Мероприятия

27 сен Русскоязычные трансляции игр Hearthstone Всем привет! Дабы не растекаться мыслью по древу и не зафлудить форум одинаковыми темами, предлагаю всем, кто транслирует игры Hearthstone оставить сообщение со ссылкой на трансляцию (в миру «стрим») и временем ее проведения в этой теме. Если у вас регулярная трансляция в одно и то же время, укажите это и я добавлю ссылку на стрим в заглавном сообщении. Важно: сообщения не по теме будут удаляться.Рейслор269 27 сен
04 сен 2013 Добро пожаловать: пожалуйста, прочтите! Добро пожаловать на русскоязычные форумы Hearthstone! Здесь вы найдете все то, чем живет сообщество Hearthstone: новости официальных фан-сайтов, описание стримов, различные статьи, информацию о турнирах, базы карт, фан-арт и другие творческие работы. Общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость. Просим вас потратить еще немного времени на прочтение правил поведения на форумах и путеводителя по форуму перед тем, как начать размещать сообщения.Zhydaris0 04 сен 2013
6 дн. Опрос на проведение турнира Проведение турнира в городе Одесса.Rescaper2 6 дн.
6 дн. Организация Fireside Gathering Итак я как новичек, сегодня провел свое первое собрание в рамках эвента Fireside Gathering (Далее FSG). Постараюсь описать более емко что и как делать, + отвечу на моменты, которые не сразу понятны. Пожалуй начнем. 1) Выбор места, призов, дресскода - это Вы решаете сами, Blizzard'ы никаких рамок тут особо не ставят. 2) Если Вы впервые хотите попробовать провести это мероприятие, то вот пункты: а) Заходим на сайт https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings б) Нажимаем кнопку "Провести мероприятие" в) Заполняем все необходимые пункты формы. (Обратите внимание на пункты "Время начала" и "Время окончания" - Время учитывается по ВАШЕМУ региону!! тоесть, если вы будете проводить мероприятие с 12:00 до 19:00 то оно и начнется и закончится именно в это время.) г) Нажимаем кнопку "Зарегистрировать" Все, вы восхитительны и мероприятие предварительно создано, но пока что Вы еще не являетесь хозяином таверны, им вы можете стать только после того, как начнется мероприятие и минимум 3 человека поучавствуют в нем. 3) Чтобы проверить состояние Вашей заявки, можно выбрать вкладку "Мои мероприятия" на сайте https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings Теперь рассмотрим нюансы проведения и подключения игроков. 4) Вам понадобится хороший Wi-Fi источник, чтобы не было никаких неудобств при игре, в добавок к этому сам роутер/иной источник Wi-Fi должен соответствовать нормам, которые указаны во втором пункте инструкции Blizzard (https://hearthstone-a.akamaihd.net/images/fireside-gatherings/downloads/ru-ru/how-to-host-your-event-guide-d4de4d3d1cc5e383446bfd27c019dd7397045926c9e4eb0e6f8d339023a9391d0e966f76dc596ee6d5c1c245b50b4b61bfcf0157a1a3ba13759be1cf629ed0b1.pdf) 5) За несколько часов Хозяину таверны при входе в игру будет выслан запрос на подтверждения того, что он действительно будет проводить FSG. Естественно Вы готовы и нажимаете кнопку - "Да" Маленькое уточнение, делать это подтверждение нужно обязательно подключившись к сети Wi-Fi и использовать устройство на котором будет функция GPS. 6) Если все сделано верно, то в игре значок отображения друзей изменится на желтый светильник 7) Пока время, которое вы указывали в заявке, не наступит, никто не сможет найти вашу таверну, хоть в лепешку разбейтесь. 8) Вот и наступило долгожданное мероприятие. Подключаться к Таверне игрокам очень просто: Подключаемся к общему Wi-Fi в котором уже находится Хозяин Таверны. Заходим в игру, нажимаем кнопку друзья, возле своего никнейма видим кнопочку Светильника, нажимаем ее, следуем по меню. После подтверждение под вкладкой "потасовка" появится флажок "FireSide". Далее я думаю Вы разберетесь как вызвать друзей на честный поединок без капли рандома (без рандома.. пф, кого я обманываю=)) ) 9) Наслаждайтесь игрой в свое удовольствие ;)) Теперь к проблемам которые могут возникнуть и которые у меня возникали при организации. 1 - Роутер, все игроки должны висеть на одном роутере, иначе Вы просто не найдете друг друга, основной факт того, что вы все сделали правильно - в игре, во вкладке друзья - будет вкладка "Игроки рядом со мной" - там должны показываться имена игроков, которые уже подключены к Wi-Fi (Неважно уже с чего подключаться, лично у меня гости играли со всех устройств будь то телефон или планшет, или ноутбук), сам же я запустил свой аккаунт через персональный ПК (все подсоединено было к одному роутеру). 2 - Система геолокации, надо чтобы она была включена, иначе могут возникнуть некоторые проблемы при подключении, но по факту основным параметром является подключение к одной сети. 3 - Можно ли участвовать в потасовке, когда хозяин таверны оффлайн?? - Да можно, проверял, отключался на час, все чистили морды друг другу непрерывно как ни в чем не бывало =)) 4 - Как получить отметки о посещении, что бы стать официальным Хозяином таверны?? - Как только новый игрок подключается к FSG, отметка автоматически отмечается на сайте Blizzard, так что вам особо не нужно за этим следить. Просто потом зайдете, создадите эмблему своей таверну, назовете ее как хотите и останется только ждать одобрения запроса на создание таверны и официального присвоения Вам статуса "Хозяин Таверны" Если будут возникать вопросы, Вы можете их писать в комментариях, постараюсь ответить, так можно помочь сразу многим =)) Хорошего дня ;))Garret50 6 дн.
