Арена

2 дн. Информация о рейтингах на арене в октябре В этом году во время празднования Тыквовина мы впервые организуем двухклассовые бои на арене! Нам не терпится представить новый формат боев на арене, но мы понимаем, насколько важны для игроков их рейтинги. Поэтому в текущем месяце на рейтинг игроков будут влиять только те игры, в которых они приняли участие до 23 октября, так что мы призываем вас внести соответствующие поправки в ваши планы. Кроме того, после празднования Тыквовина будут опубликованы отдельные рейтинги по результатам двухклассовых боев на арене.Naghastis0 2 дн.
09 окт Правила арены Обновление от 1 сентября При определении вероятности появления типов карт в списке для выбора на арене в качестве базы используются показатели нейтральных карт. В среднем, в матчах на арене игрокам предлагается 60% обычных карт, 28% редких, 10% эпических и примерно 2% легендарных. Вероятность получить классовые существа увеличена на 100% по сравнению с нейтральными картами. Вероятность получить классовые заклинания и оружие увеличена на 175% по сравнению с нейтральными картами. Вероятность получить карты из дополнения «Экспедиция в Ун'Горо» дополнительно увеличена на 50%. Следующие карты больше не используются на арене: «Исполины джунглей», «Королева болот», «Связующая спираль», «Последний калейдозавр», «Пробуждение творцов», «Подземные пещеры», «Мурлочий союз», «Жертва Лаккари», «Сердце Огненного Венца», «Прядильщик клакси», «Темный араккоа», «Колдунья-сектантка», «Скрытная послушница», «Сумеречный целитель», «Клинок К'Туна», «Избранница К'Туна», «Сумеречный предок», «Привратница душ», «Древний щитоносец», «Сумеречный геомант», «Поборник К'Туна», «Безумный служитель», «Сектант Скерама», «Император Век'лор», «Призыватель Рока», «К'Тун», «Пыледемон», «Сила тотемов», «Исцеление предков», «Говорящий с ветром», «Жертвенный договор», «Чутье на демонов», «Крушитель из Бездны», «Суккуб», «Дикость», «Душа леса», «Знак природы», «Командир Песни Войны», «Буйство», «Голодный канюк», «Лесной волк», «Снайперский выстрел», «Взрыв разума», «Колодец Света», «Очищение» и «Внутренний огонь». Теперь карты «Волна огня», «Могучий абиссал» и «Коварный птенец» будут встречаться на арене на 50% реже. Нейтральные карты из базового и классического наборов будут встречаться на арене на 50% реже. Также в целях сохранения баланса классов немного изменена вероятность получения популярных карт. Мы продолжаем совершенствовать игру на арене и будем рады вашим отзывам.Circhadwynn8 09 окт
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и в дружеской атмосфере обсуждать стратегии составления колод, делиться радостью от эпических побед и спрашивать совета у более опытных игроков. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
1 мин. Патч 9.2 и Арена Ну вот и вышел новый патч, что мы видим: минимум изменений, отмена синнергичных пиков это, конечно, отлично, но в целом куча проблем арены как была так и осталась. Птенец уходит, но давайте по-честному: последнее время мы не так часто его видим, да и Bonemare напрягает в разы сильней. Как всегда какие-то мутные заявления по поводу того, что драфтрейт популярных карт изменили, но ни слова о том: каких и насколько. По сути ничего не изменилось, так что до аддона мы играем ту же арену, что и была. Далее, дуалкласс арены две недели - это реально интересно, понятно, что будут прям лютые имба гибриды из топ классов, но новенькое всегда интересно, плюс огромный прилив раков на арену из-за фри входов и эвента позволит пофармить нубцов по фанчику. Кстати насчёт фри входов, увидел такую переписку на ХП: https://imgur.com/a/RDkRp так что, гайз, есть смысл заранее доиграть арену до 2х лузов перед эвентом и получить за неё награды и фри вход, в принципе неплохое вэлью. P.S. Давно хотел спросить тех, кто много арену катает, получили ли вы хоть раз 2 пака за <12 винов за последние месяцы? Просто у меня уже почти уверенность, что близзы по-тихому отменили 2й пак в патче, где убирали нонголден коммонку из наград. Если это так, то аплодисменты Бене за очередную аферу, когда он создает новость об улучшении наград, а сам по-тихому их режет. Я сыграл больше 80 арен и у меня не было ни разу 2х паков, поэтому и спрашиваю.not2fast17 1 мин.
