Мероприятия

09 апр Русскоязычные трансляции игр Hearthstone Всем привет! Дабы не растекаться мыслью по древу и не зафлудить форум одинаковыми темами, предлагаю всем, кто транслирует игры Hearthstone оставить сообщение со ссылкой на трансляцию (в миру «стрим») и временем ее проведения в этой теме. Если у вас регулярная трансляция в одно и то же время, укажите это и я добавлю ссылку на стрим в заглавном сообщении. Важно: сообщения не по теме будут удаляться.Рейслор273 09 апр
09 июл Fireside Gatherings - изменения Всем привет! В этой теме мы будем оповещать вас об изменениях, связанных с Fireside Gatherings. 5 июля Публичные Fireside Gatherings теперь могут быть запланированы на FiresideGatherings.com за 5 дней до начала мероприятия (снижено с 7 дней). Мероприятия, не внесенные в список, должны быть запланированы на FiresideGatherings.com не позднее, чем за час до начала.Трольден0 09 июл
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы найдете все то, чем живет сообщество Hearthstone: новости официальных фан-сайтов, описание стримов, различные статьи, информацию о турнирах, базы карт, фан-арт и другие творческие работы. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
1 дн. Fireside Gatherings в СНГ Всем привет! Меня зовут Денис, я живу в Уфе и я один из Иннкиперов - организаторов Fireside Gatherings (или Hearthstone Cafe, более привычное название этих мероприятий в странах СНГ). Моей таверне чуть больше 4х лет (первая встреча - апрель 2014го года), одна из первых Таверн в СНГ. Прежде всего, FSG встречи - это очень круто. Не каждая игра может похвастаться таким крупным и дружным сообществом, как Hearthstone - и речь идёт не только о Форумах (хотя, признаюсь, я всегда считал, что Форумы на 99% состоят из вайна :D ), но и о тусовках внутри Таверн, внутри сообщества. И организовывать такие встречи в моём регионе - огромный каеф. Давайте рассуждать по пунктам. Что дают нам встречи FSG? Тусовку и времяпрепровождение Возможность в соревнованиях получить фан и мерч от Blizzard Возможность реализоваться как киберспортсменИменно о последних двух пунктах и пойдёт речь. ПРОДОЛЖЕНИЕ - В КОМЕНТАХ.Gerynd13 1 дн.
13 авг Встреча в Воронеже 18 августа Жареная Цыпа проводит четвертую встречу! Программа встречи: 1. Расслабиться и получить удовольствие. 2. Познакомиться. 3. Провести турнир и определить сильнейшего игрока. 4. Раздать всем нуждающимся Немси Некропшик. Паб «Гвозди», Московский просп., 7Е Общение и координация в уютном телеграмчике: https://t.me/friedchicken_hs «Цыпа» вконтакте: https://vk.com/friedchicken_hs Встреча на FSG: https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/7112486ПростоЦарь1 13 авг
07 авг Hearthstone в Казани Друзья, есть ли какие-нибудь турниры в Казани?YUNO1 07 авг
07 авг Завис статус FSG: на рассмотрении. 23 июля оставил заявку на проведение FSG. На данный момент прошло 9 дней и встреча до сих пор не одобрена, хотя сам сервис пишет, что проверка модераторами занимает 3–5 дней. Отсюда вопросы уважаемым иннкиперам: 1. У всех ли сейчас FSG зависли "на рассмотрении"? 2. Случалось ли раньше? Кто как выходил из ситуации?ПростоЦарь4 07 авг
31 июл Когда откроется новый дополнение игрт Когда открывается Нови дополнение игриАнубис1 31 июл
24 июл Таверна Таверна Здравствуйте, таких тем очень много, но ответа я так и не нашел Сегодня приехал на встречу, у которой был герб, на страничке которой было указано, что тут можно получить Немси, сыграл 2 игры а дружественной дуэли, через таверну и мне ничего не дали... с чем это связанно?MrCasl3 24 июл
20 июл Хардстоун Здравствуйте, вчера вечером я играл в потасовку в игре хардстоун, проиграл три раза,я должен был получить пакет с картами, я его получил, но в момент открытия произошла ошибка сети и приложение вылетело. Я перевел в игру но пакета там уже не было, как и карт которые я должен был получить за открытие. Можно пожалуйста получить его обратно. С уважением фанат хардстоунlenya1002 20 июл
