Арена

06 авг Правила арены Обновление от 19 июля При определении вероятности появления типов карт в списке для выбора на арене в качестве базы используются показатели нейтральных карт. В среднем, в матчах на арене игрокам предлагается 60% обычных карт, 28% редких, 10% эпических и примерно 2% легендарных. Вероятность получить классовые существа увеличена на 100% по сравнению с нейтральными картами. Вероятность получить классовые заклинания и оружие увеличена на 175% по сравнению с нейтральными картами. Вероятность получить карты из дополнения «Экспедиция в Ун'Горо» дополнительно увеличена на 50%. Следующие карты больше не используются на арене: «Исполины джунглей», «Королева болот», «Связующая спираль», «Последний калейдозавр», «Пробуждение творцов», «Подземные пещеры», «Мурлочий союз», «Жертва Лаккари», «Сердце Огненного Венца», «Прядильщик клакси», «Темный араккоа», «Колдунья-сектантка», «Скрытная послушница», «Сумеречный целитель», «Клинок К'Туна», «Привратница душ», «Древний щитоносец», «Сумеречный геомант», «Поборник К'Туна», «Безумный служитель», «Сектант Скерама», «Император Век'лор», «Призыватель Рока», «К'Тун», «Пыледемон», «Сила тотемов», «Исцеление предков», «Говорящий с ветром», «Жертвенный договор», «Чутье на демонов», «Крушитель из Бездны», «Суккуб», «Дикость», «Душа леса», «Знак природы», «Командир Песни Войны», «Буйство», «Голодный канюк», «Лесной волк», «Снайперский выстрел», «Взрыв разума», «Колодец Света», «Очищение» и «Внутренний огонь». Теперь карты «Волна огня», «Могучий абиссал» и «Коварный птенец» будут встречаться на арене на 50% реже. Нейтральные карты из базового и классического наборов будут встречаться на арене на 50% реже. Также в целях сохранения баланса классов немного изменена вероятность получения популярных карт. (Примечание: все изменения находятся в диапазоне 1-5%. Они довольно незначительны, так что при выборе карт игроки вряд ли что-то заметят. Тем не менее, таких изменений достаточно, чтобы улучшить баланс классов в игре.) Мы продолжаем совершенствовать игру на арене и будем рады вашим отзывам.Circhadwynn1 06 авг
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы сможете общаться с другими игроками и в дружеской атмосфере обсуждать стратегии составления колод, делиться радостью от эпических побед и спрашивать совета у более опытных игроков. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
1 ч. Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (15) Новая тема для нытья, боли и всего такого. Поехали.kinar369 1 ч.
2 ч. Арена в РЛТ И как вам новая арена? По мне - так какой-то ужас. За 5 ходок у меня в среднем 4 победы (3-6 разброс), что хуже обычного. Задолбали Артас и Дк - просто переворачивают игру. Надеюсь их уберут с драфта.Temarazin21 2 ч.
22 ч. Костяная кобыла(Bonemare) убивает арену Костяная кобыла убивает арену. Bonemare слишком ИМБА для арены. Около половины поражений тупо из-за нее. Видимо, чтобы совсем интерес от этой части игры отбить или близзы не проводят тестов перед релизом и все такое? Не знаю что с ней в ранкеде т.к. делаю только квесты.Mory7 22 ч.
1 дн. Кхем Можно узнать почему мою тему удаляют? Тут много бесполезных тем, и именно мою удаляют. А писал я про то, что магу на арене зашёл близзард в пустую руку, и благодаря только этому близзарду маг выиграл. Слишком много случайных топдеков в последнее время, что уже тупо считать эту случайностями.mainhoon2 1 дн.
