Техническая поддержка

17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Tharemder0 17 фев
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь. Android – недостаточно места на устройстве Мы ищем возможные причины и решения. Тем временем, вы можете решить затруднение удалив временные файлы: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
9 мин. Oops crash не помогает Framework 4,6,2 tenelov7 9 мин.
25 мин. Сворачивает HS после загрузки. Сворачивает HS после загрузки. За хожу на android в hs и частенько игра просто сворачивается и в нее больше х*р зайдешь. Приходиться заново качать игру. И то она работает до пары до времени. Как это исправить?George3 25 мин.
28 мин. Ошибка: Неизвестное программное исключение При запуске Hearthstone появляется ошибка: "Исключение неизвестное программное исключение (0xc0000409) в приложении по адресу 0x59c80bac" Хотя час назад запускал игру и все было нормально... Win XP Кто сталкивался, что можно сделать? P.S. Пока переустанавливаю B.netDaeDR3 28 мин.
59 мин. Пропал квест для получения героя Майев Зашел в Heathstone на год Мамонта и получил квест чтобы получить Майев, не играл неделю и после зашел снова, а квест пропал, хотя у некоторых друзей он есть до сих пор. Помогите пожалуйста! Хотелось бы чтоб мне вернули квест.FreezZy2 59 мин.
1 ч. Пропавшие карты после перерыва Здравствуйте! Долгое время отсутствовал в Хартстоуне, за это время успел смениться год с Кракена на Мамонта и многие карты ушли в вольный. Но почему у меня отсутствует очень много карт из классических наборов и Прибамбасска? Куда-то пропали даже такие карты на маге, как "Обращение в пар" и другие заклинания с юнитами. Может ли это быть багом и, если это системная ошибка, исправьте ситуацию, пожалуйста. П.С. Карты пропали не только с мага, но и из других классов. В "Создании" все они отмечены несуществующими.Pastic3 1 ч.
1 ч. Пропали легендарные карты После продолжительного перерыва зашел в игру, появилось сообщение, что некоторые карты перешли в Зал Славы, среди них 2 легендарки - Сильвана и Рагнарос. После этого в коллекции они стали распыленными, хотя я их не пылил. Если не трудно, посмотрите, распылил ли я эти карты и когда? Есть ли возможность самому смотреть лог своей учетной записи - что пылил, что когда выпадало, чтобы не напрягать попусту саппорт?YOBAhold8 1 ч.
1 ч. Зависает на PC, на воротах с надписи heartstone Зависает на PC, на воротах с надписи heartstone, в тот момент когда в левом нижнем углу появляеться список друзей. Зависает только тогда, когда пытаюсь зайти на европу. На америку и азию заходит без проблем. Пробовал все, переустанавливал игру, удалял всех друзей, чистил кэш, выключал ваерволы и антивирус. Ничего не помогает, уже неделя. Прошу помогите!ГнидаСаная4 1 ч.
3 ч. Не зачисляются монеты за игру на арене Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: не зачисляются на счет монеты, которые выдаются на арене. В чем причина?visilichka2 3 ч.
5 ч. The game crashed Не могу войти в игру . the game crashed. The crash report folder named "... " next to game executable.M0s4 5 ч.
5 ч. Получение рубашки Наксрамас Рубашка давалась за взятие 20-го ранга в июле 2014. Ранг был взят, однако не было возможности зайти в августе в игру для получения этой самой рубашки из-за отсутствия света во всем городе в течении очень длительного времени (военные действия в Луганске и Донецке). Ввиду этих обстоятельств можно ли получить "халявную" рубашку сейчас?Maxkvitka8 5 ч.
5 ч. На Америке не пришел стартовый пакет на Америке купил стартовый пакет и не и его нет а деньги сняли!Solid2 5 ч.
