходит "Error: the game is crashed" прямо во время надписи Hearthstone. Пробовал следовать инструкциям, обновлял АйПи ДНС не помогло. Очень похоже что с файлами не все в порядке, но игра говорит иное. Раньше играл с нынешними дровами и ниче. Подскажите если у кого-то была такая трабла. СпасибоBionic3 11 ч.
11 ч. Как получить Леди Лиадрин Как получить Леди Лиадрин, если я уже давно играю в WoW и имею несколько персонажей максимального уровня...Не уж то я уже не получу ее?!?? :сFoxyhug34 11 ч.
14 ч. вылетает при входе добрый день, игра вылетает на iphone 8 и ipad air 2 при нажатии кнопки войти. все устройства обновлены и приложение несколько раз переустанавливал.nuclear1 14 ч.
14 ч. Не могу активировать код expert pack При активации кода hearthstone expert pack выдает ошибку 500 HTTP Inernal Server Error. В чем может быть проблема и как исправить это?Tragic7 14 ч.
14 ч. Читы во 1 чтоб открыть запрос я раз 10 выбирал характер проблем и ни в из 10 выборов не было варианта использывания игроками стороннего ПО, во вторых игрок с ником <> на АРЕНЕ отыгрывал от всех моих карт в руке, что я щитаю невозможным в условиях АРЕНЫ.Прошу провести проверку данного игрока на предмет использывания того самого ПО.Sprightly2 14 ч.
16 ч. Проблема с аккаунтами Здравствуйте, возникла проблема с аккаунтами. Суть: 1го августа впервые скачал хс на планшет, зарегистрировался, начал играть с тегом #2499. Потом, 20го августа, скачал WOW, пытался войти под тем же аккаунтом, что и в хс, но по какой-то причине не вышло, пришлось восстанавливать пароль. Позже скачал хс на телефон, зашел, и игра показала, что это не тот же аккаунт, что и на планшете, а другой, с тегом #2242 (с которого я и пишу). Получается, на одну почту зарегистрировано два аккаунта. Я думал, что это невозможно, пока не проверил почту и не убедился, что мне приходили письма и при регистрации аккаунта в хс с тегом #2499, и при регистрации в WOW с тегом #2299. Что делать? Мне нужен аккаунт #2499, но в какой бы ваш сервис я не пытался зайти, захожу в #2242.MadYudin885 16 ч.
17 ч. Решение для XP/Vista, KERNEL32.dll Запуск игры. Только Vista: В папке Battle.net (отдельно от Hearthstone и прочего) сохраняется несколько последних версий клиента, и билд 9526 работает как надо (ссылка в конце поста). Достаточно создать ярлык приложения (Battle.net.exe) из папки 9526, чтобы спокойно его запускать. Так же не забыть в батлнете указать путь к папке с игрой. С XP может быть дополнительная сложность - ошибка в агенте, в этом случае игру нужно запускать без Battle.net-клиента. Если её надо обновить, то поможет только копирование уже обновлённой версии с другого компьютера. В конце поста постараюсь дать ссылку на патч с последней версией, в нём надо указать папку с игрой, если не указана. Запуск без Battle.net-клиента. Латы в пятом посте данной темы описал способ запуска без клиента, но, судя по наличию вопросов, распишу подробнее. В папке Hearthstone создаём или изменяем уже имеющийся файл client.config (создать можно через блокнот -> сохранить как -> тип: все файлы -> имя: client.config). Далее в том же блокноте вписываем в него...Выделенное жирным заменяем на ХЭШ, взятый отсюда (для европейского региона): https://eu.battle.net/login/en-us/?app=wtcg Логинимся, смотрим в адресную строку, заменяем выделенное в файле: http://localhost:0/?ST=EU-ххх-ххх Если нет ХЭШа, откройте через хром, его можно скачать отсюда: https://yadi.sk/d/MjlJJhYN3E5HWw Готово, игра запускается с помощью Hearthstone.exe, не Beta Launcher. Если разлогиниться после вставки ХЭШа в файл, игра не запустится. Следует снова авторизоваться и снова скопировать ХЭШ, так как он изменился. Для смены региона надо изменить eu.actual.battle.net на us.actual.battle.net, например. ХЭШ при этом получаем по другой ссылке, предварительно разлогинившись: https://us.battle.net/login/en/?app=wtcg Азия - kr и https://kr.battle.net/login/en/?app=wtcg Установка с нуля и обновление. Ниже 2 ссылки на диск, по первой Battle.net клиент (только для висты), по второй полный клиент игры и последние обновления. Архив с 9526 - https://yadi.sk/d/vIk-MzB23XBYJt Полный клиент 12.4 rus/eng + обновления - https://yadi.sk/d/zOEVvo8Y3XZZDA Всё описанное выше может перестать работать в любой момент, так что если есть желание играть, рекомендую найти дополнительные варианты.Monkin355 17 ч.
