Техническая поддержка

17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Android – недостаточно места на устройстве Существует несколько причин возникновения данной ошибки. 1) Попробуйте удалить временные файлы на вашем устройстве: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). 2) Проверьте права доступа: Hearthstone требуется доступ во внутреннее хранилище вашего устройства (Управлять разрешениями приложений, Google Help) для возможности установки и обновления. Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
26 янв CROWDS в Twitter - Сезон 7 Эпизод 25: Все блага мира Около полугода назад мы запустили небольшой эксперимент, чтобы нащупать потенциал игрового сообщества, когда речь идет о помощи друг другу в вопросах, не требующих обязательного обращения в Службу поддержки Blizzard, например, в вопросах технического или внутриигрового характера. Огромное количество добровольцев, отлично знающих игры Blizzard и любящих помогать другим, приняли участие в программе в течение этих месяцев, помогая нам находить решения возникающих у игроков затруднений. Программа CROWDS была ориентированной на сообщество инициативой, которая позволяла добровольцам помогать другим игрокам через Twitter, используя Android-приложение, привязанное к нашим каналам в социальных сетях. С помощью данного приложения можно было видеть и отвечать на сообщения от игроков, которым требовалась помощь Blizzard. Вы найдете более подробную информацию о CROWDS и инструкцию по использованию приложения в статье на нашем сайте поддержки. Увы, эксперимент подошел к концу, и мы готовимся отложить эту программу и отправиться на поиски других способов по увеличению охвата и повышению эффективности нашей поддержки. Однако, прежде чем занавес опустится окончательно, мы бы хотели запустить финальный сезон, чтобы дать всем шанс собраться вместе и посоревноваться за наши награды в последний раз. Неважно, принимаете ли вы участие не впервые или только сейчас решили присоединиться к программе, пока еще есть шанс, мы будем рады видеть вас на наших каналах в Twitter! Если вам удастся блеснуть своими знаниями во всей красе, вы сможете выбрать одну из следующих наград: Hearthstone: наборы карт (x7) Heroes of the Storm: контейнеры (x12) Overwatch: контейнеры (x11) StarCraft II: Командиры (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) StarCraft II: Комментаторы (выберите любых двух, и при желании вы сможете поделиться ими с другом) Примечание: Пожалуйста, помните, что ограничение доступа к твитам не позволит другим увидеть ваши ответы, что дисквалифицирует вас из программы. Проверьте, отображаются ли ваши твиты публично, если вы хотите принять участие в программе и попробовать сразиться за призы!Солентель0 26 янв
01 окт Распространенные неполадки с подключением и задержкой Здравствуйте! Мы постоянно работаем над усовершенствованием доступных источников информации об устранении технических затруднений в наших играх. Неполадки с подключением - это достаточно частое явление во время игры, и мы бы хотели предложить информацию о том, что провоцирует подобные затруднения и как их можно устранить. Содержание 1. Информационные ресурсы о неполадках с подключением 2. FAQ 3. Что делать, если вам нужна дополнительная помощь?Солентель3 01 окт
4 мин. Баг или фича? Играл на жреце. Разыграл карту чудной сверкорень (не золотой). На выбор он предложил две обычные и одну золотую карту. Угадайте какая была у него в колоде. Баг или фича?FANNUMAN0 4 мин.
9 мин. Не приходит статистика Здравствуйте. Не приходит статистика на электронный ящик по Hearthstone. Играю на европейском сервере.Fresh4 9 мин.
11 мин. Пропала карта из коллекции. Подскажите, как может быть такое, играю в ХС за приста, 23 уровень. На каком-то уровне была получена награда, золотая карта - Слово силы: Щит. Через некоторое время карта из коллекции пропала, с чем это может-быть связано, карты не распылял.ptzn8 11 мин.
35 мин. Вылетает во время игры на смартфоне с Android У меня телефон Samsung galaxy ace 3. Вроде все хорошо, и игра неплохо работает, но во время игры вылетает без каких либо ошибок.lehagorinich35 35 мин.