05 дек Помогите с Таверной Как получить поддержку от Близзард (плакаты,кружки и тп) Есть таверна, проводим хс кафе каждую субботу, было 2 небольших турнира Мне говорили нужно куда то отправлять отчет в виде фото,для того что бы привлечь внимание Близзов Кто уже имеет таверны и поддержку разъясните пожалуйстаLemon1 05 дек
05 дек не могу организовать Fireside Gathering Пытаюсь организовать мероприятие, но при выборе даты мне ближайшую предоставляет со сдвигом 7 дней, то есть если я создаю мероприятие 3.12, то ближайшая дата 10.12. Из-за этого возникает ошибка "Start date cannot be set to within 168 hours of now.". Кто сталкивался с этим, просьба помочь в решении проблемыOneTwo1 05 дек
01 дек Паки за Павла Участвую в подобных турнирах уже 3й раз (выбери своего игрока) Первый раз ставил на Коленто и паки пришли практически сразу, я еще удивлялся негодованию людей , мол где паки паки не пришли и тд. Потом уже точно не помню был сразуже еще какойто турнир такитам паки пришли почти через месяц или чуть больше. А в этот раз и вовсе не пришли. Так вот вопрос. Раскажите новичку и часто такое бывает, стоит ли вообще учавствовать в этом?Зяблик2 01 дек
30 ноя Как получить скин чернокнижника? Можно ли как то по другому не участвуя в Fireside Gathering?czar16 30 ноя
30 ноя Способ получения немси некропшик Можно ли получить немси некропшик с одного телефона на два аккаунта?Butcher8 30 ноя
30 ноя Печатная версия Hearthstone. Всем привет.Тема созданная для тех кто считает что распечатать игру Hearthstone очень просто и легко, или то как я задался идеей создания настольной версии. Для начала небольшой курс Hearthstone. Я пересчитал все карты в игре и получилось это что вся книга карт для 1 человека составит 688 карт.Мало, не правда ли? А теперь самое интересное, в игре вы просто кидаете карту "спустить собак" и появляется от 1 до 7 собак, (так как максимальный размер вашего стола 7 существ) но в настольной версии вам придется выкладывать эти карты в живую т.е для всех эффектов которые будут играть дополнительной картой,а это уборочный голем, спустить собак, мурлок волномут, и т.п нужны ещё карты. Кстати для друидов вам понадобится по 2 дополнительный карты на такие спелы как Древо войны и Друид когтя.Ещё нужно будет иметь карту пантеры 3/2 в 2 экземплярах если у вас в колоде 2 спела "сила дикой природы". Ну что вы ещё не передумали создавать игру? Тогда вот вам ещё неприятность, безликий манипулятор.Кажется что страшного в этой карте? А теперь посчитайте сколько карт нужно будет сверху за каждого манипулятора в колоде. Т.е вам как минимум нужно будет иметь в книге по 4 экземпляра обычных существ и по 3 легендарных , сейчас объясню кто не понял. Смотрите, для колоды можно использовать только 2 карты одного спела или существа, значит из за манипулятора нужно по 1 карте всех существ дополнительно,если 2 манипулятора то ещё по 1 карте и того выходит, нужно по 4 карты обычных и по 3 карты легендарных. Страшно??? А теперь гвоздь программы - ПРИСТ. Все знают что этот персонаж может воровать карты.Если посчитать он может своровать у вас до 8 карт из колоды.Считаем, 2 карты он ворует у вас из руки, 2 раза по 2 он ворует из колоды и 2 карты существ может своровать и выставить себе на стол. Теперь посчитайте сколько нужно дополнительных карты играя с пристом. Да он может 8 раз вытянуть у вас одну и ту же карту из колоды.У меня лично воровали 3 одинаковые карты из колоды.Т.е вам как минимум нужно будет иметь по 3-4 всех карт в вашей колоде. Если так прикинуть то нужно 688 карт, это вся книга + 2 копии всех существ из за манипулятора + как минимум 4 копии всех существ и спелов из за пристов. + всех дополнительны карты которые идут эффектом например оружие, так же карты нужны Джараксусу для големов 6/6 и его оружия, для Тириона тоже нужно оружие, одним слово ещё ооооооочень много карт. Если кто хочет узнать про то, как я продумал систему боя, или все ситуации которые будут вам непонятны пишите сюда. я лично распечатал пару колод + все карты которые нужны для эффектов этих карт.Но поиграть ещё не удавалось возможности.Q00727 30 ноя
