Мероприятия

01 дек Русскоязычные трансляции игр Hearthstone Всем привет! Дабы не растекаться мыслью по древу и не зафлудить форум одинаковыми темами, предлагаю всем, кто транслирует игры Hearthstone оставить сообщение со ссылкой на трансляцию (в миру «стрим») и временем ее проведения в этой теме. Если у вас регулярная трансляция в одно и то же время, укажите это и я добавлю ссылку на стрим в заглавном сообщении. Важно: сообщения не по теме будут удаляться.Рейслор277 01 дек
09 июл Fireside Gatherings - изменения Всем привет! В этой теме мы будем оповещать вас об изменениях, связанных с Fireside Gatherings. 5 июля Публичные Fireside Gatherings теперь могут быть запланированы на FiresideGatherings.com за 5 дней до начала мероприятия (снижено с 7 дней). Мероприятия, не внесенные в список, должны быть запланированы на FiresideGatherings.com не позднее, чем за час до начала.Трольден0 09 июл
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы найдете все то, чем живет сообщество Hearthstone: новости официальных фан-сайтов, описание стримов, различные статьи, информацию о турнирах, базы карт, фан-арт и другие творческие работы. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
27 фев Стрим вайлд привет если кому интересно https://www.twitch.tv/evildevil_hs если нет сорриEvildevil1 27 фев
25 фев Русский стрим от топ 100Eu игрока Silvername. Здравствуйте ! Меня зовут Влад , мне 17 лет . Живу в Москве . Профессионально занимаюсь гитарой , учусь и выступаю с концертами по стране . Играю в Hertstone довольно долго , с закрытого БТ . Во всех сезонах брал легенду так-же входил в топ 200 игроков европы ежемсячно . twitch.tv/silvernameSilverName178 25 фев
25 фев Тусим тусим!!! Скажите пожалуйста, как получить новую рубашку "Тусим Тусим"? Какую надо выполнить акцию?Ylus6 25 фев
20 фев Вопрос по созданию FSG Вопросов нет.Sindragor0 20 фев
14 фев Киев - Турнир на 16 человек(23 ноября) Работяги, приветствую всех! 23 февраля в 13-00, проводим турнир совместно с OlegBo на 16 человек. Место проведения: Бульвар Дружбы народов 18/7, Паб Лига Чемпионов https://ru-ru.facebook.com/pub.champions.league/ Вход бесплатный, участие тоже. Стандартный режим. Бест оф 3. 1 колода в бан. Поэтому готовим по 4 деки. Регистрация на турик обязательная на электронку в свободной форме или здесь в топике(ник, номер телефона): pryhodkoma@gmail.com Вайфай будет хороший, розеток должно хватить, но просьба запастись зарядом заблаговременно. Призовой фонд определим на месте, пиво победителю обеспеченно. После турика зал остается за нами, общение, пиво(18+), еда. Всем мир! Да будет хартстоун в Киеве!forzenson2 14 фев
07 фев Вилфред Непопамс Все мы прекрасно знает эту карту еще по игре World of Warcraft, но что в ней не так? Настолько интересный персонаж как Вилфред Непопамс, призыватель и покоритель демонов, почему то совершенно недооценен в Hearthstone? разве нет? 4-4 за 6 маны, а способность, просто сделает следующую полученную карту от силы героя 0. Карта слишком слаба и вряд ли проживет больше 1 хода. Разве это стоит 6 маны? Разве это достойно Вилфреда Непопамса ? Я предлагаю следующее, изменить эту карту. на 2 варианта. https://vk.com/photo19472517_384800173 https://vk.com/photo19472517_384800176 https://vk.com/photo19472517_384800178Rovean5 07 фев
03 фев Локальный турнир Привет всем. Хочу организовать локальный турнир для своих друзей. Скажи, пожалуйста, обязательно ли нужен Wi-Fi и если обязательно нужен, то обязательно ли нужен выход в интернет с этого Wi-Fi?Andpyxa2 03 фев
10 янв Експедіция У'нгоро Кагда заканчіваєтса експедіция у'нгороGamerCvest3 10 янв
