Арена

04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и в дружеской атмосфере обсуждать стратегии составления колод, делиться радостью от эпических побед и спрашивать совета у более опытных игроков. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
5 ч. IQ и количество побед на арене По ссылке тест на IQ (матрицы Равена, 20 минут 60 вопросов) ... 1) Пройдите тест 2) Напишите результат 3) Напишите ваш максимум побед на арене 4) Напишите сколько побед Вы делаете в среднемDickTracy2 5 ч.
16 ч. Волна огня!!!!!!!! Прошу вас убрать эту карту с арены! Слишком балансирована(нет). Вот допустим я играю на локе арену и у меня фулл стол и челик делает волну огня ладно первый раз волна огня я стерпел, потом второй раз опять так же ладно по**й я стерпел ведь всё равно я его уже почти залеталил но сука 3 раз волна огня и потом топ деком летал!! Что бл*ть с этой игрой не так ??? И советы типа "Играть осторожно ведь у мага может быть волна огня на 7 ход" тут не уместна тк у него было их 3!!!!!!! Вы там разберитесь с этим !!!UplasDuplas11 16 ч.
1 дн. к х.....ям арену и херстон к х.....ям арену и херстон с играла 6 боёв подрят и 6 боев боты упакованы по полной короче не игра а отстой только бабки тянут пи....доры. завязываю с этой х...уйней и вам советую!!!!!!!!!Rina3 1 дн.
2 дн. Раш арена это норма? Или мне везет? Сыграл арену в кои веки, вышел с счетом 6/3. И что я там встретил? 8 раш колод на мелких существах и одного мага с коекаким лейтом. Это сейчас норма? Или я просто так круто попал? П.с. особо порадовал хантишка который убил из 5 существ дедлишотом один таунт а второй таунт убрал призванным хафлером, на след ход топдек двух скорострельностей подряд и оружие аккурат под летал...kinakataka4 2 дн.
3 дн. Помогите с ареной! Собрал колоду шамана, но точно не знаю хорошая ли она у меня получилась и как лучше играть этой колодой, кому не лень помогите пожалуйста. http://ru.arenavalue.com/s/QKOOfh#20Pugach1 3 дн.
4 дн. Одна и та же троица всегда Я новичок,и не все понимаю в этой игре,но почему каждый раз когдa я плачу за арену,мне на выбор дают одни и те же 3 героя,почему только их? Почему я не могу выбрать героя за которого я играю в основном?werto830 4 дн.
5 дн. Арена. Вопрос по механике подбора оппонентов Доброго дня. Вопрос больше сотрудникам Близзард, но может кто-то (кроме ответов типо "это рандом" ответит. Как везде утверждается оппоненты на арене подбираются рандомно из тех, кто также встает в очередь на арену. В свзяи с этим вопрос, как попажаются на арене фул Джейд-Друиды - со всеми картами топ колоды на вызовы, включая Айю. Такую колоду на арене собрать невозможно. Ок, я могу предположить, что я был лакером и мне повезло встретить человека, который действительно "рандомно" на арене собрал такую колоду с шансом 1 на миллион. Допустим. Но через неделю попадается фулл топ полода Рено приста на драках со всеми легами... Вопрос как?Alferaz1 5 дн.
5 дн. Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (11) Начну новую тему. Сегодня сходил варом 8-3 на Азии. http://www.heartharena.com/arena-run/7776et Сначала думал, что дека так себе, мало двоек. Но потом убедился в обратном - играть было интересно, Горехол тащил не по-детски. Парни, бафающие руку, помогли здорово. В целом стиль игры был такой - до мидгейма занимаю стол или отбиваюсь, потом выходят разбафаные мужики и за 1-2 хода летал с горехола и мужиков. Нечто такое необычное для варвара, мне нравится. В целом успел пока три раза сыграть полные арены (шам 6-3, пал 5-3 и воин 8-3), еще лежит прист на Европе 3-1, колода там прикольная. Маги упали сильно, что радует. Шаманы вроде как чуть хуже стали, палы чуть лучше. Роги если выкурвиваются, то смерть. Пристам надо чистить стол теперь жестко, друидов почти не видно, варлоки пока мне особо жесткие не встречались. В общем, пока нравится.kinar193 5 дн.
6 дн. Максимум золота за арену? Собвственно сабж: кто сколько выбивал золота за арену. Делимся достижениями! Сегодня превзошел свой рекорд на 5 золота. Рога 12-2; 420 золота! http://www.heartharena.com/arena-run/3ecgj0SmthWicked1 6 дн.