2 дн. KFT Арена слетела с катушек? Вот не думал, что буду вайнить на арену, но то, что сейчас там творится это тотальный пипец. Не буду вспоминать о запоротых вариациях карт на синергиях в первых пиках, или о просто не включенных картах. Кстати вот скрин сегодняшнего первого пика за мага: https://prnt.sc/ga1t8m В тоге к книгозмею дал только одного дракона. Вот такие синергии на арене. Вот дроваю арену за пала. За весь ран, мне предложили только один второй дроп(базовая карта:боец северного волка 2-2) До этого был прист без единого 7 и выше дропа, но скрин делать не стал, думал не фартовый. Зато есть пруф на мага без единого 7 дропа на драфте из 90 мать его карт: http://www.heartharena.com/arena-run/1d1v41. Хотя это уже выглядит как издевательство, честно. Идем далее. Вот скрин за 9 побед: https://prnt.sc/ga0xj3 Как вы думаете какая награда мне досталась? Правильно, меньше чем за 7 побед! 155 золота, золотая ненужная комонка(Песнекрад),а так же(внимание) 10 пыли! Даже согласно Arena.wiki такого не может быть, в принципе(минимальный порог 20 пыли.) Я бы не создавал тему, если б это носило единичный характер в реалиях нового дополнения. Все больше убеждаюсь, что ареной занимаются профаны и дилетанты, которые не в состоянии оправдать возложенные на них надежды.SmthWicked4 2 дн.
4 дн. Какие классы топ 1, топ 2 и тд на арене? А кто наоборот в заднице.DARKMASTER82 4 дн.
4 дн. Яйцо, элем и мурлок! Сыграл уже более 10 арен и на старте составления колоды дают постоянно эти с...ные карты. Уже реально бесит!Alandor9 4 дн.
4 дн. Арена новый фикс? http://www.picshare.ru/view/8232378/ вот это выдало на 6\3 . Мало того что арена не окупилась совсем(75 монет, кому лень смотреть), так еще и карта не золотая, хотя от 8 августа "Награды на Арене: разброс между наградами уменьшен. К примеру, из мешка больше не будет выпадать одна обычная, не золотая карта. "Монро8 4 дн.
5 дн. Бмлю игроков на арене Всегда когда есть возможность и я одержал победу на арене , я начинаю бм ить своего противника из принциппа ведь каждая победа на адской арене это просто пот и боль и унижение, но меня удивляет почему часто игроки не ливают когда их бмлю почему не понимаю неужели на арене так много ботов? без функции лива при поражении? не забудьте поставить мне лайк, а также написать внизу почему вы поставили мне лайк и что вы обо мне думаете...cedykcevna2 5 дн.
5 дн. Вольная Арена Раз уж разработчики оставили только стандартные карты для Арены, то хотелось бы узнать, добавят ли они когда нибудь вольную арену? Чтобы игроки сами выбирали где им играть. Лично мне больше нравилось отдыхать и развлекаться на арене, а сейчас тот же самый рейт, только без донатеров с топ-колодами. Да, вольная арена будет дизбалансной, но намного веселее. Уверен свое коммюнити оно найдет.alex107740 5 дн.
5 дн. Какая часть игроков имеет прибыль от арены Добрый день. Вопрос возможно глупый, но я недавно играю и почитав форум ответа не увидел. Прочел несколько статей о фарме золота. Везде утверждается что лучше играть арену, а не покупать бусты. Но раз на арене игра идет с другими игроками, разве отсюда не следует что у подавляющего большинства винрейт будет в районе 50%, и особой прибыли арена не принесет? Здесь вот на форуме есть тема в которой человек пишет что после двух лет игры так и имеет 3-4 победы в среднем. Как ваше мнение, это случайность, или обычный результат? Интересная статья. Автор примерно то же утверждает. http://hearthstone-club.ru/forum/index.php?topic=1126.0 Кому лень смотреть вот его цифры: 0.65% людей закончат с 12 победами 1.12% людей закончат с 11+ победами 1.93% людей закончат с 10+ победами 3.27% людей закончат с 9+ победами 5.47% людей закончат с 8+ победами 8.98% людей закончат с 7+ победами 14.45% людей закончат с 6+ победами 22.66% людей закончат с 5+ победами 34.38% людей закончат с 4+ победами 50% людей закончат с 3+ победами 68.75% людей закончат с 2+ победами 87.5% людей закончат с по крайней мере 1 победой 12.5% закончат со счетом 0-3 Его вывод "Даже чтобы иметь в среднем 6 побед — а это даже не окупит вам вход на арену — вы должны быть лучше 6 из 7 игроков. Давайте спустимся еще ниже. Допустим, вы хотите иметь в среднем 4 победы. Так вот, вы все еще должны быть в трети лучших игроков в хартстоун." Согласны? Собственно сам вопрос. Если я не хочу тратить много времени и стремится стать игроком высокого уровня, что всё таки лучше, идти на арену или покупать бусты?Renat33 5 дн.