1 дн. 100 млн игроков Не получил 6 комплектов карт и дейлик на 500 голды, в связи с тем, что не было выполнено задание «готовность к бою» -сыграть 30 игр. Хотя нигде это условие я не увидел, как и само задание в списке заданий. Если сейчас откатать 30 игр, то можно ли расчитывать на получение паков и дейлика?AzeR1n4 1 дн.
1 дн. Герой нового дополнения Хотел бы узнать, новый герой выдаётся при покупке предзаказа после выхода дополнения? Такой же вопрос про рубашку.FRAER3 1 дн.
1 дн. Проблемы с покупкой Не получил купленный стартовый наборDissmeister1 1 дн.
1 дн. Чудастер Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой : я не могу скрафтить "чудастера", его даже нету в списке карт, почему так ???viLat5 1 дн.
1 дн. Срочно нужна помощь.Проблемы с оплатой. Хотел купить предзаказ Растахановы игрища, через сбербанк. Смска пришла, написано оплачено, деньги снялись, но на странице в магазине написано что заказ оформляется. И на почту уведомление о покупке не пришло. Нужна помощь!Yupi2 1 дн.
1 дн. 300 золота за 100 побед Я не получил 300 золота за 100 побед во всех режимах. Как их получить?MrAlexden6 1 дн.
1 дн. Дружеский дейлик Почему при выполнении квеста с другом на 80 голды (и у меня, и у него был квест) каждому дало только по 80, а не по 160. В чем причина?Avichank4 1 дн.
1 дн. дейлик на 500 золота пропал после 2х партий сыграли с другом, после второго матча пропал него и у меня дейлик на 500 золота. Дали 200 и все.jamjam9 1 дн.
1 дн. Не заходит через мобильные данные Не заходит в игру через мобильные данные,загрузка мерцает и дальше не пускает. стоит зайти через домашний Wifi , все ок работает в телефоне все нормально работает,телефон новый S9 кто нибудь сталкивался с этим?SayonaraBoy2 1 дн.
1 дн. Размытые карты Размытые изображение карт,на моб устройстве. АндроидGraetman3 1 дн.
2 дн. Сбросился прогресс После обновления сбросился прогресс в игре. Игра предлагает пройти обучение заново. Прошу пояснить, с чем это связано. Да, и обратиться в поддержку нереально, сайт отправляет на форум, в поддержку эппл, куда подальше и не дает создать запрос в поддержку. Все больше разочаровываете, ребята.Баррабек12 2 дн.
2 дн. Переподключение на iPad Постоянное переподключение во время хода противника.2-3 месяца не могу поиграть.iPad 2017Hellish4 2 дн.
2 дн. Ой!Похоже,шаловливые бесы мешают вашему клиенту HS Играл с ipad. Выиграл партию, написало что игра законченна и сохранена, свернулся клиент (иногда бывает после долгой игры) захожу снова.а тут не пускает вот с такой ошибкой! Помоги кто знает.xGizmooo1 2 дн.
2 дн. Проблемы входа с айпад Добрый день, не получается зайти в игру с айпада, вылезает сообщение о том что в данный момент нельзя подключиться, попробуйте позже, и так уже часДесантир2 2 дн.
2 дн. Hearthstone.exe не отвечает При любом действии hearthstone.exe не отвечает пробовал очищать кэш и удалял файл в папке в plugins, оверлей в дискорде тоже выключалWolroys1 2 дн.
2 дн. Проблемы с подключением Не знаю почему но через мобильный интернет в игру меня не пускает говорит нет подключения,хотя если к примеру я сразу запущу Ютуб он работает,но если через домашний все хорошо работает. Как можно это исправить?Evergarden1 2 дн.
2 дн. Ipad и переподключения Пытаюсь играть в Heartstone с Ipad 2018.Игра не лагает, но происходит переподключение после каждого хода.Ipad подключен к домашнему wifi, компьютер и android телефон от этой сети играются нормально.Santey2 2 дн.
2 дн. Постоянные переподключения и вылеты на Ipad mini2 Играю на ipad mini 2. Абсолютно каждая игра переподключается 3-4 раза за матч вне зависимости от подключения 3g\LTE\wi-fi. К 3/5 игр невозможно переподключиться к концу матча! Я за****лся так играть!!!! Исправьте плиз =3HardKorvin4 2 дн.
