Не поддерживается на Вашем устройстве.

Техническая поддержка
Являюсь обладателем телефона Xaiomi MI4.
До сегодняшнего дня спокойно играл с него в ХС, никаких проблем не наблюдалось.
После выхода сегодняшнего апдейта, PlayMarket пишет, что игра моим устройством не поддерживается и отказывается игру апдейтить.
Нужна ваша помощь.
С ZTE Blade S6 такая же проблема!
С ZTE Blade S6 такая же проблема!
Такая же дребедень на Prestigio, будет фикситься как то?
Попробуйте скачать с амазона
Такая же проблема с Lenovo Yoga tablet 2
Мы не оказываем поддержки определенных устройств - ограничения устанавливаются производителем устройства и самим Play Market.

Увы, но если Ваше конкретное устройство перестало поддерживаться на PlayMarket - Вы можете лишь попробовать загрузить игру с другого магазина, либо связаться с производителем конкретного устройства.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.
у меня такая же проблема с Explay indigo.
Народ! И как теперь быть ? Если кто скачал уже игру на телефон который не поддерживает отпишитесь пожалуйста
12/09/2016 16:19Размещено Дас
Народ! И как теперь быть ? Если кто скачал уже игру на телефон который не поддерживает отпишитесь пожалуйста
Скачать с другого магазина. Например Амазона. Или форума 4pda.
Телефон lg spirit. Игра сначала запускается потом пишет что не поддерживается, что делать?
25/04/2016 11:55Размещено Dipole
Являюсь обладателем телефона Xaiomi MI4.
До сегодняшнего дня спокойно играл с него в ХС, никаких проблем не наблюдалось.
После выхода сегодняшнего апдейта, PlayMarket пишет, что игра моим устройством не поддерживается и отказывается игру апдейтить.
Нужна ваша помощь.
Я отформатировал память на телефоне столкнулся с такой же проблемой. Зашел в гугл написал скачать heartstone нашел там гугплэй и нажал установить через плэймаркет зашел и сейчас идет скачивание надеюсь что все норм будет
В данной проблеме помогает полная чистка кэша Google Play и удаление его обновлений.
Попробуйте скачать с другого источника. Я скачал через Xiomi приложения вроде всё работает.

Обсудить

К форуму