6 дн. маги... Одни маги на арене. маг на маге магом погоняет. близарды, метеоры, пиросы, за что??? реально же играть невозможно.Socrat10 6 дн.
6 дн. выбор карт Есть штук 10 скринов, где первым пиков предлагают выбрать между аукционистом и 2 элемами. это нормально вообще? т.е. из 15 игр на арене такой вот первый дроп...Socrat0 6 дн.
6 дн. Советы Здравствуйте. Можете подсказать, как понять общий смысл арены. Есть ли статьи полезные для познания арены и сборки хороших дек?ПсевдоРыцарь2 6 дн.
6 дн. ДК на арене... Почему у всех бомбит когда я ставлю ДК на арене, обычная карта ведь.Alandor6 6 дн.
14 авг Елем за 11 Новый елем за 11 (шаманский) выпал мне за.....друида. Мёртвая карта пролежала в руке всю игру. Спасибо Близы за отменную карту. Вы боги балланса. А мы ,как обычно, ждём фикса этой прекрастной карты... Всем спасибо.Abnormal1 14 авг
13 авг АРЕНА Получил халявный пропуск на арену с одной победой на Америке, когда будет на Европе?def2 13 авг
13 авг Что-то тут не так... Терпенью моему пришел конец, что не так с моим аккаунтом? Почему на аране мне так редко предлагают сыграть за Паладина и Мага? На протяжении последнего месяца сыграл 27 арен (играю без доната). Как вы думаете, сколько раз мне предложили сыграть на Паладине? 1 раз. Как вы думаете сколько раз мне предложили сыграть на Маге? Целых 3 раза. И все бы ничего, каждый класс на арене балансен и тд, НО кто мне обьяснит, почему сыграв в среднем 7-8 игр, 5-6 это игра против МАГА ИЛИ ПАЛАДИНА??? Интересно ваше мнение, часто ли вам предлагают скатать на пале или маге?KotoShprot5 13 авг
12 авг Баг или нет? В описании обновления от 8 августа написано: ... А вот награда за арену http://www.picshare.ru/view/8229847/ Это баг, что продолжают выдавать карты в награде или я что-то неправильно понял?Wirzard3 12 авг
10 авг Баг или фича? На днях катал арену и встретился мне очень интересный оппонент на маге с картами варлока, и обе прям в темп сыграли, как будто он их в руке сидел рисовал. На видео представлена не вся игра, но каких либо раскопок или другого рандома маг не показывал. Кто мне скажет что это за дичь? И было ли у вас такое? На фоне идет стрим гнума, кому не нравится сори. Пруф ниже https://youtu.be/i9GfsbGqW18Chelgest4 10 авг
10 авг Арена 09.08.2017 Арена началась с 0 побед. Бонусной проходки на арену за победу в потасовке не выдавали.SmellyRat2 10 авг
10 авг Повеселило))) Я люблю арену http://imgur.com/a/jngk7mainhoon3 10 авг
09 авг Арена с новым дополнением Подскажите пожалуйста,если я сейчас куплю вход на арену у меня будет + 1 победа.С выходом нового дополнения не пропадет этот вход? и кто в курсе какой пак дадут за прохождение арены(унгоро или лича), открытой ещё в унгоро,а не в личе?Vespucci5 09 авг
06 авг Три бесплатных арены Кто знает, если я сегодняшнюю первую бесплатную арену за неделю не сыграю, то потом, когда вторая неделя пойдет, вторая бесплатная арена добавится или я ее просто профукаю? И еще - будут ли какие-то правила менять для арены на протяжении этих 3 недель зимнего фестиваля?kinar11 06 авг
06 авг вопрос по рейтингу вопрос по рейтингу для участия в рейте нужно отыграть 30 игр на арене или сыграть 30 арен за месяц? сории если это было уже где-то . тут редко бываю.Отец6 06 авг
