Техническая поддержка

17 фев Прекращаем поддержку Windows XP и Vista В этом году мы перестанем поддерживать операционные системы Windows XP и Windows Vista в проектах World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III, Hearthstone и Heroes of the Storm. Компания Microsoft официально прекратила поддержку указанных версий Windows в 2009 и 2012 году соответственно. Тем не менее значительная часть нашей аудитории пользовалась этими операционными системами, поэтому мы продолжали поддерживать их. Однако с момента выхода Windows Vista компания Microsoft уже выпустила три новых версии Windows, и в настоящее время большинство игроков уже использует одну из них. После прекращения поддержки старых операционных систем игры на них станет невозможно запустить. Если вы еще не перешли на более современную версию Windows, мы рекомендуем это сделать. Прекращение поддержки в этом году будет производиться постепенно. По мере подготовки соответствующих изменений для каждой из игр мы обязательно будем публиковать все подробности.Tharemder0 17 фев
17 фев 2015 Актуальные затруднения и решения – прочтите! Актуальные затруднения Пожалуйста, подпишитесь на наш канал @BlizzardCSEU_RU, чтобы оставаться в курсе новостей. Список известных игровых затруднений можно найти здесь. Android – недостаточно места на устройстве Мы ищем возможные причины и решения. Тем временем, вы можете решить затруднение удалив временные файлы: Settings > Storage > выберите Cached data > Delete (Настройки > Хранилище > Очистить кеш или Стереть данные). Пропавшие карты Если в коллекции не хватает карт, убедитесь, что выбран просмотр всех карт. Если выбран просмотр карт Стандартного режима, то некоторые карты (Вольного режима) будут скрыты. Карта зависает в воздухе. Данная ситуация возникает при потере соединения с сервером игры, но сохранении подключения между игроками. Воспользуйтесь советами из раздела Соединение Невозможно закрыть сообщение в игре. Воспользуйтесь данными советами. Как сообщить об ошибке в игре? Сообщить об ошибке можно на специальном форуме (только на английском). Распространенные затруднения и их решения Щелкнув по названию темы, вы найдете советы для решения соответствующих затруднений: Учетная запись и безопасность (невозможно зайти, взлом, аутентификатор, и т.д.) Установка и обновление (остановка процесса, медленный прогресс, ошибки вида BLZXXXXX и т.д.) Соединение (задержка, отключения, невозможно подключится и т.д.) Производительность и стабильность работы игры (зависания, ошибки, низкая производительность и т.д.) Если вы воспользовались советами, но вам не удалось решить затруднение, создайте новую тему в соответствии с данной инструкцией.Вателивал0 17 фев 2015
17 фев 2015 Добро пожаловать на технический форум! Добро пожаловать на форум технической поддержки. Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Тем не менее, мы приветствуем новые темы и вопросы, обмен советами и мнениями, а также любое конструктивное участие в текущих обсуждениях. Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения.Вателивал2 17 фев 2015
15 мин. Смена ника Можно ли как-то сменить ник EZZZBOX на EzzzBOX? Просто в смене ника пишет, что он такой же.EZZZBOX1 15 мин.
16 мин. Паки за турнир (Hoej) Здравствуйте, хотелось бы узнать почему я не получил все еще паки за бойца. Выбрал Hoej - прошел в финал и выиграл, но паки я все еще не получил за него. Моим всем друзьям уже выдали паки за других бойцов, а мне нет. Хочу узнать в чем причина. Спасибо за внимание.SanyaTiming4 16 мин.
54 мин. Выдает ошибку при запуске Вот ошибка-The game crashed the crash report folder named"2017-07-23_122646" next to game executable. It would be great if you'd send it to the developer of the game! Сразу говорю переустанавливать пробовалForever1daun3 54 мин.
1 ч. Лиадрин Можно ли сейчас получить скин на паладина Леди Лиадрин?RomaJerry2 1 ч.
1 ч. Паки за победу игрока Hoej. Мне пришло только 4 пака за победы игрока Hoej. Хотя он выигрывал 9 раз и стал чемпионом.CloudStrife8 1 ч.
2 ч. Вылеты на iPad 2 Играю в hearthstone на iPad2 , очень часто вылетаю ,последние два раза вылетел на арене , из-за чего проиграл :( решите проблему пожалуйста :(играю по wi-if интернет стабильный и быстрый .Reika4 2 ч.