06 янв Печатная версия Hearthstone. Всем привет.Тема созданная для тех кто считает что распечатать игру Hearthstone очень просто и легко, или то как я задался идеей создания настольной версии. Для начала небольшой курс Hearthstone. Я пересчитал все карты в игре и получилось это что вся книга карт для 1 человека составит 688 карт.Мало, не правда ли? А теперь самое интересное, в игре вы просто кидаете карту "спустить собак" и появляется от 1 до 7 собак, (так как максимальный размер вашего стола 7 существ) но в настольной версии вам придется выкладывать эти карты в живую т.е для всех эффектов которые будут играть дополнительной картой,а это уборочный голем, спустить собак, мурлок волномут, и т.п нужны ещё карты. Кстати для друидов вам понадобится по 2 дополнительный карты на такие спелы как Древо войны и Друид когтя.Ещё нужно будет иметь карту пантеры 3/2 в 2 экземплярах если у вас в колоде 2 спела "сила дикой природы". Ну что вы ещё не передумали создавать игру? Тогда вот вам ещё неприятность, безликий манипулятор.Кажется что страшного в этой карте? А теперь посчитайте сколько карт нужно будет сверху за каждого манипулятора в колоде. Т.е вам как минимум нужно будет иметь в книге по 4 экземпляра обычных существ и по 3 легендарных , сейчас объясню кто не понял. Смотрите, для колоды можно использовать только 2 карты одного спела или существа, значит из за манипулятора нужно по 1 карте всех существ дополнительно,если 2 манипулятора то ещё по 1 карте и того выходит, нужно по 4 карты обычных и по 3 карты легендарных. Страшно??? А теперь гвоздь программы - ПРИСТ. Все знают что этот персонаж может воровать карты.Если посчитать он может своровать у вас до 8 карт из колоды.Считаем, 2 карты он ворует у вас из руки, 2 раза по 2 он ворует из колоды и 2 карты существ может своровать и выставить себе на стол. Теперь посчитайте сколько нужно дополнительных карты играя с пристом. Да он может 8 раз вытянуть у вас одну и ту же карту из колоды.У меня лично воровали 3 одинаковые карты из колоды.Т.е вам как минимум нужно будет иметь по 3-4 всех карт в вашей колоде. Если так прикинуть то нужно 688 карт, это вся книга + 2 копии всех существ из за манипулятора + как минимум 4 копии всех существ и спелов из за пристов. + всех дополнительны карты которые идут эффектом например оружие, так же карты нужны Джараксусу для големов 6/6 и его оружия, для Тириона тоже нужно оружие, одним слово ещё ооооооочень много карт. Если кто хочет узнать про то, как я продумал систему боя, или все ситуации которые будут вам непонятны пишите сюда. я лично распечатал пару колод + все карты которые нужны для эффектов этих карт.Но поиграть ещё не удавалось возможности.Q00728 06 янв
05 янв Одинокая игра Подскажите, как вообще можно кому-то написать или посмотреть с кем катал в предыдущей игре?! В хартстоун играю не так давно, не хватает социалки.Quasar1 05 янв
29 дек Новый формат фан турниров Всем привет! Появилась идея о новом формате турниров по HS, подскажите, если кто знает куда можно предложение о новом формате отправить? Заранее всем спасибо!Ношиноко2 29 дек
