Техническая поддержка

19 фев Восток дело тонкое. Или не зайти в Азию В последние 4-5 дней у игроков из России наблюдаются проблемы со входом на сервер Азия. У меня в том числе. Для тех кто не знал какие ip серверов Heartstone инфа ниже. ### Америка 24.105.30.129 Европа 185.60.112.157 185.60.112.158 Корея и Тайвань 182.162.132.1 ### Так вот при трассировки данных ресурсов, видно что проблема с прохождением трафика до серверов наблюдается только с Азия сервером (182.162.132.1), с остальными проблем нет. Вы можете сами это проверить (у кого есть аналогичная проблема) путем набора команды - tracert 182.162.132.1 в консоли (для открытия консоли в Windows нажмите Win+R и введите cmd открывшееся меню "Выполнить" после нажмите Enter) . После выполнения данной команды по трассировке ip адреса Азиатского сервера видно что на хосте 211.234.120.194 принадлежайшей Корейской компании LG DACOM прохождение трафика далее заканчивается. Сразу проясню. Данный вопрос я решал также и со своим провайдем. Они со своей строны уверяют что ничего не блокируют из трафика идущего в сторону Близард. И точно также проверили прохождения трафика и обратили внимание на момент с LG DACOM 211.234.120.194. На мое обращение по данному вопросу Близард лишь дает отписки - цитирую: "Сам маршрут определяется полностью поставщиком услуг интернет и его магистральными партнерами, поэтому вы правильно поступили, что попробовали другое подключение и убедились в доступности Азиатского сервера. Поменять маршрут с нашей стороны не представляется возможным, но уверен, большое количество сообщений от разных фанатов игры на форуме, а также обращения к поставщику услуг сдвинут вопрос с мертвой точки." То есть мы (игроки) должны решать технические проблемы доступа к игровому серверу. Решать что то с магистральным провайдером (я даже не представляю что), а не получать удовольствие от игры в которую и так вливаем тонны денежных средств путем покупки паков и д.р игровых предметов. Ставьте плюс у кого еще наблюдается данная проблема и комментируйте данный пост, возможно мы с вами узнаем еще что из подробностей по данной проблеме.AKman5 19 фев
19 фев Не получил рубашку Не получил рубашку за прохождение героического режима Наксрамаса и Черной горыSuperMage2 19 фев
18 фев Баг при прохождении приключения "Вечеринка в Каражане" Использовал карту "Осквернение" (http://prntscr.com/mmnfpf у Чернокнижника) на бесах при битве с демоном Больное Копыто. Получился эффект зацикливания применения, и я с полной энергии у противника, сбил ему до -4 и какое-то время еще наблюдал повторения. Через примерно минуту я выиграл. Видео с частичной записью прилагается: https://youtu.be/Rfiwpvz0nPYKitary9 18 фев
18 фев Иллюзионистка + Алунет + Порченая кровь Играл с магов в вольном. Он замешал в колоды кровь Хаккара, а спустя пару ходов надел алунет и выставил иллюзианистку. В итоге началось бесконечное замешивание, когда кровь дровается и снова замешивается. У мага было 60 карт, которые полностью исходили до нуля, потом снова замешивались и т.д. Сам маг смог походить два раза и убить меня, а у меня такой возможности не было. Уважаемая техподдержка, а вам не кажется, что это как-то не так должно работать нет? Почему мои ходы пропускались, а соперника нет?Yurkov4 18 фев
18 фев [FAQ/ЧаВо] ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ перед СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ Часто задаваемые вопросы или баги, которые на самом деле не являются таковыми. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ! Ниже представлены вопросы и проблемы, с которыми игроки сталкиваются чаще всего. И быстрее всего спешат сообщить об этом на форуме с пометкой «баг, срочно чините, жду возмещения и т.д…» В данной теме представлено несколько разделов (частей), которые возможно помогут Вам отыскать ответ на Вашу проблему и избежать создания новой темы на форуме ибо: ... И помните: ... Если вдруг, в данной теме Вы не найдете ответ на свой вопрос, не спешите создавать новую тему. Вы всегда можете задать свой вопрос здесь: https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17618202786?page=1 Огромное спасибо автору, за её создание! С Уважением, Саламандра bySalamandra75 18 фев