6 ч. Постоянные разрывы соединения с battlenet Около недели назад начал наблюдать следующую проблему: В battlenet происходит разрыв соединения(как при отключении инета) и мгновенное переподключение, происходит это регулярно с частотой не меньше 1 раза в час. В самой игре когда происходит переподключение можно спокойно продолжать игру, но после игры постоянно приходится перезаходить (пишет, что игра сохранена, извольте перезайти) и получается , что захожу в игру играю 1-2 катки, во время игры происходит разрыв и приходится перезаходить. Разумеется эти постоянные перезаходы в игру выводят из себя, что делать не знаю(и игру, и клиент battlenet уже переустанавливал).Hexenkessel2 6 ч.
7 ч. Хочу получить аватар Кадгара! Я во время акции не заходил в игру и очень об этом жалею. Я готов заплатить за начисление этого аватара на мой аккаунт.цена за вами(в разумных пределах). Или подскажите,когда будет акция на этот аватар(но что-то мне подсказывает,что не будет,поэтому и спрашиваю цену) Если решите сделать это бесплатно,то я буду ооочень рад. И да,я не халявщик:покупал все переключения за деньги и делал предзаказ на Прибамбаск. Надеюсь на понимание и решение моей проблемы.Vladimir2 7 ч.
7 ч. Ошибка Не могу добавлять в друзья в hearthstone и меня тоже Что делать?ЧудоГном8 7 ч.
8 ч. Выкинуло из арены когда противник сдался!!! 28.05.17 играл арену с мобильного устройства,1 победа 2 поражения,противник сдается,и вместо того чтобы дать мне апнутый ключ и продолжить игру меня выкидывает с арены и сразу дает пак как будто проиграл я!!!!!более того мне даже ключ не показали,а сразу награду,что вообще происходит!?!?!?Banderra2281 8 ч.
8 ч. Пропало все Играл в хс довольно долго, нафармлено куча всего много легенд мп и лаве. Дня два назад переустанавливал винду и в итоге все стерлось. Сейчас скачал баттле нет + хс, захожу в хс и мне выдает компанию прохождение, обучение и тд!!!! ВТФ ЛОЛ? что все? если я удалял хс и баттл нет то все все мои карты и достижения канули? Может ли это как быть связано что я недавно менял баттлетег на самом сайте? спс за конструктивный ответsotla50 8 ч.
8 ч. Помогите с хсиком на айпаде После определенного момента перестала работать на айпаде 2. Не понимаю почему, хотелось бы узнать. Постоянно вылетает через 2-3 минутки нахождения в самой игре. Просто вылетает и все. А так как писи не работает в данный момент. Надежда только на айпад. Прошивка 9.3.5 так айпад вывели из поддержки эплRubutakco1 8 ч.
9 ч. не идёт установка игры на ПК Здравствуйте. У меня возникла проблема, попытался скачать игру на ПК, скачал установщик, запустил,и загрузка стоит на месте. Молю о помощи!!!!menBET2 9 ч.
10 ч. Розовый экран Когда включаю ХС, игра выбивает мне розовый экран, ничего не видно, но звук есть. Если поводить мышкой, слышно как звенят кнопки выбора режима игры. Возможно, игра сломалась, но повторная установка ничего не изменила. РАньше все было нормально. "Устранение ошибок" тоже ничего не дало. Что можно сделать в такой ситуации?BANANCHIK81 10 ч.
14 ч. Золото с арены не зачислилось Получил 2 мешочка с золотом на арене - оно не зачислилось на счётPnevma12 14 ч.
17 ч. не дали рубашку карт за покупку OVERWATCH!!! как ее получить?kilzone1 17 ч.
20 ч. Нету героя МАЕВА после квеста выполнил квест на МАЕВА, по сути получил, но по факту его нет, что делать и как быть???WASAP3 20 ч.