24 дек Организация Fireside Gathering Итак я как новичек, сегодня провел свое первое собрание в рамках эвента Fireside Gathering (Далее FSG). Постараюсь описать более емко что и как делать, + отвечу на моменты, которые не сразу понятны. Пожалуй начнем. 1) Выбор места, призов, дресскода - это Вы решаете сами, Blizzard'ы никаких рамок тут особо не ставят. 2) Если Вы впервые хотите попробовать провести это мероприятие, то вот пункты: а) Заходим на сайт https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings б) Нажимаем кнопку "Провести мероприятие" в) Заполняем все необходимые пункты формы. (Обратите внимание на пункты "Время начала" и "Время окончания" - Время учитывается по ВАШЕМУ региону!! тоесть, если вы будете проводить мероприятие с 12:00 до 19:00 то оно и начнется и закончится именно в это время.) г) Нажимаем кнопку "Зарегистрировать" Все, вы восхитительны и мероприятие предварительно создано, но пока что Вы еще не являетесь хозяином таверны, им вы можете стать только после того, как начнется мероприятие и минимум 3 человека поучавствуют в нем. 3) Чтобы проверить состояние Вашей заявки, можно выбрать вкладку "Мои мероприятия" на сайте https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings Теперь рассмотрим нюансы проведения и подключения игроков. 4) Вам понадобится хороший Wi-Fi источник, чтобы не было никаких неудобств при игре, в добавок к этому сам роутер/иной источник Wi-Fi должен соответствовать нормам, которые указаны во втором пункте инструкции Blizzard (https://hearthstone-a.akamaihd.net/images/fireside-gatherings/downloads/ru-ru/how-to-host-your-event-guide-d4de4d3d1cc5e383446bfd27c019dd7397045926c9e4eb0e6f8d339023a9391d0e966f76dc596ee6d5c1c245b50b4b61bfcf0157a1a3ba13759be1cf629ed0b1.pdf) 5) За несколько часов Хозяину таверны при входе в игру будет выслан запрос на подтверждения того, что он действительно будет проводить FSG. Естественно Вы готовы и нажимаете кнопку - "Да" Маленькое уточнение, делать это подтверждение нужно обязательно подключившись к сети Wi-Fi и использовать устройство на котором будет функция GPS. 6) Если все сделано верно, то в игре значок отображения друзей изменится на желтый светильник 7) Пока время, которое вы указывали в заявке, не наступит, никто не сможет найти вашу таверну, хоть в лепешку разбейтесь. 8) Вот и наступило долгожданное мероприятие. Подключаться к Таверне игрокам очень просто: Подключаемся к общему Wi-Fi в котором уже находится Хозяин Таверны. Заходим в игру, нажимаем кнопку друзья, возле своего никнейма видим кнопочку Светильника, нажимаем ее, следуем по меню. После подтверждение под вкладкой "потасовка" появится флажок "FireSide". Далее я думаю Вы разберетесь как вызвать друзей на честный поединок без капли рандома (без рандома.. пф, кого я обманываю=)) ) 9) Наслаждайтесь игрой в свое удовольствие ;)) Теперь к проблемам которые могут возникнуть и которые у меня возникали при организации. 1 - Роутер, все игроки должны висеть на одном роутере, иначе Вы просто не найдете друг друга, основной факт того, что вы все сделали правильно - в игре, во вкладке друзья - будет вкладка "Игроки рядом со мной" - там должны показываться имена игроков, которые уже подключены к Wi-Fi (Неважно уже с чего подключаться, лично у меня гости играли со всех устройств будь то телефон или планшет, или ноутбук), сам же я запустил свой аккаунт через персональный ПК (все подсоединено было к одному роутеру). 2 - Система геолокации, надо чтобы она была включена, иначе могут возникнуть некоторые проблемы при подключении, но по факту основным параметром является подключение к одной сети. 3 - Можно ли участвовать в потасовке, когда хозяин таверны оффлайн?? - Да можно, проверял, отключался на час, все чистили морды друг другу непрерывно как ни в чем не бывало =)) 4 - Как получить отметки о посещении, что бы стать официальным Хозяином таверны?? - Как только новый игрок подключается к FSG, отметка автоматически отмечается на сайте Blizzard, так что вам особо не нужно за этим следить. Просто потом зайдете, создадите эмблему своей таверну, назовете ее как хотите и останется только ждать одобрения запроса на создание таверны и официального присвоения Вам статуса "Хозяин Таверны" Если будут возникать вопросы, Вы можете их писать в комментариях, постараюсь ответить, так можно помочь сразу многим =)) Хорошего дня ;))Garret56 24 дек