18 июл Узбекистан, много ли нас? Приветствую Вас, жители Узбекистана. Я и мой друг - ярые любители игры Hearthstone. Живем также в Узбекистане и мы хотим развивать комьюнити в этой среде. Мы видим как устраивают турниры за рубежом, как весело проводят время фанаты Хартстоун в "таверне", попивая кружечку свежего "эля". Почему же мы так не можем? Давайте покажем Blizzard, что узбекская часть фанатов игры Hearthstone тоже умеет и хочет отрываться по полной! Будем проводить интересные конкурсы, надеемся, что масштабные турниры и яркие посиделки, обсуждая насущные вопросы игры, и просто делиться приятными моментами и впечатлениями! В зависимости от количества откликнувшихся игроков будет создана группа в вк или фейсбук (предпочтения можете оставлять в комметариях). Всем добра и плова, лол)Psychedelic15 18 июл
13 июл 2-а пред заказа Мегапакета «Проект Бумного дня» - подарю 2-м игрокам! Есть возможность подарить 2-а пред заказа Мегапакета «Проект Бумного дня» - подарю 2-м достойным и счастливым игрокам. Условия: 1. У вас должны быть все карты Классического набора. (по 2х Редких, Обычных, Эпических) и 1х Легендарных карт. Полный набор! 2. Запишите видео: На нём покажите ваш ник и пролистайте всю коллекцию классических карт. 3. Залейте видео на фаилобменник. (Получите ссылку). 4. Пришлите мне ссылку на ваше видео добавив меня ruspwr#2389 Ваш ник и ник на видео должен совпадать! 5. Первым 2-м счастливчикам средства перечислю на карту (желательно VISA).ruspwr40 13 июл
12 июл Узнать на кого поставил в чемпионате HCT Проголосовал, а за кого именно забыл. Посмотреть сейчас не могу. Голосование уже закончено. Есть ли возможность узнать за кого проголосовал?alexch222853 12 июл
10 июл Fireside Gathering дома Можно ли создать Fireside Gathering у себя дома?Minker3 10 июл
09 июл Создание таверны Всем привет. Хочу получить Немси Некропшик, но в моём городе такие встречи проводятся редко. Так что решил создать свою таверну. Но для этого уже должна была быть одна встреча с минимум 3-мя посетителями. И вчера я такую закрытую встерчу провёл. Но таверну по прежнему создать не могу. Техподдержка предложила попробовать провести ещё раз. Я попробую но что бы снова не облажаться хочу получить ответы на интересующие меня вопросы. Когда я их задал техподдержке они сказали обращаться сюда))) 1. Важен ли уровень игроков(один только прошёл обучение, открыл все классы и достиг суммарно 20-го уровня)? 2. Есть ли минимальное ограничение по количеству сыгранных игр. Многие говорят про три игры. Если есть, важен ли тип игры, то есть подойдёт ли Fireside потасовка? 3. Нужно 3 человека включая меня(создателя) или не включая? 4. Подходит ли закрытая встреча, или обязательно создавать открытую?Vozhyk967 09 июл
08 июл Паки за голосование Когда мы все получим паки за голосование ? Я голосовал за Bunnyhoppor, и он победил, когда будут паки кто мне скажет ?AlexSterben3 08 июл
06 июл LAN встречи CTRL PLAY в Екатеринбурге Дорогие любители КИИ Hearthstone и турниров, 4 раза в месяц мы проводим в наших зонах встречи с турнирами по Hearthstone. Мероприятие проходит при поддержке Game Show, Синтерра Медиа, Бургер Кинг и Trust. Видео: https://www.youtube.com/embed/PIgL3zqUANs Группа Вконтакте: https://vk.com/ctrlplayru Все наши турниры имеют призовой фонд. В данной теме мы будем сообщать о ближайших мероприятиях. Найти нас можно здесь: Екатеринбург: Куйбышева, 45 Санкт-Петербург: Невский проспект, 84SaveOhana5 06 июл
03 июл Ненси Помогите с получением нэнси некропшик!!!ShadowFalkon2 03 июл
24 июн Пак с голосования 9 июня Как мне помнится, было голосование за 3 претендентов из твоей страны. Проголосуешь - получаешь пак. Тут уже новое голосование подъехало, а пак подъехать не удостоился. Собственно, а где пак?Mikotso2 24 июн
