Напоминаем об окончании 1-го сезона Hearthstone

Общие темы
1-й рейтинговый сезон Hearthstone, «Пандамоний», завершается 30 апреля. Всем, кто достигнет 20-го ранга, будет вручена награда — особая рубашка карт в стиле Пандарии. Эта рубашка будет доступна только в течение первого рейтингового сезона, поэтому если вы еще не поднялись до 20-го ранга или выше, советуем поторопиться! Новая рубашка будет доступна для использования после окончания сезона.

Подробности в этой статье.
Уважаемые, меня больше интересует следующее:

-когда и каким образом будут определены топ 16?

В 23.59 30-ого апреля? В рандомный день конца месяца?(так было в прошлые сезоны) Или как?
24/04/2014 18:28Размещено Рейслор
1-й рейтинговый сезон Hearthstone, «Пандамоний», завершается 30 апреля. Всем, кто достигнет 20-го ранга, будет вручена награда — особая рубашка карт в стиле Пандарии. Эта рубашка будет доступна только в течение первого рейтингового сезона, поэтому если вы еще не поднялись до 20-го ранга или выше, советуем поторопиться! Новая рубашка будет доступна для использования после окончания сезона.

Почему именно до 20 типа чтобы у всех была ?
24/04/2014 19:46Размещено Dodje
Уважаемые, меня больше интересует следующее: -когда и каким образом будут определены топ 16?В 23.59 30-ого апреля? В рандомный день конца месяца?(так было в прошлые сезоны) Или как?

Учитывая, что легендарный ранг уже вторые сутки поломан, все решит рандомный рандом, как обычно :D
А если сполз с 12 ниже 20, всё равно будет рубашка?D
24/04/2014 19:51Размещено happygami
Почему именно до 20 типа чтобы у всех была ?

Да что б у всех была, а не только у дротов.
Нафиг вообще эти рубашки?Даешь карты.
Сегодня играл против соперника, у которого была другая, не стандартная рубашка карт. Я видел сообщение о подарке в виде новой рубашки еще в конце прошлого сезона, и мой рейтинг на конец того сезона был достаточный для ее получения (16). Тем не менее, рубашку мне не дали и я решил, что наверное ее не дали никому. Тем не менее, откуда тогда другая рубашка у некоторых игроков? Или это глюки игры и ее получили не все кому она полагалась? У меня только одна рубашка карт доступна... Хааааачу свою рубашку за прошлый сезон!
За рейтинги прошлого сезона рубашек не давали. Никому.

Сейчас необычные рубашки:
1) за легендарный ранг
2) за акцию Hearthstone Cafe. Подробнее о получении буквально парой строчек ниже :) http://eu.battle.net/hearthstone/ru/forum/topic/10494859843
Лучше сделайте баланс между новичками и сильными соперниками!!!
потому, что ниже 20 уровня упасть не возможно (проверено :)
Пфф, я-то думал, что там будут собаки нарисованы.
28/04/2014 19:05Размещено FEDERAL
Новички проигрывают сильным. Это баланс.
Новички равны сильным. Это рулетка, кости и т.п.
28/04/2014 19:05Размещено FEDERAL

Бреды очередные.
Так во сколько конец сезона?
Получил 20 ранг вчера, а рубашку не дали((
Сезон еще не закончен, рано для рубашки.
Уже 1 мая.Где рубашки?

Обсудить

К форуму