22 ч. Баг с Матросом южных морей Здравствуйте! Вчера возникла такая проблема. При игре квест рогой выставил на стол Пирата Южных морей. Карта была с зеленой окантовкой, т. е активна, но зацепить ее мышкой не было возможности. при этом две другие карты на поле исправно ходили "в лицо"! Так продолжалось три хода, пока, собственно, Пиратика не убили! Играл в "нормале", игру выиграл, так что особо не расстроился, но не хотелось бы, чтобы такое случилось в рейтинговой игре.JamDreamer4 22 ч.
1 дн. Oops! The game crashed. The crush report folder named "2017-05-26_184422" next to game executable. It woul be great if you'd send it to the developer of the game! Третий день так. Устанавливал Microsoft .NET Framework 4.6.2 не помогло! Переустанавливал пару раз... Безуспешно... Проверял целостность. Ничего не пашет. Что делать? Помогите!!! У меня ломка без HSSafon8 1 дн.
1 дн. срочно нужна помощь. Дорогие разработчики решите задачку. Создавал 4 карты потрачено 400 пыли была из колоды паграмаск и столкнулся с такой проблемой. Что теперь я их не могу добавить в колоду и не вижу при сборке колоды, вижу только просто просматриваю карты. Вот бы хотелось знать решение этой задачи. Спасибо.ЗыБыЗьКа2 1 дн.
1 дн. Приключения после длительного отсутствия в игре Из приключений остался только Каражан. Повторная авторизация не помогла. Что делать?SilentStorm2 1 дн.
1 дн. Помощь в смены почты Добрый день. Хочу сменить электронный адрес в игре. В первое поле ввожу новую почту. Во второе (подтвердите новый e-mail) повторно ввожу . Пароль и секретный вопрос указываю. Нажимаю далее. И мне пишут (пароль не должен совпадать с учетной записью).. Понимаю что, наверное, где-то туплю. Но чего-то никак не пойму. Подскажите кто менял может что-то не так заполняю. Заранее спасибо)Rain3 1 дн.
1 дн. Баг, или зерус... Я не понял как, но на арене я достал грязной крысой у ЖРЕЦА карту под названием "пламенный безликий" на первом ходу, как он его получил на мулигане? Я может тупой, но вроде как эта карта относится к классу шамана а не приста.CrazyMage143 1 дн.
1 дн. Пропала легендарная карта.. Ребят я конечно понимаю что такого не бывает.Но я купил стартовый набор,выпал король Круш и поверьте я знаю какие я карты пылю(а я не пылю ничего кроме дубликатов) и день назад я зашел в хз а карты как не бывало,для особенно знающих людей скажу.Это не баг,мне не падало 2 легендарки и даже не казалось так.Была всего одна(Круш).Вот что мне теперь делать? из-за ошибки близзард крафтить новую?,за что я деньги заплатил тогда??.Доступа к аккаунту никому не давал и защищен аунтификатором.Хотел поднять этот(очередной) вопрос в который никто не верит(даже я сам не поверил бы) день назад,но у меня не было возможности писать на форуме или создавать темы.Deku9 1 дн.
1 дн. не могу зайти в игру не могу зайти в игру только обучениеMicrolab2 1 дн.
1 дн. Графические баги при долгой игре. У меня Huawei Honor 4x, покупал специально для хартстоуна, раньше игра прекрасно на нем шла. Но примерно год назад после какого-то патча играть стало невозможно. Если игра затягивается дольше 5 минут, экран начинает мигать, пропадают значения атаки и здоровья, экран то становится черным, то опять нормальным. И чем дольше длится игра, тем становится хуже вплоть до зависания картинки. Если перезагрузить игру, баги сразу пропадают. При начале новой игры баги пропадают. Тяжелыми колодами играть не могу. Погуглил - проблема не у меня одного.GingerFairy4 1 дн.
1 дн. У меня пропала легендарная карта!!! У меня пропала легендарная карта!!! Король болот Дред! Где она, верните мне её!!!Cardinal2 1 дн.