06 авг Немножко бомбит У меня конечно счет хороший 4-0 (был), но вот такие арены нормальны вообще? http://imgur.com/a/wQNRq Я ВСЮ игру не мог тронуть мага ни разу, всё время пытался очищать стол. А он даже не стараясь выставлял почти одни таунты, да аое подчищал мой стол. Я даже со счета сбился, сколько раз он замораживал моих существ (что заклами что существом с заморозкой от заклов)mainhoon3 06 авг
06 авг Как Вам боевая дека? Привет! За 3 года игры у меня никогда не было на арене столько легендарок. Зацените колоду: http://i.imgur.com/YUZ2v90.pngPretender2 06 авг
04 авг Награды за Арену. Здравствуйте. Играл на Арене последний раз полтора месяца назад. Интересно узнать: какие же нынче награды в режиме Арена? Заранее спасибо.Хмурлок41 04 авг
04 авг Мизерные награды за 12 побед. Так как сейчас проходит Ледяной солнцеворот, на арене собрались не очень сильные игроки. И вот, сыграв 3 арены, в одной взял 10 побед, в двух других - 12. Обе колоды (маг и паладин) были без легендарок. До этого 12 побед было всего лишь пару раз и с большим напрягом. Особенно поразили награды: 1. Маг. 2 пака, 245 голды и золотая комонка. 2. Паладин. 1 пак и 480 голды. Это нормально? Зачем близы так жмотятся? В общем, пока к следующему дополнению, кроме предзаказа, накопил 8400 голды и 8100 пыли.Pretender17 04 авг
03 авг ахун я тебя люблю кто любит Ахуна ^_^ ставим +Zmeevik1 03 авг
03 авг НА АРЕНЕ С КАРТАМИ ВОЛЬНОГО РЕЖИМА!!! Приветствую! Игра арену 8-2. Появляется Охотник с картами в колоде с вольного режима! Как это возможно? Есть докозательстваLamboNova5 03 авг
03 авг Баганула арена Только что играл на арене,счёт мой 1-2,играю 3 игру. Во время 3 игры противник ливает,однако у меня не стал счёт 2-2,а засчитало поражение мне. Что за фигня?Pallagius0 03 авг
02 авг Создание колод. Максимальное мое количество побед на арене было 8 на паладине, на классе, которого я в принципе не знаю. Вообще, стараюсь брать Разбойника или Мага, но последние игры, особенно за мага, желают быть лучше. За 3-5 игр - ни разу не упали такие скилы как: Близард, Флеймстрак, Метеор и простые, банальные карты, по типу фаербола и фростбола, падает только огненный гейзер. Но, перейду к сути. Интересно было бы узнать, как собирать некоторые колоды, например : Маг, Рог, Паладин. Так же интересно узнать мнение об остальных колодах, которыми вы играете на арене( в приоритете Жрец/Шаман) Знаю, что на Рогу лучше собирать агро колоду с кривой маной на 2-4 ед. Знаю, что на Паладина лучше брать побольше бафов. Знаю, что на Мага лучше собирать синергию из элементалей т.к она там в принципе нормально заходит и 80% случаев. Заранее спасибо) Если что-то не правильно написал, то буду рад выслушать критику)MrVies5 02 авг
31 июл Не слишком хорошие дела на Арене:| Добрый день, утро, вечер... Да какая разница, я не знаю, как дела в вашем часовом поясе. В общем, я тут не приветствия раздавать пришел. Мне тут маленький совет нужен. В Харт играю уже три месяца. И если в обычных и рейтинговых играх все в порядке, то на Арене выходит что-то неладное. На арене разил заклинаниями (или думал, что разил) два раза, но выше двух побед не поднимался. Раньше брал рогу, но теперь я от неё отвык. Колоды, надо сказать, не найс. В общем, какой класс брать на следующие 150 голды и как собрать приличную колоду, в которой заклинания не занимают половину от всего числа? Буду рад любым дельным советам.СтраусКолдун32 31 июл