13 янв Завсегдатые арены - нужен ваш совет. Привет, друзья. Играю в харстоун уже 7 месяцев, собрал не сильно обильную коллекцию (в игру не вложил ни копейки), играю в основном констрактед, доходил до 6 ранга максимум. В начале игры мне подсказали, что лучший способ собрать коллекцию без доната можно на арене, но увы, как ни зайду - не получается, максимум - 2-3 победы и дикая дизмораль, в итоге - перестал в нее играть, а сейчас снова решил попробовать свои силы, но для меня арена - словно неизведанность какая-то, порой вылетают такие карты, которые я и в помине не видел. Подскажите лучший способ продвижения к большему числу побед. Играю аккуратно, пытаюсь искать лучшие выходы из ситуации, часто сижу до фитиля, но либо не заход, либо просто проигрываю по темпу. И стоит ли сидеть на арене каждый день чтобы улучшить успехи? Спасибо.Ravenal3 13 янв
09 янв Оскорбление после матча на арене Игрок грубо отозвался на мой топ дек. Как бы его забанить, чтоб подумал. Всё заскринил.Werewolf4 09 янв
09 янв В чём соль? Каждая вторая арена 0-3, колода получается нормальная, но колоды противников - это сущий ад, такое ощущение что я попал в ладдер, так вот в чём вопрос, как выигрывать? Делаю правильный ходы, хорошо размениваюсь, но не фартит, или для арены это норма?Antonio32 09 янв
09 янв skill brackets на арене? Насчет пала. Вот первая 12-2 пале. http://www.heartharena.com/arena-run/0995n4 Притом дека, как видите, обычная. Кстати, кто знает, может есть какие skill brackets, как в дотке. Ибо иногда прет на слабых картах, а иногда просто ахтунг с классной декой. До этого варом 3-3 сделал, а там колода намного круче была...SmthWicked9 09 янв
09 янв Проблема с мана кривой На арене у меня при составлении колоды, баг с мана кривой, из за этого сложнее создать колоду, кто знает из за чего проблема? http://imgur.com/a/okkvJxProvansal4 09 янв
02 янв Изменения в силе классов после Прибамбасска Собственно, сегодня 2 арены варом6-3 и магом7-3; и заметил что магов стало меньше: встретил только 3 мага, но зато 6 пристов. Кто из опытных олдфагов скажет свое слово об изменениях силы классов на арене?SmthWicked64 02 янв
01 янв Ваш 2016 год - итоги У меня этот год выдался знатным - винрейт вырос почти на балл и растет дальше, подтянулась игра за некоторые классы (рога, воин, охотник, маг). Из разочарований - нынешняя мета. Ожидал, что будет куда интереснее, но все эти рандомные раскопки зелий, карт других классов - муть. Плюс рандом из каражана - порталы, книги, пираты и т.д. Не интересно становится играть на результат, потому что от тебя мало уже что зависит. На этом фоне забаф руки гунов выглядит мерилом честности. Так же, как механика инспайра, кстати. Самое любимые приключения и дополнения - турнир и исследователи, боги тоже неплохо зашли. Резюмируя - к сожалению, к концу года игра стала приносить меньше радости, чем приносила в начале года. Попробую до следующего аддона или приключения просто фаниться, меньше играть на результат. Может полегчает.kinar3 01 янв
29 дек Награды за арену! Играю в день по 2-3 арены где то, заметил такую штуку в последнее время что с 8+ побед в наградах очень редко все сундуки с золотом, как то часто стала падать пыль и золотые карты! У всех так или просто мне так везет?Bartolomeo43 29 дек
28 дек Колоды - монстры Чувак с реддита два года собирал различные достижения на арене от разных игроков. Вот полный пост, если кому интересно: https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/5k30ga/my_list_of_most_impressive_arena_feats_ive_seen/ Меня особенно зацепила подборка скриншотов с необычными колодами: http://imgur.com/a/2YzHj Может и среди местных обитателей найдутся те, кому есть чем поделиться ?Woodroof4 28 дек
26 дек Вопрос к знатокам. Как такое может быть? Играю арену хантом против мага, все бы ничего, я в ужасе заполняю стол зверьками, в надежде что у оппонента нет волны огня, но (!) тут он кидает Адское пламя (всем 3 урона). Собственно вопрос - как у Мага оказалось классовое заклинание варлока?MarleyTM7 26 дек