18 фев Не могу добавить карту в колоду !!! Добавляю в колоду карты. Написано что в колоде 28 карт.А их там 30.А те 2 которые не убираються я распылил но они почему то остались в колодк теперь не могу их убрать и добавить другие!Помогите пожалуйста!Xameleon22816 18 фев
18 фев Навигация на форуме с телефона Верните старое меню. Раньше с телефона в левом меню было удобно выбирать основные разделы, смотреть историю сообщений и выбирать аватар. Сейчас 2 абсолютно бесполезных меню слева и справа. Причем когда перезагружаешь страницу - проскакивает на экране старое меню, но его скрывает новое, обидно(Резар2 18 фев
17 фев прекращена работа программы Hearthstone.exe. После обновления на PC выдает ошибку - прекращена работа программы Hearthstone.exe. Переустанавливал батл.нэт и саму игру, то же самое.SerJant3 17 фев
17 фев проблемы с прохождением Бумного дня из за нерфа Либо объясните как можно пройти 5 уровень Бумотехника Брин. либо исправьте положение. Проблема в том что «Равенство» теперь стоит 4 маны, а не 2. Теперь так выходит что проект Бумного дня 5 задание Бумотехника Брина не пройти. Так как не хватает маны...TonI2 17 фев
17 фев Не грузит Бесконечное обновление агента Blizzard. Или же при установке выдает ошибку BLZBNTAGT000008FC. Выполнил все пункты, но ничего не помогает.GoldenPants1 17 фев
17 фев Не могу зайти в игру! Здравствуйте! Второй день не могу зайти в игру. Появляются ворота, на которых сверху мигает знак Hearthstone и на этом все. Перезагрузка, проверка файлов, переустановка игры тоже не помогла. Что мне делать, чтобы вернуться в игру? Помогите, пожалуйста!Lumene12 17 фев
20 фев Нерф карты "Хаккар" или нет? Здравствуйте, меня зовут Владимир, играю в ХС уже 2 года и до всего времени был доволен нерфами Blizzard Entertainment в Hearthstone. Но в последнем обновлении, Hearthstone 13.2 — 5 февраля, как-то, не особо ярко осведомили некий нерф карты, не внесли возможность распылении карту за полную стоимость, а именно карту "Хаккар". Карта "Хаккар" предсметный хрип: замешивает в колоду каждого играка "Порченая кровь". Нерф заключается в том что: - "Порченая кровь" больше не учитывает бонус к урону от заклинаний. Почему не учли тот факт что сама карта "Хаккар" была понерфлена, так как была понерфлена "Порченая кровь"? Сама карта "Хаккар" полностью зависит от эффекта карты "Порченая кровь". Пример: Ценность карты "Джан'алай, лоа дракондор" напрямую зависит от ценности карты "Рагнарос", так как её боевой клич: если ваша сила героя нанесла 8 ед. урона в этом матче, призывает Рагнароса. Не ужели если бы нерф карты "Рагнарос", не являлся бы нерфом карты "Джан'алай, лоа дракондор"? Так же Пример: карты "Фал'дорайский странник". Ценность карты "Фал'дорайский странник" напрямую зависит от "Засада", так как её боевоей клич: замешивает в вашу колоду 3 "Засады!" Когда вы берете "Засаду" призывает паука 4/4. Не ужели если бы нерф карты "Засада" не являлся нерфом карты "Фал'дорайский странник"? При учете всего это умазаключения создаётся вопрос. Не является ли нерф карты "Порченая кровь" нерфом карты "Хаккар"? Если ДА, тогда почему я не могу её рассыпать за полную стоимость? Если НЕТ, тогда почему НЕТ? Со всем уважением, Владимир.Klim37 20 фев
16 фев не отображается русский язык Доброе время суток, не отображается русский язык, а вот английский всё нормально, играю на моб. телефоне. Самсунг А6kotxyemvrot3 16 фев
16 фев Не срабатывает карта "Сверкающий мотылек" Не срабатывает карта "Сверкающий мотылек". Есть подозрение, что из-за карт с нулевой стоимостью. Или почему?Atog13 16 фев