2 дн. не подключается Проблемы с подключением "принимается попытка повторного подключения"Skain42 2 дн.
2 дн. Вылетает на iphone 6 Вчера переустановил hearthstone на телефон , т.к. для телефона с памятью 16г игра сжирает много места , но после установки и начала арены я так и не смог зайти в сам матч , а игра слетала каждый раз , как я пытался зайти в игру до тех пор , как засчитала мне поражение . Подумал , что дело в интернете , и играл с другого , но в итоге все повторилось . Переустановил игру снова , теперь даже в раздел карт не могу зайти , вылетает сразу же , сделайте уже хорошую оптимизацию под телефоны или хотя бы не ухудшайте ее !HitPrice3 2 дн.
2 дн. Сезонные дейлики на 100 Начал выполнять дейлик на 100,которых 5 штук дали,прошел один,остальные пропали и 400 денег недодали в итоге.macknair1 2 дн.
2 дн. возникает ошибка при запуске игры При запуске игры Hearthstone происходит сбой в программе и возникает ошибка 5D8B7F24-2546-4D11-8A36-2A98784964E6. Что делать дальше?Neck15 2 дн.
2 дн. Постоянные разрывы соединения На планшете и телефоне apple постоянна происходит разрыв соединения, спасибо Blizzard что вдоволь позволяете насладиться игрой, особенно ее отсутствием и горечью поражения не только потому что выиграть бывает тяжело, но и потому что "ПОДОЖДИТЕ, СОЕДИНЕНИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ"... Пробовал играть с разного интернета, несколько wi-fi точек, билайн, мегафон, wi-fi сети в аэропорту. Сделайте уже что нибудь с этим!!! Покупка арены это просто нечто, кайфуешь от сбора колоды за 150 голды, собираешь, стараешься, думаешь, считаешь, оцениваешь возможности и наконец вот она! Долгожданная колода!!! Собрал, ща пойду сыграю на ней, в "этот" раз даже легендарки дали!!! Идешь катать, сливаешь 2 игры потому что пропускаешь 2-3 хода и на пятый ход противник имеет полный стол, а у тебя "соединение восстановлено", психуешь, выключаешь планшет, идешь за компьютер и на 3 катку наслаждаешься одной игрой за 150 голды, но не тут то было! Третья катка слита потому что карта не зашла. Благодарю команда Blizzard за то что сделали такую и прекрасную игру, и горите в аду так же как я моя !@#а за ваше технические обслуживание . Этот недуг продолжается последний месяц, до этого работало все просто прекрасно. Кстати Ipad 2017, 32gb. Удалял все, сбрасывал на заводские настройки, скачивал все заного и ничего не изменилось, работает нормально только на компьютере.wins0 2 дн.
3 дн. Вместо повышения ранга, понижение, при серии побед. Добрый день! При переходе с 7го ранга на 6ой, с серий побед (был полный 7ой ранг и 2 победы подряд) при 3ей подряд победе, скинули до 7 ранга с 2мя звездами, вместо повышения до 6го ранга с 2мя звездами.Олялька1 3 дн.
3 дн. Пустая тема для удаления MeatBeatMan4 3 дн.
3 дн. Недоступен Вольный режим Проблема с вольным форматом. Я достиг 20 ранга и захотел поиграть в вольном. Однако при попытке создать колоду с помощью кода ,вылезло сообщение о том что вольный режим не разблокирован. Колоды не переводятся в вольный формат ,карты вольного режима не отображаются с помощью фильтра в вкладке создать. Фиксаните пожалуйста .Mihanga2 3 дн.
3 дн. не дали награду за квест аккаунт был создан месяца 3 назад. Я на нем не играл. было задание сыграть 10 игр в режиме игры и получить валиру иссохшую квест выполнил а валиру не далиLichKing13 3 дн.
3 дн. 26 ранг а чудастера нет Не могу создать чудастера. У меня уже 26 ранг (на всякий случай выкачал всех героев до 25 уровня), есть1600 пыли, но нет чудастера в создании. Его больше нельзя создать? Дайте официальную информацию.Aggress0r8 3 дн.
3 дн. не дали награды за незаконченные арены Не дали награды за не законченные ареныTailung3 3 дн.
3 дн. нужен друг на Американском сервере нужен друг на Американском сервере Midamara#2775Midamara1 3 дн.
3 дн. Не пришли паки Решил купить 7 паков, а игра начала долго обрабатывать покупку, деньги сняла, а паки не дала, что делать?WasteJasen3 3 дн.