08 дек Потасовка Можите сказать наградил за потасовку: Стандартный потасовачный цех. Зарание спасибоSharikGG2 08 дек
05 дек Комплекты за победу Всем привет. Подскажите, можно ли накупить кодов для получения паков и раздавать их за победки на моём фаерсайде?ЗОЛОТОЙ4 05 дек
03 дек Идеи для карт + идея новой механики Доброго времени суток! Что-то нахлынуло вдохновение, придумал немного карт и вот решил с вами поделится. Собственно вот они: ... Новая механика называется "Спокойствие". Если вы не разыгрывали карты во время предыдущего вашего хода, то при розыгрыше карты срабатывает эта механика если она есть на разыгрываемой карте. Сделал 5 карт чисто для примера. Механика чем-то похожа по действию на серию приёмов и друидовский выбор эффекта, то есть срабатывает при выходе существа на поле боя. Она боле ориентирована на более медленные колоды. Мне кажется такая механика при наличии сильных карт (например голема) способна замедлить мету. Вообщем как вам карты? И в особенности новая механика? Хотелось ли вам что бы подобное появилось в хс?The8817 03 дек
02 дек Не могу создать встречу с пререлизом "Игрищ"! Привет! Хочу в воскресенье собраться с друзьями, но меня преследуют проблемы с FSG. Сейчас при редактировании встречи нельзя включить режим пререлиза "Игрищ" - "В настоящее время в вашем регионе не проводится никаких кампаний. Информация о новых кампаниях может появиться позднее.". Несколько дней назад вместо этого там был логотип нового дополнения и нажатая радиокнопка. Для теста создал новый аккаунт, вчера вечером , когда уже можно создавать пререлизные встречи, для проверки создал тестовую закрытую встречу. Там тоже не было возможности включить режим пререлиза, и зайдя в активную встречу, я увидел, что потасовки там не от "Растахановых игрищ". Пробовал при создании и редактировании встреч указывать другие российские города - пререлиз недоступен(( (Отключен для России?) Подскажите, как мне не сорвать свою воскресную встречу и включить пререлиз?Amaringo1 02 дек
01 дек Узбекистан, много ли нас? Приветствую Вас, жители Узбекистана. Я и мой друг - ярые любители игры Hearthstone. Живем также в Узбекистане и мы хотим развивать комьюнити в этой среде. Мы видим как устраивают турниры за рубежом, как весело проводят время фанаты Хартстоун в "таверне", попивая кружечку свежего "эля". Почему же мы так не можем? Давайте покажем Blizzard, что узбекская часть фанатов игры Hearthstone тоже умеет и хочет отрываться по полной! Будем проводить интересные конкурсы, надеемся, что масштабные турниры и яркие посиделки, обсуждая насущные вопросы игры, и просто делиться приятными моментами и впечатлениями! В зависимости от количества откликнувшихся игроков будет создана группа в вк или фейсбук (предпочтения можете оставлять в комметариях). Всем добра и плова, лол)Psychedelic17 01 дек
01 дек Частный пре-релиз Добрый вечер, друзья! Недавно просмотрел видео разработчиков о пре-релизных встречах хартстоун. В нём четко сказано (примерно на 0:50), что для тех, кто хочет открыть паки или поучаствовать в потасовке до выхода аддона, доступна организация ивентов, скрытых от остальных. Когда я попытался создать таковой, я встретился с проблемой - "кампании доступны только для публичных событий". Пожалуйста, подскажите, что делать https://www.youtube.com/watch?v=E2uFCGKAZD0Joestar1 01 дек