16 фев Не могу вызывать на дуэль. У меня всего пара, тройка вопросов по игре, надеюсь поддержка Blizzard сможет мне помочь. 1. Ситуация такая, после регистрации в игре я поиграл пару дней, как мне кажется, потом не играл недели две, три. Из-за моей не активности мой аккаунт был, как это называется не помню точно, заморожен. Когда я снова начал играть, то оказалось что я никак не мог вызвать на дуэль друзей. При этом со случайными соперниками было всё в норме. Я попросил друга попробовать сыграть вместе, мы сели рядом оба запустили Hearthstone, поиграли в случайные игры, а затем попробовали вызвать друг друга на дуэль, но ничего не вышло. Проблема точно с моим аккаунтом. При попытке вызвать друга на дуэль выдаёт сообщение типа <<Игрок ----//---- сейчас не может получить ваш вызов. Ваш статус отображается как "Не в сети">> По сути сама дуэль для меня не так важна (хотя конечно это интересно и хотелось бы что бы это работало!), но когда появляются задания, которые нужно выполнить с другом, это реальная проблема....Berntsen11 16 фев
16 фев Проблемы с регистрацией Fireside Gathering Добрый день, зарегистрировал Fireside Gathering на данный день, но на сайте до сих пор стоит статус "На рассмотрении" https://firesidegatherings.com/ru-ru/7902590DejaVu1161 16 фев
16 фев НЕ ЗАХОДИТ НА АМЕРИКУ И АЗИЮ!! Здраствуйте,у меня проблема.второй день не заходит на Америку и Азию.В Европу быстро заходит.Значок Heartstone и дальше не грузитImortall3 16 фев
16 фев Баг с секретом у ханта 2 игры подряд у ханта вылетает баг: при розыгрыше секрета "Блуждающий монстр" существо призывается, но атака проходит всё равно в героя. Исправьте, пожалуйста.Wampur20063 16 фев
16 фев Магазин Hearthstone Не завершается авторизация в магазинеDezzired942 16 фев
15 фев При запуске игры вылетает ошибка Раньше на этом ноутбуке все работало прекрасно, но однажды ноут сломался и мы отнесли его в ремонт, после ремонта я попытался скачать нашу любимую игру и теперь мне вылетает ошибка. Failed to initialize Direct3D. Make sure you have at least DirectX 9.0c installed, have drivers for your graphics card and have not disabled 3D acceleration in display settings. InitializeEngineGraphics failed Не знаю что делать помогите, если надо что то скачать дополнительный софт то прошу вас если вам не трудно кинуть сылки, Заранее спасибо.Monstop6332 15 фев
15 фев Пропали рубашки После обновления пропали рубашки за прохождение приключений на легендарном уровне сложности. Были все.GhostAlex5 15 фев
15 фев Баг, Проект Бумного дня, Шторми, 6/7 Добрый день! При прохождении 6 задания, босс шторми, обнаружен баг. У босса 25 хп, и при имеющихся картах остается у него 2 хп. Либо у гидры должно быть на 1 хп больше, либо у босса на 2 хп меньше.Klenys5 15 фев
15 фев Верните квест С выходом новой потасовки, добавился левый квест, который выбил один из моих. Это уже бесит один раз я даже играть прекратил после того как маев спалила мне кв на 100. Причем на входе в игру показывалось 4 квеста. Вы уж делайте свои квесты одним слотом иначе реально беситx8Carter8x3 15 фев
15 фев Сняли 150 голды за арену,но я в нее не сыграл. Здравствуйте.У меня было 835 голды.Вобщем нажимаю кнопку арена покупаю арену за 150 голды как обычно,потом выходит картинка у вас бесплатный пропуск на арену,я отыграл эту арену с бесплатным пропуском но 150 голды снялись с баланса и на этом всё.Тоесть я заплатил 150 голды а играл по бесплатному билету но почему то 150 голды мне не вернулось или новая арена не появилась.Что делать?Hipeman3 15 фев
15 фев Размытое изображение. Играю с одного клиента двумя аккаунтами, на одном все отлично, а на другом после каждого сыгранного матча изображение становится полностью размытым, кроме меню, и так до перезагрузки. Несколько раз перезагружал игру и клиент, но эффект остался такой же- на одном аккаунте все отлично, на другом такая вот ерунда : https://imgur.com/a/uijSyrcTabers0 15 фев
15 фев Не пускают на сервер Европа Здравствуйте такая проблема. Не могу зайти на европейский сервер с мобильного устройства. Через компьютер захожу без проблем. А вот с мобильного случается такая ситуация. появляется окно с текстом: "Сейчас игра запросит у Вас разрешение на доступ к вашей учетной записи Google Drive." нажав "да" появляется окно "Выберите аккаунт" но по всей видимости текст гораздо длиннее а пролистать его не представляется возможным, соответственно, никаких аккаунтов поле видимости - нет. Ладно... кликаю в любой области, данное окно пропадает, появляется новое с текстом "Вэб-страница недоступна Возможно, вэб-страница по адресу (дальше идёт ссылка) временно отключена или навсегда перемещена на новый вэб-адрес." 1. Интернет при этом включен и работает стабильно 2. пытаюсь зайти в игру вот уже около пяти дней, результат тот же. 3. на сервер Азии зашел без проблем. 4. Переустановка не помогла 5 Кэш - чистил, прочую мелочевку, типа "включить GPS" - пробовал. Не помогло. Кто сталкивался или знает, помогите пожалуйста.вАлшебник2 15 фев
