Мероприятия

27 сен Русскоязычные трансляции игр Hearthstone Всем привет! Дабы не растекаться мыслью по древу и не зафлудить форум одинаковыми темами, предлагаю всем, кто транслирует игры Hearthstone оставить сообщение со ссылкой на трансляцию (в миру «стрим») и временем ее проведения в этой теме. Если у вас регулярная трансляция в одно и то же время, укажите это и я добавлю ссылку на стрим в заглавном сообщении. Важно: сообщения не по теме будут удаляться.Рейслор269 27 сен
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы найдете все то, чем живет сообщество Hearthstone: новости официальных фан-сайтов, описание стримов, различные статьи, информацию о турнирах, базы карт, фан-арт и другие творческие работы. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
2 мин. Как получить скин чернокнижника? Можно ли как то по другому не участвуя в Fireside Gathering?czar10 2 мин.
14 мин. решил провести мероприятие Хотелось бы уточнить о каких именно отметках о посещении моего мероприятия идет речь, что бы я смог считаться хозяином таверны?? был бы признателен за ответ человека знающего в этой теме, а в идеале попадавшего в мою ситуацию.DragonHunter9 14 мин.
26 мин. НЕВЕРНЫЙ ЗАПРОС Когда я пытаюсь зайти на страницу Fireside Gathering, на сайте, мне выдаёт ошибку 400: 400 НЕВЕРНЫЙ ЗАПРОС Тут выход один: пораскинуть мозгами, жмякнуть в браузере кнопку «Назад» и заняться чем-нибудь более подходящим для данного сегмента электронного пространства. У всех так?hRs2 26 мин.
38 мин. Новый скин чернокнижника Вот такой вот вопрос, как мне получить новый скин? Я живу в не очень населённом пункте, и у меня попросту нет этих мероприятий. Не хочу как-то обманывать систему. Может вы подскажете, что мне делать то?Vladislavius0 38 мин.
46 мин. Две рубашки! Может кто то толково объяснить как получить две рубашки без всякого взлома и тд. ...только не надо ссылок...Denisena4 46 мин.
56 мин. Где паки? где мои паки за Павла? В прошлом году выбрал Тайса-тоже нифига не получил.Lion0 56 мин.
1 ч. Что с Fireside Gathering? На сайте ошибка 400,когда примерно все восстановится?Cenagfa0 1 ч.
2 ч. Киев - Fireside gathering Поскольку близзы ввели новый интереснейший квест на лока, настал наш час показать свой лик из сумрака. Поскольку никто не планирует запуск ивента в Киеве до 11-го ноября, предлагаю провести его 14 октября в Киеве в любой малолюдной кафешке(или антикафе) поближе к транспортной развязке. Цель - получить грёбаный портрет лока. Если найдётся тройка желающих - обязуюсь выбрать кафешку, организовать столик, время и тд. С собой иметь планшет/мобильный с хартстоуном или ноутбук. Ну или притащите системник в грёбаное кафе, я даже подвезти помогу. Пожалуйста, если вы из славного града Киев и Вам по душе сия идея - напишите мне на почту(Olegbo@ukr.net), в баттл.нет или в эту тему.Olegbo70 2 ч.
