Арена

04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и в дружеской атмосфере обсуждать стратегии составления колод, делиться радостью от эпических побед и спрашивать совета у более опытных игроков. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
1 ч. Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (14) Начну новую темку. Подскажите, как сейчас драфтить и играть за пала? Раньше винрейт был 7,5, сейчас же около 5 где-то. P.S. Не стал делать 13-ю тему. Пусть у всех в этой теме будут только положительные эмоции.kinar48 1 ч.
3 ч. Гребнистый скакун Карту Гребнистый скакун нужно fix просто имба на арене как играть когда у противника 3 штуки и ты не чего сделать не можешь. А у тебя в колоде нету не овцы не немоты(.walpad19 3 ч.
6 ч. Боль рандома Вышел Унгуро... Поиграл я 20 аренок, и думаю забить на хс. Добавлены невероятно сильные карты и есть невероятно слабые, ты выбираешь из базового наборы, или между 3мя плохими картами (несколько раз), а против тебя капают тирионов, или просто маг. Играть стало мерзко, ты просто кидаешь кубы,может выпасть 12 а может 0 Колоды отличаются на космические величины, а раскопки, типо петроглифа и таунта (если удачно) делают игру. Безумныее таунты 3 5, 2 6 2 6, старый добрый 4 3, при отсуцтвии контроля в колоде хоронят тебя. и тебе дают белую карту (всегда) Да бывают клевые колоды на которых прям покайфу играть, но гараздо больше горит от никакущих колод и дикого рандома. Как собственно вам арена после Унгор? (да локами нагибать было уже скучно), но кубы кидать это вообще неитересно, игры в этом нет...Ilius19 6 ч.
6 ч. Награды за Арену. Здравствуйте. Играл на Арене последний раз полтора месяца назад. Интересно узнать: какие же нынче награды в режиме Арена? Заранее спасибо.Хмурлок25 6 ч.
1 дн. Луз за перезапуск игры,что:(? Можно вопрос. Я открываю доту,а в хартстуне полетел интерфейс и все превратилось в кучу !@#$а.ПЕрезапускаю ,захожу,а мне засчитывают луз в аренке.Это нормально?kommaks2281 1 дн.
2 дн. 4 легендарки в первый месяц. Вопрос. Здравствуйте, хотел бы похвастаться и за одно спросить :) Играю где-то с месяц... 1 пак еще с 1 квестов дал мне золотую карту копыта... Я насмотревшись роликов на ютюбе спалил золотую легу и скрафтил себе Ван Клифа (теперь жалею, чет он не очень если не зашел сразу) И вот бегая и проигрывая на аренке не заходя за 5 ключик я раскрываю паки... Уже насобирал 4 леги Ван Клиф. Млечноокий Калимос Дон Ханчо Сейчас уже отошел от аренки собрал 600 монеток.. еще 100 доберу и попробую сыграть приключения дадут еще 1 легу вроде)) Так вот вопрос... Скажите, господа, стоит ли что то пылить или это хорошие легендарки на сегодняшний день? :) Простите за много букафTBAPb3 2 дн.
2 дн. ВТФ? ElDemoni2 2 дн.
2 дн. Арена, Ун'горо, неопытные игроки Есть ли смысл сейчас идти на арену, если опыта практически нет? Или лучше пока повременить с этим? Ходил на арену лишь два раза (6-3 магом http://i.imgur.com/nqkK3nD.png и 3-3 паладином http://i.imgur.com/5aq538m.png). Если идти - кого из героев точно не стоит брать?D139838 2 дн.
3 дн. Арена Ребята , помогите доказать, что на арене ты против игроков арены , а не стандартного режима.ZloIE1 3 дн.