1 ч. Помогите!!!! Какие классы лучше всего играют на арене?Valet2 1 ч.
1 ч. Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (16) Закрыл прошлую тему, начинаем новую!RECstar268 1 ч.
21 ч. Старые дополнения Сейчас попался на арене против чувака с колодой из карт наксрамаса и гвг, в чем прикол?) Арена же уже не вайлд?Heartache3 21 ч.
1 дн. Состав колоды Здравствуйте,читающие! Хотелось бы поинтересоваться,правильно ли я делаю,если нет-получить совет. при получении класса(допустим паладин) очистил в колоде все,вставил всех провокаторов х2,а затем более-менее сильных с уроном от 6 до 9. воевал с данным набором карт не раз,много кого выносил.InformatorID1 1 дн.
3 дн. 12 побед на арене без легендарных карт собственно, делюсь декой, может кому поможет https://prnt.sc/gyxo5f https://prnt.sc/gyxno0 https://prnt.sc/gyxohw P.S. в бустерах ничего не далиGriZvolD5 3 дн.
3 дн. Небольшое наблюдение Периодически играю на арене, не буду повторяться, что так же как и у всех после введения синерджи-пиков значительно упал винрейт. Но вот о чём я хочу поговорить: я заметил что после 2х проигрышей в самом начале (т.е. счёт 0-2), я всегда выигрываю 3-4 игры подряд минимум (за редкими исключениями). Собсна вопрос: WTF IS THIS? Дебильная подкрутка рандома в твою сторону и твой оппонент заведомо проиграл? Я реально специально дропал на мулигане 1-2 дропы, и частенько на 1й карте они приходили обратно. Короче дискасс.NoFunAnymore11 3 дн.
5 дн. Арена Хелпер Есть ли смысл в этом софте? Сыграл три арены с этой штукой, Все 2-3, 3-3.Secret8 5 дн.
5 дн. Учусь в арену Всем доброго времени суток! Вот, решил освоить арену, некоторые форумчане вдохновили. Конечно, иду слабенько, один раз на пале сделал 7, в остальных выше 5 не поднимался, 3-4 обычно. Появилось ощущение, что я чего-то недопонимаю, а конкретно - как правильно трейдиться, и как следствие - как правильно разыгрывать существ. Вроде по курве стараюсь играть, стараюсь создать присутствие на столе, использую синергии по возможности, но всё равно что-то делаю не так. В общем, так как наставника нет, то вдруг у кого из шарящих игроков найдётся свободная минутка глянуть реплеи, может найдёте то, чего я не вижу - буду очень рад и благодарен) Вот последняя арена, рога 3-3. Выложу все бои, выигрышные тоже. 1-0: https://hsreplay.net/replay/rLLvRWPTpFdxS9jodgFJ4g 2-0: https://hsreplay.net/replay/avyVoaCEDCQ9tjF5xUUPzn 2-1: https://hsreplay.net/replay/U2ruubNYpKRQxN4Yn6LRfQ 3-1: https://hsreplay.net/replay/qqh7XHyH8jgoJvtrv9oFHR 3-2: https://hsreplay.net/replay/bdD3PAzqRACmK6NcT9UYw2 3-3: https://hsreplay.net/replay/8FFHNCfZCUA77ZKqwYx4zZ Деку собираю с аренахелпером, но не всегда беру то, что он предлагает, карт 3-5 беру по своему вкусу, стараюсь думать над каждой картой. Вот выбор карт : http://www.heartharena.com/arena-run/fqh153 Заранее благодарю)gudzon1017 5 дн.
6 дн. Костяной плут на арене Верните деньги за арену!!! Взял костяного плута, а туша 5/5 из него не вылезла!!! Перезапустил игру - засчитали поражение!!! Скажем нет беспределу на арене!!! Возвращайте бабки!!!Мурлок0 6 дн.