2 ч. Баг с оружием "Кровавый вой" когда бьешь "Кровавым воем" оружие сразу ломается вместо того чтобы снизить атаку на 1дунглас4 2 ч.
3 ч. Fireside Gatherings Здравствуйте! Хотел зайти в Fireside Gatherings через ноутбу, пишет, что нужно подключиться к сети wi-fi. Все подключено интернет работает, в игру зашел через wi-fi. В списке игроков рядом ноута нет.KOKC6661 3 ч.
3 ч. Запуск одной учетной записи на двух разных компьютерах Всем доброго времени суток! Хочу узнать, можно ли на сегодняшний день играть в разные игры одновременно на одной учетной записи Battle.net на двух разных компьютерах? Например, в Diablo 3 на одном компьютере, а в HS на другом? Раньше так можно было играть точно, но сейчас, почему-то, не получается.DarkEggplant7 3 ч.
1 ч. Решение проблемы с паками Добрый день. в сети появилась новость о том, что Blizzard собираются удалить баг, связанный с тем, что в паках легендарки/эпики падали реже. Вопрос: какое именно "решение", о котором говорится в новости, будет предложено игрокам? Ссылка на новость: https://dtf.ru/8559-blizzard-poobeshchala-udalit-bag-umenshayushchiy-kolichestvo-legendarnyh-kart-v-naborah-hearthstoneWakhos2 1 ч.
2 ч. Кафе в стиле Harthstone Здравствуйте, я к вам по такому вопросу, хочу уточнить с кем можно связаиься по поводу открытия кафе в стиле HarthStone. То есть мне нужно узнать возможно ли такое, мы понимаем что сущевствуют авторские права, хотели бы с кем нибудь поговорить на эту темы. Заранее вам признательны!iFogaaa6 2 ч.
4 ч. Почему модераторы трут мою тему Почему модераторы трут мою тему по фановым колодам без обьяснения причин?svetlovanton2 4 ч.
5 ч. Баг с бесплатным пропуском на арену Два раза уже уже я захожу на арену и покупаю пропуск за 150г И уже после этого высвечивается сообщение про бесплатный пропуск Но монеты снялись оба раза Так что ни монет, ни пропусков на аренуprotagonist1 5 ч.
4 ч. Проблема паков Здравствуйте! Недавно на просторах сети нашел статью о проблеме в HearthStone с открытием паков. Ссылка: goo.gl/yjqkZd Правда или нет?dalreww2 4 ч.
7 ч. Комплекты за победу Коленто так и не пришли Комплекты за победу Коленто так и не пришли. Помогите пожалуйста, не сильно большое горе, но чувство обманутости естьКоТэНаВоЙнЕ20 7 ч.
8 ч. Не приходит награда за приглашенного друга Создал твинк, апнул общий лвл до 25, но на аккаунте с которого приглашал ничего нет, что делать?Kagen1k55 8 ч.
16 ч. Ошибка арена Была совершенна покупка пропуска на арену за монеты, монеты сняло, но написало что получен бесплатный пропуск в честь ивента, но в итоге был получен лишь 1 пропускDerek1 16 ч.
17 ч. Проблема с получением Моргла Можно ли получить шамана Моргла через мобильную версию HS ?maxiboss7822 17 ч.
17 ч. Бесконечная покупка Случайно нажал покупка карт за реальные деньги предложило - Apple Pay. Закрыл приложение, после высветились рано покупки apple с просьбой отсканировать отпечаток. Нажал отмена. Но зайдя в магазин отображается: http://www.imageup.ru/img180/2818314/img_5472.jpg.html Уже 3-4 дня. При попытке зайти с пк, просит зайти с устройства с которого совершалась попытка покупки.Black2 17 ч.
19 ч. Проблемы с интернет-подключением После недавнего обновление в хардстоун он не хотел скачиваться,удалил игру с приложением после установки он пытается соединиться с прямым интернетом,а у меня новый вайфай роутер, которого он не видит,что делать?PRO1 19 ч.
21 ч. Баг или чит? Откуда у Приста карта Пала? Внутреннего зрения не было же savepic.ru/14901758.pngJPEG6 21 ч.
22 ч. Как получить Оракула Моргла? Здравствуйте. Я пригласил друга, он получи 20 лвл всех персов, выполнил все начальные задания. Но пак ему не пришёл и мурлока я не получил. Что делать?Alone7 22 ч.