2 ч. Камень в огород ГМов и разработчиков Здравствуйте, я хотела бы обратится к вам по поводу несправедливости в вашей игре. И хотелось бы что-бы вы дали мне ответ, так как я в отчаянии. Ну начну с того, что вы как можете посмотреть, я играю в Heartstone Более менее регулярно, но все-таки работа не позволяет часто там сидеть. Также я делаю внутреигровые покупкки и предзаказы, что вы можете тоже посмотреть. Это я к тому, что я действительно люблю эту игру и стараюсь в ней хоть как-то развится. А теперь о несправедливости. Я сейчас нахожусь в городе Алмата, это в Казахстане. Возможно улечу в Актау на днях, но не суть. Хотя если я буду в Актау то о Fireside Gathering можно забыть. Ибо из играющих в эту игру в том городе буду возможно я с мужем одна. Суть вот в чем, решила я сегодня пойти и выбить скин на гномиху, если не ошибаюсь то с сегодняшнего дня началось событие. И посмотрев список активных таверн у меня встал вопрос, о чем думает поддержка ? Я очень редко критикую близзард, но всего 2 раза я критиковала вас, но за дело. Первый раз когда я хотела сделать заказ в Малайзии, у вас с близкона, и уу меня снялось 2 раза по 160 баксов, и при этом платеж заморозился и пришлось сидеть без денег N-ое кол-во времени. И товар не заказан был. Второй момент заключается в том что разработчики не додумались сделать для моего слабенького Macbook pro 13 патч для драйверов и теперь я не могу играть не в WOW не в Heartstone с компьютера. Тобишь я лишилась двух своих любимых игр в которые я постоянно играла. И теперь вот меня лишают и скина на Heartstone. Я извиняюсь если мое заявление слишком грубое, возможно я действительно перегибаю, но просто накипело. Я не могу поиграть в WOW, и при этом не могу получить то что хочу. И так, вернемся к теме, просто я все это описала что-бы вы поняли что я чувствую сейчас, а это сильная дипрессия. Ниже я выложу вам скриншоты что-бы подкрепить свои слова. И так, начнем с того что все события что были созданы в Казахстан Алматы, это полная лажа и обман. Почти все они созданы для двоих троих человек, которые просто встретятся и раздадут эти скины друг другу и все, причем встретятся где-нибудь когда-нибудь. Я не понимаю этого юмора, у меня нет тут никаких знакомых мест, я знаю что вы ответите. Что-бы я создала таверну также как они, и получила скин. ... Вот знаете, вы убиваете Heartstone таким образом, вы просто принимаете все занюханные заявки, от людей которые указывают в адресах сомнительные места куда приличные люди не придут даже, и где ничего нет. Вы это увидите на скринах. Второй минус, как узнать телефон организатора и связаться с ним ? Я вот прочекала как в Германии организовываются встречи. Там все четко, но знаете у нас в Казахстане творится настоящая анархия. Да в других городах Казахстана есть некоторые события которые настоящие, но это единицы. Знаете, я создам конечно мероприятие что-бы получить скин, но в чем смысл ? Если эти события призваны объединять людей, то какой смысл принимать заявки от людей, которые указывают на карте просто пересечения улиц, не оставляя не координат не телефона. Которые в наглую пишут что ( НА СКИН ) и вообще какой смысл проводить мероприятие на скин именно таким образом, кто подумает о людях живущих за городом, или в пригороде. Ладно наверное я вас достала, но и вы меня поймите. Пожалуйста решите мои проблеммы с Macbookом так как я хочу играть в WOW. Мне сказаали что это все исправят но пока что у меня вылетает WOW и Heartstone. Также пожалуйста, ответьте мне на вопрос, мне тоже надо создавать фейковое событие ради скина или вы разберетесь что к чему, удалите эти позорные мероприятия и оставите те что существуют. Я просто ну блин не хочу захламлять событиями, я не знаю где мне провести мероприятие.Violetta5 2 ч.