15 фев Постоянные вылеты на Азиатском сервере Играю на всех серверах и уже давно, сталкиваюсь с такой проблемой впервые... Пробовала заходить с разных регионов, не помогает... Игра запускается, но только стоит сыграть матч, а то иногда и просто... идет постоянный разрыв соединения. И как говорится наша песня хороша - начинай сначала. Такое впечатление, что ни кто не играет на азиатском сервере, администраторы проверьте сервер и сами все увидите или подскажите, что делать? Другие серверы работают нормально с любого региона игры будь-то Европа или Америка (проверяла).Zabava5 15 фев
15 фев Проблема с ареной Играл я арену, за плечами был счёт 9-2. И вот, матч подходит к концу. Я добиваю оппонента, следом появляется окно "Победа" - я кликаю для продолжения. И тут бац - счёт у меня не 10-2, а 9-3 и сундук с наградой. Я машинально его открыл и сразу же вышел из игры. Когда перезашел- табличка "вы проиграли матч по причине разрыва соединения". Теперь встаёт вопрос, как такое возможно? Что творится с серверами? 2019 год, а сервера постоянно лагают и очень дико. Прошу рассмотреть данный вопрос и принять грамотное решение.Miracle1 15 фев
15 фев Наглый игрок на арене Начал я значит бой на арене играл-играл, и вот почти его победил у него осталось 9хп. И он ничего не делал долго я не мог его победить. Время на ход на арене почемуто не ограничено. В итоге я сдался . Прошу во 1 выдать мне 150 монет на арену и во 2 забанить игрока <>. У меня ещё есть видео доказвтельство напишите в вк <> и я пришлю видео.Dristan12 15 фев
15 фев Не могу добавить/изменить способ оплаты! Ваш сайт просто не хочет откликаться на кнопку сохранить в режиме редактирования, а при добавлении нового способа оплаты вообще страницу не загружает!APie5 15 фев
15 фев Приветствие хозяина таверны Можно ли как нибудь убрать приветствие хозяина таверны при входе в игру, а также когда обьявляют кто против кого играют и фразы этих героев. Хоть что нибудь из этого можно убрать?жених3 15 фев
15 фев Не заходит на Американский сервер Не заходит на Америку с определённого аккаунта, т.е. на Европу заходит(Азию не проверял), а на Американский сервер - нет. Зашёл на аккаунт брата - заходит без проблем. Что делать в такой ситуации? P.S. извините, если данная проблема описывалась в других темах, но я искал похожие, те советы не помогли.JosephJostar8 15 фев
14 фев -25 хп одной картой Я играю магом против Паладина на 25 ранге (недавно начал играть). Всё было умеренно у меня 23 хп у паладина 22, противник использовал лег. карту ,которая уничтожает карты со стоймостью 3 и меньше . У него в колоде остаётся 2 карты , он берёт одну говорит мне "Неплохо сыграно" и использует карту которая сразу снимает мне 25 хп (что это за карта расмотреть не успел) предположительно это "Мурглвратности судьбы" . Возможно это был чит, баг , или очень сильная карта . Прошу разобраться или понерфить карту т.к я видел статью в форуме где человек говорит что эта карта снесла ему 44 хп (30 хп + 14 брони) . (Ник не смотрел) С уважением игрок WaterDog .WaterDog6 14 фев
14 фев Помогите зарегистрироваться Ребят помогите пожалуйста разобраться я новенький и не разбираюсь вобщем скачал на телефон приложение зарегистрировался но мне в игре все равно выдаёт вопрос Желаете ли вы зарегистрироваться я что-то не так зделал ??Mamkalub20001 14 фев
14 фев Новый герой Мурлок Здравствуйте,отправил приглашение другу,он получил суммарный уровень героев 24,но я так и не получил мурлока.Bocka31 14 фев
14 фев Ошибка при покупке карт При попытке купить стартовый пакет карт получил сообщение "Ошибка. Транзакция отменена", однако деньги со счета мобильного были списаны.YLLW1 14 фев
14 фев Проблема с покупкой карт! Купил карты по акции с телефона, с карты деньги списали а карты не дали!joker2 14 фев