22 ч. Вылетает из игры Вылетает из игры при формирование колоды(шаман, чернокнижник..)Goshan1133 22 ч.
21 ч. Hearthstone Арена Мы сделали новый баланс на АРЕНЕ! Это типа шутки были да? http://imgur.com/82Xprp9 http://imgur.com/KF1lP5q http://imgur.com/b0EGBlV http://imgur.com/NBiV5Ws http://imgur.com/8kbU7ge http://imgur.com/jbAPUdq Просто божественный баланс!! Что в стандартном режим чёрт ногу сломаешь что и в арене твориться полный хаус!! Патч 8.4 удаленная карт ан арене: Знак дикой природы А теперь вопрос откуда он взял эту карту? За этот месяц у меня мах 1 лег была и 5-6 эпиков на арене ! А тут пожалуйста берите 2 легендарные карты эпические карты !!! Короче ЗАДОЛБАЛО!! Я удаляю ХС и в большую рощу ваши всякие 2х золото и типичные обновления которые ТИПО! Сделали..... p.s Можете за дизлайкать до смерти! Я знаю то что я прав и игры уже отстой!Aoimina7 21 ч.
1 дн. Game crashed Здравствуйте! Возникла проблема с частыми вылетами игры. При сворачивании игры или при смене языка, HS вылетает. Переустановка и проверка файлов игры не помогли. Заранее спасибо.Delaktorix18 1 дн.
1 дн. Oops! Oops! The game crashed. The crash folder named "2017-07-17_202034" next to game executable. It would be great if you'd send it to the developer of the game! Драйвера обновлены. Переустановка игры и приложения Blizzard не помогли.Frostmourne3 1 дн.
1 дн. покупка карт за реальные деньги проблема! Не могу совершить покупку карт с кредитной карточки,жму оплатить выскакивает ввиде пароль батле нет и на этом все виснет так уже 2 деньПью53 1 дн.
1 дн. Проблема со входом в Blizzard и аккаунт HS! Столкнулся с такой проблемой.Всякий раз при в вводе пароля и логина у меня выдает "Необходимо указать пароль".Вводил уже около 15 раз и все безуспешно,менял пароль 2 раза,тоже безуспешно!На сайт battle.net в свой профиль захожу без каких-либо проблем,а в само приложение Blizzard никак.Как быть?помогите.Медведь1 1 дн.
1 дн. Йогг сарон - боевой клич. В общем то проблема в следующем: боевой клич разыгрывает заклинание за каждое уже использованное в течении матча, из этого вопрос почему разыгрывая "возврат в руку" Йогг сарон перестаёт разыгрывать заклинания. Из 16 заклинаний он разыграл 2 - (+8хп и возврат самого себя в руку). При этом хочу заметить, что убивая себя алгалон продолжает разыгрывать заклинания, а при возврате в руку решает, что можно пойти поспать.Onlyone2 1 дн.
1 дн. Вечеринка в Каражане Здравствуйте. У меня такая проблема, при прохождении приключения "Вечеринка в Каражане" вылетает игра, вылетает сразу после того как победишь Малчезара и он забирает с собой Медива. Сколько раз не пробовал всё время вылетаетKostyaIKS1 1 дн.
1 дн. Закрашилась игра Собственно при запуске на windows 7 x64 ultimate (6.1, 7601), игра крашнулась. Direct3D: Version: Direct3D 9.0c [aticfx32.dll 8.17.10.1211] Renderer: ATI Radeon HD 5700 Series Могу прислать архив с логами, только напишите куда)Morty16 1 дн.
1 дн. Crash Крашится игра. Что только не пробовал- и игру переустановил, и целостность игры проверял, и комп обновлял, все бестолку, ошибка вылезает после запуска игры вместе с датой и набором цифр. прошу помощиBatman30 1 дн.
1 дн. Подвисает приложение на Android Игра подвисает на устройстве samsung galaxy tab 3 10.1 p5200, хотя по тех. параметрам все подходит.OverdosS1 1 дн.
1 дн. Что за бред!! Ребят, не дают паки(3) за участие в samsung Galaxyаллерия6 1 дн.