39 мин. Вылет android-версии при игре через мобильный интернет При запуске на android-устройстве игра "крашится" без видимой причины(связь хорошая, 4g-сеть), но при игре через wi-fi нет никаких проблем, игра работает без вылетов. С чем может быть связана данная проблема? Android 6.0, zte blade a610, версия игры последняя(8.0.18381)utrobiwe11 39 мин.
5 ч. cmd.exe постоянно появляется командная строка и исчезает, это просиходит каждые 5 секунд, началось пол часа назад до этого все было гладко, при этом фпс падает до 10 и сделать что-то нереально. Как это исправить?AeroShark1 5 ч.
6 ч. Crash to game Что делать, когда запускаю хард пишет (Opps! The game crashed The crash report folder named 2018-02-15_212038 nextto game executable. It would be freat if you'd send it to the developer of the game !EzOFF1 6 ч.
6 ч. Подскажите Скажите люди забыл если battle net выдет ошибку не подкл к интернету после решение проблем обезательно перезагружать комп ??дима0 6 ч.
7 ч. Проблема со входом в игру на ПК - 7 винда Помогите. Не могу войти в игру. Висит экран загрузки и дальше тишина. Ошибок никаких нет, не зависает. Много всего перепробывал (запуск от им. адм., переустановка, отключение фоновых программ). может кто то сталкивался с подобными вещами????MoFis13 7 ч.
7 ч. Пакичи Обещали раздать с 15 февраля до 20 февраля пакичи КИК в фейсбуке , но 1 вопрос! ГДЕ ОНИ?Malamar3 7 ч.
9 ч. Смена сервера Здравствуйте, можно ли как то поменять местами коллекции карт и учетную запись между Европейским сервером и Азиатским?Slark2 9 ч.
9 ч. Не работает агент обновления Blizzard Не запускается Battle.net http://ipic.su/img/img7/fs/ghghg.1518852065.png http://ipic.su/img/img7/fs/ghghgghgh.1518851615.pngСтелс7 9 ч.
9 ч. Портрет Майев Не добавился квест на получение Майев. В галерее портрет заблокирован. Десять побед сделал.Anton3 9 ч.
9 ч. Проблема с Мобильным Аутентификатором Забыл сохранить скриншот серийника из мобильного аутентификатора,помогите решить проблему ибо не могу зайти в аккаунтSuffering2 9 ч.
9 ч. Есть звук, но нет окна с игрой. Стояла Windows 8, обновился до Win 10, запускаю ХС, а окна с игрой нет, хотя звук остался и иконка в панеле задач. Переустановил игру, не помогло.Begemotov42 9 ч.
10 ч. Не могу войти в игру Ошибка!: The game crashed The crash report folder named "2018-02-17_180514"- next to game executable.Люся2 10 ч.
11 ч. Противник не дает завершить игру Противник не дает завершить игру, ливнуть никак.TheZASkillus1 11 ч.
13 ч. Обновление на Win 10 Игра сильно лагает после выхода обновления на Win 10. Подскажите, в чём может быть причина?BlackJack0 13 ч.
14 ч. Игра не запускается При входе в обучение пишет что игра отключена от сервера battle.net и просит перезапустить игру,при перезапуске все тоже самое.Пробовал чистить кеш не помогает,что делать?MadFearFox127 14 ч.
15 ч. Не могу добавлять в друзья Отсутствует добавление в друзья прошлого игрока. До этого мог добавить любого игрока, против которого играл. Не играл около полугода, теперь вообще не показываются игроки, против которых я только что играл.CHIFIROK5 15 ч.
15 ч. Как получать письма со статистикой в почту? Как получать письма со статистикой в почту? Знаю что многим приходит письма на почту со статистикой, не нашёл в личном кабинете как включить? Помогите кто знает?!Chillchillin16 15 ч.
17 ч. Каждый день одно задание Добрый день. С 11 февраля по данный момент каждый день мне выпадает задание на 3 победы любым классом, после чего я его заменяю и выполняю. На следующий день все повторяется. Это баг или невероятное совпадение?KusokGovneca1 17 ч.