3 ч. Организация Fireside Gathering Итак я как новичек, сегодня провел свое первое собрание в рамках эвента Fireside Gathering (Далее FSG). Постараюсь описать более емко что и как делать, + отвечу на моменты, которые не сразу понятны. Пожалуй начнем. 1) Выбор места, призов, дресскода - это Вы решаете сами, Blizzard'ы никаких рамок тут особо не ставят. 2) Если Вы впервые хотите попробовать провести это мероприятие, то вот пункты: а) Заходим на сайт https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings б) Нажимаем кнопку "Провести мероприятие" в) Заполняем все необходимые пункты формы. (Обратите внимание на пункты "Время начала" и "Время окончания" - Время учитывается по ВАШЕМУ региону!! тоесть, если вы будете проводить мероприятие с 12:00 до 19:00 то оно и начнется и закончится именно в это время.) г) Нажимаем кнопку "Зарегистрировать" Все, вы восхитительны и мероприятие предварительно создано, но пока что Вы еще не являетесь хозяином таверны, им вы можете стать только после того, как начнется мероприятие и минимум 3 человека поучавствуют в нем. 3) Чтобы проверить состояние Вашей заявки, можно выбрать вкладку "Мои мероприятия" на сайте https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings Теперь рассмотрим нюансы проведения и подключения игроков. 4) Вам понадобится хороший Wi-Fi источник, чтобы не было никаких неудобств при игре, в добавок к этому сам роутер/иной источник Wi-Fi должен соответствовать нормам, которые указаны во втором пункте инструкции Blizzard (https://hearthstone-a.akamaihd.net/images/fireside-gatherings/downloads/ru-ru/how-to-host-your-event-guide-d4de4d3d1cc5e383446bfd27c019dd7397045926c9e4eb0e6f8d339023a9391d0e966f76dc596ee6d5c1c245b50b4b61bfcf0157a1a3ba13759be1cf629ed0b1.pdf) 5) За несколько часов Хозяину таверны при входе в игру будет выслан запрос на подтверждения того, что он действительно будет проводить FSG. Естественно Вы готовы и нажимаете кнопку - "Да" Маленькое уточнение, делать это подтверждение нужно обязательно подключившись к сети Wi-Fi и использовать устройство на котором будет функция GPS. 6) Если все сделано верно, то в игре значок отображения друзей изменится на желтый светильник 7) Пока время, которое вы указывали в заявке, не наступит, никто не сможет найти вашу таверну, хоть в лепешку разбейтесь. 8) Вот и наступило долгожданное мероприятие. Подключаться к Таверне игрокам очень просто: Подключаемся к общему Wi-Fi в котором уже находится Хозяин Таверны. Заходим в игру, нажимаем кнопку друзья, возле своего никнейма видим кнопочку Светильника, нажимаем ее, следуем по меню. После подтверждение под вкладкой "потасовка" появится флажок "FireSide". Далее я думаю Вы разберетесь как вызвать друзей на честный поединок без капли рандома (без рандома.. пф, кого я обманываю=)) ) 9) Наслаждайтесь игрой в свое удовольствие ;)) Теперь к проблемам которые могут возникнуть и которые у меня возникали при организации. 1 - Роутер, все игроки должны висеть на одном роутере, иначе Вы просто не найдете друг друга, основной факт того, что вы все сделали правильно - в игре, во вкладке друзья - будет вкладка "Игроки рядом со мной" - там должны показываться имена игроков, которые уже подключены к Wi-Fi (Неважно уже с чего подключаться, лично у меня гости играли со всех устройств будь то телефон или планшет, или ноутбук), сам же я запустил свой аккаунт через персональный ПК (все подсоединено было к одному роутеру). 2 - Система геолокации, надо чтобы она была включена, иначе могут возникнуть некоторые проблемы при подключении, но по факту основным параметром является подключение к одной сети. 3 - Можно ли участвовать в потасовке, когда хозяин таверны оффлайн?? - Да можно, проверял, отключался на час, все чистили морды друг другу непрерывно как ни в чем не бывало =)) 4 - Как получить отметки о посещении, что бы стать официальным Хозяином таверны?? - Как только новый игрок подключается к FSG, отметка автоматически отмечается на сайте Blizzard, так что вам особо не нужно за этим следить. Просто потом зайдете, создадите эмблему своей таверну, назовете ее как хотите и останется только ждать одобрения запроса на создание таверны и официального присвоения Вам статуса "Хозяин Таверны" Если будут возникать вопросы, Вы можете их писать в комментариях, постараюсь ответить, так можно помочь сразу многим =)) Хорошего дня ;))Garret6 3 ч.
4 ч. Fireside Gathering. Харьков Салтовское Шоссе Отлично провели мероприятие-потасовку. Все закончилось не успев начаться, все "очень довольны", техническая поддержка на "высоте". Fireside Gathering платформа активировалась на сутки раньше, поиск устройств не осуществлялся и не осуществляется до сих пор, мероприятие не находит.dr3ma0 4 ч.
5 ч. Место проведения День добрый. Итак сразу вопрос, создал место для потасовки с телефона, не прочекав адрес пррведения (который сменился автоматом) завершил создание места для игры, в итоге теперь не знаю как сменить, и хотел бы уточнить на что это повлияет. Спасибо заранее.Erazus1 5 ч.