14 фев Бесконечноя загрузка, помогите помогите, бесконечная загрузка. тупо створки и значок мигает на ПК. на телефоне все норм.кирьюшка681 14 фев
14 фев Прошу откатить назад. Прошу сделать откат на 2 дня .. собрал колоду не ту что хотел.. и разрушил все карты . Можно ли откатить пыль и карты ?Bnetplayer3 14 фев
14 фев Постоянные вылеты Redmi note 5. 4/64. Постоянные вылеты и переподключения в течение 1-2 ходов. Играю через вай-фай. Он стабилен. Я уже писал об этом. Посоветовали отключить gps и помогло. М.б и были вылеты с переподключения но за 2-3 игры что вполне приемлемо. Но сейчас снова постоянно идет разрыв соединения. Gps отключен. Помогите пожалуйста.Ярослав1 14 фев
13 фев +1 к проигранной игре на арене . Проблемы почему то только с ареной , не в первый раз уже играю арену через мобильный интернет , соединение нормальное ( проверял и соц сети как работают и браузер ) сначала пишет что потеряно соединение мы переподключаемся , через минуту выкидывает из игры так как он не переподключился и сразу когда пытаюсь в игру пишет проверяем на обновления , в итоге пишет нужно загрузить 0 мб - согласны ли вы это сделать через мобильный интернет : я отвечаю да. И уаля в игру захожу и естественно мне пишут проиграна последняя игра на арене . Я к тому что на арене и так легко проиграть , а тут бонусом тебе дают ещё +1 к проигранной игре. Еле накапливает эти 150 каждый день ...EugenySweet3 13 фев
13 фев пропало золото Добрый день с акаунта пропало золото которое копил на колодыsoulson2 13 фев
13 фев Вылетает при выборе в меню пункт игра На Европейском сервере каждый раз вылетает при выборе пункта меню игра. Oops! The game crashed. The crash report folder 2019-02-10_0104132 next to game executable.capralt2 13 фев
13 фев Баг анимации баг анимации, у карты "Грал, лоа-акулы" за 5 маны 2-2, боевой клич: съедает существо из колоды и получает его характеристики. Предсмертный хрип: вы кладёте съеденное существо в руку. Когда кидаешь его на стол, показывает какое существо из колоды он съедает, оно так и остаётся висеть на месте съеденной, закрывая интерфейс, срабатывание хрипа не помогает, исправляет ситуацию только перезаход в игру, на сколько я помню, в одном из последних патчей писали, что баг исправили, но нет.Vudi2 13 фев
13 фев Нет задания на портрет "Лунара". Появилась такая проблема, что мне не дали задания на получение Лунары. Я его не отменял и не видел вообще в листе заданий. Очень неприятная ситуация и хотел бы узнать, решаемая ли она или я больше не смогу получить данный портрет на Друида? p.s. в коллекции портрета так же нет.Эйч2 13 фев
13 фев Help идет подключение В вашей последней игре произошел разрыв соединения. Идет подключение... Вот с такой табличкой не могу зайти в игру уже 3 месяц, всё перепробовал помогите!TommyAngello2 13 фев
13 фев Баг с прохождением Лича Я тут всретил баг при котором если победить лича на немси то гулдан превратится в медива а потом игра вылетаетXEiZer5 13 фев
13 фев Эта игра не даст тебе выйграть. Суть: у приста остается 5 хп, мне приходит лирой, я его юзаю и до окончания анимации призыва направляю его в лицо соперника. Итог: Лирой становится не играбельным, но при этом "горит" зеленым, но использовать его нельзя. Стул сгорел.SolHona3 13 фев
13 фев некорректное поведение игрока в общем, история простая - после партии оппонент набивается ко мне в друзья и начинает меня оскорблять. во-первых, прошу принять меры к данному неадекватному товарищу. во-вторых, насколько я знаю, в ХС наконец-то стали применять меры воздействия за некорректное поведение игроков, но почему-то я не смог найти нужную опцию или формуляр для таких случаев. Очень неудобно и неправильно что для решения таких вопросов приходится создавать новую тему на форуме, тем самым тратить своё время и время админов. упд: оказывается, скриншоты сюда тоже нельзя добавить. так что цитирую: <>ОхотаКрепкое1 13 фев
13 фев Баг растахановы игрища, не могу выбрать идол Не могу выбрать идол в растахановых игрищах, прикрепляю скрин, близарды, помогите, хочу пройти их и получить рубашку. https://ibb.co/Gd8KtvGSoul4 13 фев