6 дн. Не очень хорошие люди 3ий раз уже попадаются ребята, которые в проигрышной ситуации берут карту из руки, но не кладут на стол. И берут измором. Карта взята, отсчет не идет, мой ход не наступает т.к. карту он не положил на стол. Если ливаешь, проигрыш засчитывается тебе. Просмотрел ветку, не увидел похожих постов. Один раз я так минут 20 ждал, чай успел попить, пришлось ливать потом. Вот и сейчас, пишу пост и жду этого авнюка. Придется ливать наверное((Рашмор35 6 дн.
6 дн. Карты старых приключений на арене Всем привет! Недавно играл и встретил на арене чувака, который разыграл карты накса и черной горы (существо, баффающееся от предсмертных хрипов и беса 2/4 и еще что-то, уже сейчас не помню). Возникает вопрос, встречал ли кто-либо еще на арене таких противников или это был баг? Я победил, но просто интересно, я честно говоря крайне удивился, когда это увидел.rakukin1 6 дн.
15 окт Арена с героями из ледяного периода Кого.... Вы сделали что на арене может выпасть герои из леденого трона я сыграл 15 раз на арене после обновы всего 3 раза до 8 смого уровня один до 9 а там маг или еще кто трансформируется и нет шансоф а тут ещё за денги играл уже после первой победы такой удачник выпал как так мне за всё время не разу не пришла эта карта читары и вымогатели вы лиж бы денег здоить а ещё киберспорттом занимаетесьKostya4 15 окт
15 окт Ультразавр за 5 маны, почему? Ультразавр за 5 маны, почему? https://imgur.com/a/M27VTmainhoon2 15 окт
14 окт Что с синергией на арене? Доброго времени суток! Хочу заранее обратить внимание, что этот пост содержит в себе совсем немного недовольства новой системы подбора карт на арене и было бы прекрасно, если бы с информацией ознакомились разработчики. Суть такова: не так давно в одном из патчей Близзард анонсировали изменения на арене в наилучшем подборе/синергии карт и увеличение кол-ва легендарных карт. Поиграв пару месяцев аренку (в основном только ее при возможности играю, порядка 5к побед), сделал выводы. 1. После введения новой системы по началу давали действительно в среднем 1 легу в колоду. Где-то без лег, где-то 1-3. По практике, в колоде достаточно 1-2, но их наличие не критично. Последний месяц-два шанс увидеть легендарную карту значительно сократился. 6-7 арен из 10 проходят без легендарных карт. Если и попадается, то какой-то мусор, либо то, о чем пойдет речь в п.2 2. Ситуация, в которую попадал уже многократно и что парит больше всего. В первых картах (иногда и первой картой) дают легу, к примеру (я не беру в счет класс, на который собирается колода, тк специфика механик везде разная): Н"зот, Владыка Смертокрыл и Медив . Прошу учесть, что выбор обычно гораздо хуже и в редких случаях приходится выбирать между какими-то играбельными на арене легами. Так вот, будучи взяв ханта и получив первой картой подобие вышеописанных лег, в редком исключении вы возьмете Владыку Смертокрыла, ваш выбор остановится на Медиве и Нзоте. Сейчас я не буду вдаваться в подробности почему я возьму Нзота, но, Близзард, почему в последующих 29 картах я не получаю ни одной карты с предсмертным хрипом? Вы говорили обратное, когда выходил патч с правками арены. И таких примеров полно: в первых картах из "полезности карты" можно выбрать дракона и дальше тебе будут пихать мурлоков, вместо создания синергии на драконах... 3. Сделать подбор соперников пропорционально кол-ву легендарных карт в колоде. Если сейчас подбор соперника идет по кол-ву побед, то в дальнейшем чтобы система учитывала наличие легендарных карт. Пусть я лучше проиграю сопернику на 8ми победах на его скилле сведенным к минимуму рандома (мы сами знаем какие сила и выгода средних и хороших лег в колодах на арене), чем слить, извините меня, да*ну, который за игру допускает миллион ошибок, сливает катку, а потом топдекает ДК Гулдана и игра в корне меняется. P.S. Пост предназначен для ознакомительного характера. Обсуждение приветсвуется. Если я не прав, с удовольствие ознакомлюсь с вашим мнением и доводами! Хорошего всем дня и удачных каток.Anberlin0 14 окт