25 ноя До какого числа можно выбить Немси Некропшик? Ребята,подскажите до какого числа можно выбить Немси Некропшик??Очень надо!!!Ezoff1 25 ноя
25 ноя Не получил паки Не получил паки за ПавлаВанька35 25 ноя
19 ноя HS Astana Всем привет, Астанчане подключайтесь к сообществу https://blizzard.com/invite/nZOv5CbrYDestram0 19 ноя
14 ноя Турниры для любителей Посоветуйте пожалуйста какие-либо любительские турниры по HS, сайт, и желательно что бы турнир проходил на постоянной основеMagicTouch8 14 ноя
11 ноя Что с Fireside Gathering? На сайте ошибка 400,когда примерно все восстановится?Cenagfa2 11 ноя
11 ноя Не получается создатьFiresideGathering. Не получается создать мероприятие FiresideGathering. Выдаёт ошибку 403ХмурыйМонах1 11 ноя
10 ноя Нижневартовск - Потасовка В Таверне Нет желающих организовать совместными усилиями? Город не самый большой, тем не меее любители хс ведь есть. Пишите или сюда или по контактам: 1. WhatsApp 89293695686 2. Viber/TeleGram 89236832717Kokni3 10 ноя
10 ноя Киев - Турнир на 32 человека(11 ноября) Поскольку близзы ввели новый интереснейший квест на лока, настал наш час показать свой лик из сумрака. Поскольку никто не планирует запуск ивента в Киеве до 11-го ноября, предлагаю провести его 14 октября в Киеве в любой малолюдной кафешке(или антикафе) поближе к транспортной развязке. Цель - получить грёбаный портрет лока. Если найдётся тройка желающих - обязуюсь выбрать кафешку, организовать столик, время и тд. С собой иметь планшет/мобильный с хартстоуном или ноутбук. Ну или притащите системник в грёбаное кафе, я даже подвезти помогу. Пожалуйста, если вы из славного града Киев и Вам по душе сия идея - напишите мне на почту(Olegbo@ukr.net), в баттл.нет или в эту тему. ИНФОРМАЦИЯ НИЖЕ ПОСТОЯННО РЕДАКТИРУЕТСЯ: КОГДА: суббота 11 ноября 2017, 18:00 – 22:00 ГДЕ: Антикафе Campus, вул. Борщагівська , 128 (3 поверх) КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ГНОМКУ: достаточно написать мне на е-мейл(Olegbo@ukr.net), вайбер/вотсап/смс (050)358-68-48, или сюда, что Вы будете. Если Вы читаете этот текст и не записались до сих пор - приходите на 18-00 21октября. КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ТУРНИР: необходим Ваш никнейм/батлтаг и скриншоты трёх дек на почту(Olegbo@ukr.net). Участие в турнире подразумевает приоритетное получение портрета гнома(по крайней мере, мы будем стараться помочь именно Вам). ПРОЧЕЕ: к сожалению, бесплатно комнату нам не сдают. Скидываемся по 50 грн. вне зависимости от того, гномка это или турнир))Olegbo128 10 ноя
10 ноя Поддержка от Blizzard для таверн существует? Поддержка от Blizzard для таверн существует? и что нужно сделать?Asssasssin1 10 ноя
08 ноя Вопросы по FireSide Gatherings Ситуация сложилась следующего плана: в городе FireSide-а и поэтому захотел создать сам, но появились вопросы, на которые нужны ответы. 1) Можно ли организовать Fireside не в кафе/другом публичном месте, а у себя дома? 2) Каким образом будет осуществляться битва между участниками? 3) Каким образом близзарды будут регистрировать то, была ли битва между участниками? 4) Что вообще надо для своего мероприятия?Akinomuro3 08 ноя
08 ноя Не пришли наборы карт Здравствуйте, на мой аккаунт не пришли паки по итогам проведения летнего турнира по Hearthstone. Свой голос я отдал за игрока Pavel. Пожалуйста разберитесь.KoDeNs1182 08 ноя
08 ноя Могу ли я сейчас получить Нимси Некропшик? Могу ли я сейчас получить Нимси Некропшик?Сегодня 07.11.17.FlashBang2 08 ноя