3 дн. Топ класс на арене. Салам. После последнего дополнения, расстановка сил на арене резко изменилась. Какие-то классы потеряли много сильных карт, какие-то не потеряли для арены почти ничего. Плюс, Ун'горо принесло множество хороших как нейтральных карт, так и классовых. Собственно после обновы, единственный класс на котором я играл был прист. После 11 игр на нём, средний счёт за арену - 6.7, что для себя я считаю хорошим результатом. Другие классы я не рисковал пробовать. Мага на арене я не переношу. При всём том, что этот класс всегда был если не сильным, то крепким середнячком, это просто не мой класс. Итак вопрос : Кто сейчас на арене силён, если исходить не из личных предпочтений, а основываясь на ваших/чужих статистических выводах?Тир1Деки1 3 дн.
3 дн. Как такое может быть? Вчера играл на арене.И воин против меня вытащил укус смерти,вроде же все карты из вольного режима с арены,тоже убрали?Или как вообще такое может быть??Sokol4 3 дн.
3 дн. Топ-класс на арене Обнова много че поменяла и наверное силу классов тоже. Назовите свой топ-3. 1)Вар 2)Друид 3)ШаманPsi33 3 дн.
3 дн. Нелогичная рога !!!! Яд за 3 маны и распыление клинков за 4 почему не пашет ?WildRAGEEE3 3 дн.
4 дн. арена Я конечно извиняюсь, но что за фигня, с момента выхода унгоро сыграл арен 7-8, и выпадають только пал, рога, шаман и прист. Такое чувство что других класов нету. Надоедает на одних и тех же класах игратьVladp9110 4 дн.
4 дн. Время существования колоды. Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста есть ли ограничение по времени на созданную колоду? Если точнее...я купил вход на арену,создал колоду,сыграл одну игру и...к примеру у меня сломался пк,планшет,смартфон. Так вот есть ли ограничение по времени на эту колоду или я смогу и через год вернуться и доиграть эту арену до 3 поражений? Заранее спасибо за ответы и прошу прощения,если тема уже была,пользовался поиском,но не нашел ответа.Alex2 4 дн.
4 дн. Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (12) Создам новую темку. Собрал наконец-то что-то вменяемое. 11-3 лолодин. www.heartharena.com/arena-run/0r1g18 Но я все еще горю. Играл с 5 паладинами, 3 из них юзали против меня незаконный ввоз на старте. Мой же незаконный ввоз пришел в стартовую руку ровно 1 раз. И еще 2 раза топдекался впустую. Ну по крайней мере тащили защитники из трущоб(имхо тоже сломанная карта, слишком большое преимущество дает) мурлоки и ульдаманки.Andreas500 4 дн.
4 дн. Как поднять скилл? Подскажите, как поднять скилл игры на уровень тех парней, что собирают идеально синергирующие колоды на арене. И это видимо не случайность, так как каждый 3ий катает такими.RedBeard6 4 дн.
6 дн. Квесты на арене Всем привет! В новостях не встречал информации будут-ли квесты на арене (может невнимательно читал). И стало интересно они есть в списки драфтовых карт или они не доступны на арене, как к`тун и карты которые синергируют с ним? Если кто-то читал об этом, то поделитесь ссылкой.dandythsh2 6 дн.