25 дек WinRate Не знаю с чем это может быть связано, но после выхода прибамбаска мой винрейт резко возрос. Во времена лиги/богов еле делал 4 победы (62%) до 7 с хвостиком побед сейчас. У всех так?Дюрі2 25 дек
17 дек Стата по Эпикам и Легам на арене Играю 2 месяца. Уже несколько раз делал 12 побед. Последняя арена 11-3 на присте. http://www.heartharena.com/arena-run/ef0aa8 Но по наградам получше некоторых 12-ти побед будет: 285 зол. и Перевозчица "Кабала". Кстати, первый раз эпик получил с арены. У кого есть стата по выпадению фиолетовых и золотых карт с арены? У меня пока эпик 1/32. Забавный факт, получается, вероятность примерно такая же, как и в бустерах.SmthWicked0 17 дек
17 дек В какое время суток на арене больше нубов? Сабж. Мне кажется лучше играть тогда, когда русские спят. Потому что русские играют лучше европейцев. Потому что русские меньше вливают денег в игру и к каждой арене подходят ответственно (идеальный драфт, мана кривая, каждый ход продуман до мелочей), а богатые европейцы задонатили аренку разок после работы,пофанались, слили 2-3 и им нормально. Кому нибудь может подтвердить или опровегнуть?ANGMAR22 17 дек
12 дек Расчехляй стату.jpg Доброго времени суток всем жителям форума. Вот и наступил тот день, когда анонсировано новое дополнение. Каким оно будет для арены - пока вопрос. Потерпим месяцок - проведем полную аналитику новых карт и возможных синергий (мб какие-то старые карты будут играть лучше, хз). Но это будет позже, а пока хочу с вами поделиться статой. Ведь именно в день анонса, катнул сотую арену Каражана. Пару ремарок: после 65й арены объявил бойкот магам (а также рогам и палам - только за эти классы брал 12), и общий вр немного скатился. Но ни о чем не жалею - сделал 12 на варе, открыл для себя неплохого лока, чуть подучился играть друидом, крепко держался пристом и шаманом. Понял, над чем работать в дальнейшем (чертов хант). http://imgur.com/a/AGptK http://imgur.com/a/seLnR И чуть сжато: http://imgur.com/a/3BB1u Стата не топовая, согласен. Здесь было куча диссконектов, миссплеев, жадных разменов, неудачных походов в лицо, БМа, rage-quit-ов, топдеков летала, рандома, горящих пуканов и прочих прелестей игры. Но знаете, я ни о чем не жалею, и за свою стату не стыдно. Не только, потому что она увеличилась по сравнению с Древними Богами. А и потому, что я до сих пор могу получать удовольствие от этой игры. И если не это главное, то что? У кого есть возможность скинуть свою стату - добро пожаловать. Нет возможности - добро пожаловать в обсуждения. Статы треду быть!StenWTF8 12 дек
12 дек Стоимость арены Почему арена стала стоить 150 рублей?ShelepovLesh4 12 дек
11 дек Вариант баланса героев Добрый день, жители раздела арены. Являясь средним игроком арены (6.2), любящим интересные и разнообразные партии, я пикаю разнообразные классы и получаю от этого удовольствие. Однако, проводя 80% игр против магов/паладинов, это удовольствие стремительно улетучивается. Хотелось бы узнать, как бы сообщество отнеслось к повышению вероятности появления непопулярных героев при драфте арены? То есть, например сейчас каждый герой (предположительно) имеет шанс 0,11. Сделать что-то наподобие: Воин – 0.25 Жрец – 0.21 ... Паладин – 0.08 Соответственно с течением времени автоматически балансировать эти вероятности. Прошу ставить плюсы/минусы и оставлять конструктивные комментарии, кому это интересно. Понимаю, что синих постов в этом разделе не бывает, но если тему поддержат, можно писать в общий и адресовать непосредственно ГМамTeazMalker8 11 дек
10 дек Героическая потасовка и мои 12 побед Это было классно. На 12-ой победе я чуть не упала со стула и еле успела записать 50 халявных бустеров и три золотые легендарные карты. Кто и сколько брал побед в героической потасовке? вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=Ymt7x6wgVRcsWeErPoison8 10 дек
10 дек Классовый тир лист Даров Какой тир классов на арене, на момент после обновы с Гаджетзаном?D0KT0PCMEPTb0 10 дек