5 ч. Днепр Fireside Gathering Всем Привет.В предверии Немси Некропшик все кинулись создавать встречи,но своего города я там не нашёл.Так что по предлагаю создать одну такую на 22.10.17(22 октября).Отписывайте сюда свои батл теги,я добавлю,обменяемся телефонами,зарегистрируем Встречу и пойдём получать Немси)(на момент написания уже есть 2 человека)TheArtik1 5 ч.
6 ч. Fireside Gathering. Владивосток Fireside Gathering. Владивосток. Приветствую единомышленников по игре. Хотел бы спросить есть ли те люди которые хотели бы собраться и поиграть в hearthstone, ну скажем, в каком нибудь антикакафе. Если есть такие, ответы приветствуются !Dizraeli1 6 ч.
7 ч. Нижневартовск - Потасовка В Таверне Нет желающих организовать совместными усилиями? Город не самый большой, тем не меее любители хс ведь есть. Пишите или сюда или по контактам: 1. WhatsApp 89293695686 2. Viber/TeleGram 89236832717Kokni1 7 ч.
8 ч. Одесса - Fireside Gathering Всем привет. Решил собрать веселую компанию в задушевном Гамбринусе, что в самом центре Одессы по улице Дерибасовской. Нам официально одобрили проведение! Вот страничка нашего мероприятия: https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/51348 Присоединяйтесь, будет весело !!! P.S. для координации можете писать в личку, оставлю свои контактные данные!necrosium1 8 ч.
1 дн. Казахстан Алматы Здравствуйте, поскольку в большинстве случаев у нас в городе одни единоличники создающие события что бы получить себе скины не думая о других, я решила создать со своим напарником событие, на которое приглашаются все желающие. Я оставила наши ссылки на ВК, прошу всех кто будет приходить отписаться что-бы я забронировала места заранее. По программе, 1 час стоит 600 тенге, мы планируем отдыхать до 12 часов, после 4 часов 1 час стоит 300 тенге. На месте присутствует хороший WI-FI и печеньки с кофе. Если вы хотите покурить а вы захотите покурить после нескольких игр, есть специальное место для этого. Получаем удовольствие играя в нашу любимую игру Heartstone Приглашаются все желающие у кого схожие интересы и настроение. Если что телефон +777076662540 Звоните не стесняйтесь и помните, мы должны провести это время весело ибо ночь темна и полна ужасов. Крайне нежелательно приходить в состоянии сильного алкогольного опьянения. На случай если вы не можете связаться вот ВК напарника https://vk.com/haseky Time Cafe улица Манаса 13, Алматы, Казахстан Если вы не знаете дороги, можете позвонить на мобильный пятница 20 октября 2017 18:00 – 23:00 Мой ВК https://vk.com/essencemariaVioletta0 1 дн.
1 дн. Ребята подскажите Кто чемпион мира по ХарстоунWizzardRU1 1 дн.
1 дн. Награда blizzcon За blizzcon будет просто голд лега за хм или что по интереснее ?Gurycua0 1 дн.
1 дн. Есть кто -нибудь из новочеркасска? Есть кто -нибудь из новочеркасска? отзовитесь)i4etk10 1 дн.
2 дн. Нет писем подтверждения Прошла неделя, а писем о подтверждении заявки/самого мероприятия нет. Само мероприятие тоже висит на сайте в разделе "на рассмотрении". Про него забыли или все же стоит спокойно ждать?LmnTr1X0 2 дн.
2 дн. 6 бустеров плавает в Круговерти Пустоты Привет всем так как долго лазил по сайтам и ничего не нашел решил тут спросить, так вот когда выдадут бустера за голосование в Летнем чемпионате HCТSkillz1 2 дн.
2 дн. Получение портрета Немси У меня такой вопрос. Живу в Украине, но играю только на NA сервере. Можно ли получить нового героя на чернокнижника на NA сервер у нас, прийдя на Fireside gathering, или же не будет соединяться с игроками из EU сервера?ColdWater0 2 дн.