23 июн На кого ставить на турнире? Всем привет, ребят. Играю в HS буквально неделю и не в теме местного рейтинга топ игроков. Смотрю только стримцы tomatos a и мне норм. На кого ставить из предложенных игроков? По опыту игры в LoL знаю, что корейцы божат, но везде ли это работает?JUSTFUN0 23 июн
20 июн Хардстоун Здравствуйте, вчера вечером я играл в потасовку в игре хардстоун, проиграл три раза,я должен был получить пакет с картами, я его получил, но в момент открытия произошла ошибка сети и приложение вылетело. Я перевел в игру но пакета там уже не было, как и карт которые я должен был получить за открытие. Можно пожалуйста получить его обратно. С уважением фанат хардстоунlenya1003 20 июн
17 июн Киевский турнир 30.06.18 Доброго всем времени суток ! Ребята, 30.06.18 пройдет седьмое мероприятие от команды GameStage под названием SummerWeekend !!! Желающие принять участие - пишите сюда либо по номер 063-879-19-53 (Вайбер, телеграм, смс). Вся дополнительная информация находиться на нашей странице в Фейсбук и Инстаграм. Ссылка на мероприятие https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/6990692TheAik0oN0 17 июн
12 июн Голосование и страна Почему можно голосовать только за команду своей страны? Выходит, это просто голосование ради пака.NoSilence0 12 июн
08 июн Ошибки Близзард в геолокации Указал максимально полную геолокацию - в итоге сидим тут компанией уже всё поесть сделали, а вы нам говорите, что у нас 13 КИЛОМЕТРОВ ОТСЮДА ТАВЕРНА. И активировать её не могу, все геолокации по сотне раз проверил. Таверна "Сытый кот"Niolong3 08 июн
07 июн Как организовать турнир на 6 или 7 человек? Всем привет! Как провести турнир, когда количество участников нестандартное? Например 6 или 7 человек. На мой взгляд все сложно: 1. Круговая система не подходит из-за необходимости провести большое количество боев. Слишком долго. 2. Со швейцарской системой некоторые игроки получают преимущество, потому что сразу попадают в полуфинал. Не все в равных условиях. Поделитесь опытом.ПростоЦарь1 07 июн
07 июн Ближайшие скидки. Собственно сабж. Когда они? Я всё еще новичок в игре. И хотелось бы немного прикупить картишек, чтобы расширить коллекцию. Подскажите когда ближайшие скидочки и как еще можно выгоднее разжиться картами и пылью (помимо покупки нового дополнения, естественно). ;)TigerStyle2 07 июн
06 июн "Таверна времени" Вопрос на счёт евента "Таверна Времени". На превью к новости о евенте расположен билет на арену, значит ли это что будет выдан бесплатный билет, или только для тех кто не завершил арену?Azrail0 06 июн
04 июн Кобольды и Катакомбы Вообщем играю я приключение попался мне босс Великий хрум я разыграл на первый ход гадюку (2\1_яд) он её съел так как абилка работает по кд и сдох это норм?)000 если что есть скрин ток я не знаю как приложитьi610 04 июн
31 мая Перенос даты мероприятия Fireside Gathering? Есть ли возможность перенести дату мероприятия Fireside Gathering? К сожалению, не было возможности раньше создать , а с местом проведения и временем все оговорено и согласовано. Буквально на один день назад, я зарегистрировала на 3 июня, а необходимо на 2 июня ( https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/6951513 )Princesska1 31 мая
04 мая Добавляемся в друзья Здравствуйте ! Предлагаю здесь создать тему для тех, кто ищет друзей по игре для общения, совместной игры, или просто кому скучно. Кто желает, пишите свой BattleTag. Начнем ..... --------------------------------------- Славиус2012#2380Славиус20121 04 мая
02 мая [Стрим] вольный режим https://www.twitch.tv/onlydeathknight если кому интересно будет, буду рад, если нет то сорри.Evildevil0 02 мая