10 дек Как я сегодня сходил на Арену. Мои успехи(10) Никогда не стартовал эту тему, открою Юбилейную. Надрафтил шамана, мне кажется на 12, реально после патча заметно было насколько лучше классовый выбор стал. http://imgur.com/a/clXlK Как сыграю отпишусь вышло ли 12. А так всем удачи на драфте, поменьше магов в соперниках и пусть MCтек ворует у вас только токены. P.S. В заголовке убрал 1 пробел потому что макс длина 45 символов.not2fast500 10 дек
09 дек Дисперсия или лузстрики на Арене. Добрый вечер, аренщики! В покере есть понятия даунстриков и апстриков, которые могут длиться долго, или же быть относительно короткими. Хотел поинтересоваться у завсегдатаев арены: как часто у вас бывают серии неудач? Под этим я подразумеваю не 1-2 неудачных захода, а череду игр, в которых результатом было всего несколько побед. Собственно, это был основной вопрос для обсуждения, а далее много текста про конкретно мою ситуацию, кому интересно - буду признателен за внимание и советы. Собственно, задумался о САБЖе на фоне дичайшего уныния от своей игры за последние три-четыре дня. Играю по 3-5 заходов в день (золото копил последние несколько месяцев именно на арены с паками обновления в награду). За последние игр 15 только один раз было 8 побед. Остальные все игры - 3-4 в среднем и не редкость результаты вообще на 1-2 вина. Вполне возможно, что я рак. Однозначно, мне (да и всем) есть куда развиваться. Но сейчас уже состояние, близкое к тому деморализованному ощущению, которое возникает в покере при длительной череде регулярых переездов и бэдбитов. Сам считал свой навык игры арен средним. Летом (до того, как понял, что нет смысла тратить голду на арены за паки ДБ и взял перерыв в режиме "дейлики-потасовки") играл примерно в таком духе: один раз был результат в 12 побед, несколько раз делал 10-11 побед. Ну и частенько играл на 7-9. Уверенно мог отыгрывать большую часть каток на 4-5 побед. При этом отмечу, что это выборка за малое число игр (в формате "накопил с дейликов - сыграл арену, т.е. ран раз в пару дней). Только сейчас решился создать тему, поэтому раньше скрины дек не делал. Предыдущий ран - собрал вара. По ощущениям был вполне неплох, но первый же прот - золотой портрет (понимаю, что ни о чём не говорит, но всё же). Идеальные ответы на всё, разыграл две секиры, жнеца, со скрипом дошли до игры с топдеков. В итоге - у него выходит келтузад, размен два в два - консид с моей стороны. К слову, у меня была 1 секира, 1 укус смерти, без легендарок. Второй прот - войн со скином Магни и легендарной обложкой. Опять игра со скрипом, потом, раздумьем до фитиля. Чудом вытащил победу, после того, как игра 3-4 хода шла в режиме топдеков. Затем слив уже не помню кому. И последний слив - друиду (ппц). Стол за мной, у него 14 хп, у меня стоит 9/9 драконид, ещё пара туш. У него на руках 2 карты. Разыгрывает паука, из него - скарабей, из него - ментальный техник. Техник ворует жир, на жир он кидает таунт. И дальше, прям как по волшебству, всё что нужно ему приходит топдеком. Этот ран описал как показательный, чтобы было понятно, почему я в некоем унынии. Подобным образом выглядят последние 10-15 игр. Не понимаю, где вы находите слабых игроков, которые делают ошибки. У меня такое чувство, что слабых оппов вообще куда-то в другой ХС сгоняют. Каждая катка - пот и скрип, идеальные решения и ответы. В общем, решил попробовать воспользоваться сервисом heartharena. Зарегался, сделал деку на пала. На мой взгляд, вышло средненько. Но хотя бы на 3-4 победы. Итог - 1/3. Если кто-то дочитал до этого момента и заинтересовался, кидаю ссылку на деку, буду благодарен за советы и аналитику, если кому не лень. Благодарю за внимание! Дека: http://www.heartharena.com/arena-run/kpl39wDankovvi15 09 дек