2 дн. Статус мероприятия для получения портрета Привет. Есть у кого-нибудь информация о том, возможно ли получить новый скин на чернокнижника на "встречах" (имеют статус фонаря с огнем) или же необходимо, чтобы мероприятие было отмечено как "таверна", т.е. со своей эмблемой и названием. В новости на сайте написано следующее: Готовьтесь встречать почетного тыквовинского гостя! 17 октября* в тавернах Fireside Gathering появится новый герой Hearthstone — Немси Некропшик. Чтобы заполучить эту крошечную чернокнижницу в свою коллекцию Hearthstone, достаточно принять участие в любой дружеской потасовке в таверне Fireside Gathering. Но в таком случае не совсем понятно появление огромного количество встреч, которые можно видеть в разделе Fireside Gathering, целью которых, как указано в описании, является получение этого портрета. Хотелось бы прояснить эту ситуацию, услышав ответ от представителя Blizzard или человека, уже получившего этот облик. Заранее спасибо за ответ.Santey4 2 дн.
2 дн. Турнир все желающие. https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/1627763stanli0 2 дн.
4 дн. Скажите где проводяться турниры Скажите где можна брать участие в турнирах кроме Nutbet ???JackSparrow0 4 дн.
5 дн. Не могу создать таверну Добрый день. Я провела мероприятие, было 3 отметки и выйграла три игры. Но создать таверну я до сих пор не могу. К тому же хотела создать новое мероприятие, но почему то меня заставляют поменять мой емайл. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? К тому же хотела обратиться в тех. прддержку, но ничего не получилось (не получалось выбрать мою ос и начать чат)ЛедышкаМэй1 5 дн.
5 дн. Fireside Gathering Для создания таверны в рамках встреч Fireside Gathering необходимо выполнить 2 аспекта: 3 победы в игре и проведение встречи с 3 отметками о посещении. Каким образом можно сделать эти отметки?Frame0 5 дн.
5 дн. Fireside Gathering во Владимире Привет ребята,меня зову Глеб и я очень люблю играть в Hearthstone.И вот тут я узнал что скоро Тыквовин и на мероприятии Fireside Gathering будут давать нового героя "Немси Некропшик".Я сразу же полез смотреть ближайшее мероприятие и увидел что у нас в городе(Владимире) их нет хотя город не маленький.Я уверен что многие захотят получить себе этого героя и я предлагаю кому нибудь создать свою таверну и провести Fireside Gathering. P.S сам не могу создать так как мне 16(KingaffoN1 5 дн.
5 дн. Как работает потасовка fireside? Добрый день! Постоянно в новостях появляется информация, о новых возможностях Fireside gathering, типа: квесты, потасовки и так далее. Объясните, пожалуйста, как это работает? Допустим, если я захочу создать встречу на 3-4 человека в кафешке, мы сможем поиграть в потасовку с fireside? Для этого нужно быть просто в одной wifi сети или еще какие-то нюансы? Заранее спасибо!Jakob5 5 дн.
6 дн. Как проводиться Fireside Gathering? Вижу много встреч рядом со мной,но все они проводятся в каких-нибудь кафе типа KFC или местных "производителей".. но нигде не написано как именно проходит игра - там расставлены компьютеры или там есть вф и мне нужно захватить свой планшет\бук или там нет ничего и мне нужно организовать для себя и интернет и устройство?Можно ли как-то узнать на каких условиях проходит конкретная встреча или связаться с организатором определённой встречи?Trekonus2 6 дн.
6 дн. Fireside Gathering Выборг Приветствую! Взял на себя смелость организовать данное мероприятие в Выборге. Приглашаются все неравнодушные собраться у очага, будет весело! Проведение мероприятие одобрено Blizzard. Дополнительная информация в группе по ссылке: https://vk.com/hsfsgvyborg Удачного дня, путник!Cade0 6 дн.
6 дн. Рязань - Fireside Gathering оф. таверна Приглашаем всех жителей и гостей Рязани посетить нашу уютную таверну в это воскресенье 15.10.2017г. На эту дату запланированы отборочные на битву таверн СНГ. Можно подать заявку на участие в группе в ВК или просто присутствовать зрителем, играя дружеские дуэли. Поможем вам получить дружескую обложку карт Fireside Gathering, а так же НОВЫЙ скин на Чернокнижника, в обмен на вашу улыбку. Клевые призы! Эпичные баталии! Крутая Атмосфера! Сетка Лузеров! Лучшие Игроки России(но это не точно, а может и точно)! Обалденная музыка . И конечно же ждем эпичных Мис Кликов и крутейших подкруток! Таверна находится на улице Новоселов, дом 37, Кафе-бар Крокодил Ссылка на мероприятие https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/53593 Подробнее в группе в ВК. https://vk.com/hearthstone_rznGezion1 6 дн.