13 окт "Синергия Арены" "Синергия Арены"amitz1 13 окт
11 окт ищю напарника по аренам Ищю напарника по аренам опытный давно играющий для совместных игр .. добавляйтесь пишите BloodMage#21544BloodMage0 11 окт
10 окт Пофиксят арену говорили они Добрый день, каждую арену, каждую арену первым дропом тебе дают гоблина-аукциониста и книгозмея, сколько это может продолжаться?DaffyOMG8 10 окт
10 окт Уберите это с арены! Умоляю! Уже невозможно в который раз проигрывать из-за того, что оппоненту предложили карту ДК и костяных кобыл! Пожалуйста, уберите их! Этих карт не должно быть на арене!TommyShark8 10 окт
10 окт [Гайд] Играем бесконечную Арену Всем доброго вечера, сегодня я наконец-таки добрался до гайда игрока Ben и перевел его. Его прочтение может потребовать некоторого времени и концентрации, но я настоятельно рекомендую потратить 10-15 минут своего времени. Как обычно, перевод выполнил в вольном стиле. Постарался дать ссылки на все карты, иногда заменяя из на англ. варианты. Оригинал: http://us.battle.net/hearthstone/en/forum/topic/9742094161 p.s. если вы подумали, что тут какой-то абуз системы, что бы играть Арену нахаляву, то вы ошиблись. Прочитайте руководство и со временем, у вас получится выйти на постоянную окупаемость Арены. :) Предисловие Гайд актуален на 23 октября 2013 года. Добрый день, я Ben#1806 - «Великий Мастер» Арены. У меня тут есть немного скриншотов моего пути от 0 до 1000 золотых (сейчас где-то 5000+ золотых). В этом руководстве я постараюсь указать на не-очень-очевидные аспекты игры на Арене. Эта информация просто необходима вам, что бы побеждать и выйти на «бесконечно-бесплатную» Арену. Выбор героев Как и в любой другой игре с разными классами, некоторые классы более сильные в рамках текущего патча. Уникальность Арены в том, что вы будете намного реже получать классовые карты. Это означает, что такой класс, как Охотник, который полагается на синергию и раш зверьми, будет играть не так хорошо, как в рейтинговом режиме. Следование моему тир-листу – не панацея, однако это лучший способ начать хорошо играть, если вы новичок. Мой личный рейтинг Запомните, что этот рейтинг основан на моем личном опыте игры всем классами на результат 7 и больше побед. Тир 1 Маг – Волна огня, Огненный шар, Снежная буря и Превращение. Чем больше этих карт вы наберете, тем больше шансов победить. Очень сильные АоЕ способности отлично справляются со спамом существ на столе. Жрец – ваши противникам будет сложно обмениваться с вашими существами из-за вашей классовой способности лечить их. Если ваш оппонент не наносит достаточно урона каждый ход, вы можете исцелить своих существ и получить отличное преимущество по картами. Паладин – хороший герой с неплохими классовыми существами, однако сильно зависим от Освящение и Серебряный клинок. Достаточно трудно взять 7 побед без этих карт. Acidic Swamp Ooze и существа преимущественно с >2 здоровьем могут серьезно испортить Паладинам игру. Тир 2 Воины – оружие, Улучшение и существа с «Рывком». Кровавый вой, является автопобедой во многих случаях (не забудьте взять несколько Блок щитом, если у вас много оружия). Немного выпадает из метагейма, из-за частого выбора многих игроков – Acidic Swamp Ooze. Разбойник – сильно понерфлен, но все еще им можно играть, так как имеет доступ к Оружию. Монетка – > Кислотный слизнюк, затем Клинок убийцы/Смертоносный яд – ваш верный путь к победе. Уязвим к аггро-колодам из-за потерь здоровья при частых атаках по существам. Шаман – хорошие классовые карты с простой синергией с героической способностью (Лидер рейда, Тотем языка пламени, Дворф Черного Железа, Бранящийся сержант и т.