09 дек Роль везения на Арене Обычно такие темы сводятся к тому, что кто-то ноет на рандом, а его закидывают тапками,и ставят в пример скилловых игроков, каждый день делающих по 12 побед. Но давайте, посмотрим объективно на роль везения на арене. 1. Драфт. Чем больше карт выходит( с новыми дополнениями), тем сложнее собрать деку с синергией. Отдельные пики, стали более рандомными, и вероятность пришествия хорошей карты уменьшилось. Часто вы можете выбрать хороший эпик или легу из предложенных? 2. Новые механики. Раскопки и аналогичные эффекты, баффы руки, големы. Все это дает больше рандома и рушит темп. Вам попадались, палы на 1 ходу баффающие руку? Или "осведомитель из трущоб" дающий Громмаша? 3. Муллиган. Всегда рандом, зайдет или нет. 4. Подбор соперников. Тут тоже, мы не на что не влияем. Хорошая или плохая у него колода, зашло или не зашло. Нам остается, лишь выбрать лучшую карту из предложенных и грамотно размениваться. Роль везения на Арене очень большая , но это нехорошо и неплохо. У тебя будут, как хорошие, так и плохие заходы. Просто наш мозг, чаще запоминает негатив. И часто преувеличивает наши заслуги. Расслабься и получай удовольствие(или горенье ниже спины)!RedBeard3 09 дек
09 дек коммонка вместо 25 золота Хотел бы узнать, почему коммонка за 3 победы приравнивается к 25 голдам?DCPboec9 09 дек
08 дек Что произошло с ареной Сходил я пару раз на арену и от баланса карт просто офгел у соберников полный топ дек,и на драконах колоды видел ,топдеки сумашедшие мне же при состовлении колоды дают барахло и где справедлиость?Раньше на орин сходил толком гайды не читал 5-6 побед,сейчас 0-1.Играл магом 0,паладином 1,это нормальные результат?Кстати колоды составлял по сайту и по мане-кривой.После таких арен лучше паки покупать.ЧеловекДождя1 08 дек
08 дек 3000 побед на арене - кто больше? http://i.pixs.ru/storage/6/6/6/Hearthston_7290382_14002666.pngH1ROO30 08 дек
07 дек Lightforge Tierlist Привет всем, сегодня зашел на лайтфордж уточнить вэлью какой-то карты и обратил внимание на то, что что-то не так с ценностью карт . Зашел на reddit - там пост от adwcta: https://www.reddit.com/r/ArenaHS/comments/5fhlra/lightforge_arena_tier_list_the_rework_is_finally/ Кратко напишу выдержки с поста для тех, кому лень читать: Ноль теперь - абсолютный юзлесс (крайняя оценка) Разница в очках одинакова для любых значений, то есть 30 настолько же хуже 34ёх, как 74 хуже 78и по вэлью. Вэлью отцентрировано по 50, чтобы удобно было оценивать хуже/лучше средней карты (по идее это означает что макс вэлью теперь равно 100, но я про это в статье не нашел, зато нашел в тирлисте fool's bane со 109, но думаю ему забыли изменить). В комментариях adwcta пишет, что новый тирлист - основа для хелпера по типу хартарены но даже альфа версии раньше лета ждать не стоит. P.S. ещё в комментариях прочитал: Adwcta считает, что винрейт игрока так же влияет на ценность карт, по умолчанию он берет винрейт пользующихся лайтфорджем как 75% ^_^.not2fast9 07 дек
07 дек Утилита выбора карт на Арене HearthStone Конечно есть и аналоги, но я нарвался на эту http://ru.arena69.com/ Собрал по ней колоду, пока 6 побед...TELEPUZ8 07 дек
06 дек Актуальный вопрос по арене Вот кто объяснит новичку, вчера сделал 6-3, 7-3 магом и варом, сегодя - 2-3, 3-3, палом и варом, деки на мой взгляд были все средние, притом сегодня даже сбалансирование. Вот какой алгоритм поиска оппонента, думал один ладдер недоделан, а тут на арене такая дисперсия... Просто отпадает желание играть арены. Вот как паладином, королем меты можно 2-3 сыграть?????? Скорее всего ХС прошла стадию рассвета и медленно двигается к закату т.е. я имею ввиду все останется как есть. Арену каждый сезон будут просто заваливать мертвыми картами, пока она не превратится в их кладбище. Хотя это может и занять еще больше времени.SmthWicked6 06 дек
06 дек arenavalue вопрос по arenavalue играю давно.больше 2-х лет.в данный момент сидя на работе залез на данный сайт впервые.на сайте есть кнопочка practice нажав на которую тебе дают проверить скилуху выбора карт.набираю 95-96 процентов.теперь вопрос:учитывает ли программка при выборе карт,карты которые ты уже выбрал,или оценивает их силу в вакууме? 1.Когда выбирал между огром 6\7 и хилботом программа оценила огра выше,хотя до этого в колоде уже было 3 огра. 2.Программа посоветовала взять второй клинок убийцы.Duffy2 06 дек