08 ноя Fireside Gathering или "Мы из ПГТ!" Ребят, тут дело такое... Хотим провести Fireside Gathering у себя в маленьком городе. Но всё не так просто, столкнулись с проблемой: у нас нет кафе с хорошей сетью Wi-Fi. И возникает вопрос: А можно ли провести Fireside Gathering без точки Wi-Fi? Ну т.е. люди будут приходить и заходить в игру через мобильные данныеYumiko1 08 ноя
08 ноя Отключение Fireside gathering Как удалить свой существующий Fireside gathering?Kaigetsu1 08 ноя
05 ноя Не получил Немси Участвовал в Файрсайде, но Немси не прлучил. В чем проблема(со мной было еще 2 человека, играли и в потасовку, и в дуэли)MrGreenFores4 05 ноя
02 ноя Правильное место для мероприятия. До этого создавал встречу у себя дома,а теперь близзард отклоняет мои заявки,не нравится место. Теперь только в кафешках можно ,что ли?Kengyry2 02 ноя
31 окт Задание на 80 голд Пришёл дейлик на сервере Европа на 80 голд у кого есть взаимный дейлик на 80 голд давайте разыграем. ЛенивыйТитан#211982, добавляйте в друзья!!!ЛенивыйТитан1 31 окт
30 окт Москва. Центр. Уважаемые жители и гости столицы, подскажите, есть ли готовые таверны в центре Москвы, чтобы туда приехать, зачекиниться, без танцев с бубном забрать скин и поехать далее? Заранее благодарю за ответы, а то на сайте только какие-то школы в Одинцово выдают.Glad1ator4 30 окт
29 окт Пропало зарегистрированные мероприятие Такая проблема : создал мероприятие позвалл народ . А событие пропало . В чем может быть проблема ?? https://vk.com/photo45310322_456239919Deadstirm2 29 окт
29 окт Создание Fireside Gathering Кто может подсказать хочу организовать у себя на квартире fireside для получения мною и друзьями скина на чернокнижника,мероприятие уже одобрено, но никто не может увидеть внутри события друг друга, подскажите как правильно создать таверну?Gaara4 29 окт
28 окт Верховный Молот - Воронеж 30 октября по адресу Героев Сибиряков 19 собираю мероприятие для получения Немси. Желающим отметиться в данном топике. Ну а в идеале конечно - свяжитесь in game.Kvinto1 28 окт
28 окт Таверны в СПб Господа хозяева таверн! Вы пишите в описание - приходите все. Но неужели трудно сделать группу в ВК например, дать на нее ссылку, чтобы люди знали что и как? Совсем нет интереса приходить то к непонятным домам и ждать у моря погоды, то в кафе сидеть в режиме ожидания, что может кто и придет.KeFF0 28 окт
28 окт Можно ли поменять название и герб таверны? Уже после создания утвержденной таверны остается ли возможность менять название, приветствие и герб? UPD. Сам узнал, всё можно. Можно закрывать.sakom0 28 окт
28 окт Создал встречу на 29, а появилось 28 Создал встречу на 29, а появилось 28. Сегодня появилось сообщение "Fireside Gathering", хотя встреча должна быть завтра. Получается завтра у меня не будет встречи и надо делать сегодня?Edcvord0 28 окт
27 окт Как проводиться Fireside Gathering? Вижу много встреч рядом со мной,но все они проводятся в каких-нибудь кафе типа KFC или местных "производителей".. но нигде не написано как именно проходит игра - там расставлены компьютеры или там есть вф и мне нужно захватить свой планшет\бук или там нет ничего и мне нужно организовать для себя и интернет и устройство?Можно ли как-то узнать на каких условиях проходит конкретная встреча или связаться с организатором определённой встречи?Trekonus6 27 окт
27 окт Нужна помощь призраков Ребят,кому не лень,залетите по данной геолокации 47.817571, 35.192462 Не хватает пару уникальных посещений Через пару дней можете заходить на огонек уже за НэмсиGh0st0 27 окт