25 апр Таверна в Воронеже 2 мая Жареная Цыпа проводит встречи регулярно. Присоединяйся к нашей таверне. Итак, задач несколько: 1. Расслабиться и получить удовольствие; 2. Раздать Немси Некропшик тем, у кого её нет; 3. Посмотреть кто в округе любит Hearthstone так же, как и мы. Для этого мы проведем небольшой турнир (если получим комплект поддержки, то с призами). Формат турнира зависит от количества участников и будет определен в день встречи. Встреча на сайте Fireside Gathering: https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/6686295 Место: Пиццерия "CRAFT PIZZA". Электросигнальная ул., 1, Воронеж Фото отчет с прошлой встречи: https://photos.app.goo.gl/T2Gzri6UGYJpJho23ПростоЦарь1 25 апр
24 апр всех приглашаю на стрим по HS приветствую всех на форуме HS// звать меня Андрей, GoodWin. приглашаю всех желающих на стрим по Hearthstone играю на ханте на зверях стримы с 9:00-20:00 по москве. https://www.youtube.com/channel/UCduGGWCmTkLE9lk5tM8zQDA?view_as=subscriberGOODWIN0 24 апр
24 апр [Стрим] Игра в ладдере на высоких рангах https://www.youtube.com/channel/UC6vvkxfBi9oxO_RNXkGPQFg?view_as=subscriber Привет всем! Начинающий стример из России. Играю в ладдере на ранге "Легенда" на двух аккаунтах: на старом пользую контроль колоды, на новом темп/агро колоды. В процессе игры аргументирую свои ходы. Также экспериментирую с непопулярными деками в легенде. На стриме вас ждет ламповое общение, бодрая музыка (дабы не уснуть при игре контроль деками) и хорошее настроение. Приходите все - будет весело =))Goodz1la6 24 апр
23 апр Fireside gathering Создал таверну и мероприятие в файрсайгатеринг на 22.04.18 с 17.00 до 18.00, а оно началось с 21.04 числа и закончилось 22.04 и мероприятие не удалось в чем проблема?TvoyaMamka2 23 апр
19 апр Щедрые блитсы Ухты вот это щедрость. За 15 паков, со время выхода акции "паки за дейлики" ,не выпало не одного пака лучше 40 пыли. ЗБС сделали, совсем не подкрутили паки!XOPOLLI5 19 апр
18 апр Как добиться получения комплекта поддержки? Как добиться что бы Близард отправили комплект поддержки? При КиК и сейчас подал заявку на комплект и всегда ноль ответа? Что делать?Lemon1 18 апр
16 апр Когда там топ 200 где топ 200 за март? 12 число, алло близы, это что ОЧЕНЬ сложно?SilentSiren1 16 апр
16 апр Тиранда Кто знает, когда сново можно будет Тиранду получить?SAO1 16 апр
12 апр HearhtStone в реальной жизни. Или как я делал Наверное не только у меня появлялась идея, при игре в HearthStone, что не плохо было бы играть в реальную версию игры, реальными картами. И как видите у меня это получилось. Чтобы для вас было наглядно, вы можете увидеть мою работу по ссылке http://imgur.com/a/ejK5y#0 Меня зовут Кирилл и я хочу представить вам мою работу последних многих месяцев, как бы смешно это не звучало. Не каждая идея может быть реализована в той полной мере, какую предполагал её создатель. Во время моего пути к финальной работе было много неожиданных трудностей. Например, работая в фотошопе сделать практически с нуля карточку в хорошем разрешении, а также найти хорошую типографиюю Это реально оказалось не так то легко как казалось. Все время работа откладывалась (в том числе благодаря типографии) и многие прототипы за время производства были отброшены. Чтобы прийти к финальному результату мне потребовалось распечатать и протестировать пять версий колоды. А также процесс игры отличается от компьютерной версии. Из за того я добавил 4-ую шкалу на карту, которая помогает собрать колоду, не содержащие карты посторонних классов. Но после долгого пути я готов представить вам набор базовых карточек из игры HearthStone. Спасибо за внимание!MrOkirikO59 12 апр