30 июл Колода арены ,сохраняется где нибудь Создал колоду в арене, выиграл 12-2,не додумался сохранить, сфоткай колоду,реально её найти где нибудь?Lex1 30 июл
30 июл Когда идти на арену. Сколько игр нужно примерно сыграть или до какого рейтинга дойти, чтобы арену в + фармить? А то сыграл тренировки все обычные, сходил на арену, 1 раз проиграл и думаю, когда на неё идти надо чтобы тащить? И кстати сколько игр выиграть надо, чтобы вход окупился?Alex26 30 июл
30 июл Арена Хелпер Есть ли смысл в этом софте? Сыграл три арены с этой штукой, Все 2-3, 3-3.Secret4 30 июл
28 июл Дизбаланс! Прошу убрать карту "Коварный птенец" с арены. Сегодня прист выставил двух птенцов и выиграл за 3 хода. Последние время много у кого в драфте есть птенцы, друзья, оппоненты. Даже понижение шанса драфта птенца не помогает(Saruman6 28 июл
28 июл Подскажите что я сделал не так? http://ru.arenavalue.com/s/5WBpyZ 0-3Эгра4 28 июл
28 июл Награды на арене Нытья тред. Господин Бен [Бутер]Брод, вы гениально порезали награды за арену, выдавая пыль и простые коммонки вместо золота. Знатно у меня пригорело от двух арен сейчас. Первую я сыграл 5/3 и получил пак, 50 пыли и 55 голды. 55 голды, Бен! Вторую я сыграл 1/3 и получил пак, 20 пыли и 35 голды. [Тут надо вставить эпизод из фильма "Пятый элемент", в котором Руби Род занимается сексом со стюардессой, и та вскрикивает "Мистер [Б]род!"] Нет, близзард, вы серьезно? Вы думаете, такой ниндзя-фикс наград поднимет ваши доходы? Я лично в этом сильно сомневаюсь.Barmaley12 28 июл
27 июл Кого взять в рогу Дали 6 картой легу, выбор из Медива,Геддона и Мурлининдзя. Как считатете кто лучше?Ymask1 27 июл
27 июл MikeSadovski VS ThijsNL Утренняя катка арены принесла неожиданность. В четвертом бою в соперники попался ThijsNL (регион: Европа). Руки задрожали, но на шестом кристалле маны лицо Жреца (Тайса) закончилось. Пруф: http://vfl.ru/fotos/37fc6de217808135.html http://vfl.ru/fotos/74bc71d617808136.html http://vfl.ru/fotos/d4709edd17808137.htmlMikeSadovski10 27 июл
27 июл Что взять на арене 1)Оборотня зерус 2)Алекстраза 3)Король Дред Играю за ХантаSkrilleR2 27 июл
26 июл Не дали арену в честь праздника. Первую арену дали. Я сыграл 6 3. Сегодня ночью купил арену, слил А днём допуск на арену не выдали =( Обидненько Такое есть у кого?MrRangoUFA3 26 июл
25 июл Как я сегодня сходил на арену.Мои успехи (14) Начну новую темку. Подскажите, как сейчас драфтить и играть за пала? Раньше винрейт был 7,5, сейчас же около 5 где-то. P.S. Не стал делать 13-ю тему. Пусть у всех в этой теме будут только положительные эмоции.kinar500 25 июл
25 июл Кого выбрать ? 1) Шаман 2) Жрец 3) Воин Ни за кого из них не игралBlade1 25 июл
21 июл Баг или не баг? https://hsreplay.net/replay/62AzApcpAR4tQ4N4gEi7NH 3 Гребнистых скакуна вытащил из колоды. Это баг?Psixopatik2 21 июл