27 окт Отвратительный FIRESIDE GATHERING TAVERN ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ FIRESIDE GATHERING TAVERN!!! Cегодня я, и 2 моих друга сходили на Firesidegathiring TAVERN в Тюмени(анти кафе RE:ZONE) и никто из нас и больше половины людей не получили НЕМСИ НЕКРОПШИК из за близзардов , у кого то не могл вобще туда зайдти ,у никого не отоброжало всех сидящих в таверне . Мне показывало только 3-4 человек(не друзей) а на самом деле их было больше 20 + мои друзья, вобщем просидели больше 3 часов и ушли не с чем как и большинство посетителей таверны. :(Jexzy5 27 окт
27 окт Абуз таверны Blizzard что-нибудь будет делать с людьми, которые через сторонние программы получают новый скин на чернокнижника? Или на это всем, абсолютно без разницы?WesternZippo17 27 окт
25 окт Воронеж - (28 октября) "Fireside Gathering Vrn" Доброго дня. Есть идея собраться и получить Немси. Оговорюсь - территория закрытая, а потому необходима предварительная регистрация на мероприятие. В планах собрать человек 10. Отмечайтесь кому интересно и кто готов посетить данную встречу. Время с 12 дня до 16ти.Kvinto1 25 окт
25 окт Приз за Fireside Gathering https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/3893262 Вот ссылка на обычный FSG, и у меня вопрос будет ли возможность тут получить скин на варлока или нет? можно ли такое узнать преждеSaintAndrew1 25 окт
25 окт Хозяин Fireside gathering Слышал что ведущему fireside (таверны и просто встречи) необходимо заходить через устройство что может раздавать вай фай. Но кто знаешь дайте ответ, сойдет ли персональный компьютер ? Он ведь якобы сам подключен к вай фаю а не раздает и еще что по gps.. Да и подходит вообще подтвердить начало собрания через пк ? Или все же необходим телефон или планшет с ноутом?Duskow1 25 окт
25 окт YouTube канал: Пасхалки и факты о HS Всем привет. Собираюсь делать цикл коротких эпизодов, посвященных пасхалкам и интересным фактам в HS. Каждый эпизод будет содержать 5 фактов. Первое видео можно уже посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Tn3JsH5ZoEYJimRennie10 25 окт
24 окт Севастополь - Fireside gathering Севастополь - готов участвовать . Пишем предложения .Bek5 24 окт
24 окт Fireside Немси Разработчики сделайте ещё способы получить Немси так как просто если в моей области нет Таверны,а в поддержке сказали что других способов нет!Hearthstoner1 24 окт
24 окт Подскажите начинающему строителю таверны Здравствуйте! Хочу организовать таверну, но у меня остались открытыми несколько вопросов. - Сколько раз нужно создать таверну, чтобы получить герб и какие привилегии оно за собой несет? - Можно ли таверну организовывать каждый разв новом месте, она будет считаться каждый раз как новая или как одна и та же? - Как система определяет какой именно вай-фай требуется в заведении для подключения к таверне? Например во всяких ТЦ множество разных точек в одной локации. Спасибо!sakom4 24 окт
24 окт Таверну создал.... Я зарегестривовал таверну у себя дома чтоб с друзьями получить нового героя, что кроме регистрации надо сделать чтоб всё хорошо прошло? Надо ли друзьям что то подтверждать и сколько людей должно минимум быть?СлугаЛегиона4 24 окт
23 окт HidCheck ffTroublemaker1 23 окт
23 окт разные регионы Могут ли в таверну заходить персонажи с других регионов игры? Например: Азия-ЕвропаKraken1 23 окт
23 окт Не дали Немси за Fireside Gatherings! Создал таверну пришли друзья играли в потасовку и дуэли но не дали Немси что делать? Несколько раз играли играть ничего никому не дали!PredaktoR2 23 окт
23 окт Одесса - Fireside Gathering Всем привет. Решил собрать веселую компанию в задушевном Гамбринусе, что в самом центре Одессы по улице Дерибасовской. Нам официально одобрили проведение! Вот страничка нашего мероприятия: https://eu.battle.net/hearthstone/ru/fireside-gatherings/51348 Присоединяйтесь, будет весело !!! P.S. для координации можете писать в личку, оставлю свои контактные данные!necrosium4 23 окт