09 окт Когда появится Тиранда?? Жду Тирнаду в хс срочно нужнаGrishokPlay3 09 окт
02 окт HUD для Турнира по Hearthstone Здравствуйте, Я студент МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также являюсь организатором второго Бауманского отборочного на ВКСЛ турнира по Hearthstone. Хотелось бы обратиться к вам с просьбой. Турнир будет освещаться Бауманским стримером Makdos15 (https://www.twitch.tv/makdos15), а также Романовой Валерией (https://www.twitch.tv/romanovalera). Так как, все будет проходить в прямом эфире на твитч-канале, вместе с веб-камерами участников, то появилась потребность в красиво оформленом HUD-е. Где можно взять такой?Kroffer0 02 окт
23 сен Бустер за выбор игрока Мне не дали бустер за выбор игрока в Hearthstone World Championship Я его выбрал в 1 деньRungameid49 23 сен
21 сен Прощай право выбора! Новое ВЕЛИКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ И СУПЕР БОСС. Я уже взрослый человек и у меня нет времени играть 24 на 7 в следствии того , хоть я и играю с збт коллекцию карт скопил не большую. И вот вышло новое обновление с крутым боссом в виде Короля Лича ,но как я не старался его пройти не получается после 3 часов попыток так и не вышло. Так как я отношу себя к игрокам казуальным мне это надоело и единственное желание после этого было одно удалить игру, если раньше приключения дарили , что то интересное в виде ситуационных моментов , то сейчас увы меня просят играть в dark souls в мире hearthstone. Раньше мне нравилось что давался выбор хочешь сложностей есть героик,то сейчас поставили перед фактом проходи как хочешь. Так вот сотрудники компании если я захочу Повышенной сложности и пылающую задницу я пойду играть в выше упомянутую игру, а так простите с игрой прощаюсь. Не сочтите как нытье просто захотелось высказаться.HonoredTeemo3 21 сен
20 сен Ежедневные турниры на MurlocBrawl.com!! Спешу представить вам онлайн турнирную площадку MurlocBrawl.com! Ежедневные бесплатные турниры, а так же турниры с гарантированым призовым фондом!! В ближайшую среду 19.07 пройдет очередной турнир Горячая Среда с гарантированным призовым фондом 3000 рублей!! Так же каждый будний день на этой неделе в 21-00 вы сможете поучаствовать в бесплатных отборочных турнирах и побороться за билет на турнир с призовым фондом! Регистрируйся прямо сейчас на MurlocBrawl.com!! Ссылка на субботний турнир: https://murlocbrawl.com/111 Наша группа в ВК: https://vk.com/murlocbrawlMurlocBrawl10 20 сен
20 сен Не дали комплекты карт за бойца !!! Не дали комплекты карт, которые обещали, выбрал Mage, он прошел до четвертьфинала!Где обещанные подарки????NickyToss27 20 сен
16 сен PRO Gamer в Discord Привет всем! Хочу вас всех пригласить на мой сервер PRO Gamer в Discord! Сейчас там нет людей, но я хочу собрать много людей и проводить соревнования в разных играх (и в Hertahstone). Жду вас! https://discord.gg/vA79KS9Nekit100 16 сен
13 сен Рубашка А рубашку карт за достижение 20 ранга дают сразу или по окончанию сезона?КОРСАР161Р1 13 сен
12 сен Герои за реал Герои за реал идут с колодой? Подскдите?КОРСАР161Р2 12 сен
10 сен Иркутск Были ли или будут проводится мероприятия?evarre0 10 сен
09 сен Помогите разобраться с приключением Народ подскажите а то в новостях плохо ориентируюсь когда будет новое платное приключение и будут ли они вообще? Или теперь все приключения бесплатны как трон ледяной королевы. А то скопил 4000 голды 1к на платную потосовку держу и по 750 г на каждое платное приключение или их уже не будет и можно всё в комплекты карт сливать. П.с. всем кто поможет примного благодарен понимаю надо следить за новостями но сами понимаете лето и копался по архивам новостей но ни фига не увидел. Может всё таки кто чё слышал а я упустил. Ещё раз грац.СтепановДК3 09 сен