05 дек Просто п***ец Я не буду комментировать только посмотрите какие карты у моего противника,там еще Рагнарос был и Тирион http://imgur.com/a/vBYkpMyLife4Aiur29 05 дек
05 дек Сила классов на арене после Прибамбаска Фракционные механики делают игру на арене еще более дисбалансной. Так механика бугаев является невероятно мощной на арене, так как дает нереальный темп. Механика же нефритового лотоса сильна только при большом количестве карт с призывом големов. По-хорошему фракционные карты и карты имеющие фракционную механику следует убрать с арены.Nigeretic2 05 дек
05 дек Легендарки на арене Откуда столько легендарок после прибамбасска появилось на арене? Когда свою колоду собираешь редко когда одна придет, а тут за десяток последних арен чуть ли не у каждого первого противника в игре легендарка, а один попался две разыграл! Что это? Мое фатальное не везение, баг, фича, чит? Справедливости ради отмечу, что не всегда легендарки помогают противникам победить :)Komtyr1 05 дек
05 дек 2500 Приветствую вас, о, величайшие эксперты по аренам нашего времени. Сам я почти никогда в них не играл(29 побед за год игры), предпочитаю ладдер. В общем, у меня есть 2500 голды, честно накопленные на обнову. Хотел бы узнать у вас, хватит ли этого чтобы я мог играть арены бесконечно (как стримеры) и таким образом фармить карты нового дополнения? Смогу ли я отбить хотя бы 50 паков с них? Или это всё мифы про бесконечный фарм на арене? Максимум брал 7 побед на разбойнике. Для себя я решил, что буду обдумывать каждый ход до фитиля. Карты набирать на арену вроде умею. Смогу ли получить хоть одну легендарку в награду с арены? Сколько получу золотых карт и пыли? Ваш вердикт?Daniilmonas9 05 дек
03 дек Награда за арену Сейчас на аренке падает пак Древние боги или рандомный?Vidgets6 03 дек
02 дек Вопрос по картам до дополнения Я сегодня купил арену, если я буду дособирать ее завтра, то какие паки в награду я получу, и будут ли новые карты на драфте?SmthWicked1 02 дек
01 дек Появились непонятные лаши За день до обновления появились странные лаги, а вернее задержки все ходы и анимации очень долгие. На 1 карту идет анимация 7-10секунд ( в потасовке вообще ппц). К примеру происпользовал карты, прокликал куда бить всеми и заканчуешь ход. Анимация хода идет анимация атак больше минуты, после идет очень медленная анимация противника. Проверял с другом в реальном времени: он уже походил и закончил, у меня идет отображение первых карт. Комп. мощный играю в вов практически на максималках как и в другие игрыElektroshokk0 01 дек
01 дек qq спсибо за заходы !@#$%асы зарубежные, просто идите ^-*!@[u][/u]Wrecck0 01 дек
30 ноя Люди Добрые! Помогите с Аренкой =) Не дала Ева прямых рук, или просто не понимаю игру пока что, но больше 4х побед не могу( вот сейчас собрал на http://www.heartharena.com колодку на паладина, может кто поможет нормально сыграть, покажет на ошибки мои, уделит пол часика времени) пишите сюда или добавляйтесь nbsl#2287nbsl5 30 ноя
27 ноя Помощь Большинство людей просят помощи с аренами в духе "научите играть арену, как ходить и т.д.". У меня же другая проблема, объясните как собирать арену. Ну хоть убейте, не понимаю как лучше собирать ее. На что обращать внимания и т.д.Limpik4 27 ноя
24 ноя Советы по классам на арене Довольно давно играю в ХС. В последнее время играю только арены. Я стабильно хорошо отыгрываю на роге (это автопик для меня), чуть хуже отыгрываю на шамане, локе и варе, но все равно неплохо. Но стабильно плохо играю паладином, друидом и хантом. Приста вообще боюсь брать, а магом получается крайне нестабильно (последние арены - 12-0, 11-3, 0-3, 2-3, 3-3). И тут возникает вопрос: я вообще не могу понять как можно выигрывать палом, хантом и друидом. Поэтому прошу помощи в виде советов по драфту и тактике за эти три класса.LowPriority7 24 ноя
23 ноя Маги на Арене Разработчики, вы можете как то сбалансировать магов на арене? При выборе героев это самый лучший вариант, с наличием множества классовых ремувов. Я обычно на рейтинг играю и пока самый выгодный вариант покупать паки или приключения, ибо арена рандомная фигня.ХмурыйМонах7 23 ноя