23 ч. Установил игру, а она не запускается Скачал приложение на ios, запускаю игру, и зависает на воротах когда выбираешь войти в аккаунт. Если выбираешь новичок то все работаетmda1 23 ч.
1 дн. Набор года Мамонта Будет ли набор года мамонта в Магазине Близард?играю только с телефона,а как известно,на телефонах в магазине все дороже,не хотелось переплачивать и узнать,будет вообще доступен в магазине этот набор?ЧуняМиша9 1 дн.
1 дн. Звук есть, изображения нет. Звук есть, изображения нет. При запуске сворачивается в панель быстрого запуска. Удалял, обновлял, куда лезть?Кирилл16 1 дн.
1 дн. Ожидание авторизации в магазине При попытке захода в магазин висит ожидание авторизации уже около недели. Ошибка возникла после попытки покупки через Android. Ничего не помогает, зависает со всех устрйоств, в том числе и тот, через которое пробовали купить.UHaventBalls7 1 дн.
1 дн. Установка сд карта Здравствуйте, почему не могут сделать перенос установочных данных на сд карту, как например world of tanks blitz, там при установке спокойно выбираеш куда устанавливать. А так немогу играть, и у многих друзей также, такая же проблема( просто если так бы сделали много тысяч аудитория добавилась бы.NomaD1 1 дн.
1 дн. Легендарка за 10 комплектов Не выпадают легендарки с 10-ти комплектов. При этом с 2-х дополнений.(Прибамбасск и Дренвние боги)nnn3 1 дн.
1 дн. Проблема со входом в Blizzard и аккаунт HS! Столкнулся с такой проблемой.Всякий раз при в вводе пароля и логина у меня выдает "Необходимо указать пароль".Вводил уже около 15 раз и все безуспешно,менял пароль 2 раза,тоже безуспешно!На сайт battle.net в свой профиль захожу без каких-либо проблем,а в само приложение Blizzard никак.Как быть?помогите.Медведь3 1 дн.
1 дн. Ошибка с заходом в игру Здравствуйте. Пытаюсь зайти в игру, но вылезает ошибка с надписью "The game crashed. The crash report folder named "2018-02-16_165538" next to game executable. It would be great if you'd send it to the developer of the game!". Переустановил, отключил все элементы автозагрузки, обновил драйвер видеокарты, но не помогает.НЕНАТУРАЛ1 1 дн.
1 дн. При запуске игры вылетает ошибка Раньше на этом ноутбуке все работало прекрасно, но однажды ноут сломался и мы отнесли его в ремонт, после ремонта я попытался скачать нашу любимую игру и теперь мне вылетает ошибка. Failed to initialize Direct3D. Make sure you have at least DirectX 9.0c installed, have drivers for your graphics card and have not disabled 3D acceleration in display settings. InitializeEngineGraphics failed Не знаю что делать помогите, если надо что то скачать дополнительный софт то прошу вас если вам не трудно кинуть сылки, Заранее спасибо.Monstop6326 1 дн.
1 дн. Вылет на xiaomi redmi note 4x Постоянно вылетает hearthstone телефон соответствует всем тех. требованиям xiaomi redmi note 4x. Проблемы начались после последнего обновления я уже выполнил все рекомендуемые инструкции но проблема не решилась что делать?sergey28071 1 дн.
1 дн. Дракон-Шпион не работает. При разигрывании карты "Дракон-шпион", не срабатывает её боевой клич, несмотря на то, что дракон в руке имеется. Данный баг был замечен мною дважды в тех случаях, когда в руке имеется дракон, которого небыло в колоде в начале игры (раскопаный дракон).Life4 1 дн.