30 ноя Где посмотреть мой Fireside Gathering? Создавал закрытую встречу на сегодняшний вечер, где ее можно посмотреть и каким образом в ней могут принять участие мои знакомые? Нужно ли для этого быть в одной сети рядом, сколько человек должно поучавствовать в нем чтобы нам дали рубашку и героя?СуперМурлок1 30 ноя
30 ноя Fireside Gatherings в Брянске Проводит ли кто-нибудь Fireside Gatherings в Брянске ?V1meR1 30 ноя
22 ноя HearhtStone в реальной жизни. Или как я делал Наверное не только у меня появлялась идея, при игре в HearthStone, что не плохо было бы играть в реальную версию игры, реальными картами. И как видите у меня это получилось. Чтобы для вас было наглядно, вы можете увидеть мою работу по ссылке http://imgur.com/a/ejK5y#0 Меня зовут Кирилл и я хочу представить вам мою работу последних многих месяцев, как бы смешно это не звучало. Не каждая идея может быть реализована в той полной мере, какую предполагал её создатель. Во время моего пути к финальной работе было много неожиданных трудностей. Например, работая в фотошопе сделать практически с нуля карточку в хорошем разрешении, а также найти хорошую типографиюю Это реально оказалось не так то легко как казалось. Все время работа откладывалась (в том числе благодаря типографии) и многие прототипы за время производства были отброшены. Чтобы прийти к финальному результату мне потребовалось распечатать и протестировать пять версий колоды. А также процесс игры отличается от компьютерной версии. Из за того я добавил 4-ую шкалу на карту, которая помогает собрать колоду, не содержащие карты посторонних классов. Но после долгого пути я готов представить вам набор базовых карточек из игры HearthStone. Спасибо за внимание!MrOkirikO66 22 ноя
14 ноя KDX Tournament Приглашаем всех желающих на турнир по Hearthstone. В турнире примут участие 16 игроков. Подробности, правила и информация про призовой фонд в дискорде: https://discord.gg/XXtzHbkKashtaH2 14 ноя
08 ноя Стих про Hearthstone Прекрасная Джайна и доблестный Утер Задумчивый Тралл и Задиристый Гром Еще были эльфы - защитники древних И нечисть мечтавшая лишь об одном Потом были демоны Легиона Пылающего И жуткие змеи из глубины морской Но все они были низвергнуты теми Кто был в моем сердце и рядом со мной Все эти герои, легенды, сказания Живут и во мне, и в тебе милый друг И мы все мечтали о том, что когда-то Они возвратятся и сядут все в круг Они соберутся в какой-то таверне Ни имя, ни место незнаю, увы За то мне известно во что там играют Hearthstone - вот название этой игры Вот написал стих, в надежде на то что получу ключ =)bnG4 08 ноя
08 ноя Где комплекты поддержки? Где комплект поддержки? Вот такой вопрос я задал себе спустя неделю после того как обещанные мне 24 октября комплект поддержки так и не пришел. Все условия для его получения были выполнены: - Проведение таверны в подобающем месте - 18 лет у хозяина таверны. Что скажете? У вас такое было?Narkomen2 08 ноя
26 окт Fireside gathering - проблема! Господа, огромная проблема!Я провёл мероприятие, удачно, в нём приняли участие 5 человек, но я не могу создать таверну!У меня не появляется галочка, в месте:"Проведите мероприятие..."!Господа, можно ли как-то повлиять на это?Времени снова искать знакомых с телефонами с GPS, нет!Прошу принять какие-нибудь меры или помогите разобраться с проблемой!ulitych1 26 окт
25 окт Хардстоун Здравствуйте, вчера вечером я играл в потасовку в игре хардстоун, проиграл три раза,я должен был получить пакет с картами, я его получил, но в момент открытия произошла ошибка сети и приложение вылетело. Я перевел в игру но пакета там уже не было, как и карт которые я должен был получить за открытие. Можно пожалуйста получить его обратно. С уважением фанат хардстоунlenya1008 25 окт