д. для бафа ваших тотемов). Не забудьте взять несколько заклинаний (Раздвоенная молния, Молния, Камнедробитель и т.д.) или Топор бури, что поможет контролировать стол, пока вы собираете армию тотемов. Тир 3 Чернокнижник – предсказуемо супер-агрессивный класс. Просто спамьте существ пока не кончится рука, а потом спамьте героическую способность, пока не останется мало здоровья. Зависим от Кровавый бес и легко контролируется АоЕ заклинаниями. Друид – мой любимый класс. Лучшие классовые существа для Арены. Отличные существа с «Провокацией», способные в одиночку контролировать стол – просто спамьте их, и ваше победа у вас в кармане, так как оппонент будет крайне неэффективен при размене с ними. Полагается на Размах, так что его отсутствие приведет к трагическим последствиям. Охотник – отличный аггро-класс, особенно против новых игроков. Однако из-за отсутствия гибкости классовой способности, следующий ход охотников предсказуем. Знание правильного порядка атаки и как определять ловушки Снайперский выстрел/Взрывная ловушка, подготовка к Питомец/Лук Орлиного рога на 3 ходу и Залп на 4 ходу, поможет вам одолеть охотника.Мамон76 10 окт
10 окт Н'зот Рога Был вынужден я собрать Н'Зот рогу на арену, так как самым первым выбором был Н'Зот и еще две менее хорошие леги, уже не помню какие. Ну и собрал я несколько дезраттл миньонов, включая костяного дракошу 6/5. Насколько хороша эта дека на арене и сколько побед я могу получить за такую деку, учитывая то что я сравнительно нехороший игрок со средними винами на арене 3-4? Еще мне выпала костяная кобыла тожеTopic2 10 окт
09 окт Скиллухи! помогите по Арене есть вопросы! После Update HS... КТО по списку героев топ 1 2 3 ... ?AppleCityRR17 09 окт
09 окт Как выигрывать арену Как выигрывать арену своим "суперскиллом"?Topic1 09 окт
08 окт Арена Я тут новенький, что не так с ареной? У моего противника постоянно заклинания, бафы, эти чертовы кони, а у меня даже 6+ дропа нету, ни одного спела.chifatani8 08 окт
05 окт Что за дела на арене?! Играя сегодня на арене , маг против меня выставляет Анубисата-часового и Павшего героя! Разве карты из этих дополнений не ушли с арены?alastorZT1 05 окт
05 окт TOP "tier score" HearthArena Overwolf ??? У кого самый высокий "tier score" по HearthArena Overwolf ??? Warlock - 75.8 вот мой рекорд, 11-2 winsAppleCityRR12 05 окт
04 окт Душещипательная стори(сделайте хороший драфт) Я, конечно, понимаю разработчиков Арены, комбинации, синергии и т.д. Расскажу терзающую душу историю) Мне предложили первой картой легендарку. Вортакс, Мурлниндзя и Келесет. В голове держал то, что иногда арена предлагает три карты одной стоимости, но поскольку героем выбрал ШОмана решил, что Келесет наиболее выгодный, да и шансов на заход хороших мурлоков и крутые заклинания меньше, чем то, что зайдет принц. Весь драфт я шел, для того что бы бафф Келесета сработал. Несколько хороших 2 дропов пришлось, закрыв глаза, скипунть. И что в итоге? 27(!) картой мне предлагают 3 2-х дропа. Серьезно? Ну разве нельзя сделать так, что бы при выборе определённой карты драфт помогал, хоть немного? Видоизменялся что ли.. Я бы выбрал самую худшую карту в игре, карту, которую я даже разыграть бы не смог. А тут мне даже выбора не оставили. Грустно https://sun9-13.userapi.com/c840730/v840730576/9566/gUf8tUScbYg.jpgYesMan11 04 окт