06 сен WhiteShrine | Hearthstone Team ведёт набор рекрутов Всем доброго времени суток. WhiteShrine ведёт набор игроков в свои ряды. Единственным требованием является выступление претендентов на различных турнирах (результат на данный момент важен второстепенно). Наша команда в социальных сетях (где можно подробнее ознакомится с нашей деятельностью): vk.com/whiteshrine twitter.com/_WhiteShrine_ За более подробной информацией можно писать нашему капитану vk.com/exiner или же нам на почту teamwhiteshrine@gmail.com.WhiteShrine2 06 сен
05 сен Где паки за Чехию? вся суть здесьMold0 05 сен
31 авг Fireside Gathering в Новороссийске! Решил собрать компанию в Новоросе, близы одобрили мероприятие, осталось дождаться желающих) PS: если не нашли в Fireside инфы о встрече - Встречаемся у входа в кафе "Рис" в 18:30, 31 августа. Не кидаемся сразу мурлоками друг в друга, это первая пробная встреча)Monrater1 31 авг
31 авг Печатная версия Hearthstone. Всем привет.Тема созданная для тех кто считает что распечатать игру Hearthstone очень просто и легко, или то как я задался идеей создания настольной версии. Для начала небольшой курс Hearthstone. Я пересчитал все карты в игре и получилось это что вся книга карт для 1 человека составит 688 карт.Мало, не правда ли? А теперь самое интересное, в игре вы просто кидаете карту "спустить собак" и появляется от 1 до 7 собак, (так как максимальный размер вашего стола 7 существ) но в настольной версии вам придется выкладывать эти карты в живую т.е для всех эффектов которые будут играть дополнительной картой,а это уборочный голем, спустить собак, мурлок волномут, и т.п нужны ещё карты. Кстати для друидов вам понадобится по 2 дополнительный карты на такие спелы как Древо войны и Друид когтя.Ещё нужно будет иметь карту пантеры 3/2 в 2 экземплярах если у вас в колоде 2 спела "сила дикой природы". Ну что вы ещё не передумали создавать игру? Тогда вот вам ещё неприятность, безликий манипулятор.Кажется что страшного в этой карте? А теперь посчитайте сколько карт нужно будет сверху за каждого манипулятора в колоде. Т.е вам как минимум нужно будет иметь в книге по 4 экземпляра обычных существ и по 3 легендарных , сейчас объясню кто не понял. Смотрите, для колоды можно использовать только 2 карты одного спела или существа, значит из за манипулятора нужно по 1 карте всех существ дополнительно,если 2 манипулятора то ещё по 1 карте и того выходит, нужно по 4 карты обычных и по 3 карты легендарных. Страшно??? А теперь гвоздь программы - ПРИСТ. Все знают что этот персонаж может воровать карты.Если посчитать он может своровать у вас до 8 карт из колоды.Считаем, 2 карты он ворует у вас из руки, 2 раза по 2 он ворует из колоды и 2 карты существ может своровать и выставить себе на стол. Теперь посчитайте сколько нужно дополнительных карты играя с пристом. Да он может 8 раз вытянуть у вас одну и ту же карту из колоды.У меня лично воровали 3 одинаковые карты из колоды.Т.е вам как минимум нужно будет иметь по 3-4 всех карт в вашей колоде. Если так прикинуть то нужно 688 карт, это вся книга + 2 копии всех существ из за манипулятора + как минимум 4 копии всех существ и спелов из за пристов. + всех дополнительны карты которые идут эффектом например оружие, так же карты нужны Джараксусу для големов 6/6 и его оружия, для Тириона тоже нужно оружие, одним слово ещё ооооооочень много карт. Если кто хочет узнать про то, как я продумал систему боя, или все ситуации которые будут вам непонятны пишите сюда. я лично распечатал пару колод + все карты которые нужны для эффектов этих карт.Но поиграть ещё не удавалось возможности.Q00726 31 авг