18 окт одобренные близзард состязаний в Украине Ребят, кто знает когда в Украине будет такое мероприятие и где)))Bonni7 18 окт
18 окт ХГГ и битсы Здравствуйте! Тут узнал про фишку с чирами на твитче на хгг, за которые дают паки. Вопрос такой: если использовать чир сейчас, получу ли я награды за уже достигнутые цели сообщества, если да, то сколько нужно потратить битсов, чтобы получить?Joestar2 18 окт
25 сен Проблема с вводом адреса для мероприятия Здание в котором располагается кафе на Гугл картах обозначена как неизвестная улица дом 3. Хотя на самом деле адрес есть, но гугл показывает соседний дом. Из-за автозаполнения не могу поставить так как в Гугл картах. Даже координаты пробовал ввести, не понимает. Что делать?LordMortis1 25 сен
18 сен Hearthstone в Красноярске Всем привет фанаты Hearthstone. В это воскресенье в 14 часов мы проводим турнир "Герой Таверны". Напомним что турнир является квалификационным и победитель получает квоту в Европейский турнир .Это прямая дорога на чемпионат Европы. О турнире: Начало турнира - 23 сентября в 14:00 в воскресенье. Подтверждение регистрации - 13:30 - 14:00 Место проведения - Кирова 23, "Big Yorker"BATMAN0 18 сен
13 сен проводит ли кто ни будь FG в Зеленограде? Хочу получить Немси, но нет возможности посетить событие, может кто проводит его в Зеленограде?MadSquirrel1 13 сен
09 сен Таверны HearthStone Самарской области Всем привет! На связи Михаил MishaLoveGun Комаров, главный судья Федерации Компьютерного Спорта Самарской области. В данном топике буду выкладывать информацию обо всех мероприятиях по HearthStone в Самаре и области, делиться мнениями и отвечать на вопросы.MishaLoveGun0 09 сен
03 сен Ненси Помогите с получением нэнси некропшик!!!ShadowFalkon3 03 сен
30 авг Арена или паки? Накопил уже 1200 голды, собираюсь копить до выхода ведьминого леса.Так вот по соображениям пыли и карт, куда лучше вливать монетки. В пакичи или в аренку? На арене делаю 2-5 побед.Errorka2 30 авг
19 авг Fireside Gatherings в СНГ Всем привет! Меня зовут Денис, я живу в Уфе и я один из Иннкиперов - организаторов Fireside Gatherings (или Hearthstone Cafe, более привычное название этих мероприятий в странах СНГ). Моей таверне чуть больше 4х лет (первая встреча - апрель 2014го года), одна из первых Таверн в СНГ. Прежде всего, FSG встречи - это очень круто. Не каждая игра может похвастаться таким крупным и дружным сообществом, как Hearthstone - и речь идёт не только о Форумах (хотя, признаюсь, я всегда считал, что Форумы на 99% состоят из вайна :D ), но и о тусовках внутри Таверн, внутри сообщества. И организовывать такие встречи в моём регионе - огромный каеф. Давайте рассуждать по пунктам. Что дают нам встречи FSG? Тусовку и времяпрепровождение Возможность в соревнованиях получить фан и мерч от Blizzard Возможность реализоваться как киберспортсменИменно о последних двух пунктах и пойдёт речь. ПРОДОЛЖЕНИЕ - В КОМЕНТАХ.Gerynd13 19 авг
13 авг Встреча в Воронеже 18 августа Жареная Цыпа проводит четвертую встречу! Программа встречи: 1. Расслабиться и получить удовольствие. 2. Познакомиться. 3. Провести турнир и определить сильнейшего игрока. 4. Раздать всем нуждающимся Немси Некропшик. Паб «Гвозди», Московский просп., 7Е Общение и координация в уютном телеграмчике: https://t.me/friedchicken_hs «Цыпа» вконтакте: https://vk.com/friedchicken_hs Встреча на FSG: https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/7112486ПростоЦарь1 13 авг
07 авг Hearthstone в Казани Друзья, есть ли какие-нибудь турниры в Казани?YUNO1 07 авг