01 окт Помогите собрать статистику игр/наград Арены Самое годное место для сбора вашей статистики: http://arenamastery.com/ Все что ниже практически потеряло свою ценность, но вы можете почитать тему, если вам интересно :D Итак, что-то мне стало интересно собрать статистику наград за арену. К тому же это позволит нам собрать данные по победам/проигрышам от разных игроков. Если вам не составит труда, заполните форму ниже.. Хочу обратить внимание, что крайне желательно вводить не только ваши крутые победы 7-8-9, но и откровенные сливы 0-1-2. Было бы вообще круто, если бы вы после вскрытия коробочек, сразу заходили сюда и постили результат. Я не только полный нуб в HearthStone, но и полный нуб в юзер-френдли интерфейсах. Вначале я хотел бы собрать немного данных, затем уже выложить таблицу со статистикой. Если у вас есть замечания по поводу самой таблице или есть предложения по ее улучшению - очень прошу поделиться! Если вы хотите отправить данные по Арене: 1. Из моего блога: http://hs-noob.blogspot.ru/p/blog-page_3723.html 2. Если не хотите качать блог, то прямая ссылка: https://docs.google.com/forms/d/1fe_8fVeL91JIiqW1zzTPw83lu2_REl9lyfHsPy68ynI/viewform Если интересно посмотреть на результаты (пока без статистики): 1. Из моего блога: http://hs-noob.blogspot.ru/p/blog-page_31.html 2. Или вот прямая ссылка: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0At9BDZhoJNdddEpKUkJwWHVralFZd1lHRks2bEE1Y1E&usp=drive_web#gid=4 Вообщем, это крайне бесполезное, но интересное дело! В дальнейшем мы сможем собрать статистику в РУ-вкладке по играм (если соберем достаточно данных) по победам/лузам. Эта тема прямое продолжение темы "Как я сходил на арену": http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/8172177227 Обсуждаем, критикуем!Мамон123 01 окт
29 сен Вероятность выпадения персонажей на арене Сейчас проходил арену. Из пяти игр, четыре раза против меня кинули мага. Это просто мне так не прет ? Или вероятность выпадения у всех персонажей одинакова, и все просто тупо выбирают магов ?PupokOlyashi5 29 сен
29 сен Пропала Арена Пропала арена со счетом 6-1 за мага, вчера днем собрал арену, не смог ее доиграть и отложил на сегодня, сегодня захожу в игру и предлогают создать новую. Что за ерунда, я хочу доиграть своей колодой свою арену. Я надеюсь этот форум читает поддержка а не только игроки.Bombitsky4 29 сен
27 сен Исследователь чумы на арене Бомбит больше, чем от кобылы и птенцаРезиарфг1 27 сен
26 сен Мизерные награды за 12 побед. Так как сейчас проходит Ледяной солнцеворот, на арене собрались не очень сильные игроки. И вот, сыграв 3 арены, в одной взял 10 побед, в двух других - 12. Обе колоды (маг и паладин) были без легендарок. До этого 12 побед было всего лишь пару раз и с большим напрягом. Особенно поразили награды: 1. Маг. 2 пака, 245 голды и золотая комонка. 2. Паладин. 1 пак и 480 голды. Это нормально? Зачем близы так жмотятся? В общем, пока к следующему дополнению, кроме предзаказа, накопил 8400 голды и 8100 пыли.Pretender21 26 сен
25 сен Спасибо за "отличный" баланс С момента выхода последнего дополнения, на арене появилась новая напасть. ДК, против которых играть невозможно ВООБЩЕ Если противник играет ДК, можно стабильно сдаваться, в чём ещё один раз я убедился Тут опять повторяется история с птенцом, после одной атаки которого играть уже смысла нет, вот только его ещё можно было убить и продолжить игру(в 1 игре из 10), против ДК же шансов нету Я понимаю, что скоро будет новая волна нёрфов, и надеюсь, что ДК уберут из арены совсемtarasven8 25 сен
22 сен ДК Гулдан Просто сгорел 4 минуты назад до тла. Противник поставил ДК Гулдана и выйграл игру которую 100% бы проиграл. Что за бред добавлять на арену эти карты?? Сорян за нытьё, но я думаю все понимают на сколько сильно они меняют абилки ( Не говоря еще об моментальных эффектах ).Yamantik9 22 сен
21 сен Костяная кобыла(Bonemare) убивает арену Костяная кобыла убивает арену. Bonemare слишком ИМБА для арены. Около половины поражений тупо из-за нее. Видимо, чтобы совсем интерес от этой части игры отбить или близзы не проводят тестов перед релизом и все такое? Не знаю что с ней в ранкеде т.к. делаю только квесты.Mory16 21 сен