6 дн. Харсарена Решил поделиться впечатлениями от использования программы для драфта колоды на арене. Если вы ей уже пользуетесь, то, скорее всего, ничего нового здесь не прочитаете, но на всякий случай почитайте последние пронумерованные абзацы. За всю игру не вложил ни рубля. Коротко о своих достижениях на арене и в игре. Играю с 1.06.2015. Стату в экселе начал вести с выхода Древних Богов, до этого играл сильнейшими классами (как мне казалось) - рогой, палом, магом и изредка другими классами. Делалось это для того, чтобы получить как больше профита с арены - скопить более-менее приемлемую коллекцию для игры. На момент написания поста есть - 100% обычных карт; 96,36% (нет 19 штук) редких карт; 65,67% (нет 103 штук) эпических карт; 57,97% (нет 58 штук) легендарных карт. В общей сложности, не хватает карт на ~135к пыли, из них 34,2к на ГВГ. Казалось бы - много, но по факту все метовые деки есть, за небольшим исключением. Кстати, всего в игре карт на ~422к пыли, т.е. по сути, скоплено чуть больше 2/3 карт. За все время игры трата голды - 10 бустеров ПДБ, 35 бустеров ЗГП, 2 героик потасовки. Вся остальная голда уходила (уходит) на арены, хотя сейчас образуется небольшой избыток (как раз на грядущее дополнение). Теперь об аренах: Стата ПБД: 652-337 за 114 ранов, ВР - 65,93%, АВГ - 5,72. Кол-во ранов на 12 побед - 4. Количество игр на маге, пале и роге - 83. Стата Каражана: 731-355 за 123 рана, ВР: - 67,31%, АВГ - 5,94. Кол-во ранов на 12 побед - 10. Количество игр на маге, пале и роге - 45. (после 6й победы магом, перестал пикать эти классы в принципе; начал стараться сделать 12 побед за классы, которыми не делал. Итог - 12-2 шаман, 12-1 хантер и 12-1 вар). Стата ЗГП до обновы арены: 412-229 за 77 ранов, ВР - 64,28%, АВГ - 5,35. Количество ранов на 12 побед - 1. Игр на маге, роге и пале - 13. ( с одной стороны - изменилась мета, варлок стал королем, с другой стороны, на момент выхода обновы, не делал 12 побед локом, пристом и друидом - поэтому ключевые классы, за которые играю и по сей день). Стата ЗГП после обновы арены: 219-126 за 42 рана, ВР - 63,48%, АВГ - 5,34. Количество ранов на 12 побед - 0. (вывод прост - моя адаптация под изменения меты оставляет желать лучшего, поэтому я и взялся что-то менять в своих подходах к арене). Стата ЗГП после обновы с юзаньем харсарены: 186-86 за 30 ранов, ВР-68,38%,АВГ - 6.2. количество ранов на 12 побед - 3, причем одна из них - друидом. Пытаюсь взять высоту локом и пристом - пока не удается, но это вопрос времени. Какие выводы могу сделать по аренам в целом - в древних богах я вышел на приемлемый для себя уровень побед (понятно, что всегда хочется лучше, но все же), в Каражане я уже умел пикать карты, играть в темп и т.д., захотелось чего-то большего, потому и перестал пикать классы с большим винрейтом, но в целом это на результат повлияло благотворно. С выходом Прибамбасска арена изменилась, не сказать, что в лучшую сторону - как по мне, арена перенасытилась картами настолько, что партия проигрывалась или выигрывалась еще на стадии драфта (снижение своего винрейта вижу не только в своей криворукости, но и в этом - напикал аое локу или бафов паладину - пол дела сделаны, не зашли в следующей арене - гг вп). Видимо ВР упал не только у меня, но разрабы немного зашевелились и изменили арену кардинально. Я по старинке, пикая вручную, пытался играть по-старому, но - дудки. Это перестало работать. Что и отразилось на винрейте. Это стало немного угнетать, и я решил воспользоваться помощью игровой базы харс-арены. Установил плагин, запустил и тут завертелось. Определенные выводы сделал уже после 15го рана, но решил довести до 30ки (одобренное Близзами количество игр на арене для попадания в топ), и хочу поделиться с тобой конкретикой:StenWTF25 6 дн.
6 дн. Delete DeleteHasselhoff0 6 дн.