12 апр Встречи в тавернах - 14 и 15 апреля 2018 Fireside Gatherings (встречи в тавернах) на этих выходных: 14 апреля Москва (ПГ): blizz.ly/2v4bmvT Санкт-Петербург: blizz.ly/2HeO3nL Обнинск: blizz.ly/2vaLPRo Ноябрьск: blizz.ly/2v5lxjt Грозный: blizz.ly/2JE1lsj Гродно: blizz.ly/2HrIPTb 15 апреля Санкт-Петербург (Типичный HS): blizz.ly/2HeSqzi Красноярск (Дайсвилль): blizz.ly/2IhlFba Ростов-на-Дону: blizz.ly/2IJKBhX Петрозаводск: blizz.ly/2IIVhh0 Курск: blizz.ly/2qqT16i Киров: blizz.ly/2v1GOL7 Киев: blizz.ly/2v4Nc4b Алматы: blizz.ly/2HsrIRq Нижний Новгород: blizz.ly/2GTcM1G Не нашли мероприятие рядом с вами? Вы можете организовать его сами! eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatheringsТрольден0 12 апр
09 апр Близзард обратите внимание!!!!!! Я провел мероприятие fireside gathering, в нем учавствовали не меньше 3 человек и нам по окончании акции не дали Немси , ПОЧЕМУ?Klimy41 09 апр
05 апр Встречи в тавернах - 7 и 8 апреля 2018 Fireside Gatherings (встречи в тавернах) на этих выходных: 7 апреля Одесса: blizz.ly/2H7ktOA Тюмень: blizz.ly/2Egqfug Ставрополь: blizz.ly/2GtShs2 Обнинск: blizz.ly/2H6WdMt Владивосток: blizz.ly/2GB40RT Хабаровск: blizz.ly/2Gx8cBP Каменское: blizz.ly/2q49cr3 8 апреля Москва (Fireplace): blizz.ly/2GTW4OQ Ярославль: blizz.ly/2GxSNWh Казань: blizz.ly/2q4MwpP Красноярск (КТ): blizz.ly/2q2woGi Красноярск (Дайсвилль): blizz.ly/2GVNwXE Челябинск: blizz.ly/2q5DLMe Калуга: blizz.ly/2GzzXhd Мытищи: blizz.ly/2uKuVsZ Алматы: blizz.ly/2q48cTP Не нашли мероприятие рядом с вами? Вы можете организовать его сами! eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatheringsТрольден0 05 апр
05 апр Есть вопрос. По часовому поясу. Если у меня +6 от МСК , то как регистрировать таверну. С учетом времени или по своему местному?Hell0 05 апр
03 апр Го в друзья! Посмотрю как вы выиграете :) HALAA#2664HALAA1 03 апр
02 апр Ищу друга чтобы выполнить дэйлик) Напишите кто-нить свой бтэг или добавьте в друзья, чтобы можно было посмотреть Вашу игру для дэйлика) мой тэг AwayAwayAway#2136AwayAwayAway11 02 апр
29 мар Встречи в тавернах - 31 марта и 1 апреля 2018 Fireside Gatherings (встречи в тавернах) на этих выходных: 31 марта Санкт-Петербург (Олень): blizz.ly/2GfgChj Челябинск: blizz.ly/2Gb7tu1 Одесса: blizz.ly/2unHEkS Черкассы: blizz.ly/2GAF549 Уфа: blizz.ly/2pHFIii Харьков: blizz.ly/2GBpHEi 1 апреля Москва (B&C): blizz.ly/2I9Icgb Санкт-Петербург (Типичный HS): blizz.ly/2GzOxEA Красноярск: blizz.ly/2GtUH9k Чернигов: blizz.ly/2I6sJNZ Черновцы: blizz.ly/2GxAGi1 Брест: blizz.ly/2GdYe8m Алматы: blizz.ly/2urbLrT Не нашли мероприятие рядом с вами? Вы можете организовать его сами! eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatheringsТрольден0 29 мар
23 мар Встречи в тавернах - 24 и 25 марта 2018 Fireside Gatherings на этих выходных: 24 марта Санкт-Петербург (Олень): blizz.ly/2prkfdH Челябинск: blizz.ly/2u6Zx7w Йошкар-Ола: blizz.ly/2pqbRtU Обнинск: blizz.ly/2G4Is2Z Одесса: blizz.ly/2pqh4Td Кременчук: blizz.ly/2GbBngX Калининград: blizz.ly/2HQHwfx 25 марта Москва (MHP): blizz.ly/2pq7Bvi Нижний Новгород: blizz.ly/2FX3VaO Красноярск: blizz.ly/2GL8qq7 Киров: blizz.ly/2G9ybCw Казань (TatarStone): blizz.ly/2u74RYy Казань (ARTCORE): blizz.ly/2DH74cK Чебоксары: blizz.ly/2DGaxIz Мытищи: blizz.ly/2prZNIK Алматы: blizz.ly/2FXEvtu Гомель: blizz.ly/2FNpgY1 Пермь: blizz.ly/2ppJ20M Не нашли мероприятие рядом с вами? Вы можете организовать его сами! eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatheringsТрольден0 23 мар
22 мар Арена или паки? Накопил уже 1200 голды, собираюсь копить до выхода ведьминого леса.Так вот по соображениям пыли и карт, куда лучше вливать монетки. В пакичи или в аренку? На арене делаю 2-5 побед.Errorka1 22 мар