18 сен Топ класс на арене. Салам. После последнего дополнения, расстановка сил на арене резко изменилась. Какие-то классы потеряли много сильных карт, какие-то не потеряли для арены почти ничего. Плюс, Ун'горо принесло множество хороших как нейтральных карт, так и классовых. Собственно после обновы, единственный класс на котором я играл был прист. После 11 игр на нём, средний счёт за арену - 6.7, что для себя я считаю хорошим результатом. Другие классы я не рисковал пробовать. Мага на арене я не переношу. При всём том, что этот класс всегда был если не сильным, то крепким середнячком, это просто не мой класс. Итак вопрос : Кто сейчас на арене силён, если исходить не из личных предпочтений, а основываясь на ваших/чужих статистических выводах?Тир1Деки6 18 сен
17 сен Советы Здравствуйте. Можете подсказать, как понять общий смысл арены. Есть ли статьи полезные для познания арены и сборки хороших дек?ПсевдоРыцарь13 17 сен
17 сен Аддон для арены Здравствуйте! Я знаю, что такие темы были и не раз, но, пожалуйста, подскажите аддон, оценивающий карты на арене (какую лучше взять)? Есть сайты и приложения, но там немного неудобно. Я видел, что можно сделать и в самой игре. Поиск в гугле выдал только темы 2014 года.Deworld5 17 сен
17 сен Изменение наград за арену 8 августа Давненько не заходил в хс, наткнулся на обновление арены, а именно: "Награды на Арене: разброс между наградами уменьшен. К примеру, из мешка больше не будет выпадать одна обычная, не золотая карта." Кто-нибудь может объяснить что это значит? С арен больше не будут дропаться карты или что?the1ucky0ne1 17 сен
16 сен 90% Арены-это Маги!!! Максимально несправедливый класс на арене. У них есть все: куча дизейбла, AoE-урона, бесконечный дроп..! Им даже стараться не надо, колода мага все равно будет превосходить остальных. Так как на зло 90% арены это маги!!!bugorartem8 16 сен
15 сен Встречаем вольный режим на арене. Салют, формчане. Может кто-нибудь объяснить как такое вообще возможно? Использование карт вольного режима на арене. Единственное объяснение, что мне приходит в голову: чувак начал собирать арену 3 года назад, а потом продолжил спустя это время. Но это по-моему бред какой-то. https://ibb.co/jZWfWk https://ibb.co/n38oHQ https://ibb.co/mjjvxQMairon5 15 сен
15 сен ВЕРНИТЕ 150 голды!! Играл арену 2/2, после начала игры у меня все зависло. Сразу же перезашел, засчитало луз. Скрин: https://imgur.com/a/V5wsL P.S Я эту хрень уже пару раз встречал. Когда у тебя список друзей багает.FarlendeR3 15 сен
13 сен Обман Купил ключ на арену вчера,ключа болт,в службе поддержки даже такого раздела жалоб нет.Вы там чё,совсем уже совесть потеряли деньгожоры?whitemore1 13 сен
09 сен Арена Выкинуло из игры, перезашел, продолжалась игра, выиграл засчитало победу и поражение ? ЧТО ??? Уже не первый раз выкидывает из игры и засчитывает поражение ,НО в этот раз дали возможность продолжить игру, но с победой засчитали и поражение, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ? Скажите пожалуйста.ScareCrow1470 09 сен
08 сен Выкинуло и засчитало луз Хотел начать новую игрунорезко выкинуло Потом захожу на арену Меня сразу перекинуло во вкладку арену показывают что я проиграл. Проблема: 3 игру я не начинал.LATVIA3 08 сен
08 сен Ошибка бонусного допуска Здравствуйте, купил арену, написали, что дают бесплатный пропуск дополнительный, деньги за покупку сняли. Отыграл купленную арену, а бесплатный допуск пропал. Как-то неприятно...FeSS1 08 сен
05 сен Арена в РЛТ И как вам новая арена? По мне - так какой-то ужас. За 5 ходок у меня в среднем 4 победы (3-6 разброс), что хуже обычного. Задолбали Артас и Дк - просто переворачивают игру. Надеюсь их уберут с драфта.Temarazin41 05 сен