20 апр WTF Катал на арене, счет 5-2, на 3 поражении попадается маг с гвг. Началось все с того, как он поставил 2-1 с деталью, далее ставит животик, под него крошера, крошер убивается, из него падает пиромант... Далее начался полный треш, ставит патрона и раскручивает его через пироманта. Че за бред? Кто-нибудь сталкивался с подобной фигней?GameOfTrolls6 20 апр
19 апр Не дают голд Сыграл уже 3 арены после выхода дополнения. Получая награду, выдавали голд, но он не зачислялся. Перезаход не в игру не помогает. Сталкивался кто?VIG4 19 апр
17 апр Требую отставки Бена Броуда Остается только догадываться, почему люди играя на арене, платя за сее "удовольствие" золото полученное потом и кровью СРАЖАЯСЬ В ЛАДДЕРЕ С ВОИНАМИ НА ПИРАТАХ, получают там 6 аое от чернокнижника, Вариан Ринна, Смертокрыла, полностью проигрывая игру и выигрывая за счет этого.Dirtystyle37 17 апр
17 апр Казакус Решил поиграть Арену и прифигел, из 20 каток, у троих Казакус, в колоде нет повторок! Как часто вы с ним сталкиваетесь на арене?MadCracker7 17 апр
17 апр Я новичок Здравствуйте, мне только открылась арена, стоит ли ее играть? Чем отличается от обычной игры? Если не стоит играть, то когда стоит? Заранее спасибоgeodude13 17 апр
16 апр [ВУЛКАН] Это по-вашему нормально?! Это по-вашему нормально, уважаемые разработчики, дарить шаману на арене самое лучшее на сегодняшний день АОЕ, которое просто на ноль чистит ВЕСЬ стол всего за 6 маны (даже если и перегрузка)?!?!? Вы вообще понимаете, что вулкан просто уничтожает на арене ВЕСЬ стол, т.е. это просто минус темп и как следствие минус игра. А что главное на арене? Стол. Темп. Вы этой картой просто уничтожили арену. Просто уничтожили.IllIllIllIll10 16 апр
15 апр ТОП-100 Март http://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/20695743/%D1%82%D0%BE%D0%BF-100-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82-2017-%D0%B3-13-04-2017 Штан и тут и там успевает, гц Sharpick - грац, хорошо откатал Dsorrow - как обычно, стабилен - грац, жаль второй акк не попал минималка - 7.30 - надо сильнее трайхардить, на пару сотых не дотянул, печаль. максималка - 8.90 - надмозг, не иначе. максимальное количество ранов - 223 (когда сон - это не твое) Америка: минималка - 6.90 максималка - 8.23 максимальное количество ранов - 173 Азия: минималка - 6.60 максималка - 8.33 (единственный человек, который больше 8ми сделал в Азии) максимальное количество ранов - 196StenWTF13 15 апр
14 апр Арена. Вопрос по механике подбора оппонентов Доброго дня. Вопрос больше сотрудникам Близзард, но может кто-то (кроме ответов типо "это рандом" ответит. Как везде утверждается оппоненты на арене подбираются рандомно из тех, кто также встает в очередь на арену. В свзяи с этим вопрос, как попажаются на арене фул Джейд-Друиды - со всеми картами топ колоды на вызовы, включая Айю. Такую колоду на арене собрать невозможно. Ок, я могу предположить, что я был лакером и мне повезло встретить человека, который действительно "рандомно" на арене собрал такую колоду с шансом 1 на миллион. Допустим. Но через неделю попадается фулл топ полода Рено приста на драках со всеми легами... Вопрос как?Alferaz35 14 апр
14 апр аренка Спасибо близард за пр!@#аную аренуtemacs2 14 апр
13 апр Легендарные карты С выходом нового дополнения при выборе карт ВООБЩЕ нет легендарных карт. 2 игра на арене подряд без возможности выбора легендарных карт. Вот скриншоты: http://imgur.com/a/hZjyPAERO5 13 апр