19 мар Приглашаю всех желающих на стрим Всем привет! Если вы зашли написать гадость и поставить теме палец вниз, до того как прочитать сообщение полностью и побывать на моем стриме, то я все-равно не в силах вам помешать, поэтому ничего страшного. Всех остальных рад приветствовать и добро пожаловать! Я знаю, что подобные темы не в почете как на этом форуме, так и на многих других, но посудите сами, ведь у начинающих стримеров не так много вариантов для привлечения зрителей. Поэтому взвесив все за и против я решил, что желание расти и развиваться как стример и как игрок в ХС больше, чем страх быть освистанным. Для вас же я постарался сделать данную тему как можно более информативной и удобной для прочтения. Если же вам лень читать весь текст, то в самом конце вы найдете ссылки на мой Twitch-канал и мою группу в ВК. Информация о стримере Меня зовут Максим «UrHolyMoly» Зайцев, рад знакомству. Мне 26 лет, проживаю в Москве. Стримить начал в сентябре 2017 года, пока еще зеленый, но стараюсь улучшать качество стримов от трансляции к трансляции. Информация о стриме Основная игра стрима - Hearthstone. С данной игрой я познакомился в сентябре 2017 года (тогда и начал стримить), до этого с жанром ККИ я был абсолютно незнаком. Время от времени могут появляться стримы и по другим играм Blizzard, т.к. в моему большему огорчению они прошли мимо меня, наверстываю. Когда бывают стримы? Стримлю с понедельника по пятницу с 10:00 по МСК. Все стримы, а также изменения в расписании анонсируются в моей группе ВК (ссылку на которую вы сможете найти ниже) Какие цели ставишь перед собой в Hearthstone? Очень хороший вопрос! Ну конечно, это же я его придумал ^_^ Цель минимум - научиться играть. Звучит не сильно привлекательно, но на деле даже после 3х месяцев игры я понимаю, что в Hearthstone столько механик и взаимодействий их друг с другом, столько различных нюансов и интересных моментов, которые всплывают раз в 100+ игр, что мне предстоит еще немалый путь. А т.к. для себя я выбрал метод обучения не на примере кого-либо, а на собственной шкуре, то и контент я стараюсь осваивать самостоятельно: создавать колоды для ладдера, учиться играть на арене, проходить приключения и т.д. Подобный метод довольно долгий, т.к. мой уровень игры пока слабый, колоды не такие эффективные, как топовые мета-колоды, плюс я стараюсь избегать составления агрессивных колод, т.к. считаю, что они эффективны за счет своей простоты, и поэтому дают мало знаний начинающим игрокам. Мой метод довольно медленный, но зато дает максимальное понимание игры, шаг за шагом позволяет на собственном опыте понять и отсеять слабые карты и найти сильные. Ну а цель максимум - научиться играть хорошо) Из чего состоит мой стрим Рейтинговые игры - на данный момент это 25-15 ранг. Арены. Выполнение ежедневных заданий. Дуэли со зрителями. Участие в потасовках. Походы в подземелье. И ОЧЕНЬ много аналитики и рассуждений. Стараюсь озвучивать каждое свое действие и принятие решения (почему сыграл так, а не иначе; почему выбрал эту карту на арене, а не другую и т.д.). Плюсы и минусы стрима Понятное дело, что я буду субъективен, поэтому обращайте внимание еще и на сообщения в самой теме - люди врать не станут. (+) - регулярные стримы; постоянное развитие качества стримов; я люблю поговорить; не игнорирую чатик; у чата есть право голоса (выбор класса на арене, музыки на стриме и т.д.); много аналитики и рассуждений; не горю; на чувство юмора тоже не жалуюсь. (-) - я новичок и уровень игры низкий; не так много зрителей, поэтому бурных обсуждений в чате нет; стример я тоже пока зеленый и бывают технические накладки, которые я стараюсь сразу устранить, но все приходит с опытом; качество картинки и звука пока тоже не на высоте, но каждый свободный рубль я вкладываю в развитие канала. Ссылки Мой Twitch-канал: https://www.twitch.tv/urholymoly Моя группа в ВК: https://vk.com/public153648243 Список обновлений: • На стрим добавлена веб-камера • Добавлен баннер видеопроигрывателя (картинка, когда стрим OFFLINE) Буду рад любой конструктивной критике и отзывам. Ну и конечно же буду рад видеть каждого из вас на стриме. Благодарю за внимание!UrHolyMoly159 19 мар