1 дн. Не могу совершить покупку за монеты и реальные деньги. Не могу совершить покупку!!!!!!!!!!! Играю на iPhone!!!! Хотел приобрести «стартовый пакет» за 300+ рублей, Но из за того, что забыл пароль от ICloud, не смог завершить данную операцию. Пришлось выходить в Настройки телефона (не закрывая игру) и менять пароль. После смены пароля я зашёл обратно в игру. Из - за того, что около 2-3 минут игра была свёрнута (пока я менял пароль от icloud), произошёл разрыв соединения, и игра начала перезапускаться. Когда она окончательно перезапустилась, я зашёл в магазин, а там на весь экран висит сообщение, что-то вроде: «заказанные товары: 1XСтартовый пакет» Ниже крутится колесо, где написано: «ожидается авторизация» и больше ничего нельзя нажать. Я не могу ничего купить, ни за деньги, ни за Голду. Помогите решить эту проблему.JIococeHok4 1 дн.
1 дн. Статистика Не приходит статистика на электронный ящик.Fresh5 1 дн.
1 дн. Не работает маназин на андроид клиенте Не работает магазин на андроид клиенте, смена пароля не помоглаFrakieC1 1 дн.
1 дн. Взломали акк и распылили все карты Взломали акк и распылили все карты. Пылили по кругу и в конце скрафтили чо. Минус 2 года игры. Всем спасибоholyFervor10 1 дн.
1 дн. Охота на паки Охота на паки закончилась и когда буду известны результаты?Malamar2 1 дн.
2 дн. Split View for mac Уважаемые разработчики, добавьте пожалуйста данную функцию для своей игры!Pashkou3 2 дн.
2 дн. Обновление После обновления не работает игра. Появилось поле " данные могут загружаться в фоновом режиме" после этого либо выдает ошибку либо загружаются данные и вконце вылетает игра с ошибкой.Shiza7 2 дн.
2 дн. не засчитывается прогресс в задании не засчитывается прогресс в заднии(выйграйте 10 матчей в стандартном формате) майев песнь тенейXyTTep4 2 дн.
2 дн. Баги механики Играя в ХС уже год, столкнулся с массой, багов в механике карт. Из недавних: с божественными щитами и рунным секретом мага, со щитами и вампиризмом, и массой других нюансов. Механика этих эффектов работает по своим законам, а не по описанию. Требуется установить правила одни для всех или описывать механику ссылаясь на весь перечень нюансов!!donden978 2 дн.
2 дн. Linux Перешёл на Linux "Красота...". Но когда я начал искать программу от Blizzard (Bleatte.net), то ничего не нашёл (на официальном сайте). Тогда я начал искать на других источниках. Нашёл. Еле еле установил. Начал радоваться, но тут как па зло. При в ходе в hearthstone мышка поменяла облик, а цвет нет. Хорошо. Можно с этим смериться, но кода я начал играть в боях, то на каждом шагу зависал как не знаю кто. Не знаю почему это. Моё устройство ОЧЕНЬ современное. Может не достройка на Linux или пито того... Ну ладно. У меня 2 вопроса. 1. Blizzard будет делать программы на платформе Linux? 2. Какой командой (или чем там) можно сократить поток видео данных (действий)?GoodPay403 2 дн.
2 дн. Система первой легендарки Я открыл более 10 наборов дополнения "прибамбаск" но не получил гарантированной легендарной карты. Помогите решить проблемуWhatsUp21 2 дн.
2 дн. [FAQ/ЧаВо] ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ перед СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ Часто задаваемые вопросы или баги, которые на самом деле не являются таковыми. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ! Ниже представлены вопросы и проблемы, с которыми игроки сталкиваются чаще всего. И быстрее всего спешат сообщить об этом на форуме с пометкой «баг, срочно чините, жду возмещения и т.д…» В данной теме представлено несколько разделов (частей), которые возможно помогут Вам отыскать ответ на Вашу проблему и избежать создания новой темы на форуме ибо: ... И помните: ... Если вдруг, в данной теме Вы не найдете ответ на свой вопрос, не спешите создавать новую тему. Вы всегда можете задать свой вопрос здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17615404527#post-1 Огромное спасибо автору, за её создание! С Уважением, Саламандра bySalamandra40 2 дн.