1 дн. Зависает картинка Спокойно играю и часто бывает, что зависает картинка. Звук остается, играть можно, но "вслепую". Приходится быстро перезаходить, пока ход не закончился. Пробовал переустанавливать систему, игру, устанавливать игру на диск "С", менять разрешение, обновлять драйвера, откатывать драйвера. Ничего не помогает.Рука4 1 дн.
1 дн. Не запускается battle.net - HS Здраствуйте, вот такая проблема выдаёт ошибку BLZBNTBNU00000006 удалить не могу ни ХС ни баттл нет просто выдаёт эту ошибку , переходил по ссылке делал всё по шагам тоже никакого результатаBaguMka8 1 дн.
1 дн. Моргл Мой друг получил 53 уровень (суммарно), зарегистрировался в том же регионе, что и я, прошел по моей реферальной ссылке (до 20 уровня, естественно), но Моргла мне так и не дали. Пароль менял, в приглашенных друзьях его нет (как и слотов под приглашенных друзей). Я решил попробовать выполнить условия акции с твинка. Сделал я это раз 6-7 в точности с условиями, пару раз менял последовательность действий, но никаких изменений не произошло :(Quis01 1 дн.
1 дн. Не дали скин мурлока Моему другу не дали скин на Шамана Мурлока,можно спросить почему.Gares1 1 дн.
1 дн. Технические неполадки, связанеые с ареной Короче, я начал игру на арене с счетом 7/2, тут у меня вылетает игра(по непонятной мне причине) система начинает перезаходить в игру(вроде все хорошо), я выигрываю эту(100%) и тут игра меня кидает сразу в меню и дает награду за 7 побед, а я по идее должен был продолжить игру с счетом 8/2, я играю далеко не первый год, но такого раньше не случалосьkirik33111331 1 дн.
1 дн. [b]Повторы легендарных карт[/b]. Читал что вроде уже с прошлого месяца, после обновления, легендарные карты должны выпадать те которые ты уже вытащил или скрафтил. Поэтому моему расстройству от того , что я вытащил королеву Завас, которую создал с первым днем прошлого обновления карт, не возможно подобрать описания. Соответственно вопрос? Я не правильно понял информацию полученную на портале? Это очередной баг или данное обновление до сих пор не вступило в силу? Большое спасибо за ответ ,заранее благодарны пользователь.itilion4 1 дн.
1 дн. паки за Kolento Всё ещё не получил паки , когда мой друг получил их уже неделю назадNekoNeko7 1 дн.
1 дн. Моргл не пришел Здравствуйте! Почему не приходит Моргл (шаман мурлок). Сделал всё правильно, аккаунт который был зареган по реферальной ссылке даже не находится у меня в друзьях. К тому же и рекруту не дали бустер. Регион один и тот же (Европа). Пароли меняли. Не помоглоCaT8 1 дн.
1 дн. Не приглашаются рекруты Друг зарегистрировался, с начала по ошибке покачался на Америке, потом с моей помощи на Европе. Так же он зарегистрировался по моей ссылке, и на всякий случай еще и зашел по ссылке. Но результате ни ему пак не дали, ни мне Оракула. Позже попробовал сделать свой второй аккаунт. Но ему пак не дали и у меня в приглашенных все еще никого не было (То есть нажимаю в друзьях на иконку с рукопожатием и показывают Моргла). Пробовал приглашать еще свои аккаунты в разные моменты игры (Сразу после регистрации, Перед обучением и после), итог был такой же. Очень хочу Моргла, почты закончились, вы последняя моя надежда.Kaypesh1 1 дн.
1 дн. Почему рейтинг сбросился? Утром был 15, сейчас 25, самый низкий.AlexCage2 1 дн.
1 дн. Баги в hearstone Баги в hearstone... стримов не введу происходят баги..кладу карту в колоду...играю пару раз..потом убираю ее из колоды..кладу другую.. потом играю,приходит предыдущая карта..или вообще бывает,что приходят карты,которых нет в колоде...Мел4 1 дн.
1 дн. Игра на весь экран. Как включить игру на весь экран? Win 10. При запуске, поверх игры появляется панель задач, и она никуда не девается. В настройках выбрано "Во весь экран", максимально допустимое разрешение. Что делать? То же сейчас у меня в HOTS, но там такая проблема решается комбинацией Alt+Enter, а тут нет.MadMike3 1 дн.
1 дн. Магазин закрыт ! Магазин закрыт , или я чего не знаю ?Roboew53 1 дн.