11 апр Утилита выбора карт на Арене HearthStone Конечно есть и аналоги, но я нарвался на эту http://ru.arena69.com/ Собрал по ней колоду, пока 6 побед...TELEPUZ11 11 апр
10 апр Обсуждение новых карт УнГоро Итак, на 18 марта известно совсем немного карт, но обсуждать уже есть что. На мой взгляд, интересными выглядят только две с половиной карты пока для арены - это общий таунт Смоляной ползун (Сенжин за 3 маны) и общая лега Элиза (5-5 за 5, замешивает пак УнГоро в колоду, пак - за 2 маны, дает 5 рандомных карт в руку) и лега ханта Король (было бы лучше "судья", ха-ха) Дред. Таунт будет отлично ложиться в любую колоду, причем игра против этого таунта, если он вышел на 2 ход через монетку - не бить его ничем, чтобы убрать, а ждать, пока можно будет убрать без проблем спелом, бафом или более толстым существом (примерно как играют против секретов ханта, особенно если это взрывпакет или медведь). Элиза - мечта для контрольных колод. 5 карт, пусть даже рандомных, это гипервелью. Но она лега, так что встречаться будет не так часто. С другой стороны, сейчас Казакусов на арене - как грязи... Лега ханта - половина карты, так как 9-9 за 7 маны вроде и круто, но к 7 ходу противник ханта уже должен быть мертв или при смерти. А так - виртуальный таунт такой, не более. Крепкие карты, но не ОП - Арканолог мага (2-3 за 2, кличем дровает секрет из колоды в руку), Зеленое длинношеее друида (5-4 за 5 с кличем Адапт), Ползун Глоакки (краб 2-3 за 2, ест пирата). Неоднозначные карты - таунт приста Щитоносец-черепаха (таунт 2-6 за 4 маны с хрипом дать +1/+1 своему рандому на столе) и Вулкан шамана (АОЕ за 5 с перегрузкой 2 - 15 урона, распределенного по всем существам на столе). P.S. Записал также видео - https://youtu.be/G29PCYciIwckinar65 10 апр
10 апр Ищу наставника для арены Пожалуйста, люди, которые разбираются в составлении карт - отзовитесь. Взял друлю случайно и вообще хз какие карты брать. Помогите сделать колоду и, желательно, с объяснениями. Буду Вам ну очень благодарен!JesussUdder1 10 апр
10 апр Арена Решил я значит сыграть аренку, оплатил голдой, затем проиграл два раза.На третий раз мне все-таки повезло - залеталил противника фаерболом, но не тут-то было. МЕНЯ ВЫКИНУЛО НА ЭКРАН ВЫДАЧИ НАГРАДЫ СО СЧЕТОМ 0/3. Как это объяснить?AlohaLo4 10 апр
10 апр программа для арены Добрый день игроки и любители харстоуна, подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь программа либо сервис, которая может показать все карты которые мне предлагали взять на арене, и обозначая при этом какие я при этом выбрал, чтобы я мог проанализировать правильность выбора той либо иной карты в той либо иной ситуацииoneclick4 10 апр
10 апр Исследование наград за арену. Всем привет! Я делал таблицу наград за арену и столкнулся с тем, что на разных сайтах описание наград отличается. Особенно отличаются награды за 12 побед. Наиболее точный список наград я нашёл на сайте http://hearthstone.gamepedia.com/Arena Однако, там тоже есть неточности. Например, среди случайных наград за 12 побед написано 75-185 gold, хотя я видел на ютубе минимальную награду 70 золота, а максимальную - 175 золота. Поэтому у меня просьба к форумчанам: если у вас есть скрины/видео награды за 12 побед на арене, где третий или четвёртый подарок имеют 65 и меньше или 180 и больше золота, киньте их в этой теме. Только прошу не путать их с первыми двумя, где один имеет стабильные 215-225, а второй 25-35 золота. И ещё, если у вас есть скрины/видео награды за 12 побед на арене с обычными (не золотыми) картами, киньте их тоже сюда. И обязательно напишите дату (хотя бы приблизительно), когда была сыграна арена, т.