07 авг Завис статус FSG: на рассмотрении. 23 июля оставил заявку на проведение FSG. На данный момент прошло 9 дней и встреча до сих пор не одобрена, хотя сам сервис пишет, что проверка модераторами занимает 3–5 дней. Отсюда вопросы уважаемым иннкиперам: 1. У всех ли сейчас FSG зависли "на рассмотрении"? 2. Случалось ли раньше? Кто как выходил из ситуации?ПростоЦарь4 07 авг
31 июл Когда откроется новый дополнение игрт Когда открывается Нови дополнение игриАнубис1 31 июл
24 июл Таверна Таверна Здравствуйте, таких тем очень много, но ответа я так и не нашел Сегодня приехал на встречу, у которой был герб, на страничке которой было указано, что тут можно получить Немси, сыграл 2 игры а дружественной дуэли, через таверну и мне ничего не дали... с чем это связанно?MrCasl3 24 июл
13 июл 2-а пред заказа Мегапакета «Проект Бумного дня» - подарю 2-м игрокам! Есть возможность подарить 2-а пред заказа Мегапакета «Проект Бумного дня» - подарю 2-м достойным и счастливым игрокам. Условия: 1. У вас должны быть все карты Классического набора. (по 2х Редких, Обычных, Эпических) и 1х Легендарных карт. Полный набор! 2. Запишите видео: На нём покажите ваш ник и пролистайте всю коллекцию классических карт. 3. Залейте видео на фаилобменник. (Получите ссылку). 4. Пришлите мне ссылку на ваше видео добавив меня ruspwr#2389 Ваш ник и ник на видео должен совпадать! 5. Первым 2-м счастливчикам средства перечислю на карту (желательно VISA).ruspwr40 13 июл
12 июл Узнать на кого поставил в чемпионате HCT Проголосовал, а за кого именно забыл. Посмотреть сейчас не могу. Голосование уже закончено. Есть ли возможность узнать за кого проголосовал?alexch222853 12 июл
10 июл Fireside Gathering дома Можно ли создать Fireside Gathering у себя дома?Minker3 10 июл
09 июл Создание таверны Всем привет. Хочу получить Немси Некропшик, но в моём городе такие встречи проводятся редко. Так что решил создать свою таверну. Но для этого уже должна была быть одна встреча с минимум 3-мя посетителями. И вчера я такую закрытую встерчу провёл. Но таверну по прежнему создать не могу. Техподдержка предложила попробовать провести ещё раз. Я попробую но что бы снова не облажаться хочу получить ответы на интересующие меня вопросы. Когда я их задал техподдержке они сказали обращаться сюда))) 1. Важен ли уровень игроков(один только прошёл обучение, открыл все классы и достиг суммарно 20-го уровня)? 2. Есть ли минимальное ограничение по количеству сыгранных игр. Многие говорят про три игры. Если есть, важен ли тип игры, то есть подойдёт ли Fireside потасовка? 3. Нужно 3 человека включая меня(создателя) или не включая? 4. Подходит ли закрытая встреча, или обязательно создавать открытую?Vozhyk967 09 июл
08 июл Паки за голосование Когда мы все получим паки за голосование ? Я голосовал за Bunnyhoppor, и он победил, когда будут паки кто мне скажет ?AlexSterben3 08 июл
06 июл LAN встречи CTRL PLAY в Екатеринбурге Дорогие любители КИИ Hearthstone и турниров, 4 раза в месяц мы проводим в наших зонах встречи с турнирами по Hearthstone. Мероприятие проходит при поддержке Game Show, Синтерра Медиа, Бургер Кинг и Trust. Видео: https://www.youtube.com/embed/PIgL3zqUANs Группа Вконтакте: https://vk.com/ctrlplayru Все наши турниры имеют призовой фонд. В данной теме мы будем сообщать о ближайших мероприятиях. Найти нас можно здесь: Екатеринбург: Куйбышева, 45 Санкт-Петербург: Невский проспект, 84SaveOhana5 06 июл
24 июн 2018 Пак с голосования 9 июня Как мне помнится, было голосование за 3 претендентов из твоей страны. Проголосуешь - получаешь пак. Тут уже новое голосование подъехало, а пак подъехать не удостоился. Собственно, а где пак?Mikotso2 24 июн 2018