1 дн. Выкидывает из игры! Выкидывает из игры! Играю с самого начала, по требованиям всё подходит, предлагаемые шаги испробованы, не помогло. В момент раздачи, в момент боя, то разрыв соединения. Было такое пару раз в прошлом году, но почти сразу же прошло. Пару недель назад было тоже самое, не придал особого значения, ну а сегодня такая ситуация весь день.VredNick2 1 дн.
1 дн. Не было легендарной карты в стартовом паке Не было легендарки в описание написано гарантирована одна любая легендарная картаSiropius2 1 дн.
1 дн. Нашёл баг Нашёл баг в игре, а возможно и косяк в описании карты. Когда карта "Зоркая разведчица" боевым кличем уменьшает стоимость карты "Разносчица кристаллов" - перестаёт действовать особенность разносчицы, её стоимость не уменьшается после использования секретовSacredkeeper3 1 дн.
1 дн. На Америке На Америке не запускается игра ... Грузит заставку и все ... 3й день такое ... Что делать ???AntonOrigami0 1 дн.
1 дн. Не мой аккаунт, помогите! Ввожу свои данные учетной записи, захожу под чужим аккаунтом. Регион тот, логин тот, пароль тот. Батлтаг не сходится. На моем телефоне сейчас все работает, карты мои. Захожу с ЛЮБОГО другого устройства, открывается левый акк (этот). Что делать?Katy4 1 дн.
1 дн. Засчитали поражение на Арене без моего участия. Зашёл в Hearthstone, вывелось сообщение "You lost your last Arena game due to a disconnect". Но дело в том, что я сыграл только один матч, счёт был 1-0, потом вышел из игры. Как процесс игры мог начаться без моего участия?MaxNazarenko10 1 дн.
2 дн. Как Вы это объясните?? После того как моё существо(с неистовством ветра) атаковало вражеского героя, оно умерло после 2 удара, при чем не проклятий и ничего другого на нем не былоNeero2 2 дн.
2 дн. Нет Кел'тузада Прошел Наксрамас, в конце последнего квартала награда Кел'тузад. Посмотрел в своих коллекциях, нигде его нет. И должно ли быть?mrp2 2 дн.
2 дн. Нету Портал: Водоворот что бы создать Полностью прошел каражан. До этого распылил Портал: Водоворот когда захотел создать то не нашел его в списке карт на шамана.IdleJoe7 2 дн.
2 дн. багоюзер играет не честно Прямо сейчас играю с жрецом который выставил карту и не заканчивает ход уже как минимум минут 40 есть скрин шоты, как забанить этого человека....такая игра явно не честнаяValar2 2 дн.
2 дн. Как сообщить о читере? Собственно есть игрок на арене под ником Ducu, третий раз против него играю уже. И каждый раз по одному и тому же сценарию. Он просто багает игру и в итоге я пропускаю ход или несколько, т.к. не могу нажать ни на карты ни на любые другие кнопки.DuvE7 2 дн.
2 дн. Смартфон андроид, графические баги У меня устройство на андроид последней версии, google nexsus 5. Практически всегда любой текст вроде количества золота, прихода/выхода друга из сети закрашивается белым. Перезаходом в игру не лечится. Сменой региона не лечится. Перезагрузкой устройства не лечится. Бесит - страшно! С чем это может быть связано, как починить?Mogerone7 2 дн.
2 дн. В приложении "Hearthstone" произошла ошибка Возникает ошибка при запуске, не могу зайти. Zte blade v7 liteKarmaPolice16 2 дн.
2 дн. Розовый Екран при запуске Доброго Времени суток! Возникла вот такая проблемка При запуске ХС розовый екран(Переустановил ХС,обновлял дрова к видюхе,сбросил настройки ХС,чистил кеш) и ничего не помогло!!! Нужна ваша помощь!Malush260 2 дн.
2 дн. Фриз Привет. Неужели я один, у кого после выхода из хс приложение зависает секунд на 20, не закрываясь моментально. Надоело. Началось месяца два назад. Переустановки и очистки кэша не помогают.PrinceXVII1 2 дн.