к. возможно награды немного меняются со временем. Меня интересуют актуальные на данный момент. ====================== Список наград за 12 побед на арене судя по всему выглядит так: Вы всегда получаете 3 гарантированные награды и 2 случайные. Гарантированные: 1 пак последнего дополнения. 215-225 золота. 25-35 золота. Случайные: 1 случайный пак (на данный момент это Классик, Большой турнир, Древние Боги, Прибамбасск). 70-175 золота. 1 случайная карта (золотая коммонка, золотая рарка, обычный или золотой эпик, обычная или золотая лега). Если у вас есть скрины/видео, доказывающие иное, прошу постить в тему. Спасибо!randomino8 10 апр
10 апр МОЕ МНЕНИЕ Играю с начала харта, имхо игра уже не игра,не арена а шлак. в последнее время шла только потасовка и то не всегда,сейчас не дай бог каму начать в это играть.имхо. ухожу с этой игры скорее всего.PashaAngeL1 10 апр
08 апр Баг на арене Играя арену, заметил, что с механического йети при смерти не выпадают запчасти.AltiVolans3 08 апр
08 апр нью арена Как аренки после нового патча, поделитесь впечатлениями. Появились имбо карты для арены, как синергия с элементалями и адаптацией себя показывает?VladFDS7 08 апр
07 апр пИРОБЛАСТ НА АРЕНЕ(ГОРИТ !@#А, МАТ) !@АНЫЙ ПИРОБЛАСТ ААААААААА КАК ГОРИТ НЕНАВИЖУ СУКА, ЛЮДИ ПРОСТО В ЛИЦО ИДУТ, МОРОЗЯТ #$%^Ь СТОЛ И ПИРОБЛАСТЫ РАСКИДЫВАЮТ, -*УЧИЕ МАГИ С !@АНЫМ ПИРОБЛАСТОМ НЕНАВИЖУ #$%^Ь -*!ИЩ @#АНЫЙ РОТ УДАЛИТЕ ИЗ АРЕНЫ ЭТУ $%^ТУ СУКА -*!@Ь!!!!!!Gremyak5 07 апр
07 апр Животик на арене) Животик на арене это норма?) Я всю игру, которую он мне испортил, поганец, не мог понять, точно ли я туда попал.ATP3 07 апр
04 апр Спасибо за плохой день Хочу поблагодарить blizard за арену, так как я заплатил и получил 0 3, 1 кон у противника за 5 ходов летал, у второго на 3 ходу таунт 5 10 и последний 6 легендарок, а меня всего то одна эпическая. Я уже потратил 1000 руб на эту арену. Может fix сделаете?Shon5 04 апр
02 апр карты которые убраны с арены, втф? два раза сегодня играл с оппонентами у которых карты из ГвГ, накса и т.п. второй раз дак вообще чел мне три призывателя за 6 маны подряд поставил его уже вроде как полгода нет стрим амаза вчера смотрел, у него тоже противник был с картами из ГвГPlaksa2 02 апр
01 апр Арена стала хуже? Думаю да.PressXtoWin14 01 апр
31 мар Арена теперь дороже 120 руб за арену. Вы там г*вна не поели? Мало зарабатываете, что ли?romanz22 31 мар
30 мар 3 одинаковых леги в колоде На арене за приста мне выпали 3 исповедницы Пейлтресс . У вас когда-нибудь было несколько одинаковых лег на одной арене? Пруф: https://i.gyazo.com/6dd1399385aa844fb0e0ad2d568870b2.pngxpprizrak9 30 мар
28 мар Arena Helper Приветствую! Установил недавно данный плагин, но работает он не совсем корректно. Во время драфта не показывает вэлью карт, хотя соответствующая галочка в настройках плагина имеется. А по завершению арены не предлагает сохранить ее результаты (золото/пыль/паки). Сталкивался кто с подобным?Miollana3 28 мар
26 мар Бустеры с арены. тема удаленаPaulBunyan0 26 мар
25 мар Есть паблик вк про арену и её обсуждение? В общем то, кто в курсе хороших пабликов по теме, где также лампово как у нас тут? манакост - этпонятно, а еще?Obolenskiy0 25 мар